Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2441
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
так где же флекс находится и есть ли у них сайт с ценами?
  • 0

#2442
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
www.flexsport.kz
  • 0

#2443
r11

r11
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
сегодня, 26 августа, пришла посылочка с бодибилдинг.ком
заказ сделал 20 августа.
оплатил визой, никаких вопросов кроме номера и срока действия карточки не задавали.

таможня не задерживала.
вес - 6,5 кг.
FedEx сказал, что еда до 10 кг. и до $1000 в месяц не растамаживается.

доставка - $69.77
цены с учетом доставки получились, например, такие:

Dymatize ISO-100, 5 Lbs. $83.01
MuscleTech Nitro-Tech Hardcore, 4 Lbs. $72.81
Optimum Opti-Men, 180 Tablets $27.66


p.s. в FedEx всегда вежливо отвечали на все вопросы, которые возникали по мере ожидания и появления волнений по таможне :)
  • 0

#2444
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
видите с заьугра лучше заказывать чем тут покупать.
кто что знаетп ро фирму Supplement Direct

http://www.bodybuild...re/sd/bcaa.html к них дешевле чем у других и выбор много причем отдаленых аминокислот и т.п.
  • 0

#2445
Crazymax

Crazymax
  • Гость
  • 9 сообщений

:rolleyes: :laugh: :-) :cry: по крайней мере я его больше не куплю никогда !!! принимал его лет 8 назад, когда импортное питание для меня стоило ну просто очень дорого и результат от этого, только огромный жирный живот. вырос с катастрофической силой и за короткое время. а самое обидное, что сразу после этого забросил зал, потом начинал опять, но так и не смог его полностью согнать. садился на диеты, худело все, кроме живота. теперь прикупаю себе Atro-Phex и Gold Meel, записался в зал и начал сгонять результаты того самого Глютамакса.


kyr4avi а вы сколько Глютамакс пили, чтобы жирный живот появился? Мне жирный живот не нужен. :spy: Просто интересно, я уже втору банку по 1,6 кг допиваю проде мышцы кое где местами побольше стали. А вот чтобы живот рос чет не замечаю. Вторую банку допью надо будет взвесится.
  • 0

#2446
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я уже втору банку по 1,6 кг допиваю проде мышцы кое где местами побольше стали.

Вы думаете, у вас от Глютамакса мышцы ростут?
  • 0

#2447
Crazymax

Crazymax
  • Гость
  • 9 сообщений

я уже втору банку по 1,6 кг допиваю проде мышцы кое где местами побольше стали.

Вы думаете, у вас от Глютамакса мышцы ростут?

Ростут от физических нагрузок и углеводов(правильного питания) и отдыха. Mister Creep вы меня поражаете сами советовали пить какой нить гейнер с высоким содержанием углеводов чтобы вес набрать. Без дополнительного питания мне в зале делать нечего. Глютамакс этож вроде доп питание или я не прав.
А теперь такие вопросы задаете.
Мне просто интересно стало сколько человек выпил этого добра что у него аж пузо жиром заплыло.
  • 0

#2448
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений
привет всем!Я писала что в Центральной аптеке,да и здесь на форуме ff 131, мне посоветовали купить жиросжигатель Нитрокс Памп Энд Берн.Я пропила уже две баночки и результатом в общем-то довольна.Хотелось бы чтобы последний жирочек уходил еще быстрее,но в целом мне нравится.И небыло побочных эффектов как с Термонексом
  • 0

#2449
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

www.flexsport.kz

Весь товар(питание) что у них на сайте имеется в наличии и можно свободно приобрести?
  • 0

#2450
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


www.flexsport.kz

Весь товар(питание) что у них на сайте имеется в наличии и можно свободно приобрести?

