Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3641
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Rozalinda,

пожалуйста не сравнивайте D-Fine с Gold St или F80 с Syntha. Как уже писал у D-Fine C-Score 150 (это означает на 50% больше незаменимых АК чем в эталонном протеине Межд. Орг. Здоровья, в продукте только CFM-изолят и свободные АК, так что можете рассматривать D-Fine почти как АК по действию.). И не сравнивайте кол-во продукта, а кол-во протеина (вы же прот хотите, а не ацетилсулфам, ароматизаторы и тд). Правда у меня и неплохая скидка, но это с принципиальной разницей между продуктами ничего общего не имеет.

Еще не правильнее сравнивать F80 с Syntha. В F80 80% прот, в Syntha 52% к тому же куча омега-6.

И еще раз насчет качества: если хоть одна из тех компании о которых вы говорите может представить сертификат хоть базового уровня по качеству (я даже не говорю про higher level как у Multipower), то тогда я сам вам порекоммендую их брать.
  • 0

#3642
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пресс убивать можно и дальше только толку та..весь жир не в животе находиться! Отличное упражнение на пресс это приседания со штаной ))

с каких это пор при приседах со штангой работает пресс? не далее как позавчера делала приседы, ноги нагрузила - болят, чувствуется нагрузка и на поясничный отдел - прогиб держать нужно...пресс при чем?

занимаюсь в тренажерном зале уже где-то 5 мес. есть результат по мыжцам рук и груди. к сожалению, никак не могу согнать жирок на животе. причем пресс убиваю на каждой тренировке. на дорожке по 20 мин пробегаю. посоветовали взять жиросжигатели.

смотря как заниматься 5 мес., если по типу "занимался 2 часа и слегка устал" или "убивал руки 2 часа" - толку не будет, требуется пересмотр питания и тренировки...

Качать пресс можно по-разному, если качаете в быстром темпе и мышцы не болят - неправильная техника..на наклонной скамье с 10 кг блином и медленным выполнением, особенно в отр.фазе, по 30-35 повторов и по 3 подхода результат "убивания" пресса скажется весьма скоро..

Насчет жиросжигателей - уже отписывалась ранее, читаем предыдущие страницы...
  • 0

#3643
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Качать пресс можно по-разному, если качаете в быстром темпе и мышцы не болят - неправильная техника..на наклонной скамье с 10 кг блином и медленным выполнением, особенно в отр.фазе, по 30-35 повторов и по 3 подхода результат "убивания" пресса скажется весьма скоро..


делаю гигантские серии 3 подхода + обручи 15 минут, верхняя часть пресса как стиральная доска, а низ сцука как был так и остался.так что Юля совсем не факт :(
  • 0

#3644
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

делаю гигантские серии 3 подхода + обручи 15 минут, верхняя часть пресса как стиральная доска, а низ сцука как был так и остался.так что Юля совсем не факт :(

факт..усе дело в технике..на наклонной скамье с блином прорабатывается и верхняя и нижняя часть, а если хочется добить нижнюю - еще пара подходов пресса, но делать его в висе на петлях, поднимать прямые ноги до перекладины можно быстро, а вот опускать - очень медленно, с фиксацией 90 градусного угла.....

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.04.2010, 11:05:45

  • 0

#3645
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


делаю гигантские серии 3 подхода + обручи 15 минут, верхняя часть пресса как стиральная доска, а низ сцука как был так и остался.так что Юля совсем не факт :(

факт..усе дело в технике..на наклонной скамье с блином прорабатывается и верхняя и нижняя часть, а если хочется добить нижнюю - еще пара подходов пресса, но делать его в висе на петлях, поднимать прямые ноги до перекладины можно быстро, а вот опускать - очень медленно, с фиксацией 90 градусного угла.....

