Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3161
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Отчитываюсь по SuperPump250 - идет вторая неделя использования, пампинг ну очень реальный, выносливости выше крыше, самочувствие - отвратительное..Через 30 мин. после приема у меня идет силовая - во время тренинга есть стойкое ощущения "кирпича" в желудке, хотя последний прием пищи был где-то за 1,5 часа до приема препарата, иногда желудок начинает бунтовать и побаливать...Все эти ощущения более или менее проходят при длительном кардио..

Попробую уменьшить дозировку, но вот NO Exploud от BSN мне понравился больше - мягче по воздействию...

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.02.2010, 09:52:00

  • 0

#3162
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Отчитываюсь по SuperPump250 - идет вторая неделя использования, пампинг ну очень реальный, выносливости выше крыше, самочувствие - отвратительное..Через 30 мин. после приема у меня идет силовая - во время тренинга есть стойкое ощущения "кирпича" в желудке, хотя последний прием пищи был где-то за 1,5 часа до приема препарата, иногда желудок начинает бунтовать и побаливать...Все эти ощущения более или менее проходят при длительном кардио..

Попробую уменьшить дозировку, но вот NO Exploud от BSN мне понравился больше - мягче по воздействию...


согласен насчет пампинга от SuperPump250
а вот с желудком в моем случае проблем не было вообще...
  • 0

#3163
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
у меня ворос по поводу "натуральных стеролов" и "фито-стероидов"
влияют ли они в дальнейшем на половую систему ?
тот же трибулус поднимает уровень тестостерона итд....но нужно ли ето в 19 лет ?
и если он поднимает его на большой уровень сейчас то возможно в будущем
он быстрее начнет снижатется а вместе с ним и потенция ?
  • 0

#3164
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Трибулус вообще в 19 лет не нужен. Добавки такого типа используются не просто так, а для определенных целей. Допустим, нужно поднять силовые и пробить жим, который полгода уже на месте стоит. В этом случае применяются спец. добавки, но и то лучше с креатином для начала.
  • 0

#3165
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Сдравствуйте я вот тут такую инфу на рыл

Трутневый расплод

Пчелиный расплод - совокупность личинок, предкуколок и куколок рабочих пчёл и трутней пчёл. Ценен набором незаменимых кислот. Причём содержание липидов в трутневом расплоде в 1,5-2 раза больше, чем в расплоде рабочих пчёл.
По результатам испытании в НИИ питания в трутневом расплоде широко представлены растительные стеролы: кампостерин, бета-ситостерол, сигма-стерни, гидроксиситостерол, витамин А, бета-каротин и микроэлементы.
На 50% трутнево-расплодный гомогенат состоит из тех же компонентов, что и маточное молочко, но отличается большим количеством функциональных групп ферментов сульфидных групп, а также гормонов-тестостероидов, прогестерона и зкстрадиола. Благодаря такому набору веществ трутневое молочко способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик: семенников и предстательной железы, выступая стимулятором центральных механизмов регуляции интенсивности образования андрогенов.
Химический состав: белки 10-20%; углеводы 1-5,5%; жиры 5-6,3%; аминокислоты 11,4%; глюкоза 3,18-5%; фруктоза, сахароза до 0,5%.
Микроэлементы (мг%): К 0,50, Na 38, Са 14, Р 189, Mg 2, Fe 3,23, Mn 4,40, Zn 5,54, Си 2, Cr, Co, Ni, Ад, Аи и др.
Витамины (водо- и жирорастворимые): А 0,54 МЕ/г: ксантофил 0,297 мг%; В-каротин 0,426 МЕ/г; В2 0,739 мг%; D 950 МЕ/г; холин 442,8 мг%; никотиновая кислота 15,8 мг%.
Трутневый расплод, как и маточное молочко, повышает уровень метаболизма в период активной мышечной деятельности, благодаря чему возрастает физическая выносливость. В трутневом молочке содержится в 5-10 раз больше стероидных гормонов, чем в маточном молочке.

т отзывы прочитал вроде нече так...