Вам надо просто в магазин к ним сходить. Все, что мне нужно было я там купил, все было в наличии. Абая/Массанчи
  • 0

#2451
wantKnow

wantKnow
  • Гость
  • 21 сообщений
доброго времени, хотел попробовать Super Amino 4800 от Dymatize, но прочитал в теме что они бесполезны. Посоветуйте пожалуйста хороших и неочень дорогих аминокислот.
заранее благодарю.
  • 0

#2452
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Самые главные критерии при оценке аминокислот это:
- не состоят из прессованного протеина (иначе дешевле просто протеин купить)
- соотношение незаменимые:заменимые АК
- в идеале содержат и пептиды (пептиды как не странно усваеваются иногда даже быстрее чем АК)
- качество сырья

Проверенный продукт Liver от Биотека. АК+Пептиды из печени мне нравятся потому что отвечают требованиям. Но мой новый любимый продукт это Amino Mega Boost от Мультипауэр. Я их заказал из Германии, но видел их тоже здесь в аптеке. Правда, не дешевые. Зато 14,5 гр. АК в ампуле вкл. пептиды.
  • 0

#2453
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Проверенный продукт Liver от Биотека.

Сколько стоит биотековская печенка? Юниверсаловской нет нигде.
  • 0

#2454
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не удержался и купил в аптеке некий комплекс "Форсаж Максимум".
Содержит женьшень, имбирь, гуарану, таурин, аргинин и ацероллу.
Посмотрим, как будет работать, если нормально, то буду покупать в качестве энергетика.
10 ампул стоят 2150 тг.
  • 0

#2455
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Проверенный продукт Liver от Биотека.

Сколько стоит биотековская печенка? Юниверсаловской нет нигде.

225 табл. стоят мне чуть меньше шести тыс. с моей скидкой.
  • 0

#2456
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Решила заказать себе питание через сайт бодибилдинг.ком..зарегилась, выбрала, решилась оплатить картой Виза..с первого раза не приняли, со второго- прошло..Заказ был на 120 у.е., способ доставки - International Post Office - за 29,99 у.е., FedEx распространялся только на штаты, Канада Пост- соответственно на Канаду..Ну да ладно, нехай за 2-5 дней доставят и за 29,99 у.е..

Не тут-то было..Сначала меня попросили выслать доп.3 цифры карты (CVV2) и подтвердить billing address и shipping address..хорошо, выслала..Потом с меня начали требовать отсканированную копию карточки и копию уд. личности..На мои вопросы - для чего? был стандартный ответ - для проверки..Прошу их выслать мне какой-либо документ с информацией, что предоставленных мною данных недостаточно...Просят заново прислать полный номер карты,СVV2, имя и фамилию владельца..Высылаю, так же выслала копию уд.личности (ну раз ребята так настаивали :fie:), приходит ответ - пришлите отсканированную копию карты и потом мы вышлем Ваш заказ..в каждом сообщении писалось,что все это делается с целью исключения жульничества..

Надоело мне с ними бодаться,попросила отменить заказ..Заказывала из Европы несколько раз всякую мелочь и ни разу не было такого, достаточно было доп.3 цифры и полного адреса..

Так что продолжаю поиск интернет-магазина по спорт.питанию..
  • 0

#2457
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ужас....
зачем такие сложности, неужели здесь нельзя ничего купить?
  • 0

#2458
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
можно...
но зачем?

ЗДЕСЬ 4.7 кг протеина стоят 23500
ТАМ он стоит 12000тг + 9000тг доставка = 21000

но вы ведь не только будете покупать изолят протеина
+ креатин + глютамин + ВСАА + витамины + еще чего-нить

и в итоге получается в 2-3 раза дешевле чем здесь. Да и качество и условия хранения. Факт что не бодяжат чем попало.
  • 0

#2459
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Так что продолжаю поиск интернет-магазина по спорт.питанию..

Один раз пройдете процедуру подтверждения и больше к вам приставать не будут.
  • 0

#2460
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
в цсп брал витамины опти-мен 180 по моему за 5950 тнг, у Вас вышло 4200. Ну в принципе разница ощутимая, не 100% конечно, а 40, но все таки ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.