Перейти к содержимому

Фотография

ЙогуртыКакие вы покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Опрос: Отечественные производители

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Покупаю campina fruttis,Био-с.
  • 0

#142
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
йогурты лучше делать дома самим...
на прилавках они уже почти все "мертвые"..
  • 0

#143
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ну конечно в магазине они вкусные, но я что то к ним ужс как равнодушна, бесполезные они для организма а уж тем более для ребенка.
Можно взять АГУШУ творожок например детский и добавить туда ягоды или кусочки фруктов, ну или йогурты есть Хумана
  • 0

#144
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


а что это за йогурты и где их можно найти?

На молочной кухне Толе би-Муратбаева, называется молочный центр "Амиран" и в автолавках по городу, кажется 6 точек. Мы берем в Орбите. Есть в Самале, в микрах По телефону 327 04 15 можно узнать которая точка ближе к Вам.
У них не только йогурты, но и молоко, сливки, сметана, творожная паста, зернистый творог, кефир (кисломолочная смесь), сыворотка. Я сначала брала только творожную пасту и кефир для маленькой дочки (ей 10 месяцев), а потом стала и остальное для всей семьи брать.

Знаю что всякие таки продукты с молочных кухонь гораздо полезнее чем из магазина
НО
а какая там гигиена? меня это жутко смущает. Пытались мы купить тврожок доченьке моей в молочной кухне. Стоит что то типа ларька, кастрюля перед окошком тетка половником нагребает этот творого, тут же берет деньги крышка то открыта то закрыта.
Например садвали еще на анализ мед купленный (не от завода) ооохх сколько же там гадости нашли в лаборатории

В ИТОГЕ ВАРИЛА ТВОРОГ РЕБЕНКУ ДО ГОДА САМА, теперь покупаю агушу, мед берем только в интерфуде немецкйи
кстати и сухофрукты тоже в вакуумных укпаковках, либо обжариваем купленные на базаре в духовке на 200 градусов
  • 0

#145
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А я не умею делатьсам, от молока у меня так сильно живот крутит, так что я вот магазинное беру, мне и вкус нравится, и с животом нормально все. Биос мне кажется очень не плохой, у меня сестра беременная все время и всегда его пьет. Наверно если уж она своему не родившемуся дает, то не так уж и вредно. А маленькие не люблю брать их мало!
  • 0

#146
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В основном я употребляю йогурт питьевой "Активиа" Danone. Иногда питьевой "Эрмигурт" Ehrmann или Чудо
  • 0

#147
Indi2582

Indi2582
  • Гость
  • 7 сообщений
в последнее время покупаю только "Активия". И вкусно и полезно ;)
  • 0

#148
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
чудо творожок персик+марракуя
  • 0

#149
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эрмигурт вкусный!!нам нра!
  • 0

#150
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мне нравится Активия с мюсли
  • 0

#151
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Активию беру в основном. Нравится с черносливом и отруби и злаки
  • 0

#152
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне супруга каждый вечер готовит домашний йогурт! Без химии и отличный вкус! Всем советую. Не знаю. что оа точно в него кладет,но кажется замороженные ягоды, творог и кефира. Ну и сахар уж точно есть или его заменитель, кто, дамы, на диете. У нас внучка бабушнины йогурты любит. Никакие даноны не сравнятся!
  • 0

#153
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
чудо йогурт
  • 0

#154
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а я кампина нежный ем
  • 0

#155
Под солнцем Тосканы

Под солнцем Тосканы
  • Гость
  • 23 сообщений
Продукция Амиран, здесь уже писали о ней, очень вкусный йогурт, также брала молочную сыворотку. Написано живой продукт, срок хранения очень короткий, по-моему неделя, а это уже о многом говорит.
  • 0

#156
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Продукция Амиран, здесь уже писали о ней, очень вкусный йогурт, также брала молочную сыворотку. Написано живой продукт, срок хранения очень короткий, по-моему неделя, а это уже о многом говорит.

присоединяюсь, прямо-таки "подсела" на их йогурт!
  • 0

#157
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я делаю йогурт сама.Уж точно уверена, что никакой химии.

Изображение

Изображение
  • 0

#158
Helen K

Helen K
  • Гость
  • 36 сообщений

А я делаю йогурт сама.Уж точно уверена, что никакой химии.

Изображение

Изображение


И не закисает от такого количества св.ягод?
  • 0

#159
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Амиран пьём. Покупаю в Грине на Саяхате, там у них отдельная небольшая витринка. Теперь и самодельный буду из него же делать - раньше Активию брала для закваски, но этот лучше.
  • 0

#160
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

И не закисает от такого количества св.ягод?


Так не успевает :-) А если подольше надо хранить, ягоды можно перед самым употреблением добавить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.