Перейти к содержимому

Фотография

ЙогуртыКакие вы покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Опрос: Отечественные производители

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Все, что продают у нас под названием йогурт, по сути бесполезные продукты. Наверное ничего плохого от них не будет, но и пользы тоже никакой. Если нет возможности делать живые йогурты дома, то как альтернатива турецкие из Рамстора в больших ведерках, их и покупаю.
Тешу себя мыслью, что они приносят пользу мне и моей семье. :rotate:
  • 1

#102
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Домашняя простокваша,или кефир с вареньем-лучший йогурт и никакойй химозы
от магазинных,если вреда нет,то и пользы никакой точно
  • 0

#103
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
неплохой йогурт Гек,тот что 5% жирности
  • 0

#104
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
я люблю Дольче, а из Данона - только творожные с мюсли.

кстати, в Растишке содержатся красители Е-шки :D
  • 0

#105
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Последнее время покупаем Чудо.
  • 0

#106
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
беру даноновский как самый нейтральный. наши просто не нравятся по вкусу, не по качеству :D

#107
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Люблю питьевую активию, ну и в йогурте тоже с мюслями мм:)
Когда на диете сидела и не ела после 3-х дня, както легко переносила.
  • 0

#108
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Данон и Эрманн. вкусно. только ими и завтракаю.
ведра из Рамстора не стал бы покупать. фууу. не известно кто их и когда сделал.
местные вроде только Дольче. но как-то не впечатляют. они все равно не местные. украинские что-ли. с тех пор как Фуд-Мастер французский, то и какая разница кого поддерживать. другие местные производители йогуртов не умеют делать то, что мне нравится. еще очень жалею, что Данон не продает тут кокосовые йогурты. ел в Париже. это же просто кайфовые штуки. Интерфуд вроде привозит разные йогурты из Европы, но тоже кокосовых пока еще не было.

Сообщение отредактировал Blyudo: 20.06.2010, 01:00:29

  • 0

#109
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Сама не любитель йогуртов. Вот дочке беру Хумана.
  • 0

#110
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ведра из Рамстора не стал бы покупать. фууу. не известно кто их и когда сделал.

Почему фууу? Между прочим дата производства у них всегда напечатана на пластиковой крышке (а не на бумажке, которую, если что, можно переклеить) и она всегда соответствует сегодняшнему-позавчерашнему дню. Срок хранения в ХОЛОДИЛЬНИКЕ 10! дней. И все! Через 10 дней у него даже вкус немного меняется. Так что в свежести или несвежести продукта можно даже не сомневаться. А вы отличите на вкус йогурты из баночек, произведенные с разницей в месяц? Сомневаюсь.
Вся инфа о производителе указана на этикетке.
Ни разу не реклама. Не имею к ним никакого отношения. Даже родственников турков нет :)
Просто смутило вот это "фууу". Едим с удовольствием, детей, конечно заставлять приходится, но думаю привыкнут. Надо приучать к натуральному вкусу продуктов, а не к химии.
  • 1

#111
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений



ведра из Рамстора не стал бы покупать. фууу. не известно кто их и когда сделал.

Почему фууу? Между прочим дата производства у них всегда напечатана на пластиковой крышке (а не на бумажке, которую, если что, можно переклеить) и она всегда соответствует сегодняшнему-позавчерашнему дню. Срок хранения в ХОЛОДИЛЬНИКЕ 10! дней. И все! Через 10 дней у него даже вкус немного меняется. Так что в свежести или несвежести продукта можно даже не сомневаться. А вы отличите на вкус йогурты из баночек, произведенные с разницей в месяц? Сомневаюсь.
Вся инфа о производителе указана на этикетке.
Ни разу не реклама. Не имею к ним никакого отношения. Даже родственников турков нет :)
Просто смутило вот это "фууу". Едим с удовольствием, детей, конечно заставлять приходится, но думаю привыкнут. Надо приучать к натуральному вкусу продуктов, а не к химии.


Поддерживаю. Перешли на ведерки. Раньше видела их в Расторах, но не знала вкуса и не рисковала брать. Последней каплей стала передача на одном российском канале, где очень красочно с лабораторными выкладками рассказали, что содержится в Данонах, Чуде и т.д. и насколько они полезны. Что-то после этого не захотелось оздоравливать детей с их помощью. А на ведре действительно и дата всегда есть, и полные данные производителя, да и цена отличная. У меня если остается чуток, после десяти дней уходит в тесто, оно вообще супер поднимается. А в маленькой упаковке, я думаю, мы платили за бренд, его рекламу на ТВ и набор красителей с химией внутри. Ну это опять же личное дело каждого, что кушать. Просто если сам не ел, писать фууу, лучше не стоит.
  • 1

#112
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
люблю активию))
  • 0

#113
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже иногда берём Чудо. Вроде ничего.
  • 0

#114
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Покупаю йогурты Активиа,Кампина и Био-с.
  • 0

#115
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Все, что продают у нас под названием йогурт, по сути бесполезные продукты. Наверное ничего плохого от них не будет, но и пользы тоже никакой. Если нет возможности делать живые йогурты дома, то как альтернатива турецкие из Рамстора в больших ведерках, их и покупаю.
Тешу себя мыслью, что они приносят пользу мне и моей семье. :rotate:


Сейчас наши стали делать в ведерках, 1 л = 250 т, 3 л - 700 т, называется ХАНСКОЕ кислое молоко, срок хранения 18 дней, производитель фирма ШиШ и Ко, состав: натуральное молоко + молочнокислые бактерии, даже без всяких добавок вкусно, при желании можно накидать каких-нить фруктов, варенья)

Кстати, в нем можно мариновать мясо, использовать для приготовления соусов и тыды) Весчь! От меня 5! :)

#116
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мне нравится йогурт Кампина- он самый вкусный) и фруктов много
  • 0

#117
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений
Я покупаю 8-ми процентный фруттис...во первых сытно а во вторых очь хочу поправиться. На счет полезности сомневаюсь...но поправлятся начала да и молока от него больше прибавляется, что уже хорошо для моего малыша
  • 0

#118
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мы берем живые амирановские йогурты для дочи и для себя вкусно и полезно :-)
  • 0

#119
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
8% фруттис, или фудмастер.Теперь вот надо попробывать с рамстора
  • 0

#120
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Я вот тоже попробовала недавно йогурт Био-с ванильный,все теперь энто мой самый любимый, а еще мы с доченькой любим Даниссимо с хлопьями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.