Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4061
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Помогите ламеру... Где в городе специализированные магазины с продавцами со знанием... а не те что говорят-вот тот что за 25 тысяч помогает лучше...

Нужны протеины для рельефа... массы достаточно... и слышал про МЕТАН кажись...

кто что знает подскажите.... буду благодарен.
  • 0

#4062
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Помогите ламеру... Где в городе специализированные магазины с продавцами со знанием... а не те что говорят-вот тот что за 25 тысяч помогает лучше...

Нужны протеины для рельефа... массы достаточно... и слышал про МЕТАН кажись...

кто что знает подскажите.... буду благодарен.

жгете сударь!!))))) Протеин не для рельефа! :rolleyes: Вею мифы в вашеи голове - протеин это обычна еда (яица творог соя мясо креатин и т д) все это есть в протеине!Он не делает чудес а просто заменяет один или несколько приемов пищща (вкратце). а метан это уже фарма))) вам это ненадо!)
  • 0

#4063
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Рибоксин вообще от веса зависит, чем больше вес, тем больше рибоксина надо пить. Ну и конечно в зависимости от целей приема.
Для суставов коллаген (в аптеке продается), глюкозамин, хондроитин, но сначала лучше диклофенак пропить пачку.

ой не знаю не знаю насчет блистера рибоксина в день :rolleyes:

Я те говорю пил :D
Вот цитата трактора с атлета:

2.рибоксин разгон с 2х таб 3раза в день до 4х таб 3раза в день в зависимости от массы,если ты весишь в районе 80кг,тебе хватит8таб в день.Есть сведения,что внутривенные инъекции гораздо эффективней.


  • 0

#4064
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Рибоксин вообще от веса зависит, чем больше вес, тем больше рибоксина надо пить. Ну и конечно в зависимости от целей приема.
Для суставов коллаген (в аптеке продается), глюкозамин, хондроитин, но сначала лучше диклофенак пропить пачку.

ой не знаю не знаю насчет блистера рибоксина в день :-)

аптечный терафлекс флекс - фигня полная, то ли дело глюкозамин от UN, который во флексе продается.

Мне сказали перорально вообще полный ноль и неэффективно - колоть надо, эффект за 6 уколов ДОННЫ. При хорошей выработке гормона роста говорят хрящи-суставы вообще быстро восстанавливаются.
  • 0

#4065
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений

Помогите ламеру... Где в городе специализированные магазины с продавцами со знанием... а не те что говорят-вот тот что за 25 тысяч помогает лучше...

Нужны протеины для рельефа... массы достаточно... и слышал про МЕТАН кажись...

кто что знает подскажите.... буду благодарен.

Например я самую компетентную консультацию получила на Абылай-Хана-Шевченко. Во Флексе тоже нормально, но поверхностно.


Вопрос к знатокам:
Как думаете, можно женщине принимать трибулус в минимальных дозах для увеличения результативности? Просто интересно.
  • 0

#4066
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Lipo 6x оказалось гуаном еще тем


Ну не знаю, не знаю... На соревнования только на нём и готовлюсь. Результат думаю что не плохой. Хотя не мне судить конечно
  • 0

#4067
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вопрос к знатокам:
Как думаете, можно женщине принимать трибулус в минимальных дозах для увеличения результативности? Просто интересно.

Эффект чувствуется пока принимаешь (половой) - месяца 2 примерно, потом все на места, наблюдается рост волос на руках и фэйсе, и ничего более особенного в плане мышц.
  • 0

#4068
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ак думаете, можно женщине принимать трибулус в минимальных дозах для увеличения результативности?

Не нужно.
Трибулус вообще сомнительный препарат в плане результативности, а тем более для женщин.
  • 0

#4069
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!
кто-нибудь принимал L-Carnitine Liquid от Диматаиз стоит брать чтобы сжечь жирок ? эффективная вещь?
  • 0

#4070
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Почти закончил карнитин концентрат Multpower - вещи рабочая. Причем на мне как то не очень - при таких перегрузах и 6-8 раз поесть оно как слону дробина :)

А вот на матери работает хорошо - она после инсульта, холестерин, тромбоцитов в крови довала, постоянно давление и голова болит, сосуды бывает лопаются на ногах (видать кровь густая). Вобщем недели 2 она его по 1.5г в сутки принимала - вроде сейчас и сердце не болит почти, и голова полегче. Видать кровь в нормальное состояние приходит. Ну и скинула 5 кг примерно, но у нее еще и диета сейчас строгая. Главное не забывать - 1.5-3г для жиросжигания чистого должно быть, т.е. в концентрате это 15-30г (1-2 столовые ложки). Главное не переборщить, а тож холестерин типа нужен для нормальной выработки гормонов. А так вообще карнитин довольно-таки хорошим лекарством оказался - как и многие спортивные добавки, а тупые врачи кричат "не пей протеин - козленочком станешь", вобщем совсем не умеют вылечивать и укреплять здоровье людям. Сегодня с бб.ком пришло 37 позиций - практически все травки-добавки разные, буду проводить эксперименты по укреплению здоровья, для начала на себе.
  • 0

#4071
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Помогите ламеру... Где в городе специализированные магазины с продавцами со знанием... а не те что говорят-вот тот что за 25 тысяч помогает лучше...

