Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3241
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений
о! а где Фитактив брали?
  • 0

#3242
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
Фит Актив я купила в аптеке на Ауэзова.Еще видела его в Центральной и в Фитнес Фуде.Классная штука!
  • 0

#3243
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

о! а где Фитактив брали?


цена?
  • 0

#3244
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
точно не помню, примерно 7000 за 1литр концентрата. Есть там еще в порошке, он дешевле. Я купила концентрат, потому что из него получаются 42л.

Сообщение отредактировал Sixpack: 01.03.2010, 15:03:52

  • 0

#3245
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Доброе время суток!!!
подскажите какой сейчас наиболее сильный гейнер (протеин или ещё чего-нибудь) для набора массы имеется в продаже у нас в Алмате :rotate:
Если можно цену и адрес....спасиб :rotate:
  • 0

#3246
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

подскажите какой сейчас наиболее сильный гейнер (протеин или ещё чего-нибудь) для набора массы имеется в продаже у нас в Алмате

Это все равно что спрашивать "От какого молока сильнее пруха, от Фудмастеровского или от Адаловского?"
От протеина масса не прет, а от гейнера набирается жир.
  • 0

#3247
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
покупал год назад протеин и креатин в порошке. забросил тренинг на год. банки открывал и буквально по паре ложек пробовал только. за год не мог ли он испортиться?
  • 0

#3248
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Rozalinda
А Вы как думаете, из чего состоит гидролизат? Гидролизат означает только то что протеин был «расщеплен» - на АК и на пептиды. Amino Mega нельзя пить по целой ампуле – это слишком много. Макс 1/3, для девушки даже можно по ¼ амп.
Быстрые протеины: D-Fine, Hydro Tech. У одного chemical score: 150, то есть у него на 50% больше незамен. АК чем в MOЗ-протеине, у другого чистый изолят без грамма жира и углеводов.
Медленный: Formula 80
Насчет побочек Эксплоуда можете на их страничке в деталях прочитать. Там несколько категории (например проблемы с щитовидкой, с давлением и тд) при которых прежде чем принимать нужно проконсультироваться с врачом.

Суставы: состав похожий; позивный момент Артро Гарда: коллаген («смазка для суставов»)
Pump: слишком много кофеина, без креатиновых компонентов эффект будет хуже чем продукты с креат. комп.

Изо-напитки: Fit Active или Red Kick

2 Kyr4avi
Brutal видел уже в Европе. NOVA конечно классный продукт. Все важное в больших количествах. Про Blade пока еще не информировался так как пока еще не дошел до рельефной фазы. Не спрашивал когда у Ф. Фуда появится. Думаю, для начала закажу у друзей в Европе NOVA и Fever, хотя скорее всего снова меня обдерут на таможне за какие то 5-6кг.
  • 0

#3249
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

подскажите какой сейчас наиболее сильный гейнер (протеин или ещё чего-нибудь) для набора массы имеется в продаже у нас в Алмате

Это все равно что спрашивать "От какого молока сильнее пруха, от Фудмастеровского или от Адаловского?"
От протеина масса не прет, а от гейнера набирается жир.

как это масса не прет и жир набирается?

Продавец в магазине говорит что для того чтобы заниматься и эффект был нужно принимать и белки и углеводы. Только от белков толку не будет, и только от углеводов тоже. Жир говорит прет от гейнеров на простых углеводах и сахара - их лучше принимать после тренировки. А гейнеры на сложных углеводах лучше принимать перед тренировкой, и дозировку брать не с банки, а для своего веса и тренировочной программы рассчитывать по количеству углеводов.

Вот говорит есть Muscle Juice 2544 - он на простых углеводах-сахаре, но если принять его незадолго до тренировки и она интенсивная-продолжительная, то в жир оно не отложится, а все уйдет в рабочую энергию.
Из сложноуглеводистых рекомендовал BSN True-Mass (очень дорогой) и Serious Mass (подешевле и там много углеводов - 660ккал на 1 мега-мерную-ложку-совок).

Вобщем женщинам если гейнер и юзать - то только полпорции прямо перед тренировкой чтобы силы были :)

Вообще если NO Explode, Endorush слегка понижают давление и расширяют сосуды - это же даже хорошо. Кровь пойдет по мягким тканям и не будет нагоняться в голову и т.д. А то если интенсивно потренироваться - то голова болит, то ее давит, то тяжесть, то слабость, вобщем некомфортно.
Но для начала лучше думаю все таки Л-Карнитин попользовать и небольшие нагрузки средней интенсивности - чтобы укрепиться и выносливее стать. Л-карнитин можно принимать перед тренировкой вместе с аспирином-кардио и рибоксином?

А вот коллаген в артрогарде - он в организме задействуется только для формирования хрящей и связок, либо же для всего коллагено-содержащего? Повлияет ли он на формирование роговицы глаза после операции?

Продавец говорит что протеин может быть сильным и слабым - по усвояемости. Например протеины вроде AST VP2 и Platinum Hydrowey усваиваются гораздо лучше других протеинов. Т.е. из порции 30г усвоится очень много, а из обычных протеинов 20-50% в зависимости от состояния кишечника. В интернете качки-профи тоже отзывы пишут на своих страницах - вроде как самый лучший протеин AST VP2, а ON 100% Whey Protein Gold Standard где то в середине, потому как недорогой и качество приемлемое.

