Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5021
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Пажаня, если что имей в виду, мы брали в городке ее за 31 000, а тут на цт в Продам ее помойму за 26 000 новую продают. Может там и ваша моделька есть.

дада, я уже взяла контакты девочки, которая тут продает :rotate: кста в адеме они за 28. это я про мультивэй. а треви у нее тоже есть! ооой теперь буду спать спокойно ;)
  • 0

#5022
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы спать! всем спок! всех люблю, вы очень помогли мне за сегодня с этими колясками!!!
  • 0

#5023
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мне лично очень важно, чтобы коляска складывалась в трость!

На этот счет мы скорее купим коляску сааапсем легкую, для самалетов :rotate:

Мы тоже перед отъездом в питер купим супер-пупер легкую, чтобы в самолет взять))
  • 0

#5024
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так клево быть не первопроходцем, все всё расскажут на своем опыте! супер!!! ждите вопросы про какашки :rotate:
  • 0

#5025
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мэри, не поверишь, не купили еще! До родов не стали заранее брать, а после все никак не выберемся. Да и гулять только только начали. Вот начитавшись ваших комментов как раз и возьмем то что надо!
Дин, я не знаю какую хочу! Чисто внешне мне понравилась Лула, ну и там новороты всякие для Ре до полугода. Посмотрю также чиковские и капеллы.
  • 0

#5026
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, ну чо я за непутевая мамашка? До сих пор в игрушки не наигралась!
Приперло мне поиграть в Симс2 - Робинзоны. Пока на торренте искала, оказалось, что уже появилась игра Симс3! А к ней еще и несколько дополнений!
Надо срочно чистить диск и качать новую игруху :rotate:
  • 0

#5027
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ооо, вариант с отстегиванием колес мне оч понравился! Спасибо всем большое!
Дин, если что позвоню к тебе когда в Адем поедем,скажешь где они находятся, 28 цена лечит лечит)))
  • 0

#5028
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Блин, ну чо я за непутевая мамашка? До сих пор в игрушки не наигралась!
Приперло мне поиграть в Симс2 - Робинзоны. Пока на торренте искала, оказалось, что уже появилась игра Симс3! А к ней еще и несколько дополнений!
Надо срочно чистить диск и качать новую игруху :rotate:

Эт тебе Ромка позволяет в игрушки играть своим поведением ТТТ.
  • 0

#5029
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Блин, ну чо я за непутевая мамашка? До сих пор в игрушки не наигралась!
Приперло мне поиграть в Симс2 - Робинзоны. Пока на торренте искала, оказалось, что уже появилась игра Симс3! А к ней еще и несколько дополнений!
Надо срочно чистить диск и качать новую игруху ;)

Эт тебе Ромка позволяет в игрушки играть своим поведением ТТТ.

Эо точно)))
Счас буду как вчера - играть, а ногой Ромку укачивать в стуле для кормления :rotate:
  • 0

#5030
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ааа блин кто мне говорил, что ты на 1-м.. не помню..


:D дизинформачия ))))

ооо да, я сегодня на такие косилась, думаю - вот он, кайф ;) :weep: :weep:


на легкие саааапсем легкие очь большой выбор ))) аж глаза разбегаются в разные сторны ))

Мы тоже перед отъездом в питер купим супер-пупер легкую, чтобы в самолет взять))


во во!!!

так клево быть не первопроходцем, все всё расскажут на своем опыте! супер!!! ждите вопросы про какашки :rotate:


иди спать ;)

Мэри, не поверишь, не купили еще! До родов не стали заранее брать, а после все никак не выберемся. Да и гулять только только начали. Вот начитавшись ваших комментов как раз и возьмем то что надо!


А как гуляете на руках? Не затикают руки? Даа, выбор колясок тааакой большой ))) самое главное купить то что надо!
  • 0

#5031
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки! Забыла похвастаться! Ромка научился хватать свои ноги руками! Это так прикольно! Он и голые ноги хватает и когда в ползунках! В ползунках это выглядит особенно ржачно)))))))

Счас вообще прикол - лежит он сейчас в стуле для кормления, схватил ноги в руки и болтает! Че-то агукает :rotate:
Такой лапотун))))
  • 0

#5032
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я вообще из за люльки и за автокресла в него влюбилась ) ну еще плюс большиерезин колеса, амортизации опупен, чехлы всяких ввидов )) и дождевик. короче все для счастья есть )))


+100 абажаю нашу коляску! удооообная! но, конечно если таскать, тогда не подходит. А так - если бы стала выбирать ешшо раз - только наша теперишная, ну может цвет другой :rotate:
дадада мы ее по квартире катали пока не гуляли классно!

