Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5001
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

;) так шта мать, ускапойся :D млин. вот еще инет с одной стороны такое зло.... начитаешься всякого и сидишь накручиваешься... Я сына без нета выростила, славо Богу все отлично ;) только мот с массажиком я что то проморагала.. пару раз и все... А вот доче буду мнооого делать ;)
Она у нас такие выкрутасы творит после массажа ))))))
Вы уже гуляете на улице?

Да, лучше не лезть в нет с такими вопросами)
Да, массаж буду делать обязательно. А его когда начинают? Месяцев с 2-х?
Нет, не гуляем, нам завтра только неделька - вот хотим на 5 минут на балкон вынести :weep:

Зыыыыы А я на ЛЫСО побрилась :D :rotate:

Ты сурьезно??? :weep: Требую фоту!!!
  • 0

#5002
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, ты помнишь грила что Лулу хочешь из 2 аптеки. Мы там тоже до родов были, оранжевая Лула стояла, ты ее хотела?

да не, я лулу давно уже не хочу;) я хотела другое шасси бебе конфорт трофи! но передумала, все же они все тяжеловатые получаются... а мне на 3-й этаж таскать без лифта, муж днем не дома... короче сделала выбор в пользу легких (шепотом - и дешевых :rotate: ).
  • 0

#5003
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты сурьезно??? ;) Требую фоту!!!

Анькоу, если Мээримка придет на наш сходняк, я ее из-под стола технично сфотаю и тебе покажу :rotate: а то она не хочет нам фотку светить! :weep:
  • 0

#5004
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ну и правильно, чтобы и ребенку удобно было, ну и сама не мучилась конечно. Мы хотим проехаться посмотреть в Городке, на барахолке, сравнить и выбрать оптимальный вариант. Дорогую покупать конечно тоже жаба душит.
  • 0

#5005
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну и правильно, чтобы и ребенку удобно было, ну и сама не мучилась конечно. Мы хотим проехаться посмотреть в Городке, на барахолке, сравнить и выбрать оптимальный вариант. Дорогую покупать конечно тоже жаба душит.

я в общем просто начиталась кучу отзывов про коляски и поняла, что при моей ситуации многие на первое время берут тяжелые коляски с люльками и все равно через пару месяцев, намучившись, берут прогулки. я ничего не имею против больших колясок, они конечно клевые - и колеса, и сама коляска... но чесслово у меня пропадет всякое желание гулять с малышней, если я каждый раз буду таскать эту тяжелую хрень вверх-вниз! так что для других условий (частный дом/ 1-й этаж/ лифт/ муж дома) я бы может смотрела в сторону трансформеров, а так как у меня ситуация другая - я смотрю только прогулочные...
и лула мне теперь кажется тяжеловатой, я сегодня 8 кг подняла - офигела!! а 11 - нереально ваще... но это опять-таки для меня. я ооооочень большая белоручка и даже пакеты никогда не таскаю, мне муж не разрешает, а я и села на шею :rotate: так что тут у каждого свои мысли...
а ты к чему склоняешься?
  • 0

#5006
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, даешь татуху на бошке - эротишноооооо!!!


:weep: угу особенно карту мира )))

Гудлак, правда??? блин супер!, мне тоже муж советовал во время Б, все равно лысеешь грит).


:D да блин,я тож хотела и муж тогда хотел как раз ))) но я что то не рискнула :rotate:

мне кажется в бидэ бошку мыть удобнее, чем в раковине


;) да да ))) на коленях стоя ))))))

Да, лучше не лезть в нет с такими вопросами)
Да, массаж буду делать обязательно. А его когда начинают? Месяцев с 2-х?
Нет, не гуляем, нам завтра только неделька - вот хотим на 5 минут на балкон вынести


Давай давай! Обязательно его на свежий воздух, можно и на часик ))! он и спать будет хорошо и полезно!
Массаж да с двух! но ты ща ему тож такой сама делай, такой не сильный )))))

Ты сурьезно??? Требую фоту!!!


