Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#4981
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
блин, я как тормоз..битый час сижу ищу в нете инфу через сколько выводится МЕТРИД из организма, а узнала--ноль..

Мани, ты же у нас спец по поиску, можешь помочь? :rotate:
  • 0

#4982
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ты же у нас спец по поиску, можешь помочь? ;)

ну ты нашла у кого спрашивать, я ваще с поисковиками не дружу, муж всегда ржет на эту тему :rotate:
вот че нашла: Период полувыведения составляет 8 ч. Выводится с мочой (60-80%) и калом (6-15%).
это про раствор 0,5. но когда полностью выводится - не написано...
  • 0

#4983
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Метронидазол выделяется с грудным молоком. При необходимости применения в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
  • 0

#4984
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Мээримка, 1 апреля было позавчера! ты серьезно??? :weep:


;) я суръезно! Сделала пару фоток н апрощание со своими волосами длинными и поехала брися ;)

Хто побрился, ты ? :D


:rotate: ну да :weep:
  • 0

#4985
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:weep: я суръезно! Сделала пару фоток н апрощание со своими волосами длинными и поехала брися :rotate:

нифига ты монстр! а как же мы тебя при встрече узнавать будем? ;) давай фотку!!!!!!!
  • 0

#4986
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эх, надо было тебе до родов побриться, вот кайф в РД - бошку в раковине мыть не надо, ниче в глаза не лезет :rotate:
  • 0

#4987
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

эх, надо было тебе до родов побриться, вот кайф в РД - бошку в раковине мыть не надо, ниче в глаза не лезет :rotate:

Мани ты почти угадала. У меня соседка так сделала. Выписалась и приехала домой с ре и в косынке потом косынку сняла а там.....но тогда июль был ;)
  • 0

#4988
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня знакомая девчонка афро-косички заплела на роды, вот говорит кайф - бошку постоянно мыть и укладывать не надо! я тоже хотела, но че-то передумала потом...
  • 0

#4989
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

нифига ты монстр! а как же мы тебя при встрече узнавать будем? ;) давай фотку!!!!!!!


Фоток скин хеда покамис неть :rotate: как привыкну мож быть покажу ))) а так мож при встрече по хахочете надо мной ;)


эх, надо было тебе до родов побриться, вот кайф в РД - бошку в раковине мыть не надо, ниче в глаза не лезет :weep:


:weep: а я его и с длиннющими волосами не мыла ;) :D времени не было ))) я спать,и сцеживать )) такими делами занималась )))
  • 0

#4990
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Хто побрился, ты ? :weep:


:rotate: ну да :weep:

Солдат Джейн, ты? ;)
  • 0

#4991
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Фоток скин хеда покамис неть :rotate: как привыкну мож быть покажу ))) а так мож при встрече по хахочете надо мной ;)

ой не представляю!!!

;) а я его и с длиннющими волосами не мыла ;) :D времени не было ))) я спать,и сцеживать )) такими делами занималась )))

а я все надеюсь на раковину :weep: там же душев нет, да? да и не захочется наверное в душ... а вот раковина - это дааааа, это тееееема :weep:
  • 0

#4992
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гудлак, даешь татуху на бошке - эротишноооооо!!!
  • 0

#4993
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


У нас тоже запрокидывает, буквой зю изогнется и спит. Ничего, вчера вот были у врача. все ок!

Мы пока пеленаем, поэтому зю не получается, только головку иногда назад закинет

Ань, а вы пеленайте двумя тонкими пеленками, мы так делали, одну на головку, вторую на тело, очень удобно было, голова не падала у нее.

Блин, Ромка учудил!
Папка его счас купал, а Ромка взял и покакал прям во время купания :rotate: ;) :weep: :weep: :D
Счас под душем сполоскнут его, буду кормить))))))))

Вот угар! ;) Надо было сфоткать это дело)))

Насчет Ады Львовны точно!, так собращалась с дочей, как со своим ребенком. Ну и мне много советов дала.
  • 0

#4994
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А мы сегодня купались и сделали темп-ру 3 вот сына поколбасился а то мы делали ему 36-37 и он вяло болтался в круге :rotate:
  • 0

#4995
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ань, спасибо огромное за столь подробное описание критериев коляски! Теперь я в теме, что да как.
  • 0

#4996
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ань, спасибо огромное за столь подробное описание критериев коляски! Теперь я в теме, что да как.

давай-давай, не мне же одной мучиться и всех окружающих мучить :rotate:
  • 0

#4997
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Гудлак, правда??? блин супер!, мне тоже муж советовал во время Б, все равно лысеешь грит).
  • 0

#4998
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Солдат Джейн, ты? :rotate:


;) тип того ))) только в азиатском варианте :D


ой не представляю!!!


;) приходи в гости ))) канэш стоило мне это больших усилий )) мужа кааак доставала )))

а я все надеюсь на раковину :weep: там же душев нет, да? да и не захочется наверное в душ... а вот раковина - это дааааа, это тееееема :weep:


душ жок! есть бидэ, есть раковина. Бушь в одном мыть половину тела нижн часть, во втором верхн. часть ;)

В душ не торопись! еще попадешь когда отопл отключат, и ханец. Лучше дотерпи до дому!
  • 0

#4999
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Ань, спасибо огромное за столь подробное описание критериев коляски! Теперь я в теме, что да как.

давай-давай, не мне же одной мучиться и всех окружающих мучить :rotate:

Не говори, я в инете читаю, там столько всего и немогу все вместе собрать в голове ;). А благодаря Ане и правда поняла и сделала для себя выводы.
Дин, ты помнишь грила что Лулу хочешь из 2 аптеки. Мы там тоже до родов были, оранжевая Лула стояла, ты ее хотела?
  • 0

#5000
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

душ жок! есть бидэ, есть раковина. Бушь в одном мыть половину тела нижн часть, во втором верхн. часть :weep:

мне кажется в бидэ бошку мыть удобнее, чем в раковине :rotate: ;) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.