Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3621
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Это типа не протеин - а такой типа супер-низкоуглеводистый гейнер с протеинами всякими - очень похоже на Serious Mass - там тоже всякие протеины намешаны - типа аналог BSN Syntha 6 который в алматы продается дешевше.

Я ккстати так и не решился купить Muscle Juice 2600 - целое ведро брать опасно - купил Serious.
  • 0

#3622
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

В составе MHP Probolic-SR (цитирую с бб.ком): Soy Protein Isolate, Whey Protein Concentrate, Branch Chain Amino Acid Blend. О каком "медленном" протеине может идти речь, когда в продукте соевый изолят, сывороточный концентрат и АК? Это я сейчас не к вам, а принципиально.
К тому же из состава того же продукта:
Amino Acid Profile Mg Per 100g Of Protein: Total Amino Acids 104,020mg!!!

Значит: в 100гр протеина: 104 гр. аминокислот!! Но каждый более или менее вменяемый человек понимает что нельзья скушать 100 гр. порошка и получить 104 гр. АК, тем более когда протеиновая составная в продукте только 60,6%

Просто хочу показать насколько тупых людей в той же Америки и России. И что бы сделать соевый изолят №1, значит здесь или кто-то обманывает что-бы заработать (бб.ком ничего не стоит "подкоректировать" статистику если они хотят впихнут какой-то продукт) или действительно заманили необразованных американских подростков пить сою.


внимательно смотрим - грамм и мили грамм
  • 0

#3623
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
104,020mg - вообще оно и есть 104 грамма, потому как 104 миллиграмма в 100г протеина -не бывает такого :dandy: Короче непонятный косяк - по ходу у них какие то компоненты неправильно прописаны, а внизу просто автосумма была :kiss:
  • 0

#3624
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ну ты математик :(
104,020 мг это 1,0402 грамм
  • 0

#3625
/aaa/

/aaa/
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ну ты математик :(
104,020 мг это 1,0402 грамм


в данном случае это идет как разделитель тысяч, а не как разделитель целой и дробной части :( соответственно здесь 104 гр
  • 0

#3626
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
в данном случае как раз разделитель дробной части
в случае запятой в верхней части - разделитель тысяч
  • 0

#3627
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ну ты математик :(
104,020 мг это 1,0402 грамм

вообще вроде как приставка "милли" означает "одна тысячная", т.е. 1/1000 - 104.020/1000=0.1042 грамма

Ну вот гугл посчитает кали мне не верите:
http://www.google.kz...=...q=&gs_rfai=

вообще чтобы был 1г должно быть 1000мг :( Но это мало - в 100г протеина амин должно быть гораздо больше - свыше 60г это однозначно, ну никак не 1г.
  • 0

#3628
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
посмотрел состав - да, сумма аминок. возможно это состав после ферментации протеина... :(
/aaa/ прав
а в 1 г - 1000 мг :(
запамятовал

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 20.04.2010, 13:39:49

  • 0

#3629
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Слушайте парни я седня взял себе NITRO CORE 24 вместо Казеина,его там попросту не оказалось....
Вкус Карамель тофи фудж,вкус чем то напоминает кофе,и я чувствую быстро приестся...

Ну вобще есть какиенибуть отзывы по етому продукту ?


я себе такой со вкусом корицы взял, не надоедает... надеюсь и дальше так будет
использую в промежутках между приемом обычной пищи
комплекс различных по скорости усвоения белков. хоть днем хоть на ночь пить можно
ничего нового в общем
  • 0

#3630
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 ZZZZZZZZZZZ,

Продукт содержит пресс. концентрат сыворотки и гидролизат сыворотки. Прессованный протеин усваивается всегда чуть медленее чем свобод. АК или гидролизат, но это не катастрофа.
  • 0

#3631
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2 ZZZZZZZZZZZ,

Продукт содержит пресс. концентрат сыворотки и гидролизат сыворотки. Прессованный протеин усваивается всегда чуть медленее чем свобод. АК или гидролизат, но это не катастрофа.

ок, спасибо за комментарий
  • 0

#3632
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я заметил что у моего класик вей,истек срок годности на 2 месяца....
Чего следует от етого ожидать ? и можно ли продолжать его принимать ? :rotate:
  • 0

#3633
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Так ета - Probolic SR в ацтой спустили - а что вы скажете насчет ON Platinum Hydrowhey, AST VP2, BSN Syntha 6? Я так подозреваю они реально круче чем всякие мультипаверы - потому как в рунете в рейтингах профибилдеров AST на первом месте, и в списках тех 50% протеинов про которые я в алматы даже не слыхал :rotate:

Вот я думаю надо юзать синту и гейнер от BSN, а сыворотку или гидровей - или ваще голдстандарт прикупить и не париться.

Тшо скажете ехсперты? На мультипаверы цена капес - оно того не стоит. Я за такие деньги лучше буду сразу выпивать Serious, а потом идти есть говядину с перцем в принцессе :dandy:
  • 0

#3634
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
После VPX Meltdown сделала перерыв и перешла на этот:
Тынц
Принимаю ок.2 нед., хорошо подавляет аппетит, побочек вроде как пока нет.. на печени не отразилочь, на щитовидке тоже...

