Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3261
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
на этикетке тру масс написано Sugars - 14g. по мне так сахара должно быть 0гр.
конечно это лучше чем 60гр в масл джус, но по мне так лучше вообще без сахара.
  • 0

#3262
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

короче выпил я за 30 минут до кардио Thermonex BSN 3 капсулы, эффект ноль... Надо эфедрин или кленбутерол поискать.

про анальгин забыл :(
а вообще лучше динитрофенол поищи :rolleyes: .
  • 0

#3263
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ГР - это гормон роста который колят? Вроде бы раньше делали гормон роста из гипофиза трупов, а сейчас он как то по другому производится и вроде бы абсолютно безопасен? Вроде как все звезды с помощью него операции по омоложению проводят.


Показания к применению Человеческого гормона Роста:
Замедление роста, связанное с нарушениями секреции гормона роста или связанное с работой и развитием гонад, либо с Синдромом Тернера, который возникает при отклонении в хромосомах; для ускорения роста у детей с открытыми эпифизарными зонами роста.
Замедления роста у детей, связанные с почечной недостаточностью.
В качестве заместительной терапии у совершеннолетних с выраженным дефицитом гормона роста.
Препарат ускоряет заживление ран, замедляет катаболические процессы при тяжелых ожогах, сепсисе, множественных травмах, после операций, при тяжелых формах панкреатита и при свищах желудочно-кишечного тракта.
Препарат используют для заживления при тяжелых ранениях или при хронических язвах, при ожогах, при язвах у диабетиков, при хронических венозных язвах.
Эффект омоложения. Сокращение излишнего количества жира в теле, особенно брюшного жира. (Сокращение количества брюшного жира - самый глубокий, сильный и внешне видимый эффект от ГР) Увеличение мышечной массы (и физической силы в случае использования умеренного количества физических упражнений). Сокращение количества имеющихся морщин и профилактика будущих морщин вкупе с другими положительными эффектами влияния препарата на кожу. Повторный рост внутренних органов, которые атрофировались с возрастом. Увеличение плотности костей скелета
  • 0

#3264
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ВАУ!
Плотность костей скелета конечно увеличивать не надо - пусть тонкими будут :rolleyes:

А если принимать Universal GH Max - ГР стимулироваться будет? Т.е. особо так оно и не надо, но почему бы и нет если оно безвредно, да и все по пути. А то вроде как ГР который колят - там курс 3 месяца и суточная доза примерно 100 баксов, да и у нас врядли купишь, да и диета-образ жизни и прочее надо тщательно подбирать под мед. надзором.

А вообще если у тебя в 30 лет тело такое же что и было в 18, морщин нет, и ты продолжаешь расти примерно по 1см в год - это значит своего ГР хватает? Говорят если он в избытке начинаются проблемы с щитовидкой? Какими анализами можно определить свой уровень ГР?

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 03.03.2010, 12:36:42

  • 0

#3265
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


короче выпил я за 30 минут до кардио Thermonex BSN 3 капсулы, эффект ноль... Надо эфедрин или кленбутерол поискать.

про анальгин забыл :)
а вообще лучше динитрофенол поищи :) .

не получится, у меня аллергия на ДНП
  • 0

#3266
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



короче выпил я за 30 минут до кардио Thermonex BSN 3 капсулы, эффект ноль... Надо эфедрин или кленбутерол поискать.

про анальгин забыл :)
а вообще лучше динитрофенол поищи :) .

не получится, у меня аллергия на ДНП

типа "я его с детства не перевариваю!" :)
  • 0

#3267
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
страшная аллергия на ДНП и синтол, для качкаизма я потерян.
  • 0

#3268
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
сегодня заезжал во флекс, прикупил протеина UN Whey 2,3 кг, за 9000 тенге, вышло на 3 штуки дешевле ON 100% Whey аналога. Все, протеины и амины буду во флексе брать. Кстати глюкозамин UN намного лучше чем ON, после 3 недель применения плечо стало гораздо меньше беспокоить.

В ЦСП только BSN продукцию брать, так как нигде больше нет.
  • 0

#3269
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Они цены подняли что ли? Раньше вроде бы изолят UN около 8 штук был, а Вейдер вообще 7 штук.
  • 0

#3270
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не изолят (он так же по 8 стоит), я взял сыворотку 2,3 кг, там есть немного углей - это аналог ON 100%, который в ЦСП под 12 штук стоит.
  • 0

#3271
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
а адрес флекса для неалматинца (т.е. подробнее) можете в личку скинуть?
  • 0

#3272
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
едете по абая в сторону центра, т.е. в сторону фурманова, проезжаете ул. Байтурсынова (бывшая космонавтов), смотрите по правой стороне будет флекс, не промахнетесь.
  • 0

#3273
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не подскажете - Endorush месяца 2 стоял на закрытом балконе (там холодно). На дне бутылки осадок какой то - это нормально? На нем написано "перед употреблением хорошо встряхнуть" - может так и должно быть? И у него вроде как срок годности june 2009.

Кто-нибудь покупал во флексе витамины, adrenoline, йохимбе, л-карнитин, ZMA? Как они? Действие какое от них ощущается? Там еще набор зелени всякой в банке продают - вроде как натуральное питание, пробовал кто его?

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 05.03.2010, 19:45:53

  • 0

#3274
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

едете по абая в сторону центра, т.е. в сторону фурманова, проезжаете ул. Байтурсынова (бывшая космонавтов), смотрите по правой стороне будет флекс, не промахнетесь.

ок, спасибо
  • 0

#3275
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ну вот...
Получается весь креатин накупленный - деньги на ветер? :rotate:
В интернете пишут что весь обычный креатин при попадании в желудок портится, поэтому толку от него нет.
Еще пишут что креатин надо брать в капсулах, пить на пустой желудок с виноградным соком, тогда он проскакивает через желудок в тонкий кишечник, а потом усваивается с помощью инсулина, уровень которого поднимается от виноградного сока.


я сам химик
вот попросили сделать креатин под заказ. именно таблетки с 100% усваиваемостью, с двойным буфером.
стоит вроде 50$ за 120 таблеток, если буду делать гораздо дешевле аналоги weider
спрос в алматы будет?
  • 0

#3276
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

спрос в алматы будет?

Спрос-то будет, только если будут испытания, которые докажут, что человек не только остался жив, но и со здоровьем у него нормально, да еще и результаты идут :rotate:
Иначе можно просто сырье из России заказывать мешками по 5 кг.
  • 0

#3277
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ну так если сделать полный аналог с сохранением рецептуры?
  • 0

#3278
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если получится, то я буду в рядах клиентов :rotate:
  • 0

#3279
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Дайте мне хоть одну причину верить, что вы сделаете продукт который аналогичен с продуктами которые производят мировые компании уже долгие годы. Как ваш продукт будет дешевле чем тот же Вейдер, когда у них объемы в миллионах и сырье они покупают по совсем другим ценам чем вы (кроме конечно вы миллионер и можете закупать тоннами хорошее сырье - но если это было бы так, то гораздо выгоднее купить одну из компании которые производят спортпит).

Второе, зачем вам двойная буферизация. Если вы химик, то вы должны знать, что это чистый маркетинг, и преимуществ по сравнению с "простой" буферизации нет.
  • 0

#3280
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Если получится, то я буду в рядах клиентов :-)

тебя за что злобный модератор плюсом наградил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.