Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3121
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
А как ты тогда его пьеш ?
поделись секретом =)
  • 0

#3122
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
2Aritmos
За первую неделю начала занятий в зале поправился на 2 кг...С чем это может быть связанно?Инсулин?
  • 0

#3123
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2Aritmos
За первую неделю начала занятий в зале поправился на 2 кг...С чем это может быть связанно?Инсулин?

а какая изначальная цель была?

Причин набора веса может быть много - задержки воды в организме, увеличение рациона на фоне нагрузок..Инсулин пока не трогаем - если начать пить препараты для его снижения, можно загнать себя в условия гипогликемии - постоянное чувство голода, повышенный аппетит, набор массы..
  • 0

#3124
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


2Aritmos
За первую неделю начала занятий в зале поправился на 2 кг...С чем это может быть связанно?Инсулин?

а какая изначальная цель была?

Причин набора веса может быть много - задержки воды в организме, увеличение рациона на фоне нагрузок..Инсулин пока не трогаем - если начать пить препараты для его снижения, можно загнать себя в условия гипогликемии - постоянное чувство голода, повышенный аппетит, набор массы..

Цель наоборот похудеть...Просто все симптомы которые вы перечислили у меня присутсвуют, вот сейчас например приступ дикого голода, придётся пить протеин.Вода вроде не задерживается, почки в норме.Завтра сдам развёрнутый анализ крови.
  • 0

#3125
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
тож вот всю жисть спортом занимаюсь , боксирую , качаюсь , на веле катаю .....
банки конечно есть но не такие уж чтоб супер ультра мега :spy:
смотрю на пыжиков некоторых в зале , чуть качнулся и бицуха раза в 2 больше , они сами говорят что фигню всякую колят и хавают ! а я все на бананах да на яйках с рыбой !
вот думаю мож тож какую добавку заточить ........
есть ща что на рынке ? тока безвредное ? как называется-то :D хто знаить ?
  • 0

#3126
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

есть ща что на рынке ? тока безвредное ? как называется-то :spy: хто знаить ?

анавар
  • 0

#3127
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Цель наоборот похудеть...Просто все симптомы которые вы перечислили у меня присутсвуют, вот сейчас например приступ дикого голода, придётся пить протеин.Вода вроде не задерживается, почки в норме.Завтра сдам развёрнутый анализ крови.

помимо развернутого анализа крови сдайте отдельно кровь на гормоны щитовидной железы и свободный инсулин, не на сахар, а именно свободный инсулин..Перед сдачей крови на гормоны и инсулин нельзя заниматься физ.активностью, принимать алкоголь и поздно кушать..
  • 0

#3128
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Цель наоборот похудеть...Просто все симптомы которые вы перечислили у меня присутсвуют, вот сейчас например приступ дикого голода, придётся пить протеин.Вода вроде не задерживается, почки в норме.Завтра сдам развёрнутый анализ крови.

помимо развернутого анализа крови сдайте отдельно кровь на гормоны щитовидной железы и свободный инсулин, не на сахар, а именно свободный инсулин..Перед сдачей крови на гормоны и инсулин нельзя заниматься физ.активностью, принимать алкоголь и поздно кушать..

"перед сдачей" какой промежуток?У меня сегодня вечером трен-ка, хотел завтра в обед анализы сдавать?
  • 0

#3129
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"перед сдачей" какой промежуток?У меня сегодня вечером трен-ка, хотел завтра в обед анализы сдавать?

накануне, мин.8-12 часов....Кровь сдают с утра, строго на голодный желудок..
  • 0

#3130
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


"перед сдачей" какой промежуток?У меня сегодня вечером трен-ка, хотел завтра в обед анализы сдавать?

накануне, мин.8-12 часов....Кровь сдают с утра, строго на голодный желудок..

думаю уложусь в эти рамки,Спасибо!!!
  • 0

#3131
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Сегодня 3 день приема креатина,
пришол на тренировку почувствовал что у меня нереально много сил...
веса подскочили,
раньше было так что просто небыло сил,просто нехватало сил выжать вес
а вот сечас после начала приема креатиина немогу выжать вес только по причине боли...
силы есть...
интересно что будет дальше :( прям волшебство какоето :(
  • 0

#3132
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Извините за возможно повторяющиеся вопросы, но прочитав 10 стр. так и не нашла ответа, а интересует следующее:

2. Где находится ЦСП?


Спасибо


Находится по Абылайхана, выше ул.Гоголя.