Нужны протеины для рельефа... массы достаточно... и слышал про МЕТАН кажись...

кто что знает подскажите.... буду благодарен.


Думаю он имел ввиду протеины с низким содержанием углеводов. Который можно и на сушке потреблять.
Если уж совсем без каллорий, то лучше амины.
Про МЕТАН не понял. Тебе сказали что это протеин? ))
  • 0

#4072
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Помогите ламеру... Где в городе специализированные магазины с продавцами со знанием... а не те что говорят-вот тот что за 25 тысяч помогает лучше...

Нужны протеины для рельефа... массы достаточно... и слышал про МЕТАН кажись...

кто что знает подскажите.... буду благодарен.


В личку номерок скинул, там могут помоч
  • 0

#4073
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
6:45 Atro Phex - 7:15 ON Whey Gold Meal - 7:45 BSN N.O.- Xplode - 8:00 тренировка - 9:45 после тренировки ON BCAA 1000 5 г.р. - такой план получается !!! Нормальный или что то поменять?
  • 0

#4074
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

6:45 Atro Phex - 7:15 ON Whey Gold Meal - 7:45 BSN N.O.- Xplode - 8:00

А завтрак где?
НоЭксплоуд же лучше на голодный желудок пить, но если есть жиросжигатели, то можно и без НоЭксплоуда, они тоже энергию дают перед тренировкой.
  • 0

#4075
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я те говорю пил :smoke:
Вот цитата трактора с атлета:

мдя Трактор с атлета выглядит мягко говоря не как качок:

Изображение

Сообщение отредактировал djF: 07.06.2010, 14:51:04

  • 0

#4076
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

6:45 Atro Phex - 7:15 ON Whey Gold Meal (заменитель питания) - 7:45 BSN N.O.- Xplode - 8:00

А завтрак где?
НоЭксплоуд же лучше на голодный желудок пить, но если есть жиросжигатели, то можно и без НоЭксплоуда, они тоже энергию дают перед тренировкой.

вот и меня насторожил тот факт, что Xplod надо на голодный желудок пить, получается либо его убрать, либо заменитель пищи. думал с утра канкретный памп за счет Xplod получить.
можно попробовать взять Nitrox Pump and Burn от Biotech, тпм и сжигание и папм, но опять таки, как быть с протеком!?
может заменитель питания убрать пока в сторонку, а взямен прикупить чистый протеин или изолят.
  • 0

#4077
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот и меня насторожил тот факт, что Xplod надо на голодный желудок пить, получается либо его убрать, либо заменитель пищи. думал с утра канкретный памп за счет Xplod получить.

если так важен Эксплоуд - пей с утра вместо завтрака и на тренировку, после тренировки ВСАА и протеин +углеводы, а прием АтроФекса перенеси на после обеда..натощак принимать будешь в не тренировочные дни..
Если же очень хочется совмещать - предлагаю такой вариант:
6:45 - АтроФекс
7:15 - стакан свежевыжатого сока
7:45- Эксплоуд..за 30 мин. стакан сока успеет всосаться, Эксплоуд рекомендуют принимать за 2 часа до или после приема протеина, я пила через 1 час после овощного салата- нормально работал, так что стакан сока вреда не принесет..
  • 0

#4078
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мдя Трактор с атлета выглядит мягко говоря не как качок:

+100
как качок - никакой, хотя не спорю, может быть отличным пауэрлифтером..

как всегда, Рибоксин пьется курсом, желательно перед приемом сходить и сделать ЭКГ, дабы подтвердить наличие гипоксии и др.симптомов..
  • 0

#4079
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений


мдя Трактор с атлета выглядит мягко говоря не как качок:

+100
как качок - никакой, хотя не спорю, может быть отличным пауэрлифтером..

как всегда, Рибоксин пьется курсом, желательно перед приемом сходить и сделать ЭКГ, дабы подтвердить наличие гипоксии и др.симптомов..

а что если иньекционно вводить рибоксин? маленький курсик. м?
  • 0

#4080
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мдя Трактор с атлета выглядит мягко говоря не как качок:

На рибоксине так его разнесло, не иначе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.