Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3661
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Что вы хотите что б там отросло?ещё одна нога?или рука?
Просто видимо Аритмос каким то образом вкурсе о кондициях завсегдатаев той страшной ветки)) и поэтому переживает что эти товарищи срочно начнут тратить от 8т долларов на борьбу с ожирением.

Тима, ты до сих пор не понял?! :D :mad:
Они-де не будут тратить эти деньги на борьбу с локальным ожирением ( :D а ты где видел ожиревший йух?)

и тшо - разве что путное отрастет? проще воспользоваться растяжителем что продают в соответствующих магазинах

О! Товарисч уже в курсе, для чего пользуются растяжителем..только имейте в виду, товарисч, вытянете-то вы его в длину - будет карандаш, а вот для объема и роста инъекции ГР - самое то..

Ой йо...
И куда это колют то?
Я вообще уколов боюсь после того как мне пытались многократно делать уколы в глаза. Максимум переношу укол в ягодицу и забор крови из вены, да и то стараюсь отворачиваться и чтобы был отвлекающий маневр типа прижима тканей рядом с местом укола - чебы не почувствовать. Мне ваще на приеме у врача всегда сразу нашатырь заготавливают - не могу слушать когда мне рассказывают про внутренности человеческого тела :o

А вообще странно - пещеристое тело то оно с полостями, при растяжении полостей их объем увеличивается, а при поступлении туда крови давление распирает равномерно - так что оно должно быть расперто во все стороны, это ж не мышца. Хотя говорят существуют "женщины" - так у них вроде бы вообще все по другому. Люди вообще существа странные...

Billionaire - гейнеры нафиг при таком весе и росте - ешь нормально и до 70ти за 3 месяца и так дойдешь с умеренным убийством себя в зале (и даже занимаясь дома можно вес подогнать).

Сообщение отредактировал 2008R2: 22.04.2010, 21:41:33

  • 0

#3662
Алекс_5243

Алекс_5243
  • Гость
  • 34 сообщений
Принимал немецкие протеиновые добавки, по 40гр. размешивая в 300 гр. блейдере + "стресс витамины", которые содержат - все из группы В и содержанием 200% витамина С- набрал 14 кг. за 2 месяца. Вот это был номер! Дальше перестал - дорого стало одежду менять всю! :rotate:
  • 0

#3663
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да да - а еще я был до этого качком 90-100кг и сидел на стероидах? :rotate:
14кг - это афигеть - даже жира столько не наберешь. Я себе метаболизм тем более разогнал - принимаю-пожуваю ченить каждый час - примерно 10-14 приемов в сутки, еще и двигаюсь постоянно - выгорит все нафиг. Только на верхней части нижней плитки пресса небольшая фигня откладывается если гейнеры пьешь более 300ккал за раз - даже Serious по 300ккал - хотя там вроде сложные углеводы. Приходится есть гейнер "лепешка Джарбулов" из юбилейного :beer:
  • 0

#3664
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Сделал в порошке пока креатин
по составу практически полный аналог Krea-Genic Maximum

Если кому интересно обращайтесь, фасовка порошка по 100 гр (разовая доза 1,5 гр просто растворяется в любом соке, я даже колой запивал), пробовал уже сам на себе
(чувствуется тепло в мышцах, прилив сил).
Сейчас решается вопрос о фасовке и официальной регистрации.

Могу делать также полный спектр любого спортивного питания, налаженные связи с ведущими лабораториям и поставщиками сырья это позволяют.
:-)

С уважением
Адиль

www.chem.kz
MODERATORIAL [хапки]
А каким образом это

повышения качества нефтепродуктов, нефти, улучшению экологических параметров.


соотносится с темой обсуждения? Рекомендую вам более не постить ссылку на свой ресурс без согласования с хозяевами форума. Нарушение п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 25.04.2010, 20:24:51

  • 0

#3665
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а очень просто
я химик в Москве в свое время создал компанию по наработке веществ для крупных фарм компаний типа Pfizer, Merck (работал 6 лет)
Осталась куча контактов с крупнейшими фарм компаниями
в РК это не востребовано, поэтому создал фирму (единственную в РК) по созданию химии для нефтяников.
нефтехимиков (именно из МГУ) тут всего 4-5 и все, остальные технологи.
решил вспомнить молодость и делать химию для спортсменов, в свое время делал уже под заказ, именно органический синтез основы.
если надо сделать сайт, то сделаю не вопрос, полчаса и дизайн сделан, перекину на вордпресс и готово.
а сайт написал, просто чтобы знали как меня найти!!
и плюс тут не в тему!
искать клиентов на ветке спортиков по нефти, не смешите народ.
среди нефтяников еще не встречал ни одного кача.
и работаю в основном по нефтехимии на Россию.

