Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4161
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

типа должно помочь от выпадения волос.

Так это серьезно было что ли? Я думал прикол :(
Не проще ли ампулы купить для втирания, Keune например? :p

Крип, не корми тролля :spy: :-) в его случае поможет только тотальная лоботомия...
  • 0

#4162
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Чайковского, чуть выше питерского университета профсоюзов.

Во во оно самое!!!

Все-таки избыток тестостерона влияет на выпадение волос, и вряд ли стоит применять препараты, повышающие его уровень, для обратного эффекта

Клин клином вышыбет =)

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 16.06.2010, 14:03:39

  • 0

#4163
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Так это серьезно было что ли? Я думал прикол :fie:
Не проще ли ампулы купить для втирания, Keune например? :(
Все-таки избыток тестостерона влияет на выпадение волос, и вряд ли стоит применять препараты, повышающие его уровень, для обратного эффекта :(

Вообще метан вроде как раз тесто и роняет - иначе зачем его колят вместе с тестостероном?
Меня просто заапарило уже всякую фигню в башку втирать - толку от нее никакого. Дохтор говорит попробуй эту фигню - мож и поможет.

Кстати трибулус кто пьет в дневное время?
Я так понимаю что его лучше пить на ночь вместе с ZMA - типа ЛГ выбрасывается в 4 утра. Или если пить трибулус днем - оно и днем будет стимулировать ЛГ и выработку тесто?

Аритмос - вы вообще кем работаете? Неужто врачом? А то у вас какой то агрессивный менталитет астанинского агашки - которые на джипе носится по дорогам астаны и ваще полный беспредельщик.
Вобщем таурин чтоли принимайте - я после 2х граммов в сутки вполне добрый и спокойный :D

Сообщение отредактировал MegaMass2010: 16.06.2010, 22:46:48

  • 0

#4164
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вообще метан вроде как раз тесто и роняет - иначе зачем его колят вместе с тестостероном?

Его с тестостероном колят потому что у него более выраженный анаболический эффект, чем андрогенный, но тем не менее уровень тесто он поднимает. Не выработку тесто, а уровень в организме.
  • 0

#4165
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вообще его вместе с тестом не колят. как уже было сказано - он итак поднимает уровень тестостерона, тоесть незачем вдвойне стимулировать, больше расти не станет. да и не колят, а в таблетках его потребляет основная масса.
насколько мне известно у него незначительно преобладает анаболические свойства, тоесть у него ярко выражены оба свойства - андрогенное и анаболическое
  • 0

#4166
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кстати трибулус кто пьет в дневное время?
Я так понимаю что его лучше пить на ночь вместе с ZMA - типа ЛГ выбрасывается в 4 утра. Или если пить трибулус днем - оно и днем будет стимулировать ЛГ и выработку тесто?


Я и трибулус: :rolleyes:
Как то прочитал статейку про то, что трибулус конечно стимулирует выроботку теста, но т.к. материала из которого тесто делается в организме больше не стало, его можно поднять до 100%, но не более. Но есть такая штука DHEA - это прогормон, так сказать материал для синтеза тестостерона.
Если их сочетать то теоретически можно поднять тесто более чем на 100%. Котроче пил горкой, доводил до 5-6 приемов в день. Каждый прием - по одной капсуле трибулуса и DHEA. Курс 6 недель. На курсе прет как-будто метан глатаешь. Да и вообще ощущения как на химии подъем, драйв. Набрал за курс 2-2,5 кг силовые выросли в среднем на 10 кг. Но потом все быстренько ушло и стало как было. Через месяц попробывал повторить, та же итория: пока пьешь все гуд, потом уходит. Пил не один а с напарником по залу. У него тоже самое.

З.Ы. Еще у трибулуса есть не приятная особенность: он слабит кишечник. И когда на толчке сидишь вонища такая, что волосы в ноздрях обгарают. (прошу простить за пикантные подробности) :-)
  • 0

#4167
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кстати Эгзистен кто-нибудь пил? Поделитесь опытом.
  • 0

#4168
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
Стеназолол...
Как действует на девушек?
Побочные действия?

Сообщение отредактировал лапуська: 17.06.2010, 10:39:45

  • 0

#4169
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
станозолол правильно
с ним Шишигина попалась на олимпиаде
вообще эта тема про спорт питание, а не про ААС
  • 0

#4170
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений

станозолол правильно
с ним Шишигина попалась на олимпиаде
вообще эта тема про спорт питание, а не про ААС

на сколько я вижу, по названию темки ,она именно про спорт питание,поэтому здесь и спрашиваю
Как она действует,является ли химикатом?

