Перейти к содержимому

Фотография

ЙогуртыКакие вы покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Опрос: Отечественные производители

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мне очень сливки Амирановские нравились.Пока как-то не обнаружила на дне баночки черный осадок, как будто мельчайший песок.Очень жаль, когда производитель, так хорошо начавший, потом снижает уровень качества.
  • 0

#322
Fortune energy

Fortune energy
  • Гость
  • 16 сообщений

Мне очень сливки Амирановские нравились.Пока как-то не обнаружила на дне баночки черный осадок, как будто мельчайший песок.Очень жаль, когда производитель, так хорошо начавший, потом снижает уровень качества.

Вот, вот.. и в основном так всегда, сначала все вкусно не дорого, замечательно, теперь и цены подросли а качество все хуже.  Жалко, потому что конкуренции у них здесь нет, в итоге и взять то для деток из аналогичных продуктов нечего.. В АДК есть холодильный стенд где продается местная продукция то ли Талгар, то ли еще что.. не помню  точного названия и откуда. Но беру, когда в АДК попадаю. Там у них творог, кефир, сметана в основном, все с коротким сроком хранения, и по вкусу очень даже хорошая. Жаль пока йогурты не выпускают. Может начнут


Сообщение отредактировал Fortune energy: 12.02.2015, 14:06:56

  • 0

#323
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А я подсела на йогурт от "Ауыл берекесi". Случайно попалась на глаза симпатичная баночка в Грине, решила взять на пробу. Очень понравилось, вкус натуральный, не такой сладкий как у стандартных йогуртов. Срок хранения не большой, 7 дней. Брала 1% и 3,5% жирности, в принципе оба вкусные, но 1% жидковат. Есть натуральный (без добавок) для деток хрш, но мне больше понравился с ежевикой. Там прямо живые ягодки добавлены. Последний раз нашла баночку с малиной, тоже вкусно, но здесь уже кажется малиновое варенье добавили или может замороженные ягоды были.
Для меня это полноценная замена Амирановской продукции, хоть и дороже. Кстати, нашла их в интернете, у них большой выбор молочки.
  • 0

#324
Fortune energy

Fortune energy
  • Гость
  • 16 сообщений

А я подсела на йогурт от "Ауыл берекесi". Случайно попалась на глаза симпатичная баночка в Грине, решила взять на пробу. Очень понравилось, вкус натуральный, не такой сладкий как у стандартных йогуртов. Срок хранения не большой, 7 дней. Брала 1% и 3,5% жирности, в принципе оба вкусные, но 1% жидковат. Есть натуральный (без добавок) для деток хрш, но мне больше понравился с ежевикой. Там прямо живые ягодки добавлены. Последний раз нашла баночку с малиной, тоже вкусно, но здесь уже кажется малиновое варенье добавили или может замороженные ягоды были.
Для меня это полноценная замена Амирановской продукции, хоть и дороже. Кстати, нашла их в интернете, у них большой выбор молочки.

Спасибо за информацию! Нашла их сайт. Попробую заказать


  • 0

#325
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

купила в аптеке билакт-ас для йогуртов, а как с ним делать - не знаю, подскажите, плиз!!!


  • 0

#326
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Именно про такую закваску не знаю, но, обычно принцип у всех заквасок один.В теплое молоко (не более 37-40 гр) добавляется закваска.Лучше флакончик закваски размешать в небольшом количестве молока, так, чтобы не было комочков.И уже потом уже вылить это в основное количество.Ну. а там уже по ходу пьесы, в зависимости от того, где и как йогурт будет готовиться.

Кстати, всю посуду, баночки, которые будете использовать, желательно простерилизовать.В противном случае из-за посторонних бактерий йогурт может кислить, или быть тягучим, как ацидофильное молоко.У меня так в первый раз получилось, когда баночки не простерилизовала.

Обычно 1 флакончик закваски идет на 1 литр молока.Можете оставить одну баночку готового йогурта для следующего приготовления.


  • 1

#327
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мне очень сливки Амирановские нравились.Пока как-то не обнаружила на дне баночки черный осадок, как будто мельчайший песок.Очень жаль, когда производитель, так хорошо начавший, потом снижает уровень качества.

У меня шефы нашли в баночке кусок прозрачного пластика с острыми краями, похожий на тот, из которого делают крышечки для таких баночек. Тоже перестали брать с тех пор...

 

Сама сейчас беру йогурты Дольче от Фудмастер. Для детей до 3х лет не пойдут, ибо содержат консерванты... но благодаря их регулярному поеданию у сына стул наладился, а раньше запоры были и амирановские йогурты не помогали... 

Вкус и консистенция натуральная, настоящие кусочки фруктов...


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.04.2015, 14:49:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.