Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3681
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Ктонибуть скажет
Universal Storm вапще нормальный,
кттонибуть юзал его или вопще чтонибуть про него знает ?
и пр Uni-liver скажите чтонибдь....

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 29.04.2010, 23:37:28

  • 0

#3682
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
хотел спросить
это востребовано?
http://www.bodybuild.../store/hmb.html
  • 0

#3683
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

это востребовано?

Тоже интересует етот вопрос....
  • 0

#3684
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
кто-нибудь пробовал раскрутить свой метаболизм? есть инфо. советы?
  • 0

#3685
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кто-нибудь пробовал раскрутить свой метаболизм? есть инфо. советы?

упс не в той теме написал ...
  • 0

#3686
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

акция по гейнерам, и протеинам - мултипауэровский Гипер Масс стоит 2 с чем-то тысяч/кг,

вот же,у нас 1 кг 4400 стоит,2-7тыс. <_<
с водой не могу пить,только с молоком
  • 0

#3687
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

кто-нибудь пробовал раскрутить свой метаболизм? есть инфо. советы?

Есть каждый час. Пить 1 порцию Endorush перед тренировкой, или при восстановлении - только в течении его действия лучше не принимать короткие углеводы потому как жир попрет.
Самое прикольное - ON Vassive C5 содержит набор креатинов, микроэлементов, амин и стимуляторов инсулина - короче он если после тренировки, то типа стимулирует всякие инсулиноподобные факторы роста и типа как стероиды+креатин эффект оказывает, только вот непонятно как он глушит катаболизм - типа его надо сразу после тренировки и протеин только через 60-90минут.
  • 0

#3688
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

это востребовано?

Тоже интересует етот вопрос....

почитал кучу научной литературы
одни только положительные отзывы
хотел купить, как оказалось оптом нету :rotate:

вот думаю если сделать композиции, типа синергизм
BCAA+HMB
Krea-Genic + HMB
аргинин + HMB
и т.д.???
  • 0

#3689
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Судя по описанию он типа катаболизм блокирует - его получается пофиг с чем комбинировать :rotate:
Сам катаболизм блокирую приемами протеина-гейнера через 90мин от начала тренировки что есть примерно после 30-45 мин выполнения силовых.
  • 0

#3690
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а как же набор жировой массы?
  • 0

#3691
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
BCAA+HMB невтему,так как HMB нужно принимать в течении дня а BCAA необезательно

Krea-Genic + HMB тоже не лучший вариант

аргинин + HMB ето получше,но тоже не очень....

Лучше всего его компинировать либо со средствами повышающии тесто,либо наверно с аминокислотным комплексом....
  • 0

#3692
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


кто-нибудь пробовал раскрутить свой метаболизм? есть инфо. советы?

Есть каждый час. Пить 1 порцию Endorush перед тренировкой, или при восстановлении - только в течении его действия лучше не принимать короткие углеводы потому как жир попрет.
Самое прикольное - ON Vassive C5 содержит набор креатинов, микроэлементов, амин и стимуляторов инсулина - короче он если после тренировки, то типа стимулирует всякие инсулиноподобные факторы роста и типа как стероиды+креатин эффект оказывает, только вот непонятно как он глушит катаболизм - типа его надо сразу после тренировки и протеин только через 60-90минут.

ну про то что надо есть это я слышал ...а вот без употребления ON-ов чтобы
  • 0

#3693
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
BSN Endorush не ON.
К тому же в нем нету небуферного креатина как в НО-эксплоде.

А хто знает чем лучше сердце поддержать-укрепить? Типа рибоксин говорят старье - ща мол предуктал вместо него, вместо аспаркама панангин. Милдронат какого то непонятного действия. Л-карнитин принимаю по 1.5г после тренировки вечером или на след. день.