Сообщение отредактировал лапуська: 17.06.2010, 11:18:25

  • 0

#4171
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


станозолол правильно
с ним Шишигина попалась на олимпиаде
вообще эта тема про спорт питание, а не про ААС

насколько я вижу по названию темки она именно про спорт питание,поэтому здесь и спрашиваю
Как она действует,является ли химикатом?

мы различаем спорт питание - протеин, аминокислоты и т.д. что может использовать любой занимающийся любыми видами спорта человек и стероиды, прием которых тут в принципе не описывается. станозолол - анаболический стероид, не является спорт питанием как таковым
действует как анаболический стероид :-)
вся еда - это все химия в том или ином смысле :rolleyes:
  • 0

#4172
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос - вы вообще кем работаете? Неужто врачом? А то у вас какой то агрессивный менталитет астанинского агашки - которые на джипе носится по дорогам астаны и ваще полный беспредельщик.

На данный момент работаю исключительно борцом с расплодившимися троллями с сетевой неправдой :rolleyes:..жип - бар, менталитет - бар, но особый - есьжи такие -астанинские апашки и эта, я ваще ну полная беспредельщица:-), даже внуки заметили...самое главное -то забыла, мед.образование тоже есть..

Сдается мне, Вы- очередная реинкарнация почившего в бозе пользователя Щастье,он же Розалинда, он же 2008R2..Зацикленность одна и та же..

От облысения спасет смесь черного хлеба с перцем, луком и кефиром, намазанная на голову на ночь и прикрытая платочком :( ..
  • 0

#4173
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Стеназолол...
Как действует на девушек?
Побочные действия?


Станозол делает из девочек - мальчиков. Маскулизация, рост волос на теле, лицо меняется: челюсь и тд, деградация молочных желез, сбой менструальных циклов, гормональный сбой, который обычно приводит к ожирению и т.д. Посмотрите женскую штангу.
Подробности читайте в интернете.
  • 0

#4174
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
как в анекдоте, мне djF рассказал.
Девушка штангистка жалуется своему Тренеру что не хочет больше принимать ААС.
Тр- ты чего 2 недели до соревнований, целый год готовились!!!!!!!
Д- да задалбалась уже волосы брить
Тр- какие еще волосы??? !!! где?? нету у тебя ничего же.. !!
Д - где где.. на яйцах... :rolleyes:
  • 0

#4175
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#4176
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Стеназолол...
Как действует на девушек?
Побочные действия?

станазалол даст Вам рельеф, силу, короче одни плюсы и один маленький минус - сисек не будет, а так вполне ...
  • 0

#4177
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений

как в анекдоте, мне djF рассказал.
Девушка штангистка жалуется своему Тренеру что не хочет больше принимать ААС.
Тр- ты чего 2 недели до соревнований, целый год готовились!!!!!!!
Д- да задалбалась уже волосы брить
Тр- какие еще волосы??? !!! где?? нету у тебя ничего же.. !!
Д - где где.. на яйцах... :D



:-) :cool: :cool: пендец
  • 0

#4178
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений


Стеназолол...
Как действует на девушек?
Побочные действия?

станазалол даст Вам рельеф, силу, короче одни плюсы и один маленький минус - сисек не будет, а так вполне ...

Мда,где ж в полне,если опираться на коменты Тохана,то не в полне ,а ПИСДЕС полный
  • 0

#4179
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений


Стеназолол...
Как действует на девушек?
Побочные действия?

станазалол даст Вам рельеф, силу, короче одни плюсы и один маленький минус - сисек не будет, а так вполне ...

Ха,а мне сказали задница вылезет как у JLo,...млин,девушка-подсказальщик явно меня не полюбила :-) :cool: :cool:
  • 0

#4180
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Стеназолол...
Как действует на девушек?
Побочные действия?

станазалол даст Вам рельеф, силу, короче одни плюсы и один маленький минус - сисек не будет, а так вполне ...

Ты не прав, сисек не будет это по любому что со станом что без если всерьёз фитнесом заниматься.А так вообще стан самый оптимальный вариант для девушки, явления по типу мускулизации минимальны или вообще отсутсвуют. Тут была у нас одна чемпионка, она подтвердит наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.