Поделитесь опытом кто какие гейнеры пьет, пытаюсь выбрать для себя хороший продукт. Кто нибудь пробовал Hyper Mass 5000 с креатином от Bio Tech?
  • 0

#3133
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодня 3 день приема креатина,
пришол на тренировку почувствовал что у меня нереально много сил...
веса подскочили,
раньше было так что просто небыло сил,просто нехватало сил выжать вес
а вот сечас после начала приема креатиина немогу выжать вес только по причине боли...
силы есть...
интересно что будет дальше :( прям волшебство какоето :(

плацебо. креатин за три дня не чувствуется
  • 0

#3134
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Извините за возможно повторяющиеся вопросы, но прочитав 10 стр. так и не нашла ответа, а интересует следующее:

2. Где находится ЦСП?


Спасибо


Находится по Абылайхана, выше ул.Гоголя.

Поделитесь опытом кто какие гейнеры пьет, пытаюсь выбрать для себя хороший продукт. Кто нибудь пробовал Hyper Mass 5000 с креатином от Bio Tech?


Есть еще этот продукт? Я уже 100 лет его не видел. Пробовал давным давно, но надо сказать, не понравился ни по действию ни по вкусу. Там слишком мало креатина что бы был эффект, зато достаточно что бы сделать цену слишком высокой для его состава. Биотек принципиально хорошая фирма и у них есть гораздо лучше гейнеры чем гипер 5000.


2 святой ибн
еще раз: стерол комплекс не сотворить железную иммунную систему и не повысить тестостерон на 2000нг/дл. Это точно.

У меня складывается впечатление что Биотек просто скопировал формулу у Юниверсала и только используют ингредиенты по-дороже. Почему я так думаю: раньше, в конце 90-х да и только несколько лет тому назад, Юниверсал был по моему личному мнению один из лидеров в области разработки новых продуктов спортпита. Так как они тратили бешенные деньги на R&D им приходилось экономить на сырье. Логично: если они покупали бы еще и дорогие ингредиенты, цены бы были астрономическими. Они первые выпустили например стеролкомплекс, а цена у них и у Биотека примерно одинаковая, хотя у Биотека (это я так думаю) не было расходов на R&D, они просто купили технологию.
  • 0

#3135
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
мои анализы норма
TT3 MAb 1.78 ng/ml 0,79-1,49
FT3 2.25pg/ml 1,45-3,48
Insulin 5.9uU/ml 6,0-27,0
Cortisol 19.5ug/dl 4,2-38,4
ЛГ 4,81мМЕ/мл 2,0-12,0
ФСГ 3,09мМе/мл 1,0-8,0
пролактин 11,65 нг/мл 1,61-18,77
Эстрадиол 54пг/мл <20-77
Прогестерон 0,34 нг/мл 0.2-3,38
тестостерон 5,84 нг/мл 1,95-11,38

Получается что пролоктин,эстрадиол, и прогестерон несколько повышенны, но возможно это реакция организма на физ нагрузки..
инсулин вроде общий...

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 08.02.2010, 15:10:36

  • 0

#3136
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2ZZZZZZZZ,
для сравнения нужны показатели нормы, указанные в Вашем бланке анализа..Анализы делают на разном оборудовании и система калькуляции разная...
Инсулин (если это свободный инсулин) - в пределах нормы, остальное -как описано....

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.02.2010, 14:50:20

  • 0

#3137
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
ближе к осени подумаю о аас
  • 0

#3138
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Господа (ну и дамы :laugh: ) если имеются остатки (или завалялись где) остатки спортивного питания буду рад посмотреть вариант о покупке!! Условия - не отечественный, подходящий по сроку годности, ну и съедобный ессесно :(
Пишите ЛС!

Так, я тут ИЩУ, но ничего не продаю соответственно соблюдаю правила форума, для многоуважаемого и лучшего "хапки" =))
  • 0

#3139
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Условия - не отечественный, подходящий по сроку годности, ну и съедобный ессесно

А я бы купил отечественный, ну чисто посмотреть, че там такое :laugh:))
Только вряд ли такие бывают.
А в магазинах почему не покупаешь?
  • 0

#3140
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Условия - не отечественный, подходящий по сроку годности, ну и съедобный ессесно

А я бы купил отечественный, ну чисто посмотреть, че там такое :laugh:))
Только вряд ли такие бывают.
А в магазинах почему не покупаешь?


У меня есть атлант - это убийственный протеин, могу продать как раритет, срок годности 2 года назад истёк =))) ещё есть Хард масс (от Атлета) и БеКрафтовский :( так что отечественный производитель есть (я про страны снг) Кз вряд ли производит..

Почему в магазинах не покупаю? Там дорого! Есть свои поставки, но иной раз бывает что человек ходил ходил в зал и перестал - протеин остался.

Бывает человек купил протеинчик, а он ему не понравился - протеинчик остался

И тут появляюсь Я =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.