Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3701
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
to Aritmos
Ага, сейчас он еще метанчик подключит, запивая его Эндорашем, попеременно втирая в голову мазь от облысения!! :smoke: :lol:

Советую Вам, господин 2008R2, относиться с своему здоровью более внимательно! С такими темпами недалек тот час, когда вы окажитесь на больничной койке!
  • 0

#3702
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вам бы уже на зеленый чай переходить!!

Сообщение отредактировал bikini.patrick: 04.05.2010, 12:32:25

  • 0

#3703
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

to Aritmos
Ага, сейчас он еще метанчик подключит, запивая его Эндорашем, попеременно втирая в голову мазь от облысения!! :smoke: :lol:

:kiss: а я вот чуть со стула не свалилась, когда прочла его пост - перед глазами встал образ Смэгула из Властелина колец :kiss:..
  • 0

#3704
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
злые вы
  • 0

#3705
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

злые вы

дааааа...я такая :smoke: ..странность сего пользователя в том, что ест он всякой химии немеренно, занимается по 4 ч в зале, несмотря на тахикардию,звездочки в глазах и т.д.,наличие проблем с сетчаткой, гол.мозгом и многое другое..По моим пессимистическим данным жить он уже не должен :lol:, по оптимистическим - ходить должен только под себя...

Недавно решилась опять сделать заказ с бб.ком - глаза вылезли на комп - доставка выросла в 2 раза - от 97 у.е. до 112 у.е...моя в шоке..пришлось собирать толпу и делать заказ на всех,чтобы хоть как-то разделить доставку..Выбрала себе Syntha 6 в порошке, но нажала чего-то не то и в итоге получила 12 бут. уже разведенного препарата..Клубничный вкус намного лучше шоколадного, но запах молока присутствует..хотя думаю можно привыкнуть..
  • 0

#3706
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
сегодня прикупил себе Синту-6, буду первый раз юзать.
  • 0

#3707
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сегодня прикупил себе Синту-6, буду первый раз юзать.

неа..я ж уже попробовала, значит будешь вторым :smoke:
  • 0

#3708
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
в очередь.. )) уже пробовал.. :smoke:
  • 0

#3709
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

в очередь.. )) уже пробовал.. :D

вот оказывается в чем твой секрет жима 200 кг ;)
  • 0

#3710
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДВ! Подскажите пжл, какой гейнер выбрать чтобы нарастить массу? Хожу на тренажеры 3 месяца,но вес стоит. Читала про гипер масс, кажется много положительных отзывов, но хотелось бы узнать Ваше мнение. И еще, вы покупаете это добро по нэту или в городе? ;)
  • 0

#3711
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

в очередь.. )) уже пробовал.. :D

Чета все отсталые - я на Syntha 6, AST VP2, Platinum Hydrowhey уже пару месяцев как сижу ;)
Про сердце какое-чего серьезно порекоммендить бы могли - сосудорасширяющее общее или сердечной направленности.

Вобщем развелось грамотеев - но никто ничего посоветовать не могет. Я вон со своими -9 и несколько раз варенной сетчаткой занимаюсь - и здоровье укрепляется, и результаты потихоньку идут. И сердце крепнет потихоньку - главное не перегружать. А у инструкторов в залах здоровье сыпется и зрение ухудшается - странно ведь? Причем травму и проблемы я поимел когда то именно занимаясь с инструктором - до похода в зал я здоровый был.

Кстати стоит ли колоть уколы хондроитина-глюкозамина при травмированной пояснице? Т.е. я и так пару месяцев принимал Animal Flex, Arthro Guard. Но мне травматолог назначил ампипульс, ультразвук с хондроксидом, уколы типа с глюкозамином. Острых болей то нету - и думаю вот помогет ли эта фигня восстановить, или лучше есть Animal Flex и отвисаться с 20кой на поясе. Знакомый себе 6 ампул донны проколол - говорит 2 года суставы не парят, только иногда сухожилия потягивает.

И чего все так на синту подсели? там же типа омега 6 и т.д.
Я вот думаю ON ProComplex Natural заюзать - или лучше нитрокор? А то у них там целая линейка натурал - типа все безвкусное, а то меня эти сладкие вкусы уже задолбали.

