Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3081
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я в течении всего времени использовал 100% белковые смеся, аминокислоты и витамины, а так же смесь для быстрого восстановления...пришел к выводу что все это пустая трата денег, без правильного питания не как, потому думаю что белково-углеводной смеси вполне достаточно. Ваше мнение?
  • 0

#3082
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а на сколько увеличивались силовые показатели что бы можно было бы считать это эффектом от приёма эноу эксплода?качественная/некачественная тренировка, у меня по крайней мере, зависит от психоэмоционального состояния.

а вот у меня от психоэмоционального состояния не зависит..Эффективность я оценивала по нескольким параметрам - скорость восстановления, выносливость, силовые показатели..Суммируя все данные и свои показатели я прихожу к выводу, что Эскплоуд работает- меня хватает на хорошую 40 мин.силовую тренировку трисетами,с перерываом между подходами по 1 мин, на 3 раунда прыжков на скакалке по 2 мин+ бокс 20-25 мин + эллипс 30мин...
  • 0

#3083
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ваше мнение?

Витамины обязательны.
  • 0

#3084
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ваше мнение?

Витамины обязательны.

комплекс витаминов специально разработанных для тренингов или любые другие комплексы, продающиеся в аптеках, типа витрум?
  • 0

#3085
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Витрум отстой, лучше уж дуовит или алфавит тогда.
Разница в том, что там дозировки маленькие, плюс усвоится может процентов 20.
  • 0

#3086
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а вот у меня от психоэмоционального состояния не зависит..Эффективность я оценивала по нескольким параметрам - скорость восстановления, выносливость, силовые показатели..Суммируя все данные и свои показатели я прихожу к выводу, что Эскплоуд работает- меня хватает на хорошую 40 мин.силовую тренировку трисетами,с перерываом между подходами по 1 мин, на 3 раунда прыжков на скакалке по 2 мин+ бокс 20-25 мин + эллипс 30мин...

наверное потому что веса другие...бывает что на работе завал, дома не всё в порядке, приходишь и ничего не прёт, вес не идёт...а бывает что всё хорошо, на работе бонусы, дома порядок, машину новую купил всё супер пришёл на треньку и там прогресс!
  • 0

#3087
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

наверное потому что веса другие...бывает что на работе завал, дома не всё в порядке, приходишь и ничего не прёт, вес не идёт...а бывает что всё хорошо, на работе бонусы, дома порядок, машину новую купил всё супер пришёл на треньку и там прогресс!

ну да, у нас еще разный вес, рост и вторичные половые признаки :shy:

независимо от того,что и как дома, на работе, на улице - пришла в зал, отключилась от всего внешнего,настроилась на тренировочный процесс и..с песней навстречу тренеру :-)
  • 0

#3088
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


наверное потому что веса другие...бывает что на работе завал, дома не всё в порядке, приходишь и ничего не прёт, вес не идёт...а бывает что всё хорошо, на работе бонусы, дома порядок, машину новую купил всё супер пришёл на треньку и там прогресс!

ну да, у нас еще разный вес, рост и вторичные половые признаки :shy:

независимо от того,что и как дома, на работе, на улице - пришла в зал, отключилась от всего внешнего,настроилась на тренировочный процесс и..с песней навстречу тренеру :-)

это я к тому что приседать кг 150,или жать 110, совсем не то что приседать 45 или там 70 жать, хоть запейся этим лимонадом подпрыгивать от этого эксплода с такими весами врятли будешь.
что касается ударной техники то чем хуже у меня настроение тем хуже для спарринг партнёра.То что Вы умеете отключатся от всего это ж большой плюс, не каждому профессионалу это дано, не думали пойти по стопам например Джины Карано?
  • 0

#3089
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
офигеть после 40 минут тренинга еще бокса на 20???
я вообще где то читал что ударная техника после качалки плохо влияет на мышцы
и естественно что качалка плохо влияет на ударку
это если одновременно
хотя если типа тайбо или боя с тенья то наверное как аэробика пойдет
  • 0

#3090
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

офигеть после 40 минут тренинга еще бокса на 20???
я вообще где то читал что ударная техника после качалки плохо влияет на мышцы
и естественно что качалка плохо влияет на ударку
это если одновременно
хотя если типа тайбо или боя с тенья то наверное как аэробика пойдет

да немного медленней становишься, думаю тут под боксом подразумевается работа по лапам



я тут подумал, если она акцентировано работает 20 мин на лапах. то вполне наверное может может заставить кого "жрать землю")))

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 03.02.2010, 15:45:53

  • 0

#3091
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это я к тому что приседать кг 150,или жать 110, совсем не то что приседать 45 или там 70 жать, хоть запейся этим лимонадом подпрыгивать от этого эксплода с такими весами врятли будешь.


ок, как только вес в 110 кг будет взят - я Вам сообщу.. :-)

не думали пойти по стопам например Джины Карано?