Сообщение отредактировал Майская_роза: 04.04.2010, 03:35:29

  • 0

#5033
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
оооо уже Пасха!
Христос Воскрес!
  • 0

#5034
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Блин, Ромка учудил!
Папка его счас купал, а Ромка взял и покакал прям во время купания :rotate: ;) :weep: :weep: :D
Счас под душем сполоскнут его, буду кормить))))))))

привет!

и наше чудесное плавание вчера прервалось на 10й минуте ;)
первый раз так получилось, я даже растерялась сначала ;)
  • 0

#5035
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Всех со Светлым праздником Пасхи!!! Изображение
Христос Воскресе!!!
Изображение
  • 0

#5036
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Зыыыыы А я на ЛЫСО побрилась ;) :rotate:


:weep: фигасе, я в шоке у меня нет слов :weep: мои волосы дыбом встали ;) :D
  • 0

#5037
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, если что позвоню к тебе когда в Адем поедем,скажешь где они находятся, 28 цена лечит лечит)))

конечно звони, без проблем!! :rotate:


всем ДУ! Христос воскрес!
  • 0

#5038
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Всем ДУ!

Христос Воскрес!

Вам врач назначил сдать или вы сами?

В поликлинике им на все наср..ь ;) Вызывала врача на дом, грю хочу кровь сдать -выписала направление, а сами дать не догадываются. Чёт я совсем не хочу в поликлинику ходить, буду тока за смесями ходить, а прививки и анализы в ЦВ и частных.
В поликлинике по анализу гемоглобин 113 - а педиатр частная посмотрела и грит не может быть, явно ниже, пересдай гдё-нить, пересдала -85 гемоглобин :weep:



вот моя доченька
у меня запрокидывает, иногда сильно. неврик грит эт спазм мышц, массаж делать надо

ТТТ лапочка.
Моя тоже что то стала запрокидывать, но мне кажется она пытаеться перевернуться, отталкивается ногой, выгибает голову и пытается на бок, мож у тебя тож пытается перевернуться или вы уже?


сегодня подняла коляску 8 кг, думала рожу прям в магазине :rotate: или ко всему привыкаешь?

Привыкаешь ;) у меня капелла то ли 7, то ли 8, не помню. Живу на 3-м. Обычно сначала коляску, потом дочу, а вчера она разоралась, пришлось в одну руку коляску в другую дочу и потопали ;)
Если честно я разачарована капеллой, как там её хвалят 802 что ли, сходила посмотрела свою -не нашла где модель написана, но судя по картинкам -она самая.
Да легкая, да меневриная, НО колеса всё таки маленькие, я хоть и не за городом, но у нас во дворе асфальт ппц, и самый главный недостаток -НЕТ ЛЕЖАЧЕГО ПОЛОЖЕНИЯ! Они пишут 170 градусов, вообщем моя малявка скатывается,, поэтому гуляем в переноске(её в коляску ставим).

Блин, ну чо я за непутевая мамашка? До сих пор в игрушки не наигралась!
Приперло мне поиграть в Симс2 - Робинзоны. Пока на торренте искала, оказалось, что уже появилась игра Симс3! А к ней еще и несколько дополнений!
Надо срочно чистить диск и качать новую игруху :D

Да лана непутевая, номаная. Я вон тоже любую свободную минуту за комп или играть или инет.

Счас буду как вчера - играть, а ногой Ромку укачивать в стуле для кормления :weep:

:) мы так же играем


Девочки! Забыла похвастаться! Ромка научился хватать свои ноги руками! Это так прикольно! Он и голые ноги хватает и когда в ползунках! В ползунках это выглядит особенно ржачно)))))))

Дык этож фотографировать и хвастаться надо :D

Сообщение отредактировал AliskaX: 04.04.2010, 11:02:05

  • 0

#5039
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ещё насчет капеллы, у меня рост 160 см, мне она нормально, а вот вчера пришли друзья, 180 рост -она им низкая, я даже об этом не задумывалась
Я ваще не думала какую коляску брать, сноха посоветовала капеллу, мы и взяли, а теперь хожу по парку и тока и делаю, что смотрю у кого какая коляска, да все сравниваю.
А коляску 16-17 кг :rotate: я ваще не представляю!
  • 0

#5040
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Поздравляю с праздником светлой Пасхи!
Христос Воскресе!


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.