Дэушка - ты в каком именно месте хочешь массу набрать? А то если делать тебе красивую женскую фигуру можно вообще без зала обойтись, а от всяких гипермассов на быстрых углеводах только жир попрет - вот у Janile от простой еды жир на талии, хотя вроде и в зале занимается - только как то лениво так. Кушать надо нормально - и не тортики с пирожными.

Сообщение отредактировал 2008R2: 04.05.2010, 21:26:38

  • 0

#3712
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
2 Mola
все из этого списка не плохи
сам пил Serious Mass,хочу попробовать Muscle Juice..но денег всё никак не соберу на спортпит.

разницы нет какой моногидрат(креатин) брать? думаю ничего туда плохого не намешают.А то только на креатин по деньгам хватает.
  • 0

#3713
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2 Mola
все из этого списка не плохи
сам пил Serious Mass,хочу попробовать Muscle Juice..но денег всё никак не соберу на спортпит.



Спасибо, буду пробовать :rolleyes:
  • 0

#3714
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

в очередь.. )) уже пробовал..


вот оказывается в чем твой секрет жима 200 кг

хех.. спалился типа.. :rolleyes:
  • 0

#3715
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в итоге получила 12 бут. уже разведенного препарата..

У нас продаются бутылочки, по 1000 тг.
А что касается меня, то я почему-то начинаю разочаровываться в высоких дневных дозах белка :rolleyes:
Что с протеином, что без него - восстанавливаемость одинаковая, прогресс одинаковый. Пока ем креатин и бцаа, доедаю МасклМилк.
Я думаю, Арт подтвердит, что можно расти и без прота :-)
  • 0

#3716
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Раз у тебя все так хорошо,открывай фирму,делай патенты,
назначь дешовую цену и будеш вне конкуренции...ето я точно говорю,так как считаю что у нас с ценами проблемы
К тому же всяким 15летним качкам лучше взять подешевле
В качестве продукта и вобще,что к чему они не шарят =)

Фирм и так достаточно
А дешевку делать нет резона, с маркетинговой точки зрения.
Если делать то только не порошки. а готовые формы.
  • 0

#3717
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У нас продаются бутылочки, по 1000 тг.
А что касается меня, то я почему-то начинаю разочаровываться в высоких дневных дозах белка :)
Что с протеином, что без него - восстанавливаемость одинаковая, прогресс одинаковый. Пока ем креатин и бцаа, доедаю МасклМилк.

так я ж не знала, что заказала жидкий :-), не выкидывать же :rolleyes:

Брала не для роста, больше для восстановления и заменить один из приемов пищи...
  • 0

#3718
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Я думаю, Арт подтвердит, что можно расти и без прота

подтвержадю, - касаемо прота в виде спорт пита. год как не заморачиваюсь на баночки :rolleyes:
  • 0

#3719
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

в итоге получила 12 бут. уже разведенного препарата..

У нас продаются бутылочки, по 1000 тг.
А что касается меня, то я почему-то начинаю разочаровываться в высоких дневных дозах белка :-)
Что с протеином, что без него - восстанавливаемость одинаковая, прогресс одинаковый. Пока ем креатин и бцаа, доедаю МасклМилк.
Я думаю, Арт подтвердит, что можно расти и без прота :mad:

Ну так ясно дело что 2г на кг массы тела ето байда - потому как видать вобщем для белка из еды простой выдумывалось. И главное надо хороший протеин - а не дешовку всякую. Утром изолят-гидролизат, потом синту 6, после тренировки изолят-гидролизат, на ночь синту 6. Получается меньше 90г протеина - но все растут. И вообще на банке написано что 50г на диету 2000 ккал, значит 100г на 4000ккал. А не по 2г на кг массы тела. Вроде как чувак с диетой 4000ккал должен весить от 90кг - итого 200г белка в сутки :mad:
  • 0

#3720
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сказки Вы рассказываете, Розалинда! "Утром изолят-гидролизат, потом синту 6, после тренировки изолят-гидролизат, на ночь синту 6" - и главное ВСЕ РАСТУТ! Растут от полноценной еды, а не от ее заменителей!

Изолят + Синта 6 - на 25000-28000 тг в месяц тянет (ППЦ!!! это 3 коробки по 15 кг окорочков + 10 кг отборной говядины!!) А теперь скажите с чего рост будет сильнее?

Думаю ответ очевиден!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.