Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3581
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет гейнеров не знаю, никогда не юзал.
По маслтеку - был скандал с их жиросжигателем гидроксатом, че-то кому-то хреново стало.

думаю отмазались - на баночке всегда пишут, что если у вас есть проблемы-бла-бла-бла+обратитесь к своему доктору за советом кас.приема....
Принимала и Гидроксикат Макс, и простой Гидроксикат - сдала кровь на печеночные ферменты - капеу полный, превышение нормы было в 10 раз...

Вопрос по сайту bodybuilding.com, с какой карточки оплачивали, Казахстанский банк или другой? И сколько по времени шел товар до Вас, обычной почтой или DHL?

оплачиваю картой казкома, беру ускоренную доставку FedEx- стоимость от 50 до 90 у.е., идет ок.10 дней..осенью заказала банку чего-то и отправила простой почтой в целях экономии - до сих пор идет :smoke:

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.04.2010, 15:37:54

  • 0

#3582
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Aritmos

Спасибо за информацию.

Надо с кем-нибудь скооперироваться,
ту Крип: может закажем че-нить в по поламе?
  • 0

#3583
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений




ON Platinum Hydrowhey, AST VP2, вроде в нете про них отзывы хорошие - потому и юзаю.

Вы где купили эти отличные продукты?

на bodybuilding.com
тут вон народ пишет что от макслтеков дорогих народ умирает - вот я и думаю, а показатель ли качества цена купленных мною продуктов, тем более что гидровей вообще только буквально появился
Вот думаю еще гейнер от BSN поюзать - как оно вам? А то мне говорят что номер 1 это MHP типа

Насчет гейнеров не знаю, никогда не юзал.
По маслтеку - был скандал с их жиросжигателем гидроксатом, че-то кому-то хреново стало.
Вопрос по сайту bodybuilding.com, с какой карточки оплачивали, Казахстанский банк или другой? И сколько по времени шел товар до Вас, обычной почтой или DHL?

Казкомовской мультивалютной - но вроде как обычная местная виза электрон позволяет делать проплаты в нете с автоконвертацией - я покупал на одном американском сайте на нее. Доставка федексом 3 дня, лимит 10кг месяц вроде, у меня было 7 с копейками. Вся инфа прям там на сайте. Предварительно на нем зарегился и создал профиль - даже не приставали с просьбами прислать какие-либо документы.
Вот думаю какие добавки вообще нормальные - мегакачком я становиться не собираюсь, пару порций сыворотки и пару медленного протеина, гейнер после тренировки - вобщем все больше ориентированно на здоровье и общее укрепление, но у мультипауэр такие цены - ппц просто, причем они такие высокие даже в магазине на их сайте. Причем в германии всегда были фигнюлины типа толпы бешенных коров и т.д. Так что даже не знаю про качество сырья - помоему они не лучше чем BSN, AST.
Да и вообще думаю мож полностью перейти на BSN Syntha 6 - принимать по 2 порции за раз, там как раз много видов разного протеина - 44г всего будет норма за счет разной скорости их усвоения. В коробке привозить все это удобнее - 2 банки и не париться. Под мои нагрузки думаю это будет норма - 130г смеси протеинов 3 раза в день - как раз оно часов 7 будет усваиваться каждая порция. Если с гейнером миксовать - 4 порции в день хватит.
  • 0

#3584
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Конечно цена не всегда индикатор качества: идеальный пример для высокой цены с плохим качеством это Muscletech

Не соглашусь, качество у них хорошее. Другое дело, что оно совсем не соответствует цене, но тем не менее.
А гидроксикат - да, было, но ведь и Тойота с Фордом тоже не так давно отзывали свои автомобили :smoke:


Ну, не знаю. Когда люди умирают, это всегда не очень положительный знак качества. Всегда после очередной жертвы или судебного процеса они меняют формулу. С последней, думаю проблем не будет так как по составу она идеально подходит бабушкам (тем которым разрешены 300мг каффеина, НО бабушки осторожно: These statements have not been evaluated by the Food and Drug Administration.) Зато в одном они точно мастера - в рекламе и в эфемизмах.
  • 0

#3585
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да и вообще думаю мож полностью перейти на BSN Syntha 6 - принимать по 2 порции за раз, там как раз много видов разного протеина - 44г всего будет норма за счет разной скорости их усвоения.

