Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3281
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Дайте мне хоть одну причину верить, что вы сделаете продукт который аналогичен с продуктами которые производят мировые компании уже долгие годы. Как ваш продукт будет дешевле чем тот же Вейдер, когда у них объемы в миллионах и сырье они покупают по совсем другим ценам чем вы (кроме конечно вы миллионер и можете закупать тоннами хорошее сырье - но если это было бы так, то гораздо выгоднее купить одну из компании которые производят спортпит).

Второе, зачем вам двойная буферизация. Если вы химик, то вы должны знать, что это чистый маркетинг, и преимуществ по сравнению с "простой" буферизации нет.

я сам нефтехимик, и есть опыт в производстве
рентабельность посчитать помогает еще и экономическое образование :eek:
двойная буферизация это не маркетинговый ход
поверьте так и есть
  • 0

#3282
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
Нефтехимик, а Вы уверены, что Ваше произведение будет способно пройти регистрацию в Минздраве?
  • 0

#3283
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А можно ли вместе принимать разные виды креатина?
Уже куплены Pre-Load Creatine Complex, Vassive C5.

Если например купить PH-X и принимать пару капсул, а запивать Pre-Load Creatine Complex - по идее получится что капсулы на пустой желудок в кишечник пройдут и будет просто добавка буферного моногидрата в комплекс? Или пару капсул запивать Vassive C5 - тоже же можно по идее?

Можно ли креатин принимать вместе с л-карнитином? На всех добавках указано что принимать за 30 минут до тренировки, или сразу после.

Вот можно ли принимать вместе
Universal Animal Pack (30 минут до тренировки)
Pre-Load Creatine Complex (30 минут до тренировки)
PH-X (30 минут до тренировки)
BSN ENDORUSH (30 минут до тренировки)
L-Carnitine (30 минут до тренировки)

в энимал паке карнитин уже вроде есть
и если их все смешивать нельзя, то какие можно и как лучше все это организовать

домашние говорят что вроде форма черепа изменилась, впереди лоб стал выдаваться и затылок чуть больше стал - может ли это быть из за длительного приема спорт-добавок?
  • 0

#3284
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Розалинда, вы слишком сильно паритесь по поводу спортпитания, даже сомнения закрались, Розалинда ли вы :(
Креатин НАКАПЛИВАЕТСЯ в организме, его с утра можно пить.
Эндораш будет глушить действие Прелоада своим кофеином.
Лучше диету скорректируйте свою и поменьше добавок, иначе потом без них жить скучно станет.
  • 0

#3285
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
РозаЛинда решила перепробовать весь спортпит, зато у нас будет второй эксперт помимо Крипа :(
  • 0

#3286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

домашние говорят что вроде форма черепа изменилась, впереди лоб стал выдаваться и затылок чуть больше стал - может ли это быть из за длительного приема спорт-добавок?

аха..мозги пухнут и давят изнутри на черепную коробку :(

Народ, завязывайте кормить тролля,то бишь флудера..
  • 0

#3287
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вообще я принимаю только креатин, аминокислоты и Endorush.
Л-Карнитин и Animal Pak в планах через месяц.
Просто надо себя догнать до уровня когда нормально переносишь тренировку, а потом уже оставить только аминокислоты. Вот и интересно можно ли комбинировать добавки и как можно.

Кстати вроде бы как по составу NO Explode это тот же Endorush+креатин. Зачем они тогда засунули креатин и кофеин вместе, если это плохо?

И на буферном креатине пишут что загрузка не нужна, мол принял и он уже работает.

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 11.03.2010, 01:59:34

  • 0

#3288
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто-нибудь встречал в наших аптеках гонадотропин, кломид, провирон, тамоксифен?
  • 0

#3289
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кто-нибудь встречал в наших аптеках гонадотропин, кломид, провирон, тамоксифен?

в аптеке на фурманова/гоголя все это добро есть.
  • 0

#3290
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
не смог не запостить :D

Изображение
  • 0

#3291
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Хочу поднять такую тему

Спортивные жиросжигатели против мед препаратов

Стал замечать что на всяких женский форумах по их вечной проблеме "Похудание"-человек хочет похуть но при етом жрал и жрет на ноч,жрет вредные продукты,и не совершает не каких упражнений итд.... совершенно неосведомлены в области питания думаю даже не имеют представления что такое "простые"и"сложные" углеводы
так вот ети самые люди пользуются пользуются мед препаратами на основе какихто толи лекарств толи гармонов ктороые вобщем то подовляют расход сератонина и при етом,даже когда ты не поешь дают тебе ощущение легкой сытости...

При етом применяя какието антицелюлитные банки,масажи и прочую хуету...вобщето преспособления носящие чисто косметический характер...

