Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3101
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я в составе нашел просто какие-то разновидности протеинов и все.
Как Nitro Core ON.
  • 0

#3102
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я в составе нашел просто какие-то разновидности протеинов и все.
Как Nitro Core ON.

вот что там :протеиновая матрица премиум-качества с эффектом медленного высвобождения питательных веществ (концентрат сывороточного протеина (с большим содержанием альфа-лактальбумина), микрофильтрованный изолят сывороточного протеина (с большим содержанием пептидных фракций сывороточного изолята), казеинат кальция, мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, изолят молочного протеина, яичный белок, глютаминовые пептиды), richmix sunflower powder (подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия, моно- и диглицериды, дикалий фосфат), Litesse II полидекстроза, натуральные и искусственные ароматизаторы, nutrisperse MCT порошок (триглицериды со средней цепью, ацесульфам калия, диоксид кремния), Ticalose целлюлозная камедь, сукралоза, ацесульфам калия, лецитин, Aminogen, папаин
и сравни с исо 100
Calories 106
Calories from Fat 0 g
Total Fat 0 g
Saturated Fat 0 g
Total Carbohydrate 0 g
Dietary Fiber 0 g
Sugars 0 g
Cholesterol 0 mg
Sodium 50 mg
Protein 24 g
Vitamin A 0%
Vitamin D 0%
Vitamin C 10%
Iron 0%
Calcium 6%
Copper 0%
Magnesium 0%
Vitamin B6 0%

Вообщем Крип, если будешь юзать синту, не поленись сдай биохимию мочи до и после, и все вопросу отпадут.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 04.02.2010, 08:34:03

  • 0

#3103
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Извините за возможно повторяющиеся вопросы, но прочитав 10 стр. так и не нашла ответа, а интересует следующее:
1. Что лучше пить девушкам - какие аминокислоты, протеины и пр. (чтоб не подсесть)) и чтоб не вредно)?? в зал хожу около 3 мес. результат есть, но хотелось бы большего, никогда не пила ничего подобного.
2. Где находится ЦСП?
3. И хотелось бы узнать насколько это эффективно и когда появляются результаты?

Спасибо
  • 0

#3104
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Извините за возможно повторяющиеся вопросы, но прочитав 10 стр. так и не нашла ответа, а интересует следующее:
1. Что лучше пить девушкам - какие аминокислоты, протеины и пр. (чтоб не подсесть)) и чтоб не вредно)?? в зал хожу около 3 мес. результат есть, но хотелось бы большего, никогда не пила ничего подобного.
2. Где находится ЦСП?
3. И хотелось бы узнать насколько это эффективно и когда появляются результаты?

Спасибо

тренболон ацетат+станазол+тест пропианат- курс 6 недель, эффективно, результаты сразу появятся

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 04.02.2010, 09:05:18

  • 0

#3105
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Извините за возможно повторяющиеся вопросы, но прочитав 10 стр. так и не нашла ответа, а интересует следующее:
1. Что лучше пить девушкам - какие аминокислоты, протеины и пр. (чтоб не подсесть)) и чтоб не вредно)?? в зал хожу около 3 мес. результат есть, но хотелось бы большего, никогда не пила ничего подобного.
2. Где находится ЦСП?
3. И хотелось бы узнать насколько это эффективно и когда появляются результаты?
Спасибо

1. на это требуются ГОДЫ.
2. на это требуются ГОДЫ.
3. на это требуются ГОДЫ.

ЗЫ помоему вполне в стиле местной аудитории.
  • 0

#3106
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообщем Крип, если будешь юзать синту, не поленись сдай биохимию мочи до и после, и все вопросу отпадут.

Крип, биохимия КРОВИ поможет установить реальную картину воздействия того или иного препарата, а вот биохимия МОЧИ не даст тебе ничего, кроме развернутого состава выпитого тобой накануне :rolleyes:

Извините за возможно повторяющиеся вопросы, но прочитав 10 стр. так и не нашла ответа, а интересует следующее:
1. Что лучше пить девушкам - какие аминокислоты, протеины и пр. (чтоб не подсесть)) и чтоб не вредно)?? в зал хожу около 3 мес. результат есть, но хотелось бы большего, никогда не пила ничего подобного.


Можно вернуться к этому вопросу через год постоянных тренировок..так что формулировка "на это требуются ГОДЫ" -самая точная...
  • 0

#3107
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вот что там

Да это же понты маркетинговые. Возьми банку Nitro-Tech - там в 2 раза больше написано плюс всякие нанотехнологии. А протеин как протеин.
  • 0

#3108
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Вообщем Крип, если будешь юзать синту, не поленись сдай биохимию мочи до и после, и все вопросу отпадут.

Крип, биохимия КРОВИ поможет установить реальную картину воздействия того или иного препарата, а вот биохимия МОЧИ не даст тебе ничего, кроме развернутого состава выпитого тобой накануне :rolleyes:

я может не правильно назвал, но смысл в том что содержание белка в моче покажет состояние почек))гы.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 04.02.2010, 10:30:05

  • 0

#3109
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

тренболон ацетат+станазол+тест пропианат- курс 6 недель, эффективно, результаты сразу появятся

Спасибо. За неимением других советов. Возьму Ваш за основу. Посмотрим что получится

1. на это требуются ГОДЫ.
2. на это требуются ГОДЫ.
3. на это требуются ГОДЫ.


