Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4121
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Был я сегодня в флексе, печеньки не было, другое брать не захотел, самая большая упаковка стоит 21500, но к сожалению даже в такой фасовке они закончились. Взял себе ZMA за 4550 или 3550 точно не помню... И сегодня,когда опять пошел в зал, попросил сфотографировать эту самую печеньку, вот посмотрите, где ее можно достать? И что про нее вообще скажите??? Заранее спасибо!

Изображение
  • 0

#4122
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
скажите, пожалуйста, изолят пьется в период жесткой сушки или не только?
какой самый зарекомендовавший себя изолят?

в маскл джюсе ведь много сахара по моему?
  • 0

#4123
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Был я сегодня в флексе, печеньки не было, другое брать не захотел, самая большая упаковка стоит 21500, но к сожалению даже в такой фасовке они закончились. Взял себе ZMA за 4550 или 3550 точно не помню... И сегодня,когда опять пошел в зал, попросил сфотографировать эту самую печеньку, вот посмотрите, где ее можно достать? И что про нее вообще скажите??? Заранее спасибо!

Лучше бери креатин, он него и сила добавится и выносливость и 2-4 кг за месяц наберёшь.
Creatine Powder, 300 грамм фирмы Optimum Nutrion
Изображение
  • 0

#4124
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Был я сегодня в флексе, печеньки не было, другое брать не захотел, самая большая упаковка стоит 21500,


Вообще вот то что на фотке это и есть Muscle Juice 2544 - он продается во флексе на абая-масанчи, стоит примерно 7500тг за ведро, большое было за 11 000тг. Так чаво не там бывали. Но это фигню надо пить после тренировки или после тяжелой прокачки ног например, в рассчете 300ккал на 70кг веса-чувака. Количество ккал в 1й порции там 1000 помоему, итого 1 порция на 3 приема при весе 70кг, или 2 приема при весе 85-90кг. Хотя конечно зависит от интенсивности тренировки и длительности, я за 4 часа тренировки 3 порции по 300ккал принимаю, 2 в перерывах, 1 по окончании. Среди дня эту байду лучше не пить - жир попрет. Хотя мой братец принимал между приемами пищи 4 порции по 300ккал вейдера мегамасс 4000 и жир не попер, но у него тушка 90кг мяса.

А креатин от оптимума уж лучше брать PreLOAD, или CGT. А вообще похоже лучший ета буферный в спортпитание.кз, потому как от скифита думаю почки побаливали...

Сообщение отредактировал MegaMass2010: 12.06.2010, 21:58:58

  • 0

#4125
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Был я сегодня в флексе, печеньки не было, другое брать не захотел, самая большая упаковка стоит 21500,


Вообще вот то что на фотке это и есть Muscle Juice 2544 - он продается во флексе на абая-масанчи, стоит примерно 7500тг за ведро, большое было за 11 000тг. Так чаво не там бывали. Но это фигню надо пить после тренировки или после тяжелой прокачки ног например, в рассчете 300ккал на 70кг веса-чувака. Количество ккал в 1й порции там 1000 помоему, итого 1 порция на 3 приема при весе 70кг, или 2 приема при весе 85-90кг. Хотя конечно зависит от интенсивности тренировки и длительности, я за 4 часа тренировки 3 порции по 300ккал принимаю, 2 в перерывах, 1 по окончании. Среди дня эту байду лучше не пить - жир попрет. Хотя мой братец принимал между приемами пищи 4 порции по 300ккал вейдера мегамасс 4000 и жир не попер, но у него тушка 90кг мяса.


Я вот тоже задумался, сегодня разговаривал с человеком, который занимается уже несколько лет, сказал,что лучше пить креатин вместо всего этого!
  • 0

#4126
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Сегодня начил пить КАРСИЛ думал взять есенциале или лив52 но взял именно карсил
Потом начал читать иструкцию...и оказалось что у каогото флавоноида имеется мало выраженый эстрогено подобный еффект,а принимать етот препорат нужно минимум 3 месяца,вот я думаю за 3 мессяца то
он мне там не на этсрогенит слишком много что будет идти не в пользу анаболизма а наоборот ?
Или же ето так себе мало заметный еффект ? :mad:

Кстате знаю очень дешовую аптеку там все лекарства и бады минимум на 20% дешевле...
тот же карсил там стоит 340 а в аптеке у меня возле дома по 600 620 и 590
Лив52 вобще в сети евро аптек по 900тг.....а в той аптеке по 600 кажись.....

И еще у меня вопрос где у нас продают глютаминовую кислоту в блистерах
какая там фасовка и сколько стоит ?

И еще я слышал но не уверен,аминокислота L-глютамин на 50% состоит из глютаминовой кислоты а остальные 50% ето обычный глютамин,так ли ето ?
  • 0

#4127
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Лучше бери креатин, он него и сила добавится и выносливость и 2-4 кг за месяц наберёшь.

лучше пить креатин вместо всего этого!


Вопервых креатин и протеин выполняют совершенно различную функцию,протеин ето строй материал для мяса а креатин ето источник энергии.
Креатин можно совместить с протеином....
Если вы достаточно хорошо питаетесь,то после тренировки 1 порции сывороточного протеина с сахаром и креатином будет вполне достаточно.....

