Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2401
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
по 5 грамм до и после тренировки и нормально, в другие дни можно не пить.
  • 0

#2402
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Creep Дата Сегодня, 17:23
по 5 грамм до и после тренировки и нормально, в другие дни можно не пить.

от спасибо, вразумительный, точный ответ!!!
так и буду делать!
  • 0

#2403
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Привет. Смотри осторожней. В случае превышения 10 килограммовой отметки товар подлежит растаможке. При этом стоимость доставки довольно сильно увеличится. Проверено на себе, так сказать...


до 30кг и до 1000 баксов
  • 0

#2404
DDemon

DDemon
  • Гость
  • 29 сообщений


Привет. Смотри осторожней. В случае превышения 10 килограммовой отметки товар подлежит растаможке. При этом стоимость доставки довольно сильно увеличится. Проверено на себе, так сказать...


до 30кг и до 1000 баксов



Ничего подобного, за 15 кг спорт пита пришлось делать растаможку. В нашем аэропорту таможня не пустила.
  • 0

#2405
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кстати, вот идеальный послетренировочный коктейль.
Покупаем банку углеводов (Карбобустер, Цитокарб или любой другой), банку ВСАА, банку глютамина и банку креатина (все в порошке, грамм по 300 каждая), и мешаем это все с водой: по 5 грамм глютамина ВСАА и креатина и грамм 50 углеводов. Выпиваем сразу после тренировки.
Обойдется это все около 10000 тг, и хватит примерно на полгода.
  • 0

#2406
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

стати, вот идеальный послетренировочный коктейль.
Покупаем банку углеводов (Карбобустер, Цитокарб или любой другой), банку ВСАА, банку глютамина и банку креатина (все в порошке, грамм по 300 каждая), и мешаем это все с водой: по 5 грамм глютамина ВСАА и креатина и грамм 50 углеводов. Выпиваем сразу после тренировки.
Обойдется это все около 10000 тг, и хватит примерно на полгода.

мне, как я понял, нужно исключить из вашего списка углеводы, но только до того момента как похудею, потом можно их добавить
  • 0

#2407
Romchig

Romchig
  • Гость
  • 9 сообщений
:bored: Ничёсе....а что у нас в магазинах спорт. пита уже не вставляет покупать? :kiss:

Те же самые BCAA и протеин можно найти оч хорошего качества....
  • 0

#2408
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне, как я понял, нужно исключить из вашего списка углеводы, но только до того момента как похудею, потом можно их добавить

а вот в этом и вся засада, чем выше избыток углеводов - тем больше растет вес, так что извечная борьба с весом нам обеспечена. Мужчинам легче в этом плане - другой метаболизм и другие гормоны.
А чтобы борьба не была слишком изнурительной, проще работать циклами по 8-12 нед - сначала на массу, потом на выносливость, потом на рельеф, перерыв между циклами 1 нед.
Но не забывайте про свой тип строения и помните, ниже 7% жировой массы сушиться получается лишь у единиц, да и то с большими финансовыми и физическими затратами.
  • 0

#2409
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
кстати, есть приборы, которые могут определять % жировой массы в теле, под тип тех, что определяют уровень сахара в крови.

На сколько эти приборы дают правильные показания?
  • 0

#2410
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Кстати, вот идеальный послетренировочный коктейль.
Покупаем банку углеводов (Карбобустер, Цитокарб или любой другой), банку ВСАА, банку глютамина и банку креатина (все в порошке, грамм по 300 каждая), и мешаем это все с водой: по 5 грамм глютамина ВСАА и креатина и грамм 50 углеводов. Выпиваем сразу после тренировки.
Обойдется это все около 10000 тг, и хватит примерно на полгода.

ну у креатина фаза загрузки и т.п.?
Creep напиши как надо принимать BCAA глютамин и креатин, хочу купить в порошке.. вот не знаю в каких дозах пить в дни тренировок и не дни отдыха... и в дни пива... )))
  • 0

#2411
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну у креатина фаза загрузки и т.п.?

Не, не надо никакой загрузки, это только послетренировочное пойло :-)

как надо принимать BCAA глютамин и креатин, хочу купить в порошке..

BCAA до и после тренировки, глютамин - после тренировки и на ночь, креатин - утром и после тренировки. Все по 5 грамм каждый раз (после тренировки можно немного больше).
  • 0

#2412
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Чета сдыхать стал на треньках(кикбоксинг)дыхалка не выдерживает темпа,вследствии усталости притупляться стала реакция.Работа в связках пропала напрочь из-за этих проблем.

Рибоксин попей с месяц, можешь с оротатом калия (по 1 таблетке оротата перед завтраком и обедом, вечером не надо).

Извените,чета вьехать не могу.Рибоксин и оротат калия это для связок(сухожилия и.т.д.)или для повышения выносливости?
Спс заранее.
  • 0

#2413
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Извените,чета вьехать не могу.Рибоксин и оротат калия это для связок(сухожилия и.т.д.)или для повышения выносливости?

Дышать легче будет на тренировке
  • 0

#2414
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Извените,чета вьехать не могу.Рибоксин и оротат калия это для связок(сухожилия и.т.д.)или для повышения выносливости?

Дышать легче будет на тренировке

большое спс!
  • 0

#2415
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Помогите заказать товары, чтобы вышло дешевле :-) в долгу не останусь...
  • 0

#2416
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Сreep можно заменить оротат калия на аспаркан(он же магния и калия аспарагинат)или лучше все таки оротат?
  • 0

#2417
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Оротат и аспаркам - разные препараты.
А чем оротат не устраивает?
Вообще я бы не менял, а просто добавил аспаркам.
  • 0

#2418
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Creep а вышеобсуждаемые препараты можно принимать в связке с Л-карнитином?
  • 0

#2419
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал GREEN HILL: 13.08.2009, 12:23:22

  • 0

#2420
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вышеобсуждаемые препараты можно принимать в связке с Л-карнитином?

Не пробовал, честно говоря. Если цель - не снижение веса, то Л-карнитин принимать нет особого смысла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.