Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Гаухартас" MAGкто купил, соседи откликайтесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#561
bzt_

bzt_
  • Гость
  • 27 сообщений


Подскажите, где можно посмотреть планировки оставшихся для продажи квартир и цены на них?


В интернете по моему нигде. Обращайтесь в отделы продаж:

МАГ - 311 11 81, 328 81 20, 8701 319 19 99

Керулен - 316 22 22, 3163222, 2508450, 2508451, +7 (702) 7777002

Спасибо.
  • 0

#562
Goha1

Goha1
  • Гость
  • 32 сообщений


а не начнут потом колеса пробивать и стекла громить? нас так "приучали" к стоянке


На Гайдара, у въезда в паркинг, уже стоит камри с оторванным зеркалом. Зеркало лежит рядом.


скоро паркинги будут продаваться как горячие пирожки ))
  • 0

#563
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ну да)) стойлибы они хотябы 1000000 тг, был бы смысл брать
  • 0

#564
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я хожу в тренажерный зал в 9-ом блоке, ближе к Абая-Гайдара. Достаточно уютный и оснащенный зал, приветливый персонал. Знаю, что вечерний абонемент для жителей ЖК ГаухарТас стоит 7000. Работают с 10 до 20:00 или до 22:00, точно не помню.

На выезде из паркинга? Это слева где билайн или справа где танго?
  • 0

#565
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
где танго
  • 0

#566
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

где танго

Спасибо, хоть рекламу какую нить повесили бы... 2 раза весь комплекс обошел.....
  • 0

#567
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений


где танго

Спасибо, хоть рекламу какую нить повесили бы... 2 раза весь комплекс обошел.....

Я имел ввиду тот блок, где вывеска золотистого цвета: "Rich".
  • 0

#568
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Вот ссылка: http://provod.beelin...p#.Tw7KlW_dm8B.

Заявку оставил

Тоже оставил, достал уже этот Смарт :mad: , что может ломаться каждый месяц, да так что потом двое суток поднимают??? У меня ощущение что накроется скоро эта контора.А отключения эти не из за аварии а за неоплату Казахтелекому. Может и к лучшему
  • 0

#569
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Народ! надо что то делать с машинками во дворе.
Вся "изюминка" нашего ЖК в том что машины во дворе стоять не должны.
Скоро потеплеет, детки начнут гулять, кататься на велосипедах.
Вчера днем был полный двор машин, причем ладно бы заезжали на 10 мин разгрузились и выехали, нет- стоят с утра до вечера.
Как-то на моих глазах к 1-му блоку подъехали молодые люди втроем вытащили пару пакетиков из багажника зашли в подъезд и пропали.
Все мы люди, бывает что нужно что то тяжелое подвезти к подъезду или вывезти, бывает люди не могут ходить на большие расстояния в силу состояния здоровья или возраста, но то что происходит сейчас это "бардак"
И все это при полном попустительстве охраны, раньше хоть для виду пропуск спрашивали, сейчас даже не смотрят кто заходит кто выходит.
Спрашивается зачем они там сидят?
Нужно запретить въезд во двор легковому автотранспорту.
В паркинг сделать въезд платным, вернее первые полчаса бесплатно, а если не выехал в течение получаса оплачивай 1000 тенге в час, для удобства при въезде надо брать залог с машины 1000-2000 тенге и выписывать талон с указанием точного времени заезда, выехал вовремя- деньги вернули, нет- ну и пусть стоит твоя машина во во дворе раз ты такой богатый. Понятно что не все денежки попадут в КСК, что-то осядет в карманах охраны, но за-то какой стимул для работы:)
Буду в КСК оплачивать за коммунальные, обязательно предложу такую систему.
Прошу всех тоже высказываться по этому поводу по возможности директору КСК, Ольге Дмитриевне и начальнику охраны.
Если будем молчать ничего не изменится!!!!

Сообщение отредактировал Don Carlione: 16.03.2012, 11:39:12

  • 1

#570
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
поддерживаю :) лучше деньгами наказывать, эффективнее....
  • 0

#571
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Вот ссылка: http://provod.beelin...p#.Tw7KlW_dm8B.

Заявку оставил

Тоже оставил, достал уже этот Смарт :mad: , что может ломаться каждый месяц, да так что потом двое суток поднимают??? У меня ощущение что накроется скоро эта контора.А отключения эти не из за аварии а за неоплату Казахтелекому. Может и к лучшему

А мне сказали авария на линии... К Казтелекому бы на прямую подключится...
  • 0

#572
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Буду в КСК оплачивать за коммунальные, обязательно предложу такую систему.

полностью поддерживаю. тоже подниму при оплате.
  • 0

#573
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Буду в КСК оплачивать за коммунальные, обязательно предложу такую систему.

полностью поддерживаю. тоже подниму при оплате.