А энергия в организме разве появляется не из белка и углеводов? (Правда в интернете пишут что получение энергии из белка худший вариант - как печку деньгами топить, лучше углеводов достаточно принимать). Вроде как из углеводов гликоген накапливается в мышцах и печени, ну и жир если слишком много? Ну и еще гликоген получается из аминокислот если углеводов не хватает - так в интернете пишут.

А все эти напитки энергетики вообще энергии вроде как и не дают - просто бодрое состояние стимулируют и т.д.

А по дозировке аминокислот - вот у них например дозировка 6г=4 таблетки, скольки граммам простого протеина это эквивалентно?

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 02.03.2010, 14:29:10

  • 0

#3250
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Продавец в магазине говорит что для того чтобы заниматься и эффект был нужно принимать и белки и углеводы.

Нет, продавец в магазине говорит, что для того, чтобы был эффект, нужно покупать у него протеин.
Масса набирается от правильного питания и от правильных тренировок, а еще от правильного отдыха, но никак не от протеина, и тем более было бы глупо считать какой-то протеин сильным, а какой-то слабым. Протеин можно сравнивать по процентному соотношению белка в порции.

Вот говорит есть Muscle Juice 2544 - он на простых углеводах-сахаре, но если принять его незадолго до тренировки и она интенсивная-продолжительная, то в жир оно не отложится, а все уйдет в рабочую энергию.

Гейнер используется НЕ для энергии, а для коррекции своего рациона при нехватке белка и углеводов.
Почитайте прежде всего про правильное питание при наборе веса, это гораздо полезнее.

Сообщение отредактировал Creep: 02.03.2010, 14:13:48

  • 0

#3251
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
крипыч ну скажи свое авторитетное ХО :) год неюзанный протеин в плотно закрытой банке может испортиться? развел на пробу - вроде нормально. креатин тоже вроде целый но местами скомковался.
  • 0

#3252
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
Я совершенно не согласна с тем что женщинам надо принимать по пол-порции гейнера.Я пью его по две полноценные порции в день,включая и нетренировочные дни.Не согласна и с тем что от гейнера жир.Я вижу что идет масса и совсем не вижу жира.
  • 0

#3253
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

год неюзанный протеин в плотно закрытой банке может испортиться? развел на пробу - вроде нормально. креатин тоже вроде целый но местами скомковался.

Не знаю, никогда не ждал столько времени. Креатин если горчит на вкус - значит можно выкидывать. Но не слегка горчит, а сильно горчит.
А протеин на пробу разве что можно, ну и с банкой свериться, что там написано по поводу хранения.

Не согласна и с тем что от гейнера жир.Я вижу что идет масса и совсем не вижу жира.

Ну во-первых, у каждого гейнера порции разные. А во-вторых, речь не о тренировках и приеме гейнера, а гейнер как средство для набора массы.
  • 0

#3254
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Я совершенно не согласна с тем что женщинам надо принимать по пол-порции гейнера.Я пью его по две полноценные порции в день,включая и нетренировочные дни.Не согласна и с тем что от гейнера жир.Я вижу что идет масса и совсем не вижу жира.


а еще разная конституция тела. кто то из женщин может кушать торты и пирожные запивая чаем с сахаром и не потолстеть особо, а кто то просто посмотрит на кусочек и уже набрал пару кило. так что не усредняйте. гейнер это все таки куча сахара в первую очередь.
  • 0

#3255
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Масса набирается от правильного питания и от правильных тренировок, а еще от правильного отдыха...

забыл еще кое-что указать ....

смотрел забавное интервью с Ронни Колменом, говорит "No drugs!!!" :)
  • 0

#3256
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

смотрел забавное интервью с Ронни Колменом, говорит "No drugs!!!"

Европа уже нашла способ определять использование ГР, так что, думаю, теперь он будет скромно молчать :) Или говорить "СЕЙЧАС я качаюсь без химии!"
  • 0

#3257
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to creep и олл.
Сегодня иду в зал делать кардио (велик крутить час), стоит ли перед кардио закидываться Ноу эксплоудом?
Или его жрать только перед силовой треней?
  • 0

#3258
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А мне кажется пофиг когда его пить, раз производители рекомендуют еще и в дни отдыха пить :)
  • 0

#3259
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
короче выпил я за 30 минут до кардио Thermonex BSN 3 капсулы, эффект ноль... Надо эфедрин или кленбутерол поискать.
  • 0

#3260
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

гейнер это все таки куча сахара в первую очередь.

сказали что BSN True-mass это мальтодекстрин - сложные углеводы. А вот Megamass 4000, MuscleJuice 2544 - это куча сахара.

ГР - это гормон роста который колят? Вроде бы раньше делали гормон роста из гипофиза трупов, а сейчас он как то по другому производится и вроде бы абсолютно безопасен? Вроде как все звезды с помощью него операции по омоложению проводят.

А какие стимуляторы гормона роста хорошие?
Universal GH Max и еще какой то в черной банке продаются в ЦСП - есть от них эффект? Клетки обновляются? Или бесполезная трата денег?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.