Сообщение отредактировал adilok: 25.04.2010, 21:30:36

  • 0

#3666
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

а сайт написал, просто чтобы знали как меня найти!!
и плюс тут не в тему!

MODERATORIAL [хапки]
в тему или нет, решать как всегда мне.
а найти вас можно через личку. Нарушение п. 2.5 Правил

  • 0

#3667
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хотелось бы узнать мнение! Как вы относитесь к протеином содержащие аминокислоты в частности BCAA ?
или же отдельно покупать аминики ?
  • 0

#3668
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я вообще не понимаю зачем нужны аминокислоты ?
И для чего их принимать на голодный желудок для меня ето еще больший вопрос...
Помойму легче получить 25гр протеина и шейка 300мл чем из сотни таблеток....
  • 0

#3669
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Никита-Алматы, хотя бы гуглить не пробовали про незаменимые аминокислоты?
  • 0

#3670
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Хотелось бы узнать мнение! Как вы относитесь к протеином содержащие аминокислоты в частности BCAA ?
или же отдельно покупать аминики ?


лучше отдельно, за час до тренировки и сразу после...
я так вообще, принимаю в три приема, плюс еще и с глютамином
в день у меня две группы мышц как правило,
1. за час до треньки,
2. в середине тренировки как заканчиваю первую группу, 15-20 минут передышка на беговой дорожке
3. сразу после тренировки

из ощутимых эффектов заметил, что как начал принимать, так перестали после тренировки дрожать руки, нет утомляемости ни в день тренировки, ни после. а то раньше было сядешь за руль после зала и вести не можешь машину.. пальцы не сгибаются, руки ходуном.. приходилось ждать когда в себя приду. Ну и самое главное меньше мышцы болят в не тренировочные дни. Если раньше после бешенных приседов задница могла могла болеть 3-4 дня минимум, то теперь 1-2 дня максимум.
  • 0

#3671
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я вообще не понимаю зачем нужны аминокислоты ?
И для чего их принимать на голодный желудок для меня ето еще больший вопрос...
Помойму легче получить 25гр протеина и шейка 300мл чем из сотни таблеток....

Да ваще короче это еще порция белка для супер-мега-атлетов. В протеине тот же самый аминокислотный состав - только усваивается немного по другому, и помоему протеин AST VP2 не хуже аминоголда альтимэйт.

У меня на выходных тренировка 4 часа, перед ней покушать хорошо за 2 часа,ну и восстановление должно пройти конечно. После разогрева и прокачки ног пью сок, после 1.5 часа тренировки пью гейнер, далее в середине опять сок и в конце опять гейнер - катаболизм глушится, упражнения естественно подобраны чтобы не бомбить спину по 4 часа и т.д. Из зала выхожу в принципе в норме, наутро не скажу что прям что то болит и т.д. Пока стабильно набираю 2 кг в месяц и под 10кг рабочего веса. Так чаво если ты протеина принимаешь сколько положено регулярно и какого положено и диета и все хакей - все прекрасно прет. И вообще надо уметь контролировать весь процесс и балансировать эмоции-напряжение-нагрузки и т.д. Т.е. народ в качалке просто как то все непродумано - вот и выматываются. А если у тебя все спокойно без эмоций и лишних движений - ты можешь сделать больше и не выматываться так :-) Вобщем ето тонкое искусство организации жизни :-/
  • 0

#3672
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Любитель отдыха, а причем тут гуглить про незаменимые аминокислоты ?
  • 0

#3673
Crazymax

Crazymax
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток. Давненько я на ЦТ не заходил. И раз уж так с лучилось попасть опять сюда. Хотел спросить у ребят, которые достаточно давно пьют гейнеры для набора массы. Я сам принимал где то 4 месяца глютамасс 3000 с креатином от XXL power,особо не напрягаясь набрал 8 кг. Чет раньше особо внимания не заострял, а вот последнюю банку допивал чет осадка много было. Особенно когда болго в бутылке постаит так должно быть или нет. И как вообще катируется качество гейнера чем меньше осодка тем лучше или как?Расстворял водой ибо если растворять в молоке пучит капец. Хочу сейчас другой какой ни будь попробовать, и хочу сразу большую банку взять кило на 6. Поэтому не знаю че делать, брать тот же так как он по цене более приемлем или взять чуть по дороже но по лучше. Кто что по советует. Зарание благодарю и извеняюсь если подобный вопрос задовался поиск юзал но ни чего толкового не нашел.
  • 0

#3674
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да карочи если пить после тренировки или в процессе - бери дешевый маскл джус 2544, если в течении дня - то лучше на сложных углеводах - я BSN True Mass буду брать думаю, ща в процессе тренировки и после Serious юзаю. А на молоке лучше не разводить - усвояемость снижается изза свертывания его в желудке - вот тебе и гнилостные брожения всякие от этого.
  • 0

