Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Гаухартас" MAGкто купил, соседи откликайтесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#521
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уважаемые жильцы, насколько я поняла не все имеют паркинг в комплексе.
Где вы паркуетесь?
В субботу поеду смотреть 2-ку в комплексе... Но цена паркинга в 17 тысяц пугает.
  • 0

#522
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Надоели уже многочисленные прорывы труб и протечки в системе водопровода и канализации. Думаю это надоело не только жителям, но и самой обслуживающей компании. Такая ситуация только в первом подъезде или в других тоже наблюдается?
  • 0

#523
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Уважаемые жильцы, насколько я поняла не все имеют паркинг в комплексе.
Где вы паркуетесь?
В субботу поеду смотреть 2-ку в комплексе... Но цена паркинга в 17 тысяц пугает.

Вы планируете купить квартиру за 120 000 -150 000 долл, и при этом Вас пугает 17 000??? Меня пугает, когда покупают дорогую квартиру, дорогую машину, но не заботятся о том где ее ставить, в итоге подъездные пути заставлены транспортом. Паркинг можно купить и в рассрочку, по крайней мере у них была такая акция, можно узнать в Керулене.
  • -1

#524
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Но цена паркинга в 17 тысяц пугает.

14 тысяч вроде пока цена и до мая была рассрочка.

Вы планируете купить квартиру за 120 000 -150 000 долл, и при этом Вас пугает 17 000???

у меня их просто не осталось :cry: . пугает машину ставить на улице, но видимо придется или махнуть ее на что нибудь по проще, что бы не жалко было
  • 0

#525
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Но цена паркинга в 17 тысяц пугает.

14 тысяч вроде пока цена и до мая была рассрочка.

Вы планируете купить квартиру за 120 000 -150 000 долл, и при этом Вас пугает 17 000???

у меня их просто не осталось :cry: . пугает машину ставить на улице, но видимо придется или махнуть ее на что нибудь по проще, что бы не жалко было

слушайте вокруг куча стоянок я не вижу проблемы в том чтобы пройтись сотню метров если боитесь оставлять машину на улице, цена за паркинг безусловно завышена, например в ЖК "Мега Тауэрс" место можно купить за 1 000 000 тенге, а в ЖК "Ренессанс" одно место стоит 10 тыс$ , я думаю Керулен просто купил в своё время у МАГа за 15-17$ вот теперь и пытается вытащить хотя бы вложенное деньги.
  • 0

#526
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

слушайте вокруг куча стоянок я не вижу проблемы в том чтобы пройтись сотню метров

да нет проблем. просто удобно выходить из квартиры и сразу на колеса. я вообще планирую на метро перейти когда въеду - до конечной 15 минут пешком.

а кто знает, вторая очередь под нашим домом пойдет?
  • 0

#527
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ох, надеюсь не пойдет. Страшно себе представить, что под нашим гигантом начнуть строить....
  • 0

#528
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Уважаемые жильцы ГаухарТас!

Каков размер целевых взносов в тенге за 1 м2 в вашем комплексе для вашей обслуживающей компании - КСК/СЭЗ??

Какие статьи затрат - освещение наружнее, вывоз мусора, обслуживание лифтов и т.п.входят в эту стоимость??

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Кареке: 24.02.2012, 18:40:15

  • 0

#529
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
105 тенге за 1 кв.м., туда входит все.
  • 0

#530
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений

Кто-нибудь знает к какой детской поликлинике мы относимся?

Поликлиника № 16, Шаляпина-Берегового.
  • 0

#531
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день уважаемые соседи!
Хотел у Вас уточнить, про новый тренажерный зал в нашем Жилом Комплексе.
Кто нибудь ходил туда? Какие условия? Цены и график работы зала и т.д.

Я хожу в тренажерный зал в 9-ом блоке, ближе к Абая-Гайдара. Достаточно уютный и оснащенный зал, приветливый персонал. Знаю, что вечерний абонемент для жителей ЖК ГаухарТас стоит 7000. Работают с 10 до 20:00 или до 22:00, точно не помню.
  • 0

#532
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер, Уважаемые соседи!
У меня вопрос к абонентам Мегалайн от СмартЮником.
Я уже два дня не могу понять этот чертов интернет, в технике разбираюсь, так что уверен, что с моей стороны все настройки произведены правильно. У меня вопрос, никто не встречал такой проблемы, что интернет подключается секунд на 20, потом вырубается, проходит минуты три и снова тоже самое. Не получалось даже активировать учетную запись в личном кабинете. Ночью модем был отключен, наутро включил, интернет подключился, зашел, зарегистрировался, теперь нужно было зайти с нормальными именем пользователя и паролем. Сделал это, снова появились проблемы. Думал дело в модеме, испробовал три модема, одна и та же проблема. Если смотреть статус модема, то можно наблюдать такую последовательность - "ADSL Link Down", затем следует "Up" и присвоение IP адреса - интернет работает, проходит 20 секунд и потом "PPP Down" - интернет вырубается, сейчас получилось зайти, интернет уже минут 20 работает. И снова вопрос, кто уже встречался с этим?
  • 0

#533
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

105 тенге за 1 кв.м., туда входит все.


ДД! Спасибо большое за ответ!

