Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2481
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да, состав точно как указал T-R@N
ХЗ, вроде не протеин прессованный, а типо амино уэй! Буду юзать, там увидим, что за зверь.
  • 0

#2482
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

на самом деле они из гидролизата сыворотки. Не плохие, но такие длинные и мне было их нелегко глотать.

размером они меньше, чем ON amino gold. Те толще в полтора раза.
  • 0

#2483
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да, кстати, есть вопрос к FF131, как к спецу по Мултипауэру, после тренировки если их юзать вместе с глютамином, ничего страшного?
  • 0

#2484
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Можно, хотя и в амино вей тоже есть глютамин соотв. глют. кислота (конечно немного). Вообще, иследования показывают что глютамин дает пользу в дозе где-то 0,5-1гр на кг веса в день (!!!). Набор массы требует всех незаменимых АК, а глютамин даже не является незаменимой АК. Есть ребята в Москве которые после треньки по 20 гр. принимают, но за эти деньги можно себе штуки гораздо круче купить.
  • 0

#2485
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вообще, иследования показывают что глютамин дает пользу в дозе где-то 0,5-1гр на кг веса в день (!!!).

Не, загнули это исследования. Тяжеловесы едят около 20 грамм в день. Я определил для себя оптимальную дозу 5-10 грамм в день.
  • 0

#2486
r11

r11
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Так что продолжаю поиск интернет-магазина по спорт.питанию..

Один раз пройдете процедуру подтверждения и больше к вам приставать не будут.

Вообще-то я пыталась - выслала номер карточки, доп.номера, адреса, копию удостоверения..и у меня сложилось впечатление, что им ну никак не хотелось отправлять этот заказ, потому как про страну Казахстан скорее всего они ничего и не слышали, а вот мошенничества ну очень много, вот и пытались всякими силами сделать так, чтобы я отказалась..
А что им дала бы отсканированная копия моей карты?..Когда заказывала в Европе- никаких вопросов не возникало - достаточно было доп.3 цифры на обороте карты...


Ну вот и я вызвал сомнения у бодибилдинг.ком :super:
В пятницу, 04.09.2009, сделал заказ для друга, оплатил по своей карте, адрес указал его.
ББ настрочили письмо, что якобы будут выяснять у моего банка, правильность моей личности, заказ вышлют только после ответа из банка. Ответил им, объяснил почему заказываю не на свой адрес, привел пример уже выполненного предыдущего заказа, поинтересовался - сканы каких документов им выслать. Они тут же ответили, что заказ будет выслан, и в тот же день его выслали. Никаких сканов не запросили :D

10.09.2009 заказ доставлен FedEx, вес посылки - 8,2 кг., проблем с таможней не было.

Цены в $, с учетом доставки, получились такие:

Dymatize ISO-100, 5 Lbs., Pina Colada 81.56
Ultimate Nutrition AdreNOline, 2.65 Lbs., Orange Ice 57.23
Universal Animal Flex, 44 Packs 35.76
Optimum Serious Mass, 6 Lbs., Strawberry 32.90
  • 0

#2487
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Странно, последний раз когда я заказал себе Мултипауэр из Германии (8кг c UPS прислали) разтаможка мне где-то 13.000 вышла.
Вот и пойми.

Смотрю цены на Мултипауэр становятся нормальнее. В аптеке старый F80 видел за 10.500 а новый уже за 9.400. Подождем немножко и может быть еще скинут.
  • 0

#2488
r11

r11
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Странно, последний раз когда я заказал себе Мултипауэр из Германии (8кг c UPS прислали) разтаможка мне где-то 13.000 вышла.
Вот и пойми.

Смотрю цены на Мултипауэр становятся нормальнее. В аптеке старый F80 видел за 10.500 а новый уже за 9.400. Подождем немножко и может быть еще скинут.


FedEx сказал, что пищевые добавки относятся к еде, а еда без растоможки 10 кг. в месяц, не более чем на $1000.