:weep: угу. Да блин, фото пока не можу .... дайте мне самой не много привыкнуть ;) а то пожалею еще о садеянном )))
  • 0

#5007
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ВСЕМ ДВ!!!!
Пажаня как пользователь Мультивей могу дать свою оценку коляске.
+ относительно легкая
+ маневренность нормальная
+ складывается тростью
+ есть чехол и дожевик, чехол реально пригодился зимой и ранней весной.

- цвет выбрали не удачный, яркий, салатовый, уже привлекает мошек. и наверно летом всяких пчелок и букашек(((
- вообще нет амортизаторов, если дорога с кочками - это пипец!!! очень трясется
- нет положения спинки полностью лежа, только полулежа и выше. приходится до сих пор подкладывать одеялко, т.о. чтобы как то выравнять.
  • 0

#5008
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо Лиса, ценный коммент!!! пасиба!
я уже решила, что возьму Треви, она почти как мультивэй, но там ништяков побольше - амортизаторы, бампер модный, подлокотники...
а насчет цвета я прям задумываюсь - может серый и не такой плохой вариант? правда ведь яркие цвета мошек привлекают... как думаешь?
  • 0

#5009
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Анькоу, если Мээримка придет на наш сходняк, я ее из-под стола технично сфотаю и тебе покажу :rotate: а то она не хочет нам фотку светить! :weep:


;) ага, ты с пузом под столом :weep: я тебя сфотаю ))))


Ну и правильно, чтобы и ребенку удобно было, ну и сама не мучилась конечно. Мы хотим проехаться посмотреть в Городке, на барахолке, сравнить и выбрать оптимальный вариант. Дорогую покупать конечно тоже жаба душит.


Разиюш, ты еще коляску не кпила штоль?

я в общем просто начиталась кучу отзывов про коляски и поняла, что при моей ситуации многие на первое время берут тяжелые коляски с люльками и все равно через пару месяцев, намучившись, берут прогулки. я ничего не имею против больших колясок, они конечно клевые - и колеса, и сама коляска... но чесслово у меня пропадет всякое желание гулять с малышней, если я каждый раз буду таскать эту тяжелую хрень вверх-вниз! так что для других условий (частный дом/ 1-й этаж/ лифт/ муж дома)


Согласна Мани, если эту громадную и тяжелую колсяку надо тоскать именно ПОДНИМАТЬ! А наша спокойно по лестничам катится :D и также поднимается . А на улице нам прегард неть ))) у нас вес где то 17-18кг.
  • 0

#5010
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Согласна Мани, если эту громадную и тяжелую колсяку надо тоскать именно ПОДНИМАТЬ! А наша спокойно по лестничам катится :rotate: и также поднимается . А на улице нам прегард неть ))) у нас вес где то 17-18кг.

вы на 1-м этаже живете?
  • 0

#5011
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну и правильно, чтобы и ребенку удобно было, ну и сама не мучилась конечно. Мы хотим проехаться посмотреть в Городке, на барахолке, сравнить и выбрать оптимальный вариант. Дорогую покупать конечно тоже жаба душит.

Ну, ты рассуждай так: вы ведь не собираетесь на одном ребенке останавливаться? Значит коляска послужит не только этому ребенку, но и второму и третьему и четвертому... ну или сколько вы там планируете :rotate:

А вообще я голосую за Капеллу! Модель 802 с перекидной ручкой. Весит 8,5 кг. Маневренная, симпатишная, ручка перекидывается. Чехол для ног. Правда дождевика нету(

Я тут гуляю около речки (рядом с мегой большая алматинка) - тут дохрена народа с Капеллами ходит) У одной девушки коляска точь в точь наша - та же модель и цвет. Мы с мужем как то гуляли, а она мимо идет. Муж прикольнулся: а давайте колясками неглядя махнемся? У вас кто? ;) Оказалось, там была девочка))))
  • 0

#5012
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я же не спорю, что для каждого человека удобна своя коляска. мне лично очень важно, чтобы коляска складывалась в трость и влазила в мой багажник! я даже Капеллы не смотрю, ибо мой багажник настолько мал, что вряд ли вместит Капеллу. а иметь по 2-3 коляски на все случаи жизни я, увы, позволить себе не могу.. как-то так..