отличное решение :smoke:
  • 0

#3586
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений




Линк не показьвает что это завод для производства добавок фирмы Dymatize (это и ясно, потому что такого нет). Обычно в США на "production facilities" стоит большими буквами имя марки или завода (это бесплатная реклама - пример: Schiff, Weider...).
Лучше чем верить, как уже писал, прочитайте что написано на продукте (там, по закону должна быть правдивая инфо) и решитесь если хотите йонно-замещенный или ЦФМ-протеин. Потому что в конечном итоге самое главное для меня как для потребителя, какого качества продукт и что он содержит.

Линк показывает нахождение Dymatize Enterprises Inc, какой именно завод там не написано это правда.
http://www.vaosport....vnogo_pitaniya/ вот тут интересная статья, почитать будет интересно всем любителям спортпита.


Классная ссылка!!! Спасибо, я давно не развлекался так. Хотя и не все правда (очевидно Головнев ее писал когда Шелестов был "представителем" Вейдера - сегодня он совсем по другому отзывался бы про тех которые забрали у него представительство и таким образом большие деньги, другой пример: SciTec не американская а венгерская компания - в Америке такого не увидишь (см. bb.com), как и Genetic Force и тд и тп), статья поможет тем, которые xотят узнать больше о спортпите от людей, которые практически развили этото бизнес на Руси.
  • 0

#3587
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Насчет гейнеров не знаю, никогда не юзал.
По маслтеку - был скандал с их жиросжигателем гидроксатом, че-то кому-то хреново стало.

думаю отмазались - на баночке всегда пишут, что если у вас есть проблемы-бла-бла-бла+обратитесь к своему доктору за советом кас.приема....
Принимала и Гидроксикат Макс, и простой Гидроксикат - сдала кровь на печеночные ферменты - капеу полный, превышение нормы было в 10 раз...

Вопрос по сайту bodybuilding.com, с какой карточки оплачивали, Казахстанский банк или другой? И сколько по времени шел товар до Вас, обычной почтой или DHL?

оплачиваю картой казкома, беру ускоренную доставку FedEx- стоимость от 50 до 90 у.е., идет ок.10 дней..осенью заказала банку чего-то и отправила простой почтой в целях экономии - до сих пор идет :smoke:

Точнее посылка в 10кг как раз влазит в доставку 75 баксов. Кооперироватсья даже трудно - коробки 10кг мне одному на месяц хватает, большому качку там на 2-3 недели то еле хватит (если только не докупат здесь пакет Serious Mass).

А ктонить сдавал анализы после приема протеинов-гейнеров-креатинов BSN, ON, Multipower, BTN?
А то чего то не прикалывает чтобы с ЖКТ какие траблы были от этого. Думаю от л-карнитина мультипауэр ничего страшного не будет - только вот он вроде снижает уровень холестерина - тесто мож и упало от него и мелатонина.
  • 0

#3588
/aaa/

/aaa/
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[/quote]
Точнее посылка в 10кг как раз влазит в доставку 75 баксов. Кооперироватсья даже трудно - коробки 10кг мне одному на месяц хватает, большому качку там на 2-3 недели то еле хватит (если только не докупат здесь пакет Serious Mass).
[/quote]

по новым данным они подняли цену на доставку. теперь нет такого что типа до 10 кг около 77 долл. как я понял около 9 кг доставка обойдется в 100 уже :) (реально грустно) Но те кто хочет купить то чего у нас не продают в любом случае будет доволен, да и цены все равно приемлемые получаються (кроме чего то тяжелого)

доставку выбирать FEDEX лучше, доставляют прям домой без проблем (есть tracking number позволяющий отслеживать нахождение посылки).

PS
для оплаты на бб.ком можно использовать paypal привязанный к казахстанской карточке.