еще надо предложить лежачие во дворе сделать, тогда хоть эти блатные не будут гонять по двору.
  • 0

#574
kirill7__7

kirill7__7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:hi: Добрый вечер, Уважаемые соседи! :dont: У меня есть к Вам одно предложение, можно даже сказать, просьба! Кто еще не решил вопроса с интернетом :type: или хочет поменять провайдера, рекомендую "Интернет дома" от Beeline! Пожалуйста, ознакомьтесь здесь, и, по желанию заполните онлайн-заявки на подключение! Я был в их офисе, мне сказали, что чем больше заявок, тем скорее в наш дом проведут их линии. Интернет проходит через оптиволоконные кабеля, что обеспечивает максимальную скорость и стабильность, также он имеет заманчивую стоимость! Заранее спасибо! :super:
Вот ссылка: http://provod.beelin...p#.Tw7KlW_dm8B.


Добрый вечер, уважаемые жители МЖК "Гаухартас"!
В дополнении сообщу вам следующую информацию.
На данный момент инженеры Beeline разрабатывают технический план по предоставлению услуги "Интернет дома" жителям "Гаухартас".
Мне сообщили, что в ближайшее время все желающие смогут подключиться к интернету. Так что, есть надежда, что монополия SmartUnicom-а наконец-то закончится и у нас появится выбор). Обещают, что в течении месяца все сделают
  • 0

#575
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

В паркинг сделать въезд платным, вернее первые полчаса бесплатно, а если не выехал в течение получаса оплачивай 1000 тенге в час


Паркинг та причем?? он и так та пустой и не предназначен для пешеходов. Или владельцев паркингов гложит тот факт что можно заехать и оставить машину на пол дня??? с умом подходите!
По поводу двора согласен, я сам туда принципиально не заежаю и не терплю тех кто заежает, даже если разгрузится скажем приехал ты с продуктового с кучей сумок, можно сделать это и с паркинга.
  • 1

#576
katany2000

katany2000
  • Гость
  • 34 сообщений


В паркинг сделать въезд платным, вернее первые полчаса бесплатно, а если не выехал в течение получаса оплачивай 1000 тенге в час


Паркинг та причем?? он и так та пустой и не предназначен для пешеходов. Или владельцев паркингов гложит тот факт что можно заехать и оставить машину на пол дня??? с умом подходите!
По поводу двора согласен, я сам туда принципиально не заежаю и не терплю тех кто заежает, даже если разгрузится скажем приехал ты с продуктового с кучей сумок, можно сделать это и с паркинга.

Я думаю под паркингом имелось ввиду именно двор в данном случае. А во двор заезжают именно те, которые не имеют мест на паркинге. В целом я поддерживаю идею с платным проездом во двор. И самое главное надо требовать обьязательное соблюдение скоростного режима в паркинге и во дворе. Не понимаю людей которые несутся как угорелые по двору.
  • 0

#577
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Думаю, что Дон Карлеоне имел ввиду именно подземный паркинг. И я с ним согласна. А зачем заезжать во двор пусть даже и платно? Это можно сделать и с паркинга - заехал на полчала разгрузил машину и выехал снова, а если задержался на большее кол-во времени - плати.
Да, и меня как владельца паркинга гложет тот факт, что если я приеду на обед на моем месте будет стоять чья-то машина.
  • 0

#578
katany2000

katany2000
  • Гость
  • 34 сообщений

Думаю, что Дон Карлеоне имел ввиду именно подземный паркинг. И я с ним согласна. А зачем заезжать во двор пусть даже и платно? Это можно сделать и с паркинга - заехал на полчала разгрузил машину и выехал снова, а если задержался на большее кол-во времени - плати.
Да, и меня как владельца паркинга гложет тот факт, что если я приеду на обед на моем месте будет стоять чья-то машина.

Если на паркинг пусть даже на полчаса будут заезжать все машины, то тогда как раз таки будет больше шансов обнаружить на своем месте чужую машину, при чем каждый день. Хотя мысль не плохая, но время задержки 10 минут достаточно я думаю.
  • 0

#579
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мне кажется, что путаница возникла из-за самого названия "паркинг". Под этим словом подразумевается временная ОБЩАЯ стоянка, а у нас подземный гараж. Поэтому мне то же не хочется приехав домой, увидеть в своем гараже чужую машину.

А насчет разгрузки через паркинг, по моему ходить больше приходится.
  • 0

#580
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

а если задержался на большее кол-во времени - плати.


за что плати?? в чем логика ваша???
Ну заехал я такой заплатил и поставил на любое устрайвающее меня место? и тогда до меня не докопаешся, я же заплатил!

Да, и меня как владельца паркинга гложет тот факт, что если я приеду на обед на моем месте будет стоять чья-то машина.


И сколько раз у вас такое было?? я все понимаю если бы наш паркинг был бы переполнен, тогда да, другое дело, но так он пустейший стоит.
Ну а если кто та и заехал на ваше место, за этим как раз должны следить охраники. Дайте им персональное указание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.