И как снизить нагрузку на сердце во время тренировки? Л-карнитин и рибоксин сказали не юзать потому как маскирует перегруз. Вот думаю помогет ли Endorush? Он вроде как сосуды расширяет - значит и сосуды сердца в том числе - и по идее сердцу будет легче. Но т.к. он форсирует мышцы - то и нагрузки при выполнении упражнений будут выше - большие нагрузки по идее нагрузят и сердце. Или принимать сосудорасширяющее направленное именно на расширение сосудов сердца? Говорят этим лучше особо не баловаться если ты не лечишься после инфаркта и т.д.
  • 0

#3694
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

BCAA+HMB невтему,так как HMB нужно принимать в течении дня а BCAA необезательно

Krea-Genic + HMB тоже не лучший вариант

аргинин + HMB ето получше,но тоже не очень....

Лучше всего его компинировать либо со средствами повышающии тесто,либо наверно с аминокислотным комплексом....

как раз все в тему
вот ссылка
статья
если есть доступ к научным статьям прочитаете, что
при применении креатина рост мышечной массы 200%, HMB 130% если вместе то 340% по отношению набора веса в случае плацебо
т.е. ярко выражен синергетический эффект.
в случае мышечной силы, то она ярко выражена в случае HMB, в раза выше чем без применения.

просто почему уцепился к HMB, я еще в 2002 году делал похожие соединения для западных фирм, не зная для чего, оказалось для качков.

литературы накопил за неделю более 100 патентов и 40 статей...

Сообщение отредактировал adilok: 02.05.2010, 23:58:13

  • 0

#3695
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
А да я позабыл чтото....
Я как то давно тоже гдето вычетал что креатин и HMB дополняют друг друга и наблюдается взаимо усиливающий еффект.Но почему сказал невтему,потомучто сроки приема у креатина и HMB разные и HMB нужно принимать в течении дня,креатин же взависимости от того какой он,1-2 раза в день...

Вот поетому и считаю что лучше,креатин применять отдельно,имею ввиду в разных капсулах с HMB
а с HMB либо комплекс аминокислот либо чтонибуть типо трибулуса.

Раз у тебя все так хорошо,открывай фирму,делай патенты,
назначь дешовую цену и будеш вне конкуренции...ето я точно говорю,так как считаю что у нас с ценами проблемы
К тому же всяким 15летним качкам лучше взять подешевле
В качестве продукта и вобще,что к чему они не шарят =)
  • 0

#3696
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Народ, поделмтесь пожалуйста мнением и впечатлениями, если кто нибудь пробовал жиросжигатель ЛИПО-6. Имеет смысл его покупать и пробовать? Есть ли эффект? Как самочувствие при приеме?
  • 0

#3697
Leo1988

Leo1988
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые господа качки, подскажите где в Ате можно достать метан?
  • 0

#3698
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
иди на кухню и открой конфорку
там метана завались вместе с добавкой меркаптанов
  • 0

#3699
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Уважаемые господа качки, подскажите где в Ате можно достать метан?

Чуваки говорят метан в чистом виде фигня - типа должна быть сложная грамотно-продуманная-организованная программа и т.д. Тогда типа будет результат и не убьешь себя. Знакомый вот буквально на выходных у когото доставал - хз когда теперь у него будет. Сам пока с врачем консалтюсь -мне с ним типа обещаются сделать мазь для лечения выпадения волос -в конце мая наверное прикуплю себе баночку если дохтор все подтвердит. Наверное больше полбанки останется - на мазь то думаю много не надо.
  • 0

#3700
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И как снизить нагрузку на сердце во время тренировки? Л-карнитин и рибоксин сказали не юзать потому как маскирует перегруз. Вот думаю помогет ли Endorush?


Читаю я ваши перлы и диву даюсь: какой Эндораш,какой спортзал при таком здоровье? пора бы грязевые ванны принимать, чтобы к земле привыкнуть :rolleyes: ...

Он вроде как сосуды расширяет - значит и сосуды сердца в том числе - и по идее сердцу будет легче. Но т.к. он форсирует мышцы - то и нагрузки при выполнении упражнений будут выше - большие нагрузки по идее нагрузят и сердце. Или принимать сосудорасширяющее направленное именно на расширение сосудов сердца?

В нем кофеина дофига - поэтому и сердце лишний раз перенапрягается при малейшей нагрузке..

Хотите дальше жить - разберитесь с щитовидкой, занимайтесь с тренером, дабы не проводить по 4 ч на тренировке и перестаньте употреблять столько спорт.питания - печень не железная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.