Гигантские серии упр-как раз на верх,среднюю, нижнюю часть пресса, просто делаются без перерыва, после них такой охринительный спазм.Я это ктому что без диеты ничего не получиться или без уколов ГР в проблемные места))

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 22.04.2010, 11:10:10

  • 0

#3646
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Гигантские серии упр-как раз на верх,среднюю, нижнюю часть пресса, просто делаются без перерыва, после них такой охринительный спазм.Я это ктому что без диеты ничего не получиться или без уколов ГР в проблемные места))

я расстрою тебя -пресс это одна большая прямая мышца и коли ее качаешь - работает она вся, но для акцента на нижнюю часть придеться делать подъемы ног в висе+кардио после силовой не менее 30мин...Посещение тренажерного зала уже подразумевает соблюдение правильного питания...уколы ГР в проблемные места - оригинально, надеюсь завсегдатаи Секс ветки :( не увидят этого сообщения..иначе это грозит ростом продаж ГР и усиленной работой урологов :)

Насколько помню, ты же сейчас в стадии набора массы - при этом набрать массу в одном месте и высушить в другом не получиться..
  • 0

#3647
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Гигантские серии упр-как раз на верх,среднюю, нижнюю часть пресса, просто делаются без перерыва, после них такой охринительный спазм.Я это ктому что без диеты ничего не получиться или без уколов ГР в проблемные места))

я расстрою тебя -пресс это одна большая прямая мышца и коли ее качаешь - работает она вся, но для акцента на нижнюю часть придеться делать подъемы ног в висе+кардио после силовой не менее 30мин...Посещение тренажерного зала уже подразумевает соблюдение правильного питания...уколы ГР в проблемные места - оригинально, надеюсь завсегдатаи Секс ветки :( не увидят этого сообщения..иначе это грозит ростом продаж ГР и усиленной работой урологов :)

Насколько помню, ты же сейчас в стадии набора массы - при этом набрать массу в одном месте и высушить в другом не получиться..

Юля мне нравится твоё желание всё время меня расстроить))).Но видимо не в этот раз)).В контексте заданного вопроса. мой ответ-никакой сжигатель, никакие наклонные доски, никакое кардио хоть по 30 мин хоть 120 не поможет в сгонке абдоминального жира, если не изменить режим питания.
Кстати а чё ты так переживаешь за завсегдатаев ветки Секс?думаешь придут сюда и устроят секс нашим мозгам?Так на то у нас Хапки есть...
В стадии набора массы не я. я скорее в стадии поддержания уже имеющейся мышмассы...и так бицепсы уже рваться начали(

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 22.04.2010, 11:40:54

  • 0

#3648
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

2 Rozalinda,

пожалуйста не сравнивайте D-Fine с Gold St или F80 с Syntha. Как уже писал у D-Fine C-Score 150 (это означает на 50% больше незаменимых АК чем в эталонном протеине Межд. Орг. Здоровья, в продукте только CFM-изолят и свободные АК, так что можете рассматривать D-Fine почти как АК по действию.). И не сравнивайте кол-во продукта, а кол-во протеина (вы же прот хотите, а не ацетилсулфам, ароматизаторы и тд). Правда у меня и неплохая скидка, но это с принципиальной разницей между продуктами ничего общего не имеет.

Еще не правильнее сравнивать F80 с Syntha. В F80 80% прот, в Syntha 52% к тому же куча омега-6.

И еще раз насчет качества: если хоть одна из тех компании о которых вы говорите может представить сертификат хоть базового уровня по качеству (я даже не говорю про higher level как у Multipower), то тогда я сам вам порекоммендую их брать.

Ну так цена то у мультипавера в 3 раза выше. Короче говоря можно ваще закупиться Amino Gold, Amino 2000 - и жить на них без протеина, ну или еще казеин от оптимум, а можно и ваще кефирчик пить.

И вообще у меня брат малой студентом был, начал с жима 65 кг, денег у него ваще не было и он был рад что родители давали денег на тренажерку и есть разрешали дома сколько ему нужно обычной еды из холодильника (и то сидел на картошке-макаронах чтобы семью не объедать) - вобщем бедный студенческий вариант качалки - за год дошел до жима 150 кг и стал конкретно большим чуваком. А ща уже у него типа как хобби продолжается - восточные, рукопашка и т.д. :(

Так что в принципе можно и ваще обойтись - я раньше на тренировках пил йогуртный напиток ПЕППИ, и рост мышц остановился потому как они просто перестали реагировать на нагрузки, короче забивка вроде есть, но болеть потом не болели, а так 3 кг в месяц стабильно было.