вот только вопрос вот ети самые растительные(фито)стеролы как они влияют при применении
ну и в дальнейшем на потенцию и нетолько ?
  • 0

#3166
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот только вопрос вот ети самые растительные(фито)стеролы как они влияют при применении
ну и в дальнейшем на потенцию и нетолько ?

не могу понять одного - зачем спрашивать, если лично для себя Вы уже определились в том, что хотите употреблять стероиды и ищите лишь подтверждения правильности своего выбора...Если Вам 5 человек скажут, что ничего страшного и лишь один даст свои отрицательные комменты - Вы все равно пойдете и купите стероиды..

В описанном Вами "расплоде" содержится прогестерон и эстрадиол - женские гормоны, употребление которых приведет к их избытку в организме и прибавке веса по женскому типу..

Хотите употреблять "тесто" - Ваш выбор, ибо то, сработало на ком-то почему-то может именно на Вас дать тот единственный побочный и отрицательный эффект..

Со стреоидами всякий доходяга может достигнуть результатов, но это не будет результат, добытый пОтом, мозолями и кровью..
  • 0

#3167
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Со стреоидами всякий доходяга может достигнуть результатов, но это не будет результат, добытый пОтом, мозолями и кровью..

ага укололся лёг на диван и всё само выросло.

Здрасте! я начил ходить в качалку неделю назад и хачу к лету стать как бред пит.Здоровяк в зале посоветовал какие таблетки.Вот держу в руках пачку с надписью "Анаболег для начинающих" 100таблеток со вкусом ванили.Решил абойтись таблетками,патамушта баюсь уколов.Тут написано что нет никаких побочек а сила и масса прет немеряно,причем исключительно мышшцы,а не жир.Ну я так понял что будет переть и так,паэтаму я не буду больще жать свои 40кг,все равно все само вырастет и я стану к лету качком ниврот ибацца.Пасаветуйте как правильно лежать на боку перед теливизаром и что нужно есть-картошку с салом или чипсы с лимонадом?


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 16.02.2010, 11:43:15

  • 0

#3168
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Со стреоидами всякий доходяга может достигнуть результатов, но это не будет результат, добытый пОтом, мозолями и кровью..

ага укололся лёг на диван и всё само выросло.

да ладно, ты ж понимаешь о чем я..Уж слишком много стало тех, кто желает "набрать массу" лишь к пляжному сезону, приложив к этому минимум усилий - типа я тут в зал УЖЕ 3 мес.хожу - че посоветуете из стероидов?

Но лично у меня вызывают уважение те, кто достигает результатов без стероидов, то бишь допинга..
  • 0

#3169
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

да ладно, ты ж понимаешь о чем я..Уж слишком много стало тех, кто желает "набрать массу" лишь к пляжному сезону, приложив к этому минимум усилий - типа я тут в зал УЖЕ 3 мес.хожу - че посоветуете из стероидов?


Я ем очень много, банку майонеза и 1кг пелеменей с булкой, занимаюсь каждый день - отжимаюсь, пытаюсь подтягиваться.. А мышцы не растут. Ещё я курю и пью пиво, у меня растёт живот, как качать пресс 2 раза в неделю или каждый день? Обычно после упражнения на пресс у меня болят ноги и спина, почему? А как принимать митан и стиройды колоть, я очень боюсь побочек, колоть не хочу - БОЮСЬ! помогите!

;) оно?

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 16.02.2010, 11:47:19

  • 0

#3170
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



да ладно, ты ж понимаешь о чем я..Уж слишком много стало тех, кто желает "набрать массу" лишь к пляжному сезону, приложив к этому минимум усилий - типа я тут в зал УЖЕ 3 мес.хожу - че посоветуете из стероидов?


Я ем очень много, банку майонеза и 1кг пелеменей с булкой, занимаюсь каждый день - отжимаюсь, пытаюсь подтягиваться.. А мышцы не растут. Ещё я курю и пью пиво, у меня растёт живот, как качать пресс 2 раза в неделю или каждый день? Обычно после упражнения на пресс у меня болят ноги и спина, почему? А как принимать митан и стиройды колоть, я очень боюсь побочек, колоть не хочу - БОЮСЬ! помогите!

:( оно?


