Перейти к содержимому

Фотография

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?Люди такие странные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

Опрос: Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности? (508 пользователей проголосовало)

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всегда пристегиваюсь.
Пассажир на переднем тоже пристегнут.
На заднем сидении, к сожалению, ремней нет.
  • 0

#102
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
все таки я рад, что ЖоПо привили привычку пристегиваться у многих. А то раньше считалось как то не "по-пацански" привязанным к машине ездить. Общественное мнение все таки сильная штука
  • 0

#103
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Тут несколько раз прозвучала мысль о связи удара сзади и нашим ремнем. Объясните мне, тупому - вот не вижу никакой связи. Может, подголовник важнее в такой ситуации? ;)

Теоретически, после резкого ускорения машины (и пассажиров) вперед, наступит замедление, особенно резкое, если при ударе машина стояла с нажатой педалью тормоза.Вот тут ремень и удержит от полета.Хотя конечно подголовник тут гораздо важнее.
  • 0

#104
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всегда пристегиваюсь и пассажиров заставляю.
  • -1

#105
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
всегда пристегиваюсь и заставляю переднего пассажира пристегиваться. А когда едем семьей, то все пристегиваются без напоминаний, включая детей на заднем сиденье, неважно по городу или на загородной дороге.
Два моих близких родственника разбились насмерть. Один на трассе, другой в Алматы и оба были не пристегнуты Вполне возможно, что остались бы живы, если бы пристегнулись.
  • 0

#106
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Тут несколько раз прозвучала мысль о связи удара сзади и нашим ремнем. Объясните мне, тупому - вот не вижу никакой связи. Может, подголовник важнее в такой ситуации? ;)

въезжают в зад и ты теряешь управление и влетаешь куда нить, как то так. Был случай с моими друзьями, ночью часов в пять стояли на разворот, в зад приехал автобус водила которого заснул за рулем, так друг водитель прилично приложился подбородком к рулю(челюсть долго болела и кажись швы накладывали) машину развернуло на встречную полосу на 180 градусов, повезло что встречного транспорта не было..
  • 0

#107
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
;) не пристёгивался до поры, до времени... даже когда пошла первая волна штрафов - лет 10 -12 назад, одно время сильно шерстили. но, после пары случаев, произошедших со знакомыми, стал пристегиваться и пристегивать переднего пассажира и так уже 10 лет. впрочем, как и лет 8 назад, стал ездить с включенными фарами. :spy:

а тема такая где-то была....
  • 0

#108
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
думаю пристегиваться нужно всегда!!!
на бога надейся сам не плошай!
  • 0

#109
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а я пристегиваюсь только когда сама за рулем. если сажусь пассажиром, могу пристегнуться лишь по настоянию водителя. на трассе, конечно пристегиваемся все. а по городу ни муж за рулем, и я рядом не пристегиваюсь. должна сказать, гайцы не реагируют на это.
почитала тему, решила пристегиваться :lol:
  • 0

#110
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Сам всегда пристегиваюсь, и переднего пассажира прошу. Задние пассажиры не пристегиваются.
  • 0

#111
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всегда нужно пристегиваться, лет 5 назад, мне в зад въехали на перекрестке, машину развернуло 2 раза, был непристегнут, благо вовремя заметил и с группировался, а так вы вылетел через лобовое
  • 0

#112
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
у меня друг, когда ездиет со мной в качестве пассажира всегда пристегивает ремень, даже если сидит на заднем ряду! :lol:
  • 0

#113
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
прикольно!!! у меня тоже есть такие друзья :lol:))) я тоже на заднем сидении вашей машины пристегиваюсь :cry:)))
  • 0

#114
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

прикольно!!! у меня тоже есть такие друзья :lol:))) я тоже на заднем сидении вашей машины пристегиваюсь :cry:)))

а это вы та безумная попутчица, которая пристегнулась и держалась двумя руками за ручку?
  • 0

#115
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
нет я та безумная, пристегнутая попутчица чьи ножки вы гладите или держите вовремя вождения :lol:
  • 0

#116
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

нет я та безумная, пристегнутая попутчица чьи ножки вы гладите или держите вовремя вождения :lol:

а еще вроде кусал пятки ваши. модераторы извинте за оффтоп!!!!!!!
  • 0

#117
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вполне возможно, что остались бы живы, если бы пристегнулись.


Стюардесса: А ну быстро все пристегнулись а то будет как в прошлый раз при посадке...
Один шепотом: А что было прошлый раз?
Стюардесса: Кто не пристегнулся тех по стенкам размазало, а кто пристегнулся ... сидели как живые...

Дурь все это с ремнями в городе в пробках...

На трассе пожалуйста, а в городе - очередная кормушка для штрафовальщиков....

Кому то реально штраф за ремень выписали?
  • 0

#118
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Дурь все это с ремнями в городе в пробках.

Город это не только пробки, а еще и чайники и неадекваты выезжающие на красный, отказавшие тормоза или неисправное рулевое у встречного автомобиля...
  • 0

#119
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Можно много размышлять о том, что со мной такого не будет никогда, дурь и тому подобное... Наглядный пример: Непристегнутый ремень безопасности
  • 0

#120
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Раньше смотрела иностр фильмы и думала, не лень им пристегиваться каждый раз :lol:.
А теперь вот уже как года два пристегиваюсь автоматически и считаю это правильным.
Спасибо жол полиции за хорошую привычку :cry:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.