Вот я не понимаю,почему они уверены что все ето правильно-приминение етих препаратов от ожирения,и что если они не будут хотеть есть,то с успехом похудеют,при етом не выполняя не каких физ нагрузок...

Зашли бы на любой бб форум,
узнали что такое кардио
купили бы себе спортивный жиросжигатель,
высокобелковая диета и вперёд...

Или я не прав ? :rotate:
  • 0

#3292
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хочу поднять такую тему

Спортивные жиросжигатели против мед препаратов
так вот ети самые люди пользуются пользуются мед препаратами на основе какихто толи лекарств толи гармонов ктороые вобщем то подовляют расход сератонина и при етом,даже когда ты не поешь дают тебе ощущение легкой сытости...


Или я не прав ? :rotate:

не совсем правы, скажем так..Лек.средства призваны лечить опр.состояния организма, имеют строгие показания к применению, дозировки и противопоказания..такие ср-ва должны назначаться только врачом...

К сожалению, пока для многих, страдающих лишним весом лучшим советчиком является подруга, знакомая знакомой и инет..поэтому и идет бесконтрольное употребление лек.средств без имеющихс показаний к применению..Никто не идет к врачу с целью выяснения своего гормонального статуса и т.д...

Это касается не только девушек - на некоторых сайтах бб "деляться" советами по применению гормонов Т3 и Т4, что само по-себе весьма убийственно для щитовидной железы, про "тесто" и соматотропный гормон я вообще молчу - это как "с добрым утром"..
  • 0

#3293
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я не говорю про гормональный курс
Я говорю про кардио и сжирожигатели против скажем лиматекса и нечего не делания :mad:
  • 0

#3294
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я говорю про кардио и сжирожигатели против скажем лиматекса и нечего не делания

Ну это же для спортиков и не спортиков.
В теме "Таблетки для похудания" полно таких, типа "пила то-то и то-то, потом еще набрала, щас хочу что-нибудь побрутальнее попробовать, а вообще, чтобы не набирать надо пить их постоянно". Конечно, никому и в голову не приходит пересмотреть питание. Понятно, что набирают потому что привыкли жрать столько, сколько жрали 10 кг назад.
  • 0

#3295
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

привыкли жрать столько, сколько жрали 10 кг назад.

Гламурные бабы (не спортики) такие глупые :smoke:
Выпил чудодействиную пелюлю и 10кг как небывало :-)
А вобще ето проблема,ограниченого мышления людей
Типо раз таблы от ожирения,значит выпью и жира как не бывало
А сами даже незнают как они действуют,и не понимают что голодовками
нормальные люди не худеют... :mad:

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 15.03.2010, 19:02:00

  • 0

#3296
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Гламурные бабы (не спортики) такие глупые

Не гламурные, скорее всего дело в отмазках, типа "да я бы и рад(а), но не получается никак, нет возможности питаться нормально, нет возможности в спортзал ходить, времени нет ни на что, жру что попало (опять же, выбора нет), короче, не могу за собой следить, надо так, чтобы само".
Особенно если про блокаторы калорий, которые, кстати, не очень любят качки.
  • 0

#3297
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да - ленивых и глупых людей полно.

Может кто посоветует про гормон роста - у нас в городе им занимается кто?
Нужно нес целью накачки, а с целью оздоровления-омоложения.

Если заниматься и принимать Universal GH Max - выработка гормона роста стимулироваться будет?
Эффект от этого вообще будет какой, или только надо курс уколов дорогих ?
  • 0

#3298
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не говорю про гормональный курс
Я говорю про кардио и сжирожигатели против скажем лиматекса и нечего не делания :)

а что есть лиматекс? Без разницы, гормональный курс или нет - подоплека всего этого - чтобы съесть такого,чтобы похудеть...Как быть стройным, не прикладывая массу усилий...

Кстати, среди фанатов спорт.зала есть определенная категория людей, желающих достичь макс.результата за короткий промежуток времени - в ход у них идет все - начиная от инсулина, заканчивая гормоном роста..От вышеописанных Вами дамочек отличаются лишь постоянным посещением спорт.зала - а клиника и у тех, и у других - одинаковая, как и конец..
  • 0

#3299
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да - ленивых и глупых людей полно.

Может кто посоветует про гормон роста - у нас в городе им занимается кто?

Умные люди говорят, что вероятность получить онкологические проблемы при приеме ГРЧ в 10 раз выше.

А так полно людей, спрашивайте препорат Jintropin в аптеках города :) Только готовы ли Вы платить по $20 в ДЕНЬ за прием оного?
  • 0

#3300
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А так полно людей, спрашивайте препорат Jintropin в аптеках города :lol: Только готовы ли Вы платить по $20 в ДЕНЬ за прием оного?

кстати вчера узнал, оказывается курс станозолола стоит всего 30$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.