ПС прежде чем употреблять креатин,узнайте правила приема
и всетаки лучше воздержатся от моногидрата-садит почки

Далеея скажу не нужно употреблять протеина в таком колличестве как сказал многоуважаемый IvanIV
ето слишком много,ддля професионала конечно же нет,но не для начинающего билдера у которого 130кг мышц не является исконной целью.
  • 0

#4128
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Что-то я совсем запутался и теперь незнаю,что брать! Сначала хотел протеин, потом креатин, теперь уже незнаю чего брать(
  • 0

#4129
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Что-то я совсем запутался и теперь незнаю,что брать! Сначала хотел протеин, потом креатин, теперь уже незнаю чего брать(

тогда пока вообще ничего можно не брать :D
  • 0

#4130
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Что-то я совсем запутался и теперь незнаю,что брать! Сначала хотел протеин, потом креатин, теперь уже незнаю чего брать(

Для начала можно просто хорошо и полноценно кушать - на этом можно прекрасно расти при общеукрепляющих нагрузках типа бег, плавание, турник, брусья, отжимания.

А за 2 месяца можно порыться в нете и расширить свои познания в анатомии-медицине-диетологии-бодибилдинге-спорт-пите :D
  • 0

#4131
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Лучше бери креатин, он него и сила добавится и выносливость и 2-4 кг за месяц наберёшь.

и всё,2-3 кг воды в мышцах + 10-15% силы в первые месяцы.Потом будет действовать только на выносливость.
MJ и у нас нету,но меня устраивает и SeriousMass
  • 0

#4132
SeanRo

SeanRo
  • Гость
  • 8 сообщений
рщохзхро
  • 0

#4133
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Что-то я совсем запутался и теперь незнаю,что брать! Сначала хотел протеин, потом креатин, теперь уже незнаю чего брать(


Согласен с АртАрт. Я считаю, что дополнительное питание нужно тогда, когда ты не можешь прокормить свои мышцы натуральными продуктами. Учитывая твой не большой тренировочный стаж, думаю тебе будет достаточно выпивать гейнер после тренировки, и то я б лучше съел творога или выпил кефира. Креатин кого-то вставляет, кого-то нет. Думаю ты все равно не сможешь его отработать т.к. твой организм еще не дошел до кондиции и тренировки пока не те. Короче я бы не стал ни чего брать хотя бы первый годик. Ешь 5-6 раз в день и налегай на базовые упражнения и достаточно отдыхай между тренировками, но об этом уже в ветке про бодик ))
  • 0

#4134
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 недели назад взял Super Complete Formula в Флексе. Ай да витамины, ай да хороши! Пропил первую неделю, настал день ног! Тонус выше крыши! Нет той слабости, упадка сил. В общем, доволен на все 100% + еще и 2 банки по 270 таблеток равны по цене 1 Animal Pack'y. Что еще больше радует!
  • 0

#4135
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Что-то я совсем запутался и теперь незнаю,что брать! Сначала хотел протеин, потом креатин, теперь уже незнаю чего брать(


Согласен с АртАрт. Я считаю, что дополнительное питание нужно тогда, когда ты не можешь прокормить свои мышцы натуральными продуктами. Учитывая твой не большой тренировочный стаж, думаю тебе будет достаточно выпивать гейнер после тренировки, и то я б лучше съел творога или выпил кефира. Креатин кого-то вставляет, кого-то нет. Думаю ты все равно не сможешь его отработать т.к. твой организм еще не дошел до кондиции и тренировки пока не те. Короче я бы не стал ни чего брать хотя бы первый годик. Ешь 5-6 раз в день и налегай на базовые упражнения и достаточно отдыхай между тренировками, но об этом уже в ветке про бодик ))


это точно, зачем вообще что то брать если в принципе не понимаешь для чего это нужно. с таким подходом - обычной еды вполне хватит
а пить что и все в зале (печеньку) не имея представления о действии и своего мнения соответственно - пустая трата денег

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 14.06.2010, 11:04:11

  • 0

#4136
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Для Полководца: :p
Тем более что действие пищевых добавок, в большенстве своем такое слабое, что и не каждый ощутить сможет. В описани действия добавок на организм обычно пишут всякие чудеса. А в реальной жизни чудеса происходят только на фарме. Думаю что твои, представления о добавках ввиде гейнера, креатина и т.д. сильно приувеличены. Если бы для стабильного и постоянного набора массы было бы достаточно пить добавки, то все были бы здоровые. )))
  • 0

#4137
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ладно,разберемся =)
  • 0

#4138
Alliance-Athletics

Alliance-Athletics
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Лучше бери креатин, он него и сила добавится и выносливость и 2-4 кг за месяц наберёшь.

и всё,2-3 кг воды в мышцах + 10-15% силы в первые месяцы.Потом будет действовать только на выносливость.
MJ и у нас нету,но меня устраивает и SeriousMass


Serios Mass хорош, и по цене по качеству! Есть и аналоги, еще более сбалансированные и питательные. Super Mass Gainer или Hi-protein Gainer от фирмы Dymatize Nutrition еще больше удивят вас результатом. Рекомендуем.
  • 0

#4139
Alliance-Athletics

Alliance-Athletics
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Что-то я совсем запутался и теперь незнаю,что брать! Сначала хотел протеин, потом креатин, теперь уже незнаю чего брать(


Советуем вам начать с гейнера (белково-углеводная смесь). На первых этапах тренинга при сбалансированной и продуманной программе тренинга это было бы очень эффективно. Далее пробуйте совмещать прием гейнера и протеина. В тренеровочный день пейте только протеин, в день отдыха только гейнер. Кол-во калорийности напитка регулируйте сами. Как сказали выше креатин вам употреблять еще рано, и это верно, поэтому вышеизложенная схема приема спортивного питания вам подойдет.
  • 0

#4140
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И еще я слышал но не уверен,аминокислота L-глютамин на 50% состоит из глютаминовой кислоты а остальные 50% ето обычный глютамин,так ли ето ?

Да нету уже этой кислоты со времен распада СССР, и не будет наверное, так как она бесполезна. И днище срывает у неподготовленных :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.