Дежурное освещение территории, обслуживание лифтов, освещение паркинга, вывоз снега и мусора тоже входит в размер целевых??

Заранее благодарю!
  • 0

#534
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


105 тенге за 1 кв.м., туда входит все.


ДД! Спасибо большое за ответ!

Дежурное освещение территории, обслуживание лифтов, освещение паркинга, вывоз снега и мусора тоже входит в размер целевых??

Заранее благодарю!


  • 0

#535
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Добрый вечер, Уважаемые соседи!
У меня вопрос к абонентам Мегалайн от СмартЮником.
Я уже два дня не могу понять этот чертов интернет, в технике разбираюсь, так что уверен, что с моей стороны все настройки произведены правильно. У меня вопрос, никто не встречал такой проблемы, что интернет подключается секунд на 20, потом вырубается, проходит минуты три и снова тоже самое. Не получалось даже активировать учетную запись в личном кабинете. Ночью модем был отключен, наутро включил, интернет подключился, зашел, зарегистрировался, теперь нужно было зайти с нормальными именем пользователя и паролем. Сделал это, снова появились проблемы. Думал дело в модеме, испробовал три модема, одна и та же проблема. Если смотреть статус модема, то можно наблюдать такую последовательность - "ADSL Link Down", затем следует "Up" и присвоение IP адреса - интернет работает, проходит 20 секунд и потом "PPP Down" - интернет вырубается, сейчас получилось зайти, интернет уже минут 20 работает. И снова вопрос, кто уже встречался с этим?

Есть такая проблема, но не всегда, иногда возникает. А мы не можем подключить роутер для беспроводного инета. Вы используете Wi-Fi?
  • 0

#536
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


105 тенге за 1 кв.м., туда входит все.


ДД! Спасибо большое за ответ!

Дежурное освещение территории, обслуживание лифтов, освещение паркинга, вывоз снега и мусора тоже входит в размер целевых??

Заранее благодарю!

ну вывоз мусора и лифт допустим не входят, но на общую стоимость особо не влияют. :)

Сообщение отредактировал Don Carlione: 26.02.2012, 18:47:27

  • 0

#537
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый вечер, Уважаемые соседи!
У меня вопрос к абонентам Мегалайн от СмартЮником.
Я уже два дня не могу понять этот чертов интернет, в технике разбираюсь, так что уверен, что с моей стороны все настройки произведены правильно. У меня вопрос, никто не встречал такой проблемы, что интернет подключается секунд на 20, потом вырубается, проходит минуты три и снова тоже самое. Не получалось даже активировать учетную запись в личном кабинете. Ночью модем был отключен, наутро включил, интернет подключился, зашел, зарегистрировался, теперь нужно было зайти с нормальными именем пользователя и паролем. Сделал это, снова появились проблемы. Думал дело в модеме, испробовал три модема, одна и та же проблема. Если смотреть статус модема, то можно наблюдать такую последовательность - "ADSL Link Down", затем следует "Up" и присвоение IP адреса - интернет работает, проходит 20 секунд и потом "PPP Down" - интернет вырубается, сейчас получилось зайти, интернет уже минут 20 работает. И снова вопрос, кто уже встречался с этим?

мне кажется на линии где то "битый" кабель, в любом случае мои рекомендации звонить в Смартюником, вызывать спеца, хуже чем продвинутый пользователь в таких случаях не придумаешь.
  • 0

#538
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений



105 тенге за 1 кв.м., туда входит все.


ДД! Спасибо большое за ответ!

Дежурное освещение территории, обслуживание лифтов, освещение паркинга, вывоз снега и мусора тоже входит в размер целевых??

Заранее благодарю!

ну вывоз мусора и лифт допустим не входят, но на общую стоимость особо не влияют. :)

Услуги лифта, понятное дело не входят, но вот его уборка входит. Т.е. все кроме коммунальных платежей входит в целевые.
  • 1

#539
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Услуги лифта, понятное дело не входят, но вот его уборка входит. Т.е. все кроме коммунальных платежей входит в целевые.

Ок, понятно, спасибо большое!!! :bow: :hi: :beer:

Сообщение отредактировал Кареке: 26.02.2012, 23:18:32

  • 0

#540
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Вы планируете купить квартиру за 120 000 -150 000 долл, и при этом Вас пугает 17 000??? Меня пугает, когда покупают дорогую квартиру, дорогую машину, но не заботятся о том где ее ставить, в итоге подъездные пути заставлены транспортом. Паркинг можно купить и в рассрочку, по крайней мере у них была такая акция, можно узнать в Керулене.


из этой логики
вас пугает также
вы не кушаете постоянно в беладжио, а готовите дома,
у вас нет домработницы и афроамериканского паренька подающего дежурную булочку и кофэ в постель,
у вас нет водителя который бы постоянно бы находился в авто

-спуститесь на землю и поменьше чванства
150000-350000 не такие ахти суммы за жилье, чтоб делать понт
люди покупают потому, что именно на этом уровне идет баланс цена качество
это расходы среднего класса реально смотрящего на вещи, и которому приходится брать ипотеку или потратить деньги на обучение детей
и потом у кого-то может быть и 2 машины, и 3, а у кого-то 1 как раз стоимостью 20000 и нафиг этот паркинг?

Сообщение отредактировал aKofe: 27.02.2012, 09:50:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.