или я себе завел карточку visa virtuon атф банка (типа специальная для инета) ей в банкомате нельзя обслуживаться. открытие карточки небольшая комиссия по моему 5$ (у других около 3000 тг) и комиссия по переводам 0,3% это немного (НЕ РЕКЛАМА)

Сообщение отредактировал /aaa/: 13.04.2010, 19:54:43

  • 0

#3589
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

http://www.vaosport....vnogo_pitaniya/[/url] вот тут интересная статья, почитать будет интересно всем любителям спортпита.

дочитал до этой фразы:

Странно, кстати, почему индустрия спортпитания не развита в Японии?

и понял что дальше читать бессмысленно, аффтор понятия не имеет НАСКОЛЬКО в Японии развита индустрия спортивного питания. Там даже простые энергетические завтраки (100 грамм клейкой массы в тюбике из под зубной пасты, продается на каждом углу) шарашат с непривычки так, что потом 2 дня кушать/пить/спать не хочется. Не говоря уже обо всем остальном. :-)
  • 0

#3590
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
На самом деле, нет государства в мире где употребляются больше supplements чем в Японии. По этому и живут они долго. Но Головнев имеет в виду спортпит конкретно. И в этом отношении их рынок пока не так развит.
  • 0

#3591
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот блин засада - на бб.ком теперь реально фигня с доставкой - раньше после 6кг при добавлении маленьких баночек в посылку стоимость не менялась, а сейчас забил 3 банки протеинов с гейнером по 5лбс, добавляю энимал флекс - бах и +10 баксов за доставку, а баночка флекса то ваше ничего не весит и маленькая. И непонятно - толи это от новых таможенных тарифов, толи оттого что я када в офисе федекса был рассказал им что вот мол обидно - оказывается что 7, что 10кг стоимость доставки одна и та же, и надо было еще банку протеина загрузить в коробку - мож они по быстрому устранили этот недостаток....

Со сдачей гормонов фигня какая то - сдал в НИИ эндокринологии - ТТГ 4.02, тесто 10. Сдал в Invivo который в институте питания - ТТГ 1.7, тесто 30, сходил на узи в другое место - вроде все в порядке с щитовидкой. И вроде оно похоже на правду - отжимаясь от пола, столов, на турнике - за 2 месяца +20-25 кг рабочего веса прирост, и мышцов несколько кг набрал - крылья хорошо видать, по идее при тесто в 10 оно бы врядли у меня так все отросло.

Где у нас гарантированно точно делают анализ на гормоны? И где еще узи пройти - чебы точно быть уверенным в резалте - а то одни говорят что болен, вторые что совсем здоров...
  • 0

#3592
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Решил я вобщем себе купить казеин,и начал просматривать
просто какие продукты есть в спорт центре,наткнулся вот на что

Universal Great Gains, 5000 грамм стоимось 12тыс тенге
На 28 грамм продукта содержит 24 грамма белка

В то время как казеин 1800гр стоит 13тыс тенге
На 31гр содержит 23гр белка

Так вот я думаю всетаки всять Универсал Грит Гаинс, и пить его наночь используя как медленный белок.

Так раскажите мне,в чем тут подвох....
и вобще,почему оптимум более дешовый протукт,такой как
казеин продает дороже чем более дорогую сыворотку ?
  • 0

#3593
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Что то они с Great Gains ошиблись как то - на 142г порошка 118г белка и 500ккал - там чистый протеин по факту, откуда еще 500ккал.

и понял что дальше читать бессмысленно, аффтор понятия не имеет НАСКОЛЬКО в Японии развита индустрия спортивного питания. Там даже простые энергетические завтраки (100 грамм клейкой массы в тюбике из под зубной пасты, продается на каждом углу) шарашат с непривычки так, что потом 2 дня кушать/пить/спать не хочется. Не говоря уже обо всем остальном


А где такие фигнюлины прикупить? Прям топливо для терминаторов какое то. Может у них уже нанотехнологии дошли до того уровня что можно просто на несколько суток лечь в камеру и твое тело перестроят как хочешь? :rotate:

А ета - скажите какая добавка блокирует связывание и порчу тесто? Ато я ножки качаю и трибулус пью чебы уровень поднять - надо чтобы результат ничем не был испорчен. В трибулусе биотек сша есть saw palmetto.
  • 0

#3594
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А где такие фигнюлины прикупить?