не доживу до этого :shy:

я тут подумал, если она акцентировано работает 20 мин на лапах. то вполне наверное может может заставить кого "жрать землю")))


угадали насчет первого -повезло с тренером, бывший боксер...
  • 0

#3092
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 ZZZZZZZZZZ

На самом деле успех в бодибилдинге начинается в сознании. На счет питания, я например вполне верю Аritmos, что ей продукт для выработки окиси азота помогает. Если у человека проблемы с щитовидкой, то эффект продукта, который должен повышать уровень окиси азота и тем более содержит огромнoe количествo коффеина будет очень заметен.
Но это не означает, что эффект у вас будет идентичным.
Людям например, у которых низкое давление нельзя принимать.
  • 0

#3093
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
так я и не спорю, он наверное любому будет помогать, если сет за сетом представлять в голове, вот сейчас капиляры расширяються в поперечнике, вот сейчас они наполняются кислородом, витаминами и т.п. Вообщем в голове прокручивать весь рекламный буклет данного продукта)))
  • 0

#3094
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так я и не спорю, он наверное любому будет помогать, если сет за сетом представлять в голове, вот сейчас капиляры расширяються в поперечнике, вот сейчас они наполняются кислородом, витаминами и т.п. Вообщем в голове прокручивать весь рекламный буклет данного продукта)))

в голове на момент работы крутиться одна и та же мысль, которую я переодически озвучиваю тренеру - вот закончу -и..скажу спасибо...изуродую, как Бог черепаху :-) ....

Мое состояние очень точно охарактеризовал мой муж - зависимость от физ.нагрузок, чем больше я работаю, тем сильнее выброс эндорфинов, гормонов счастья, кайфа..Вы получаете кайф от бонусов, новой машины и т.д., я - от очередного сета..
  • 0

#3095
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вы получаете кайф от бонусов, новой машины и т.д., я - от очередного сета..

:-) ага и на тренировку я хожу как каторжанин, лишь бы лишь бы)))для галочки))))))
  • 0

#3096
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

так я и не спорю, он наверное любому будет помогать, если сет за сетом представлять в голове, вот сейчас капиляры расширяються в поперечнике, вот сейчас они наполняются кислородом, витаминами и т.п. Вообщем в голове прокручивать весь рекламный буклет данного продукта)))


кроме "собственного" психологического эффекта, во многих из этих продуктов на самом деле психотропные вещества (напр. винпоцетин и тд). Я тоже не "за", когда из продукта для спорта делают полу-наркотик. По этому надо всегда смотреть что в продукте.
  • 0

#3097
Ranger Engfei

Ranger Engfei
  • Гость
  • 22 сообщений
На днях закончил маленький тестовый курсец метана (тайский Анабол). 20мг/день Х 25дней. Предварительные результаты: общая масса тела + 5.5кг до 76,5кг при росте 168.
силовые:
Становая + 35кг = 125 на 3 раза
Присед + 25кг = 100 на 8 раз
Жим лежа + 10кг = 95 на 3 раза
Результатами, прямо скажу, не доволен. Подвело не совсем правильное питание, а так же так не во время случившийся приступ боли в спине, который убил мне две тренировки.
С другой стороны, при таких дозировках я практически не почувствовал на себе действия побочных эффектов: водой не залило, волосатость на спине не повысилась, на голове - не понизилась, печень не заболела, только появился пяток прыщей на плечах, но эта беда быстро поправится сама собой. Зато сильно вырос аппетит - жрать хотелось каждые два часа. Улучшилось настроение, появилось желание поставить личный рекорд.
Так что вполне возможно, что метан оказался пустышкой, а его действие - всего лишь действие плацебо, но мне в это не верится.
Теперь жду, когда все набранное посыпется и мечтаю о новом курсе, теперь уже на комбинации нескольких препаратов с выходом и ПКТ.
  • 0

#3098
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я тоже не "за", когда из продукта для спорта делают полу-наркотик. По этому надо всегда смотреть что в продукте.

Я тут наткнулся на одном форуме что синта 6 от бсн вызывает потемнение мочи, интересно ведь бады вообще не тестируются на побочки?прочёл состав, ничего не понял...прикольно от протоса заполучит пиелонефрит в виде бонуса..
  • 0

#3099
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тут наткнулся на одном форуме что синта 6 от бсн вызывает потемнение мочи

Да фигня это все, прям Синта взяла и по почкам стукнула. Надо в первую очередь весь рацион смотреть и организм проверять, иначе как в том анекдоте "А потом я отравился печеньем".
  • 0

#3100
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я тут наткнулся на одном форуме что синта 6 от бсн вызывает потемнение мочи

Да фигня это все, прям Синта взяла и по почкам стукнула. Надо в первую очередь весь рацион смотреть и организм проверять, иначе как в том анекдоте "А потом я отравился печеньем".

:rolleyes: младесь , я тоже так считаю :) .Но синта это кубик рубик, а не обычный изолят, я читал его сосотав и многое не понял.Хоть ты всё правильно сказал, лично я буду юзать изолят :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.