Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4101
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

И еще , как приеду покупать, так и сказать, дайте мне печеньку или у ней есть какое-то научное название?)

Скорее всего речь идёт о 100% Whey Protein со вкусом Cookies And Cream, но думаю что вкус можешь и другой взять. Вдруг тебе не понравистя ;)
  • 0

#4102
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


И еще , как приеду покупать, так и сказать, дайте мне печеньку или у ней есть какое-то научное название?)


Углеводные смеси называются гейнеры, те где почти нет углеводов и много белка протеины.
Serious Mass - это названия гейнера. от Optimum Nutrition - фирма производитель. Это хороший гейнер. Optimum Nutrition- вообще не плохая фирма, цена/качество.
Если будешь брать другой, смотри чтоб по-меньше было сахара(простые углеводы) и по-больше сложных углеводов. Сахаром грешит знаменитый МегаМасс.

Если склонен к полноте то забудь про гейнеры - пей протеин.

На молоке лучше, вкуснее и полезнее. Но во первых там жир и если худеешь то не стоит, во вторых многие его плохо переносят, так сказать, пукают :D


Спасибо большое :weep: На счет молока понял :weep:


Скорее всего речь идёт о 100% Whey Protein со вкусом Cookies And Cream, но думаю что вкус можешь и другой взять. Вдруг тебе не понравистя


В яблочко, именно его я и пью :D То,что надо , вот то,что я пью можно пока остановиться на этом,как для начинающего? Или,что-нибудь другое нужно... К полноте вроде не склонен, хотя если начинает разносить,то все уходит в живот и бока ;) Но на самом деле хочу набрать массу,кг так 7-8!
  • 0

#4103
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ну а если гейнер нужен, то посоветую Real Gains от Universal.
Хотя там только 610 калорий на порцию, за то 52 грамма протеина и только 5 граммов сахара и 6 жира. А это для гейнера очень даже неплохо!
Или ещё лучше High Protein Mega Gainer от Dymatize
60 белка, 3 жира и 5 сахара.
  • 0

#4104
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
100% Whey Protein , а здесь какая ситуация с калориями и сахаром?!
  • 0

#4105
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
[quote]Скорее всего речь идёт о 100% Whey Protein со вкусом Cookies And Cream, но думаю что вкус можешь и другой взять. Вдруг тебе не понравистя[/quote]

В яблочко, именно его я и пью :weep: То,что надо , вот то,что я пью можно пока остановиться на этом,как для начинающего? Или,что-нибудь другое нужно... К полноте вроде не склонен, хотя если начинает разносить,то все уходит в живот и бока ;) Но на самом деле хочу набрать массу,кг так 7-8!
[/quote]

Выпить можно много чего. Всё зависит от размера кошелька :D
Для набора лучше гейнер подойдёт. Лучше из тех которые описывал чуть выше. И цена у них приемлема и белка много и жира с сахарам мало. Если их сравнивать с другими гейнерами, то они само то! Ну а если калорий кажется что мало, так сахара добавиь и будет тебе счастье :D Считаю что лучше набирать сразу более менее сухую массу. А для этого жирами и сахаром лучше не злоупотреблять.
Обычный протеин тоже забывать не стоит. Так же уровень тестостерона приподнять желательно... Tribulus или ZMA. Вместе ещё лучше будет :weep: Ну и конечно BCAA, креатин не помешает и что нибудь типа Methoxy и Ecdy Steronа. А ещё лучше их вместе :D)
  • 0

#4106
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

100% Whey Protein , а здесь какая ситуация с калориями и сахаром?!

примерно 120 калорий на порцию. 24 белка, сахара 1 и жира 1. Но в различный вкусах это может изменяться.. Тебе на первых порах по три порции в день + гейнер (хотя бы только в тренировочные дни). Но гейнер (одну порцию) лучше делить на два приёма. А то он приторный очень. И может не усвоиться за раз такое большое кол-во протеина.
Ну и чтобы между приёмами тоже время проходило, хотя бы часа два..
Так же и про обычную пищу не забывай. Я рис предпочитаю. И мяском балуй себя по чаще... ;)
  • 0

#4107
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Состав Serious Mass:
Содержание нутриентов в одной порции (2 мерные ложки = 334 г) гейнера (в воде):
Калории – 1250,
в т. ч. Калории от жиров – 35
Всего жиров – 4 г,
в т. ч. Насыщенные жиры – 2,5 г
Холестерин – 55 мг
Всего углеводов – 252 г,
в т. ч. Сахар – 23 г
Протеин – 50 г
Креатин моногидрат – 1 г
L-глутамин – 500 мг
Глутаминовые пептиды – 500 мг
Холин (холин битартрат) – 250 мг
Инозитол – 250 мг
PABA (пара-аминобензойная кислота) – 5 мг
ну и куча витаминов и минералов.

Состав 100% Whey Protein
Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка = 29.4 г) продукта:
Калории – 120, в т. ч. Калории от жиров – 10
Всего жиров – 1 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 0.5 г
Холестерин – 30 мг
Всего углеводов – 3 г
Протеин – 24 г
Кальций – 140 мг
Натрий – 60 мг
Калий – 150 мг
Смесь энзимов – 25 мг
Aminogen®
Лактаза (standardized to 100,000 FCC units/g)
  • 0

#4108
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кстати, если отвлечся от специализированного питания есть такие прикольные штуки как Милдронат и Элеотерокок.

Милдронат:
Механизм действия определяет многообразие его фармакологических эффектов: повышение работоспособности, уменьшение симптомов психического и физического перенапряжения, активация тканевого и гуморального иммунитета, кардиопротекторное действие
Его используют при подготовке спортсменов еще с советских времен.
Спортсменам - внутрь, по 0.5-1 г 2 раза в сутки перед тренировкой, желательно в первой половине дня. Продолжительность курса в подготовительный период - 14-21 день, в период соревнований - 10-14 дней.