пропег в помощь
  • 0

#3595
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Мне нужные такие витаминки,где содержание микроэлементов было в 100%суточной нормы
А вот содержание витамина B было повышено и доходила до 500%-1000% от суточной нормы,не более,
Так вот имеются ли такие гденибуть в продаже ?
ПС опти вумен и оптимен не подходят.....
  • 0

#3596
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мне нужные такие витаминки,где содержание микроэлементов было в 100%суточной нормы
А вот содержание витамина B было повышено и доходила до 500%-1000% от суточной нормы,не более

Universal Daily Formula плюс какой-нибудь комплекс витаминов В :rolleyes:
  • 0

#3597
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Мне нужные такие витаминки,где содержание микроэлементов было в 100%суточной нормы
А вот содержание витамина B было повышено и доходила до 500%-1000% от суточной нормы,не более,
Так вот имеются ли такие гденибуть в продаже ?
ПС опти вумен и оптимен не подходят.....

Да ваще вроде как в оптимене микроэлементы в норме - особенно если по 2 пить. Вообще после большой еды перед тренировкой вожно стресс б комплекс, а после еды после тренировки оптимен 1 штук. Или наоборот. И ваще еще гейнер пить - там микроэлементы есть и витамины :rolleyes:

И что за пропег то?
Меня вообще интересовал зверский заменитель питания японский - тюбик с которого потом 2е суток бегаешь - сколько ж там ккал - все гейнеры отдыхают просто. А то меня жувать запарило - и пить сладкие гейнеры-протеины тоже, скоро вот думаю переходить на синту 6 - чтобы пить не более 3 раза в день.

Сообщение отредактировал 2008R2: 17.04.2010, 01:02:52

  • 0

#3598
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Комплекс витаминов Б не подойдет потомучто
там очень большие дозы......и вобще я кажется нашол чтото похожее....

Vitabolic от Biotech 1300тг 30 шту

Количество питательных веществ в одной таблетке:
Витамин А (ацетат) – 5000 МЕ
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 250 мг
Витамин D (ацетат) – 400 МЕ
Витамин Е (ацетат) – 100 МЕ
Тиамин (тиамин HCl) – 50 мг
Рибофлавин – 50 мг
Ниацин (ниацинамид) – 50 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) – 50 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 200 мкг
Пантотеновая кислота (кальция пантотенат) – 50 мг
Кальций (дикальций фосфат) – 150 мг
Железо (железа фумарат) – 18 мг
Йод (калия иодид) – 225 мкг
Магний (магния оксид) – 100 мг
Медь (меди сульфат) – 2 мг
Цинк (цинка сульфат) – 10 мг
Марганец (марганца сульфат) – 5 мг
Калий (калия хлорид) – 10 мг
Холин битартрат – 50 мг
Инозитол – 10 мг
Бетаин HCl – 30 мг
PABA (пара-аминобензойная кислота) – 25 мг
Рутин – 25 мг
Комплекс биофлавоноидов (лимон) – 10 мг
Комплекс из геспередина – 10 мг

Ето я не себе беру....поетому гейнеры не подойдут...
И как думаете нормально ли 1 таблетку утром пить и все ?
А то я слышал что типа лучше дробные дозы итд....
  • 0

#3599
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А Endorush и карнитин одновременно принимать кто пробовал? А то я вот думаю типа сердце попутно укреплять - но реально почему то если принять карнитин перед тренировкой, то после трениовки сердце давит - видать он маскирует перегруз пока действует. С ендорашем тренировался - вроде нормально себя чувствуешь, без ничего сразу чувствуешь когда перегруз-пульс прыгает сильно - сразу делаешь перерыв и ждешь восставновления пульса.

И ктонить заказывал с бб.ком бифидолактобактерии, пищеварительные энзимы и прочие оптимизаторы пищеварения? А то кажись все просто едят - но никто не думает насколько эффективно это усваивается.

Сообщение отредактировал 2008R2: 17.04.2010, 19:26:46

  • 0

#3600
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
FF131 что думаете о (UN) Amino 1900?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.