Тоже спасибо за разъяснения :rolleyes: Буду знать. Касательно 2.где находится ЦСП? - и на это требуются годы??? прикольно

Можно вернуться к этому вопросу через год постоянных тренировок

Дело в том, что достаточно усиленно занимаюсь т.е. трен-ый+бассейн+йога,пилатес. Думаю что результат будет раньше.
  • 0

#3110
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

тренболон ацетат+станазол+тест пропианат- курс 6 недель, эффективно, результаты сразу появятся

Спасибо. За неимением других советов. Возьму Ваш за основу. Посмотрим что получится


я пошутил, кушайте побольше творога. откажитесь от хлеба, включите в рацион медленные углеводы исключите быстрые.
  • 0

#3111
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И хотелось бы узнать насколько это эффективно и когда появляются результаты?

Вы все время говорите о каких-то результатов и ни разу не сказали, каких конкретно результатов вы хотите :rolleyes:
  • 0

#3112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дело в том, что достаточно усиленно занимаюсь т.е. трен-ый+бассейн+йога,пилатес. Думаю что результат будет раньше.

Если бы Вы написали, что занимаетесь в таком режиме уже около года, вопросов что пить не возникло бы..3 мес.еще не срок для подключения какого-либо спорт.питания...

я может не правильно назвал, но смысл в том что содержание белка в моче покажет состояние почек))гы.


таки Вы любите поспорить :rolleyes: если речь идет о белке в моче, тогда надо смотреть его концентрацию, наличие кетоновых тел и т.д..Но если чел придерживается низкоуглеводной диеты, наличие кетоновых тел будет говорить об активном процессе окисления жиров в организме, а вот для доктора это - сигнал заказа белых тапок.. :)
  • 0

#3113
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

таки Вы любите поспорить :) если речь идет о белке в моче, тогда надо смотреть его концентрацию, наличие кетоновых тел и т.д..Но если чел придерживается низкоуглеводной диеты, наличие кетоновых тел будет говорить об активном процессе окисления жиров в организме, а вот для доктора это - сигнал заказа белых тапок.. :-/

а Вы любитель всегда меня оспорить;).Просто в контексте того что я написал означает,что кто то принимал синту- получил потемнение мочи, сдал анализ мочи (биохимию)-результат повышенноё содержание какого то белка, этот кто то так же пишет что при отмене синты анализы пришли в норму.Крип сказал что это не от синты, и я с ним согласен, но испытывать на себе не собираюсь, и если он или кто то ещё из присутвующих решит все таки заюзать сей продукт, то было бы неплохо сдать анализы до и после.вот в общих чертах :rolleyes:
  • 0

#3114
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

И хотелось бы узнать насколько это эффективно и когда появляются результаты?

Вы все время говорите о каких-то результатов и ни разу не сказали, каких конкретно результатов вы хотите :rolleyes:

судя по всему стандартно-похудеть в талии, поправиться в бёдрах))
  • 0

#3115
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
как насчет витаминов епти-мен от" ON" и аминокислоты super amino от dymatize, как считаете?

Сообщение отредактировал Bakinbarter: 04.02.2010, 11:28:09

  • 0

#3116
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

каких конкретно результатов вы хотите

судя по всему стандартно-похудеть в талии, поправиться в бёдрах))

Да нет у меня совсем другое, вес в номе (54 при росте 165). Я упор делаю на спину и прес т.к. имею сколиоз и нужно добиться именно набора мышечной массы (как мне сказали создать "мышечный корсет"). Вот для этого и нужно дополнять занятия спец.питанием.

я пошутил, кушайте побольше творога. откажитесь от хлеба, включите в рацион медленные углеводы исключите быстрые.

Вы так больше не шутите, а то я бы с дуру наелась этих протеинов и пр. :-/ т.к. совершенно ничего не понимаю в СП.
Начну потихоньку изучать или может посоветуете где можно проконсультироваться?
  • 0

#3117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да нет у меня совсем другое, вес в номе (54 при росте 165). Я упор делаю на спину и прес т.к. имею сколиоз и нужно добиться именно набора мышечной массы (как мне сказали создать "мышечный корсет"). Вот для этого и нужно дополнять занятия спец.питанием.

Для формирования хорошего мышечного корсета Вам нужны лишь спец.упражнения, направленные на укрепление уже имеющихся мышц - а это достигается именно при определенной амплитуде выполнения этих упраженений.

Спорт.питание не обладает действием наращивать массу в строго определенных местах, увеличивается масса- преимущественно мышечная, но и жировая тоже..Не думаю, что в Вашем случае есть необходимость принятия протеинов или чего-то еще..Правильное сочетание режима тренировок и отдыха, и программы должны составляться с учетом Ваших потребностей...

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.02.2010, 11:39:53

  • 0

#3118
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

каких конкретно результатов вы хотите

судя по всему стандартно-похудеть в талии, поправиться в бёдрах))

Да нет у меня совсем другое, вес в номе (54 при росте 165). Я упор делаю на спину и прес т.к. имею сколиоз и нужно добиться именно набора мышечной массы (как мне сказали создать "мышечный корсет"). Вот для этого и нужно дополнять занятия спец.питанием.

вы же ходите на йогу, для скелетных мышц: асана кузнечек,кобра,лук и наверное многие другие.спортпит вам врятли поможет.
  • 0

#3119
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Знаете,последнее время пью креатин самый обычный-моногидрат
и поскольку он очень плохо растворяется в воде
я беру чайную ложку етого креатина,ложу в рот и запиваю сладким напитком =)
по мне так ето намного легче.... и думаю влиять на всасывание ето не как не может... :kiss:
  • 0

#3120
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и поскольку он очень плохо растворяется в воде

Креатин вообще в воде не растворяется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.