Элеутерококк применяется в качестве биологически активной добавки (БАД) общеукрепляющего, тонизирующего (стимулирующего) и противострессового действия. Элеутерококк является средством, повышающим неспецифическую сопротивляемость организма, устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды.

Продаются в любой аптеке стоят не дорого. Сам пробывал - вещи рабочие. Пить надо курсами.
Ну и как гриться перед пременением ознакомьтесь с инструкцией. ;)
  • 0

#4109
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Кстати, если отвлечся от специализированного питания есть такие прикольные штуки как Милдронат и Элеотерокок.

Милдронат:
Механизм действия определяет многообразие его фармакологических эффектов: повышение работоспособности, уменьшение симптомов психического и физического перенапряжения, активация тканевого и гуморального иммунитета, кардиопротекторное действие
Его используют при подготовке спортсменов еще с советских времен.
Спортсменам - внутрь, по 0.5-1 г 2 раза в сутки перед тренировкой, желательно в первой половине дня. Продолжительность курса в подготовительный период - 14-21 день, в период соревнований - 10-14 дней.

Элеутерококк применяется в качестве биологически активной добавки (БАД) общеукрепляющего, тонизирующего (стимулирующего) и противострессового действия. Элеутерококк является средством, повышающим неспецифическую сопротивляемость организма, устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды.

Продаются в любой аптеке стоят не дорого. Сам пробывал - вещи рабочие. Пить надо курсами.
Ну и как гриться перед пременением ознакомьтесь с инструкцией. :rotate:

Я бы ещё к этому янтарную кислоту добавил.. Вот часть из описания.
Янтарная кислота является сильным антидепрессантом, помогает справляться с раздражением, страхами и негативными эмоциями
После приема янтарной кислоты улучшается кровоснабжение, укрепляется нервная система, человек становится менее восприимчив к стрессовым ситуациям, так как в целом повышаются адаптивные способности организма.
  • 0

#4110
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Стал заполнять заказ на бб.ком. Всё как обычно, номер карточки, адрес. Только страна Афганистан (Казахстана у меня нет и удалили без моего участия) Пишу им чтобы страну изменили на КЗ. Пришёл ответ что сделали так как прошу, но вынуждены отменить проплату через карточку. Типа из КЗ только через вестерн юнион или через банковсикй перевод...
  • 0

#4111
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мдааа... Тяжеловато для понимания=))) Но все равно спасибо...

Посоветовали брать на комунны-гоголя.

Итак еще раз для особо одаренных

Serious Mass и 100% Whey Protein это все коктейли? Или нет?
Tribulus или ZMA. Это ввиде чего идет?
  • 0

#4112
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Мдааа... Тяжеловато для понимания=))) Но все равно спасибо...

Посоветовали брать на комунны-гоголя.

Итак еще раз для особо одаренных

Serious Mass и 100% Whey Protein это все коктейли? Или нет?
Tribulus или ZMA. Это ввиде чего идет?

Трибулус и ZMA это как правило в капсулах. Serious Mass и 100% это коктейли
  • 0

#4113
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Посоветовали брать на комунны-гоголя.

да во флексе лучше все покупайте, этот центр спорт питания цены задрал :(
  • 0

#4114
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

да во флексе лучше все покупайте, этот центр спорт питания цены задрал :(


А как дешевле во флексе или в залах закупаться? Кто-нить сравнивал цены?
  • 0

#4115
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Друзья, огромное спасибо вам за советы=)
  • 0

#4116
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


да во флексе лучше все покупайте, этот центр спорт питания цены задрал :(


А как дешевле во флексе или в залах закупаться? Кто-нить сравнивал цены?

да очень легко сравнил. Оптима сыворотка большая банка 5 фунтов в ЦСП стоит 11 штук, во флексе аналог Алтимэйт стоит 9 штук. Разница 20%. И еще, BSN синта6 2 фунтовая маленькая в ЦСП стоит аж 8 штук, хотя во всех инет магазинах не стоит дороже той же оптимы.
Специально съездите, много пересекающихся позиций во флексе дешевле.
Ну конечно, если есть доступ с бб.ком, тогда надо брать только оттуда.
  • 0

#4117
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


у меня двое друзей взяли ZMA от Optimum и ощутили его волшебное действие. От трибулуса не было такого торча. Все те же симптомы, заряженность на тренировке и стояк с утра до вечера

ZMA тема!!!

Не знаю - чета не сказать. Я тут трибулус от нау юзаю и ЗМА оптимум попробовал - не скажу что прям блин. Хотя сегодня только 3й день.

В институте питания прописали всякие бактерии для оптимизации пищеварения - капец гадость в аптеках продают, причем некоторое в капсулах кончилось, а в ампулах кишечная палочка при разведении прям как то что плавает в унитазе, еще и цены лошадиные, типа сезон сейчас самый. Короче добавки с бб.ком гораздо лучше чем то что в аптеках продают.
  • 0

#4118
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Не знаю - чета не сказать. Я тут трибулус от нау юзаю и ЗМА оптимум попробовал - не скажу что прям блин. Хотя сегодня только 3й день.

За три дня даже фарма не торкает, не то что спорт. питание.. Подожди чуть чуть.. :(

Сообщение отредактировал IvanIV: 12.06.2010, 11:16:50

  • 0

#4119
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
меня от ZMA торкнуло на 5-ый день, друзей на 6-ой или 7-ой
  • 0

#4120
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Опять я=))) Флекс это, тот который на гоголя-абылай-хана???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.