Вобщем тут где то выкладывали ссылку на картинку "Арни очень огорчен ценами на протеин в твоем городе" - вот это наш случай :) В алматы кстати синту по афигенным ценам толкают, хотя на бб.ком она дешевле оптимума. Вот хз насколько эффективен Ultimate, но Крип вроде растет на нем, хотя уже проще на их амины перейти, думаю 2 банки аминоголда и 2 амино 2000 на месяц мне вполне хватит :) На ночь ваще кефир пить буду :(

А ваще Serious реально сакс - кишечник после него урчит-бурчит, и кучу бабла за углеводы в основном. Я так думаю надо после тренировки или маскл джус, или ваще сок с аминами - самый дешевый и эффективный вариант. И так вот паришься паришься - а потом вспоминаешь что прекрасно рос на обычной еде када был тока вейдер да и то дорого-не по карману.

Сообщение отредактировал 2008R2: 22.04.2010, 11:44:26

  • 0

#3649
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
ZZZZZZZZZZ

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 22.04.2010, 11:40:15

  • 0

#3650
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мой ответ-никакой сжигатель, никакие наклонные доски, никакое кардио хоть по 30 мин хоть 120 не поможет в сгонке абдоминального жира, если не изменить режим питания.

сочетание силовой и аэробной по 120 мин.высушит и без изменения питания..насколько помню, только балерины и девочки-художницы (художественная гимнастика) соблюдают строгие ограничения, остальные спортсмены метут все подряд..

Кстати а чё ты так переживаешь за завсегдатаев ветки Секс?думаешь придут сюда и устроят секс нашим мозгам?Так на то у нас Хапки есть...

не поминай Хапки в суе :(..иметь мой мозг - занятие неблагодарное, а вот воспользоваться твоим советом "колоть ГР в проблемные места" завсегдатаи Секс-ветки могут...

В стадии набора массы не я. я скорее в стадии поддержания уже имеющейся мышмассы...и так бицепсы уже рваться начали(

опять я тебя расстрою - появление стрий, то бишь растяжек, говорит о том, что клетки кожи не успевают за ростом мышечной массы, и вместо растягивания рвуться..расстрою еще больше - растяжки могут остаться навсегда, стать очень некрасивого красного цвета..белые смотрятся лучше..рыбий жир, равно как и крема и прочие "ахалай/махалаи" не помогут, прямая дорога к косметологу на шлифовку.
  • 0

#3651
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

опять я тебя расстрою - появление стрий, то бишь растяжек, говорит о том, что клетки кожи не успевают за ростом мышечной массы, и вместо растягивания рвуться..расстрою еще больше - растяжки могут остаться навсегда, стать очень некрасивого красного цвета..белые смотрятся лучше..рыбий жир, равно как и крема и прочие "ахалай/махалаи" не помогут, прямая дорога к косметологу на шлифовку.

А ты настойчива :( !Я уже как с пятницы расстроенный :)
Знаешь что обидно, что руки в прошлом году были больше и всё было нормально, ни намёка.
  • 0

#3652
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А ты настойчива :( !Я уже как с пятницы расстроенный :)
Знаешь что обидно, что руки в прошлом году были больше и всё было нормально, ни намёка.

ну так причина проста - что ты ел/пил/колол в этом году, что вызвало очень быстрый рост мышц? если колол/принимал анаболики - неправильная доза или же плохой препарат....

З.Ы.помнишь я писала про гипертрофию сердца - так вот сердечная мышца тоже имеет свойство рости, в отличии от сосудов сердца и очень высок шанс получить инфаркт (порвется капилляр/сосуд сердечной мышцы и....аминь)
  • 0

#3653
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


А ты настойчива :( !Я уже как с пятницы расстроенный :)
Знаешь что обидно, что руки в прошлом году были больше и всё было нормально, ни намёка.

ну так причина проста - что ты ел/пил/колол в этом году, что вызвало очень быстрый рост мышц? если колол/принимал анаболики - неправильная доза или же плохой препарат....

З.Ы.помнишь я писала про гипертрофию сердца - так вот сердечная мышца тоже имеет свойство рости, в отличии от сосудов сердца и очень высок шанс получить инфаркт (порвется капилляр/сосуд сердечной мышцы и....аминь)

пока ничё не колол, а после такого чёто и желания больше нет никакого.Просто рука в прошлом году летом была на холодную 42, не занимался осень-зиму стала гдето 38-39 (замерял в конце февраля) а сейчас 41,5.
Ел только оптимен, да мегагейнер килограмчик всего, а ещё стал овсянкой по утрам давиться вот и всё
  • 0

#3654
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Пресс убивать можно и дальше только толку та..весь жир не в животе находиться! Отличное упражнение на пресс это приседания со штаной ))

с каких это пор при приседах со штангой работает пресс? не далее как позавчера делала приседы, ноги нагрузила - болят, чувствуется нагрузка и на поясничный отдел - прогиб держать нужно...пресс при чем?