Закончилась очередная банка Эксплоуда, на этот раз взяла со вкусом лайма - из всех опробованных вкусов этот самый прикольный...
  • 0

#3635
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 2008R2

1. Я не знаю ни одного чемпиона, который будет делиться секретами своего питания. Шелестов хотя и рекламировал Вейдер, американцев и даже Биотек, продолжает кушать Multipower. К тому же: профессионалов в России не так уж много и тем более никто из них не будет рассказывать что и как он кушает. А выдавать себя за чемпиона в нете может каждая толстая рекламщица.

2. Эти псевдо-навороченные новые компашки однодневки не могут предлагать качество по хорошей цене. Почему: закон рынка. Все производители покупают сырье. Оно и является главным фактором качества продукта. Компания как Multipower, которая с 1977 года на рынке, покупает у те же европейских монстров рынка сырья с того же времени огромные количества, имеет цены и условия гораздо лучше чем какой-то бывший культурист, который набрал лимон кредита и в конечном итоге предлагает те же самые продукты но конечно с более низким качеством. Потому что можно купить качество "люкс" или качество "так себе" или мусор. И если Multipower из-за объемов покупает "люкс" по 10, то эти ребята будут покупать "так себе" по 10 или мусор по 7-8.

Насчет цен Multipower - раньше да. Но скажите мне, вам сколько стоит грамм АК? Мне жидкие примерно 16тг за грамм.
Давайте сравним D-Fine с Platinum.
Протеин на 100гр: 83,5 на 77
Chemical score: 150 на .....?
Цена на гр.: 16тг на 13тг (если покупать на бб.ком, 20долл за 1lb + 10 долл. за трансп, не считая других расх. о которых вы писали)
Так в чем супердороговизна Multipower?

Насчет гейнеров: Hyper Mass 6000 стоил бы мне (я сейчас гейнер не пью, но если захотелось бы) 2.600тг на кг.
Там 19% протеина, в Serious 14,9%. К тому в Serious так наз. Sweet Dairy Whey, это самые дешевые отброски при получения сыра. В Hyper Mass 4-компонентные углеводы, в Serious один мальто.

Потом насчет качества: чтобы перестать просто болтать и верить неумной рекламе производителей, есть так наз. International Food Standards. И самый высший уровень качества это так наз. Higher Level. В Германии в тех магазинах в которых я был, везде висит мультипауэровский сертификат IFS Higher Level.
Следущий раз, когда заказываете или покупаете питание, спросите насчет этого сертификата и посмотрим кто производит качество и кто нет.
  • 0

#3636
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
коллеги,

занимаюсь в тренажерном зале уже где-то 5 мес. есть результат по мыжцам рук и груди. к сожалению, никак не могу согнать жирок на животе. причем пресс убиваю на каждой тренировке. на дорожке по 20 мин пробегаю. посоветовали взять жиросжигатели.

кто что посоветует и где их брать?

спасибо за советы!!!!
  • 0

#3637
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
сатушы
Да тут не жиросжигатели нужны ! А круговая тренировка, диета и бег (велик) и не меньше 40 минут! Так как 20 минут вы сжигаете только сахар!
Пресс убивать можно и дальше только толку та..весь жир не в животе находиться! Отличное упражнение на пресс это приседания со штаной ))

Сообщение отредактировал Джонни Драма: 21.04.2010, 22:08:22

  • 0

#3638
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Почитал все
В общем хочу сделать производство всей той продукции о чем тут говорилось.

С какого ассортимента начать?
Этикетку как я понял делать по типу американских?
  • 0

#3639
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
FF131 - вот поглядите какие цены на протеин:

D-Fine, 700 грамм - 11 500 тенге
Formula 80 Evolution, 750 грамм - 8 950 тг

2.2 кг ON Gold Standard - 9000тг, 2.2 кг BSN Syntha 6 - 9000 тг - грубо в 3 раза дешевле

Hyper Mass 6000, 7000 грамм - 22,950 тг - 70 порций по 350ккал и 20г белка - 330тг порция

BSN True Mass 2.6 кг - 9000 тг х3 = 8кг за 27 000 тг - ну тут реально гипермасс дешевле - как так у них получилось хз - 108 порций по 315ккал и 23г белка - 250тг порция - дешевле аднака

Serious Mass в ЦСП - 16 ковшей по 630 ккал за 6850 - 32 порции по 315 ккал и 12.5г белка, 214тг за порцию, но белок надо досыпать.

Вобщем БСН хорошо, но и гипермасс тут тоже вроде ничего. А вот по протеинам мультипавер чета канкретно заряжает - в 3 раза цены выше.

Но хитрость - Углеводы – 65,0 гр.
В т.ч. короткие – 56,0 гр.

И нафига нам такая радость от мультипавер с короткими углеводами? Дак ужо можно взять Muscle Juice 2544 - само дешево и круто, и будет всем хорошо :(
  • 0

#3640
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
по моему мнению тоже - по протеину лучше уж брать верхние продукты американских брендов нежели завышенный мультипавер
разница в эффекте от этих продуктов никакая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.