Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3061
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Допила банку NO Exploud - эффект понравился, взяла на пробу маленькую баночку SuperPump25 от Gaspari Nutrition - пьется хуже, чем Эксплоуд, насчет эффекта говорит пока рано, принимаю всего лишь вторую треню...
  • 0

#3062
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Допила банку NO Exploud - эффект понравился, взяла на пробу маленькую баночку SuperPump25 от Gaspari Nutrition - пьется хуже, чем Эксплоуд, насчет эффекта говорит пока рано, принимаю всего лишь вторую треню...

а какой эффект?Ментальная фокусировка наполняемости кровью?Или?серьёзно...я xp месяц, как войду в русло, хочу попробовать фуэл ви 12 турбо, пишут на рос форумах что разрывает на части он.
  • 0

#3063
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Неужели тему открыли =)

У меня тут же созрел вопрос немогли бы вы обьяснить
в какое время лучше пить креатин до или после тренировки
и как на пустой ли желудок и за сколько минут до еды....
и еще вопрос если пить креатин после тренировки,то через какое время можно употреблять прот коктейль ?
  • 0

#3064
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в какое время лучше пить креатин до или после тренировки

Ложку с утра перед завтраком и ложку сразу после тренировки, можно мешать с коктейлем (если он на молоке или если присутствует сахар).
  • 0

#3065
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я думаю запивать креатин отдельно разведенной водой с медом..
и в таком случаии можно ли тогда сразу после етого выпить коктейль ?
  • 0

#3066
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Сегодня купил в ЦСП банку АминоГолд ультиматовскую и отметил что аминки не пилюлями, как мне их присылали из США а таблетками. Подозрительно.
  • 0

#3067
r11

r11
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сегодня купил в ЦСП банку АминоГолд ультиматовскую и отметил что аминки не пилюлями, как мне их присылали из США а таблетками. Подозрительно.


а они же бывают в капсулах и таблетках: http://www.ultimaten...amino_gold.html
  • 0

#3068
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а они же бывают в капсулах и таблетках: http://www.ultimaten...amino_gold.html

Большое спасибо, я то уж думал что дурят нашего брата. Неплохие кстати аминки.
  • 0

#3069
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а какой эффект?Ментальная фокусировка наполняемости кровью?Или?серьёзно...я xp месяц, как войду в русло, хочу попробовать фуэл ви 12 турбо, пишут на рос форумах что разрывает на части он.

Почувствовала реальный пампинг, выносливость повышает однозначно, выросли и силовые показатели фокусировка - не знаю, с этим проблем не было :-) ..Рассчитывать на то, что пропьешь курс и сразу накачаешь себе огромные бицепсы, не надо...Эффект от приема препаратов окиси азота отличается от эффекта при приеме анаболических стероидов..
  • 0

#3070
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


а какой эффект?Ментальная фокусировка наполняемости кровью?Или?серьёзно...я xp месяц, как войду в русло, хочу попробовать фуэл ви 12 турбо, пишут на рос форумах что разрывает на части он.

Почувствовала реальный пампинг, выносливость повышает однозначно, выросли и силовые показатели фокусировка - не знаю, с этим проблем не было :-) ..Рассчитывать на то, что пропьешь курс и сразу накачаешь себе огромные бицепсы, не надо...Эффект от приема препаратов окиси азота отличается от эффекта при приеме анаболических стероидов..

я это потому спросил. что от этого эноу эксплода на какой то значительный результат не очень стоит надеяться, всё что имеется незначительный памп и эффект плацебо, всё чисто моё имхо.По поводу бицепсов- ноу коментс,вы меня убили!!!, я в шоке, так надеялся эноу накачать банки)))
  • 0

#3071
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

А правда что при приеме тестостерона повышается волосатость и увеличивается сами знаете что :-)


при моих 30-ти уровень тестостерона 25 до начала тренировок, после полу года поднялся до 33, при этом никаких трибулусов не принимал. И тем не менее особой растительностью на лице не отличался, что вызывает зависть у моих "волосатых" друзей.

Мой знакомый, в отличие от меня все же купил сей продукт и его хватило на 1 неделю, да.. шишка горит, силы хоть отбавляй, но после недели приема резко ушли силовые показатели, стал депресняк, сонливость. Как ему объяснили тертые калачи - защитная реакция организма от переизбытка гормона, в следствие чего вся спина покрылась сами понимаете чем.
  • 0

#3072
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


А правда что при приеме тестостерона повышается волосатость и увеличивается сами знаете что :-)


при моих 30-ти уровень тестостерона 25 до начала тренировок, после полу года поднялся до 33, при этом никаких трибулусов не принимал. И тем не менее особой растительностью на лице не отличался, что вызывает зависть у моих "волосатых" друзей.


а вес какой у вас?
  • 0

#3073
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я это потому спросил. что от этого эноу эксплода на какой то значительный результат не очень стоит надеяться, всё что имеется незначительный памп и эффект плацебо..

