Перейти к содержимому

Фотография

ЙогуртыКакие вы покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Опрос: Отечественные производители

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

Мы берем живые амирановские йогурты для дочи и для себя вкусно и полезно :-)

а что это за йогурты и где их можно найти?
  • 0

#122
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а что это за йогурты и где их можно найти?

На молочной кухне Толе би-Муратбаева, называется молочный центр "Амиран" и в автолавках по городу, кажется 6 точек. Мы берем в Орбите. Есть в Самале, в микрах По телефону 327 04 15 можно узнать которая точка ближе к Вам.
У них не только йогурты, но и молоко, сливки, сметана, творожная паста, зернистый творог, кефир (кисломолочная смесь), сыворотка. Я сначала брала только творожную пасту и кефир для маленькой дочки (ей 10 месяцев), а потом стала и остальное для всей семьи брать.
  • 0

#123
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

На молочной кухне Толе би-Муратбаева, называется молочный центр "Амиран" и в автолавках по городу, кажется 6 точек. Мы берем в Орбите. Есть в Самале, в микрах По телефону 327 04 15 можно узнать которая точка ближе к Вам.
У них не только йогурты, но и молоко, сливки, сметана, творожная паста, зернистый творог, кефир (кисломолочная смесь), сыворотка. Я сначала брала только творожную пасту и кефир для маленькой дочки (ей 10 месяцев), а потом стала и остальное для всей семьи брать.

Спасибо, возьмем на пробу. Толе би-Муратбаева, как раз в нескольких кварталах от дома. Молочку очень любим, как попробую - отпишусь. Пока же балуем себя Чудом и Активией, но после прочтения темы решил перейти на более натуральный продукт.
  • 0

#124
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
В последнее время предпочитаю Чудо.
  • 0

#125
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Живой йогурт Амиран просто класс! Такой вкусный!
А еще стала дома из него сама делать йогурт. На 1л молока - одна 200-граммовая баночка йогурта. Получается отменно! Потом свой же йогурт можно использовать как закваску. Несколько раз заквашиваю из своего, иногда покупаю новую баночку и делаю из нее. Вкус потрясающий, абсолютно не кислый. Дети уже привыкли, едят с удовольствием!
  • 0

#126
Kally

Kally
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я покупаю campina fruttis, Данон. Люблю питьевые йогурты. А лучше всего покупать йогурты со сроком годности 1 месяц. Они являются самыми полезными, практически безвредными.
  • 0

#127
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Био-с ванильный по составу самый короткий, имеется в виду наличия в нем всяких компонентов, в клубничном уже химии больше :D
  • 0

#128
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У нас йогурт дома кушают только бурундуки) Предпочитают нежирный с клубникой) В основном, беру им Фруттис. Сами - я с мужем - такими штуками не балуемся, мне еще с дества вкус приелся, а он сладкое не любит.
  • 0

#129
Snezhanna

Snezhanna
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ростишка и снежок очень хороший продукт
  • 0

#130
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
растишку дочке, нам с мужем нравится кампина фруктис , а вот амирановские йогурты дочка не ест , сколько раз брала, она отказывается))
  • 0

#131
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Последнее время едим только Активию с кусочками разными (чернослив, авокадо, орехи, злаки). Очень вкусно. Хотя Чудо особенно с шоколадом, тоже ничего...
  • 0

#132
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Живой йогурт Амиран просто класс! Такой вкусный!
А еще стала дома из него сама делать йогурт. На 1л молока - одна 200-граммовая баночка йогурта. Получается отменно!

а как вы делаете домашний йогурт из амирановского?
200 гр йогурта в молоко - а дальше? просто держать при комнатной темпе?
молоко амиран используете?
  • 0

#133
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

а как вы делаете домашний йогурт из амирановского?
200 гр йогурта в молоко - а дальше? просто держать при комнатной темпе?
молоко амиран используете?

Да, 200 гр йогурта на 1 л хорошо подогретого молока, но не обжигающего, чтобы бактерии не сварились. Перемешать и укутать посуду в одеяло или полотенце, чтобы тепло подольше сохранилось. Через 7-8 часов йогурт готов. Сразу откладываю 200 гр для закваски на след раз. Примерно раз 8-10 заквашиваю из своего йогурта, потом покупаю новую баночку.
Молоко использую обычно Домик в деревне отборное (в бутылках которое), но можно абсолютно любое. Один раз даже делала из 6%-ного , получился прям жирный йогурт.
  • 0

#134
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
спасибо! это по принципу домашего кефира значит, мы по такому рецепту делаем натуральный кефир дома)) для детей особенно полезно.
  • 0

#135
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Йогурты Humana, они вроде для детей, наверное натуральные
а так всяки там Услада, Фруттис ХИМИЯ СПЛОШНАЯ
  • -1

#136
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
покупаю большой чудо йогурт, вкусно и главное сытно

#137
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А мне нравятся творожки и йогурт Агуша.
  • 0

#138
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я покупаю campina fruttis, Данон. Люблю питьевые йогурты. А лучше всего покупать йогурты со сроком годности 1 месяц. Они являются самыми полезными, практически безвредными.

Аналогично
  • 0

#139
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Активию и Чуды. Попадались прокисшие. Чем же полезны месячной давности?
  • 0

#140
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
А мне нравится 8% жирности Fruttis
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.