Две посылки пока - тфу-тфу-тфу :super:

В целом приятно удивлен сервисом - как FedEx, так и бодибилдинг.ком.
Лишь бы родное государство не перекрыло кислород - в Россию например FedEx не доставляет с бодибилдинг.ком
  • 0

#2489
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а где можно купить L-карнитин в Алматы?
  • 0

#2490
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
в больших аптеках, в фитнесфуде тоже видел. Выгоднее ампулы чем таблетки. Но надо сказать что только ЛК врядли приведет к успеху.
  • 0

#2491
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

в больших аптеках, в фитнесфуде тоже видел. Выгоднее ампулы чем таблетки. Но надо сказать что только ЛК врядли приведет к успеху.


получается его нужно с чем то сочетать? с чем? я думала прием перед нагрузками вполне дает результат, поправьте если ошибаюсь.
  • 0

#2492
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а где находится Фитнесфуд?
  • 0

#2493
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
купил ISO-100 1кг баночку на пробу, сижу на работе вместо полдника юзаю. Первое впечатление приятное.
  • 0

#2494
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Л-Карнитин является "такси" которое транспортирует жирные кислоты в митохондрии для производтства энергии. Гораздо важнее "вытащить" жир из жирных депо, увеличить метаболизм, чтобы увеличить энергопотребление организма. Так что если цель жиросжигание, то лучше брать комплексные продукты, где липотропики (вытаскивают жир из жирных клеток), термодженники (увеличение метаболизма) и ЛК присутствуют.

Не исключено что во время аэробной тренировки ЛК даст маленький толчок энергии. Но если цель энергия, то гораздо эффективнее продукты которые увеличивают выработку окиси азота.

Фитнесфуд находится на Абылай-Хана-Шевченко
  • 0

#2495
T-R@N

T-R@N
  • Гость
  • 25 сообщений
просто BCAA АК-ми обойтись можно для набора веса, и ваще набрать реально при изнемогающих тренировках. и правильном питании, или обязательно брать дорогие гейнеры, моя цель набрать вес, не только сухие мышцы а вес без разницы хоть жиром заплыть, мне нужны жирные мускулы. посоветуйте.
  • 0

#2496
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
BCAA мало будет для набора.
Можно вообще без спортпита первое время тренироваться, просто много белковой пищи есть.
А если без разницы какой вес, то можно вообще все что угодно есть.
Спортпит - это всего лишь добавка к основному питанию, не будет нормального рациона - не поможет спортпит.
  • 0

#2497
T-R@N

T-R@N
  • Гость
  • 25 сообщений
а белковая пища, это сырые яйца глотать чтоли? если я просто без разбора буду хавать каждые три часа это норм? я наберу вес без добавок, я думаю что струдом. посоветуй чисто белковые добавки. плз, мне нужно не качество а кол. т.е кг которые не здуются после игры в футбол. я ваще сбросить вес могу за два часа, так что мне нужна самая тяж. артилерия в спорт пит
  • 0

#2498
T-R@N

T-R@N
  • Гость
  • 25 сообщений
а еще говорят, если часто заниматься сексом набираешь вес, как свинья. ну типа выделяеться тестостерон. это в натуре так?
  • 0

#2499
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а белковая пища, это сырые яйца глотать чтоли? если я просто без разбора буду хавать каждые три часа это норм?

Сырые не надо, вареные лучше или жареные (лучше вареные).
Совсем без разбора конечно не надо есть, да и не каждые три часа. Лучше 3 раза в день плотные приемы пищи, а между ними можно перекусы, но по желанию.
Вобщем, мясо, молоко, сметана, творог, яйца - это основная еда. Рис, гречка, каши, макароны - это то, что надо есть с основной едой. Особенно вечером.
А то что за 2 часа сливается - это вода, по всей видимости.
  • 0

#2500
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а еще говорят, если часто заниматься сексом набираешь вес, как свинья. ну типа выделяеться тестостерон. это в натуре так?

надо взять на заметку... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.