я думаю для начала нужно реально оценивать свои физические возможности и понять, что Эксплоуд лишь то, что помогает раширить мои уже имеющиеся способности, но никак не стать той волшебной пилюлькой, благодаря которой я сразу смогу жим лежа на 130 кг сделать..

Насчет эффекта плацебо - не соглашусь..Если изначально мой макс. вес при жиме ногами был 45 кг, то сейчас я уже спокойно беру вес в 70 кг...и для этого мне понадобилось 6 мес. тренировок +прием спорт.питания..

Как ему объяснили тертые калачи - защитная реакция организма от переизбытка гормона, в следствие чего вся спина покрылась сами понимаете чем.


При любом переизбытке гормона в первую очередь страдает печень, которая берет на себя функцию фильтра..Так что берегите печень...
  • 0

#3074
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


я это потому спросил. что от этого эноу эксплода на какой то значительный результат не очень стоит надеяться, всё что имеется незначительный памп и эффект плацебо..

я думаю для начала нужно реально оценивать свои физические возможности и понять, что Эксплоуд лишь то, что помогает раширить мои уже имеющиеся способности, но никак не стать той волшебной пилюлькой, благодаря которой я сразу смогу жим лежа на 130 кг сделать..

Насчет эффекта плацебо - не соглашусь..Если изначально мой макс. вес при жиме ногами был 45 кг, то сейчас я уже спокойно беру вес в 70 кг...и для этого мне понадобилось 6 мес. тренировок +прием спорт.питания..

тут скорее всего нужно говорить прежде всего о вольюмизации наверное, в отношении эноу.а вам всё аас покою не даёт))).
И я про весь спортпит не говорил, и то что у вас рабочие веса увеличились, это не нонсенс, а обычная закономерность-грамотно построенная программа, нормальноё питание и нормальный отдых.
  • 0

#3075
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

а вес какой у вас?


3 месяца назад был 72, тогда и проверял содержание в крови. сейчас вес упал до 67...

в свое время весил 87, сбрасывал вес, думал перестану заниматься - весь опять пойдет вверх, так как жировую массу раньше набирал легко.

теперь же, видимо влияние тестостерона, вес без тренировок наоборот, быстро падает
  • 0

#3076
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


а вес какой у вас?


3 месяца назад был 72, тогда и проверял содержание в крови. сейчас вес упал до 67...

в свое время весил 87, сбрасывал вес, думал перестану заниматься - весь опять пойдет вверх, так как жировую массу раньше набирал легко.

теперь же, видимо влияние тестостерона, вес без тренировок наоборот, быстро падает

у меня при 87, тесто был 12...на курсах не был, хз откуда такой результат, субъективно должно было быть раза в 2- 2,5 больше.Возможно это огрехи лаборатории. кстати кто посоветует нормальную лаб результатам которой можно 100 % доверять
  • 0

#3077
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
на валиханова, чуть ниже горького, есть лаборатория, я ей доверяю.
  • 0

#3078
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
взял в ЦСП упаковку из 2-х протеинов сывороточного и белкового по 900г за 12 штук с шейкером
посмотрим как влияют
по шейкер взбивает оч хорошо :-)
  • 0

#3079
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И я про весь спортпит не говорил, и то что у вас рабочие веса увеличились, это не нонсенс, а обычная закономерность-грамотно построенная программа, нормальноё питание и нормальный отдых.

В силу определенных обстоятельств вынуждена придерживаться низкоуглеводного питания и заниматься не менее 4 раз, на программы не жаловалась, но прогресс наметился именно при правильном приеме спорт.питания..
Второй аспект, на который Вы не хотите обращать внимание - собственные возможности организма, т.е. при приеме Эксполуда у меня повышалась выносливость за счет повышенной оксигенации + вырастали силовые показатели..К чему я это? к тому, что при прииеме и Эксплоуд, и Суперпамп я получаю более качественную тренировку..
  • 0

#3080
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


И я про весь спортпит не говорил, и то что у вас рабочие веса увеличились, это не нонсенс, а обычная закономерность-грамотно построенная программа, нормальноё питание и нормальный отдых.

В силу определенных обстоятельств вынуждена придерживаться низкоуглеводного питания и заниматься не менее 4 раз, на программы не жаловалась, но прогресс наметился именно при правильном приеме спорт.питания..
Второй аспект, на который Вы не хотите обращать внимание - собственные возможности организма, т.е. при приеме Эксполуда у меня повышалась выносливость за счет повышенной оксигенации + вырастали силовые показатели..К чему я это? к тому, что при прииеме и Эксплоуд, и Суперпамп я получаю более качественную тренировку..

а на сколько увеличивались силовые показатели что бы можно было бы считать это эффектом от приёма эноу эксплода?качественная/некачественная тренировка, у меня по крайней мере, зависит от психоэмоционального состояния.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.