митанчику перед едой хорошо - потом билог хорошо усваиваица, ещё ты спрашивал как лижать перед телегом когда принимаишь митанчиг, нужно лижать попирименно, чтобы качались и боковые стороны и спина, нильзя забывать про грудь, и на груди тоже с передышкой нужно лижать!
  • 0

#3171
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет ребята, сейчас работаю на массу и хочу увеличить показатели силы. Прочитала и здесь на форуме и на http://sportpitanie.kz/ про буферизованный креатин. Информация очень интересная. Хочу попробовать и может кто-то уже пробовал. Поделитесь
  • 0

#3172
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Сначала брошу клич: Может кто-нить тут сориентировать по алматинским ценам на качковскую химию? Поднимите руку, если есть кто не побрезгует на эту тему поговорить - и тогда уже начну пытать по наименованиям...
  • 0

#3173
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Попробовал Ультимейтовский Трибулус, начал есть по 3 капсулы в день, исходя из предыдущего опыта, но от побочек стал плохо спать, все-таки буду по 2 капсулы есть :cry:
Вобщем, рекомендую.
  • 0

#3174
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
2 almat_007

Правила подфорума Вокруг спорта, читаем внимательно[color=#FF0000]
правило 1. В подфоруме запрещен "падонкафский" сленг.

устное пока предупреждение

  • 0

#3175
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

лично для себя Вы уже определились в том, что хотите употреблять стероиды

:fie:
Лично для себя я уже определился что НЕ буду употреблять стероиды :-)
так как-зачем мне результат если в дальнейшем могут быть проблемы...
другое дело если бы я был професиональным бодибилдером где передо мной
лежал бы контракт наминалом несколько миллионов...тут выбор был бы очевиден...
а так зачем просто так портить себе здоровье,просто ради силы...
просто я очень любопытный,и хочу знать...

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 17.02.2010, 12:35:52

  • 0

#3176
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сначала брошу клич: Может кто-нить тут сориентировать по алматинским ценам на качковскую химию? Поднимите руку, если есть кто не побрезгует на эту тему поговорить - и тогда уже начну пытать по наименованиям...


В целом если по Кз сравнивать то думаю кое-где дороже, кое-где дешевле, так как друг помню ездил в Караганду закупать....

офф - прости хапки :)
  • 0

#3177
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
здарова парни!!! подскажите плиз. хожу в тренажерку и хочу набрать массу. мне посоветовали Whey Gainer. ну купил я его (2кг - 4500). Выпил 2 килограмма. пил как советовали во Флексе, после каждого приема пищи, через час пил эту смесь разбавляя в молоке. Результата не дало!!! Думаю, что 2 кг мало. Так ли это?? Вообще расскажите про этот Whey Gainer. Есть ли от него побочки и сколько его и как надо пить чтоб набрать массу.
  • 0

#3178
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений
Как же меня это бесит! Блджад!
Не будет результата даже от 100кг любого гейнера. Это просто еда. Вот кушал ты до него по (допустим) 2500ккал в день - не рос и не худел - баланс. С ним ты скорее всего стал меньше есть обычной еды, но кол-во калорий осталось прежним - баланс сохраняется, вот и не с чего расти. Жрать надо больше, чем сжигает организм. Чтобы набрать 1кг мышц надо съесть не менее 10000 дополнительных калорий. И пахать!
  • 0

#3179
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений

Есть ли от него побочки и сколько его и как надо пить чтоб набрать массу.

Реальные побочки бывают от 2500мг теста в неделю и 50мг метана в день. От жратвы (еще раз) !ЖРАТВЫ! побочки такие: отрыжка, газы, понос, запоры, тошнота, ожирение и т.п.
  • 0

#3180
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Есть ли от него побочки и сколько его и как надо пить чтоб набрать массу.

Реальные побочки бывают от 2500мг теста в неделю и 50мг метана в день. От жратвы (еще раз) !ЖРАТВЫ! побочки такие: отрыжка, газы, понос, запоры, тошнота, ожирение и т.п.

да не дружище, есть я не стал меньше. даже наоборот. по графику, то есть в определенное время, да и еду калорийную + гейнер с молоком. ну и само собой ходил в зал и щас продолжаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.