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 04.04.2010, 00:48:17

  • 0

#5013
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

вы на 1-м этаже живете?


3ий!!! :rotate:

Я вообще из за люльки и за автокресла в него влюбилась ) ну еще плюс большиерезин колеса, амортизации опупен, чехлы всяких ввидов )) и дождевик. короче все для счастья есть )))
В люльке благодать! Зиму мы только в люльке пеерзимавали. И на балконе спим по сей день в Люльке! Как потеплее хорошенько так сразу прогулочную поставим! а вот автокресло подарили ;) тк машины ПОКА нет.... а муж сказал дай хорошим людям пусть без дело не валяется ))
  • 0

#5014
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Пажани, я тоже за легкие коляски, если живешь в многоэтажке, а не в своем доме. И габариты и то как складывется имеет значение. Так же место в квартире, у меня реально нет места для большой коляски...У меня нет балкона, и прихожка мааааааааленькая.
ПАЖАНЯ, я еще вспомнила + у нас передние колеса отстегиваются, легок мыть становится, муж прядм в ванну несет и душем моет. И за счет этого еще меньше места будут в багажнике занимать.)))
  • 0

#5015
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я же не спорю, что для каждого человека удобна своя коляска. мне лично очень важно, чтобы коляска складывалась в трость и влазила в мой багажник! я даже Капеллы не смотрю, ибо мой багажник настолько мал, что вряд ли вместит Капеллу. а иметь по 2-3 коляски на все случаи жизни я, увы, позволить себе не могу.. как-то так..

Оу, ты про багажник не говорила. Ну тогда пардоньте)))
Спроси у Ларисы (Брииз), у нее какая-то Чикковская - она не знаю скоко весит, но зато точно складывается в трость. И в их багажник помещается))))
  • 0

#5016
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я же не спорю, что для каждого человека удобна своя коляска.

+100!!! :rotate:

мне лично очень важно, чтобы коляска складывалась в трость!

На этот счет мы скорее купим коляску сааапсем легкую, для самалетов ;)
  • 0

#5017
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

3ий!!! :rotate:

ааа блин кто мне говорил, что ты на 1-м.. не помню..

Пажани, я тоже за легкие коляски, если живешь в многоэтажке, а не в своем доме. И габариты и то как складывется имеет значение. Так же место в квартире, у меня реально нет места для большой коляски...У меня нет балкона, и прихожка мааааааааленькая.
ПАЖАНЯ, я еще вспомнила + у нас передние колеса отстегиваются, легок мыть становится, муж прядм в ванну несет и душем моет. И за счет этого еще меньше места будут в багажнике занимать.)))

ооо супер!! завтра поеду в сити смотреть их еще раз... заодно дождевики гляну, а то там в комплекте не идут...
  • 0

#5018
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Оу, ты про багажник не говорила. Ну тогда пардоньте)))
Спроси у Ларисы (Брииз), у нее какая-то Чикковская - она не знаю скоко весит, но зато точно складывается в трость. И в их багажник помещается))))

она меня сегодня уже проконсультировала, говорит бери Треви, типа она удобнее мультивея будет. а багажник у них кста поболее моего будет... хоть и тоже коротыш.

На этот счет мы скорее купим коляску сааапсем легкую, для самалетов :weep:

ооо да, я сегодня на такие косилась, думаю - вот он, кайф :rotate: ;) :weep:
  • 0

#5019
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Пажаня, если что имей в виду, мы брали в городке ее за 31 000, а тут на цт в Продам ее помойму за 26 000 новую продают. Может там и ваша моделька есть.
  • 0

#5020
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

у нас передние колеса отстегиваются, легок мыть становится, муж прядм в ванну несет и душем моет. И за счет этого еще меньше места будут в багажнике занимать.)))



:rotate: эт на самом деле очьклассная весчь! У нас все 4 колеа отстегиваются, помыл их и спокойно по квартире ее катай ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.