Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4081
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

6:45 - АтроФекс
7:15 - стакан свежевыжатого сока
7:45- Эксплоуд..за 30 мин. стакан сока успеет всосаться, Эксплоуд рекомендуют принимать за 2 часа до или после приема протеина, я пила через 1 час после овощного салата- нормально работал, так что стакан сока вреда не принесет..

ну то что я и хотел, только вместо сока я почему то к молоку или кефиру больше склонен, не очень я сок по утрам пью!!!
после тренировки BCAA и протеин сразу или через 15 мин после тренировки BCAA а через 30 мин после BCAA протеин?
ссори конечно что мучаю вопросами, но все никак не могу составить план питания )))
  • 0

#4082
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
kyr4avi, сразу и немедленно )))
а еще лучше плиточку шоколада...
  • 0

#4083
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

kyr4avi, сразу и немедленно )))
а еще лучше плиточку шоколада...

не понял!!!
  • 0

#4084
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

мдя Трактор с атлета выглядит мягко говоря не как качок:

На рибоксине так его разнесло, не иначе :kiss:

)))))) а я не сказал бы что он прям огромный что его разнесло. Грудные тока и раскачивал будто.
  • 0

#4085
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кстати странная фигня - пришли аминоголды, и они совсем не такие как во флексе, и даже после приема я не чувствую того бодряка что от флексовских, быть можа во флексовских метан добавлен был? :kiss:
  • 0

#4086
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Грудные тока и раскачивал будто.

Ну он вроде бы президент какой-то там федерации по безэкипировочному жиму.
  • 0

#4087
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кстати странная фигня - пришли аминоголды, и они совсем не такие как во флексе, и даже после приема я не чувствую того бодряка что от флексовских, быть можа во флексовских метан добавлен был? :lol:


Бодряк от амин - ваще странная фигня :D
  • 0

#4088
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кстати странная фигня - пришли аминоголды, и они совсем не такие как во флексе, и даже после приема я не чувствую того бодряка что от флексовских, быть можа во флексовских метан добавлен был? :D

А если ты про витамины, то одни и теже во второй раз не вставляют так как в первый, даже если перерыв большой был.
  • 0

#4089
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Заюзал кре-алканин ски-фит, аминотеч, аргининовый стек - чета утром почки побаливают. Толи креалканин такой, толи от приема 3 порций аминоголда и аминотеча перед-после тренировки (не считая протеина). Прикольная вещь ацетил-карнитин - типа гораздо мощнее обычного. Позавчера на пустой желудок вечером принял вместе с brain elevate - через 20 мин в спячке, утром проснулся спокойный-добрый-расслабленный, вобщем нервенную систему круто успокаивает. Правда таурина по 2г в сутки тож принимаю.
  • 0

#4090
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Заюзал кре-алканин ски-фит, аминотеч, аргининовый стек - чета утром почки побаливают. Толи креалканин такой, толи от приема 3 порций аминоголда и аминотеча перед-после тренировки (не считая протеина). Прикольная вещь ацетил-карнитин - типа гораздо мощнее обычного. Позавчера на пустой желудок вечером принял вместе с brain elevate - через 20 мин в спячке, утром проснулся спокойный-добрый-расслабленный, вобщем нервенную систему круто успокаивает. Правда таурина по 2г в сутки тож принимаю.

:smoke:
  • 0

#4091
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Народ, а при введении в строй таможенного союза изменятся ли правила ввоза спорт питания?
Сейчас если не ошибаюсь лимит 10 кг и 1000$. Да и не изменится ли перечень товаров разрешенных к ввозу? В Россию вроде трибулус запретили ввозить, не коснётся ли это нас?
  • 0

#4092
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А ХЗ.
Будем надеяться что они это все не читают-не проверяют.
Там есть прикольные стимуляторы тесто из 15ти компонент - там даже врачи не могут про них ничего сказать навскидку :rolleyes:
А ваще это кидалово - типа покупай трибестан по 5000тг за пачку - его реально на 5-6 дней хватает, а нормальный трибулус 1 банка за 15 баксов на 45 дней при нормальной дозировке 2-3г.
  • 0

#4093
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
у меня двое друзей взяли ZMA от Optimum и ощутили его волшебное действие. От трибулуса не было такого торча. Все те же симптомы, заряженность на тренировке и стояк с утра до вечера
  • 0

#4094
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
MegaMass2010, печень не жалко? Аукнется же...
  • 0

#4095
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

у меня двое друзей взяли ZMA от Optimum и ощутили его волшебное действие. От трибулуса не было такого торча. Все те же симптомы, заряженность на тренировке и стояк с утра до вечера

ZMA тема!!!
  • 0

#4096
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ребят добрый вечер, после тренеровок пью постоянно коктейли (углеводы) Все называют его "Печенька" если знаете, о чем речь, посоветуйте какой лучше взять и где, заранее спасибо =)
  • 0

#4097
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Печенька - это только вкус... Cookie and Cream ))

Я бы посоветовал взять Serious Mass от Optimum Nutrition, можно взять за 11к мешок в 4,5кг в ЦСП на комунны и гоголя
  • 0

#4098
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Печенька - это только вкус... Cookie and Cream ))

Я бы посоветовал взять Serious Mass от Optimum Nutrition, можно взять за 11к мешок в 4,5кг в ЦСП на комунны и гоголя


:rolleyes: А такой вопрос , в чем разница печенька сделанная на молоке или на воде? Только во вкусе? И что можете вообще посоветовать для набора массы, со вкусом похожим на печеньку, я так понимаю печеньку только один производитель производит? :laugh: Я в этом деле не мастер, в зал хожу совсем чуть-чуть жена заставила) Так,что строго не судите :weep:
  • 0

#4099
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
И еще , как приеду покупать, так и сказать, дайте мне печеньку или у ней есть какое-то научное название?)
  • 0

#4100
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

И еще , как приеду покупать, так и сказать, дайте мне печеньку или у ней есть какое-то научное название?)


Углеводные смеси называются гейнеры, те где почти нет углеводов и много белка протеины.
Serious Mass - это названия гейнера. от Optimum Nutrition - фирма производитель. Это хороший гейнер. Optimum Nutrition- вообще не плохая фирма, цена/качество.
Если будешь брать другой, смотри чтоб по-меньше было сахара(простые углеводы) и по-больше сложных углеводов. Сахаром грешит знаменитый МегаМасс.

Если склонен к полноте то забудь про гейнеры - пей протеин.

На молоке лучше, вкуснее и полезнее. Но во первых там жир и если худеешь то не стоит, во вторых многие его плохо переносят, так сказать, пукают ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.