#3675
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Доброго времени суток. Давненько я на ЦТ не заходил. И раз уж так с лучилось попасть опять сюда. Хотел спросить у ребят, которые достаточно давно пьют гейнеры для набора массы. Я сам принимал где то 4 месяца глютамасс 3000 с креатином от XXL power,особо не напрягаясь набрал 8 кг. Чет раньше особо внимания не заострял, а вот последнюю банку допивал чет осадка много было. Особенно когда болго в бутылке постаит так должно быть или нет. И как вообще катируется качество гейнера чем меньше осодка тем лучше или как?Расстворял водой ибо если растворять в молоке пучит капец. Хочу сейчас другой какой ни будь попробовать, и хочу сразу большую банку взять кило на 6. Поэтому не знаю че делать, брать тот же так как он по цене более приемлем или взять чуть по дороже но по лучше. Кто что по советует. Зарание благодарю и извеняюсь если подобный вопрос задовался поиск юзал но ни чего толкового не нашел.



Не шутите со своим здоровьем и не берите мусор. Вчера зашел на Абылай-Хана-Шевченко - там сейчас акция по гейнерам, и протеинам - мултипауэровский Гипер Масс стоит 2 с чем-то тысяч/кг, протеин за 3 с чем-то.
Я сам прикупил Д-Файн за 9. Вот так и должно быть - когда цены красивее чем московские, можно по-серьезнее отовариться.
  • 0

#3676
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
2008R2
я видимо что та не понимаю, но какое та противоречие: Длительность в 4 часа :laugh: (одной тренировке) и Гейнер (для набора массы!)
Вроде как большие дяденьки всегда советовали для набора массы сокращать время тренировок! Делай меньше - толкай больше!
  • 0

#3677
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вчера зашел на Абылай-Хана-Шевченко - там сейчас акция по гейнерам, и протеинам - мултипауэровский Гипер Масс стоит 2 с чем-то тысяч/кг, протеин за 3 с чем-то.
Я сам прикупил Д-Файн за 9. Вот так и должно быть - когда цены красивее чем московские, можно по-серьезнее отовариться.

ОТличная новость!А какой гипер масс не вкурсе?И сколько ещё эта акция длиться будет, в субботу затарился так бы))
  • 0

#3678
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2008R2
я видимо что та не понимаю, но какое та противоречие: Длительность в 4 часа :) (одной тренировке) и Гейнер (для набора массы!)
Вроде как большие дяденьки всегда советовали для набора массы сокращать время тренировок! Делай меньше - толкай больше!

советчики...прям сплошные олимпийские чемпионы...Ещё раз:если хотите нарастить мышмассу- нужно пахать, пахать и пахать в зале. Прирост силы в данном случае побочное явление.

Сообщение отредактировал хапки: 28.04.2010, 23:51:27

  • 0

#3679
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Вчера зашел на Абылай-Хана-Шевченко - там сейчас акция по гейнерам, и протеинам - мултипауэровский Гипер Масс стоит 2 с чем-то тысяч/кг, протеин за 3 с чем-то.
Я сам прикупил Д-Файн за 9. Вот так и должно быть - когда цены красивее чем московские, можно по-серьезнее отовариться.

ОТличная новость!А какой гипер масс не вкурсе?И сколько ещё эта акция длиться будет, в субботу затарился так бы))


6000-ный. Не спросил к сожалению сколько будет акция длиться.
  • 0

#3680
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


2008R2
я видимо что та не понимаю, но какое та противоречие: Длительность в 4 часа :( (одной тренировке) и Гейнер (для набора массы!)
Вроде как большие дяденьки всегда советовали для набора массы сокращать время тренировок! Делай меньше - толкай больше!

Пздец советчики...прям сплошные олимпийские чемпионы...Ещё раз:если хотите нарастить мышмассу- нужно пахать, пахать и пахать в зале. Прирост силы в данном случае побочное явление.

Во во. По крайней мере у меня 2 кг в месяц идет - значит оно как бы норма. И я не долблю себя 4 часа нонстопом - по факту это 2 тренировки с небольшими перерывами на прием гейнеров-сока - причем не круговая на все тело, а только часть сплита. Просто у меня пульс восстанавливается по 5-7 минут после тяжелых подходов - но это вроде как норма. Дома так же - позанимался, отдохнул-поел, потом еще позанимался - так за день полтела и проработаешь :mad:

А что немецкий протеин по 3000 тенге за кг - ну так это просто супер - дешевле оптимума однако.
Никто ж не говорит что его не надо брать - просто на него такие цены были за кг - что я после тренировки просто иду в принцессу и ем большое блюдо говядины с перцем-рис-помпушки - ну гейнер после тренировки пью конечно, причем юзаю только сложноуглеводный - нафиг надо жир растить на простых сахарах и т.д. Литр сока=500 ккал вообще 150 тг стоит - нафига в гейнерах импортных это же покупать по двойной цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.