Перейти к содержимому

Фотография

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?Люди такие странные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

Опрос: Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности? (508 пользователей проголосовало)

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Пристегиваюсь всегда, и в своем авто как водитель, или как пассажир, и когда на такси езжу, пристегиваюсь.
если сзади детки, всегда пристегиваем.
  • 0

#302
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Регулярно.
Как тронусь,так пристёгиваюсь :D
  • 0

#303
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
без ремня уже как-то неуютно, приучили блин. :-)
  • 0

#304
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Пристегиваюсь с первым касанием руля :-)
  • 0

#305
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Регулярно, раньше с ним себя чувствовал некомфортно, а сейчас без него) Ну где-то на вылазках в горах не пристегиваюсь, неудобно, да и скорости не более 20км/ч
  • 0

#306
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
пристегиваюсь, уже привыкла как и одной ногой нажимать на педали газа и тормоза .
  • 0

#307
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Приучил себя в себя, пока ездил без прав. А теперь совсем не могу, даже сзади пристёгиваюсь (в качестве пассажира).

Сообщение отредактировал Noinimod: 26.05.2010, 21:08:07

  • 0

#308
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
http://kiwi.kz/watch/jltky2s4blr2
  • 0

#309
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Начала пристегиваться, когда взялись за это строго, и пару знакомых, помню, оштрафовали. А теперь это уже вошло в привычку, если не пристегнусь - уже как будто что-то не так, ну, думаю, что это неплохая привычка
  • 0

#310
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
А я часто ремень оставляю пристегнутым.просто когда сажусь тока верхную часть через себя перекидываю.но только в городе и иногда. За городом как положено пристегиваю всегда

#311
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
нас до того преучили.
заставили приучиться к ремню
что я когда ремонтировал машину во дворе чтобы съехать с пеньков сел пристегнулся и съехал :-)
во даже такое бывает.
  • 0

#312
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Одного не могу понять-какого Х пристегиватся у нас в городе если кругом одни пробки???Во вторых никогда не могла понять почему личная безопасность водителя должна контролироватся ЖоПо???это личное желание водителя насколько я логически понимаю сей факт.
  • 0

#313
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
всегда пристегивался, еще до введения повсеместной обязаловки. Без ремня даже не переставляю машину во дворе- некомфортно себя чувствую.

И уже почти два года пристегиваюсь на заднем сидении- этому уже на работе приучили :rotate:
  • 0

#314
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
вот ключицу трет только. че-т ооочень тугие у меня ремни, душат... перебрасываю через плечо...
  • 0

#315
MarAlex

MarAlex
  • Гость
  • 8 сообщений
Пристёгиваюсь всегда. Даже если машину во дворе надо переставить, на автомате ремень натягиваю :-) . За городом пассажиров сидящих сзади, тоже заставляю пристегнуться.
  • 0

#316
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Одного не могу понять-какого Х пристегиватся у нас в городе если кругом одни пробки???Во вторых никогда не могла понять почему личная безопасность водителя должна контролироватся ЖоПо???это личное желание водителя насколько я логически понимаю сей факт.

Действительно, почему всем не раздать калаши? Каждый сможет себя защищать! Легализовать все тяжелые наркотики - это выбор каждого!
  • 0

#317
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Пристегиваюсь всегда, ибо безопасность превыше всего, да и с ЖоПо разводить не охота.
  • 0

#318
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
раньше пристегивался тока из-за жоловцев. но потом дошло, что реально нужная мера. поэтому - всегда с ремнем.

Alihan_kz, не волнуйтесь, у кого нужно, калаши даааавно есть :)

Сообщение отредактировал Makarov: 08.06.2010, 10:43:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.