У человека же цель(как он сам написал) согнать жирок на животе, а для этого концентрированная "убивания" пресса не поможет, весь жир не в животе же находиться :laugh:
Мышцы пресса есть у всех, просто они скрыты под слоям жира, самое жиросжигаюшие упражнения это приседания со штангой! Я приседаю - худею-пресс появляется! )
  • 0

#3655
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ту Аритмос и многоZ

пиво поможет сделать один большой кубик на животе.
  • 0

#3656
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

уколы ГР в проблемные места - оригинально, надеюсь завсегдатаи Секс ветки :laugh: не увидят этого сообщения..иначе это грозит ростом продаж ГР и усиленной работой урологов :rotate:

и тшо - разве что путное отрастет? проще воспользоваться растяжителем что продают в соответствующих магазинах. И кстати по этому поводу - там кто то отписывался как принял NO и потом играл в футбол - и ноги расперло и т.д. И мол если это принять и прокачать околотазовые мышцы и т.д. - методики уже обкатали или как?

Вообще по идее Animal Flex, Animal PM в самый раз пойдут для кожи, ну и их же комплес антиоксидантов - только пить надо было сразу начинать их.

А ваще надоело париться со спортпитом - куплю себе по 5лбс Gold Standard, Nitrocore or ProComplex, Casein. И на месяц хватит. Вообще в диетах указано что 50г протеина сутки при диете 2000 ккал, 2500-65, 3000-3500 - 100г думаю с ушами хватит, так чаво как раз на месяц. А казеин чиста чебы кальций на ночь не пить. Вот такой я хитрый израильтянин :p

Сообщение отредактировал 2008R2: 22.04.2010, 16:24:29

  • 0

#3657
Billionaire

Billionaire
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
«IRONMAN» Турбо Масс Гейнер,700 г -

вот на сколько его хватит?
Как его принимать правильно (одни говорят так, другие иначе)?
Сколько киллограм в месяц набирается (массы) ?

Объясните пожалуйста, а то терзают сомнения брать ли его или нет. Просто нужен стабильный результат "на лицо" как говорится.

рост 1.79
вес 60-61
  • 0

#3658
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


уколы ГР в проблемные места - оригинально, надеюсь завсегдатаи Секс ветки :mad: не увидят этого сообщения..иначе это грозит ростом продаж ГР и усиленной работой урологов :o

и тшо - разве что путное отрастет?

Что вы хотите что б там отросло?ещё одна нога?или рука?
У ГР один из эффектов- в месте локализации инъекций очень сильно сгорает подкожный жир.Просто видимо Аритмос каким то образом вкурсе о кондициях завсегдатаев той страшной ветки)) и поэтому переживает что эти товарищи срочно начнут тратить от 8т долларов на борьбу с ожирением.
  • 0

#3659
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что вы хотите что б там отросло?ещё одна нога?или рука?
Просто видимо Аритмос каким то образом вкурсе о кондициях завсегдатаев той страшной ветки)) и поэтому переживает что эти товарищи срочно начнут тратить от 8т долларов на борьбу с ожирением.

Тима, ты до сих пор не понял?! :o :mad:
Они-де не будут тратить эти деньги на борьбу с локальным ожирением ( :D а ты где видел ожиревший йух?)

и тшо - разве что путное отрастет? проще воспользоваться растяжителем что продают в соответствующих магазинах

О! Товарисч уже в курсе, для чего пользуются растяжителем..только имейте в виду, товарисч, вытянете-то вы его в длину - будет карандаш, а вот для объема и роста инъекции ГР - самое то..
  • 0

#3660
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Что вы хотите что б там отросло?ещё одна нога?или рука?
Просто видимо Аритмос каким то образом вкурсе о кондициях завсегдатаев той страшной ветки)) и поэтому переживает что эти товарищи срочно начнут тратить от 8т долларов на борьбу с ожирением.

Тима, ты до сих пор не понял?! :D :o
Они-де не будут тратить эти деньги на борьбу с локальным ожирением ( :D а ты где видел ожиревший йух?)

Юль ты ж сама прекрасно знаешь кто больше всех орёт про свой йух, то с вероятностью близкой к 100% его вообще не имеет. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.