Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5061
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
можно мождно..
вы не думали о том что когда будет след зима, то передети ли вы в санки??? или все также будите ездить в коляске...??
может этот чехол и не нужен будет...
  • 0

#5062
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы сегодня первый раз между сном и кормлением прободрствовали так долго, успели и в колясочке покататься по дому, и на солнышке голышом поваляться и на балкон ненадолго выйти, теперь вот сладко спим :D

Ты покори его и мин через 5-10 меняй, как раз он упсеет у тебя покакать ))

Не получается у меня так. Он просыпается - меняю пам, потом кормить, он в это время засыпает, будить жалко :laugh:

Сообщение отредактировал Наяна: 04.04.2010, 18:32:09

  • 0

#5063
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Интересно, что деткам сниться во сне, наш такие гримасы корчит, это что-то, так смеемся над ним :laugh:
  • 0

#5064
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Мээримка, 1 апреля было позавчера! ты серьезно??? :)


:bored: я суръезно! Сделала пару фоток н апрощание со своими волосами длинными и поехала брися :D

Хто побрился, ты ? :bored:


:laugh: ну да :D


Мать, ну ты дала!!! Фото в студию!!!!!!!!!
  • 0

#5065
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А самое главное! Встретились во второй аптеке с Динкой! Такая хорошенькая, пузик ТТТ, миниатюрная такая!
Тоже решали с мужем насчет коляски :D

Разиюш, была очень рада тебя видеть! кто у нас миниатюрный - так это ты!!! без пузика вообще не привычная такая:)

а почему ты ее в машине не хошь оставлять???
я вот свою дома не видала, она у меня только в багажнике тусуется, хоть там и перед колеса съемные, и дождивики и бла бла бла..
но все равно, дома ей нефиг делать.. а так выхожу, дитя в машину, а потм коляску достаю, и ее туды..

у нас машина на стоянке в 10 минутах ходьбы быстрым шагом :laugh:
  • 0

#5066
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, мучила я вас вчера, мучила.... а сегодня купили мы совсем другую коляску, bebe confort trophy! я давно на нее заглядывалась, но жалко было 56 тыщ! а сегодня зашли в аптеку за какой-то мелочью, черт дернул подойти к коляскам - а там скачуха и стоит моя коляска на 36 тыщ!!! нервы мои не выдержали:D)) она просто оказалась последней, их сняли с производства, вот и скидка такая. весь день думали и вечером купили! главное - на нее встает наше автокресло :laugh: вес 10,5 кг. да это пипец, но я так давно ее хотела, что закрыла глаза на вес! зато куча плюсов - регулируемая очень мягкая подвеска, положение к себе/от себя лицом, огромные колеса. короче пипец я счастлива!!! попожа вам фотку засвечу!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 04.04.2010, 20:17:39

  • 0

#5067
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и дождевик мне дали в придачу :laugh:
  • 0

#5068
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мани поздравляю с покупкой коляски! Наконец то свершилось! Мы вместе с тобой вздохнули с облегчением :laugh: и конечно же безмерно рады за тебя! Теперь главное чтобы принцессе угодили и ей бы нравилась ее карета!
  • 0

#5069
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
привет
всех с праздником
  • 0

#5070
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, мучила я вас вчера, мучила.... а сегодня купили мы совсем другую коляску, bebe confort trophy! я давно на нее заглядывалась, но жалко было 56 тыщ! а сегодня зашли в аптеку за какой-то мелочью, черт дернул подойти к коляскам - а там скачуха и стоит моя коляска на 36 тыщ!!! нервы мои не выдержали:D)) она просто оказалась последней, их сняли с производства, вот и скидка такая. весь день думали и вечером купили! главное - на нее встает наше автокресло :laugh: вес 10,5 кг. да это пипец, но я так давно ее хотела, что закрыла глаза на вес! зато куча плюсов - регулируемая очень мягкая подвеска, положение к себе/от себя лицом, огромные колеса. короче пипец я счастлива!!! попожа вам фотку засвечу!

оо классно поздравляю и одобряю выбор, я тащусь от своей bebe confort!!!а насчёт веса так в подвальчик её зато ребенку будет очень комфортно.
  • 0

#5071
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиба девчонки! я такая счастливая!!! смотрю на нее, она такая футуристическая.. особенно с автокреслом:laugh:
  • 0

#5072
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
короче вот такая коляска, тока полностью синяя:
Изображение
  • 0

#5073
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и с козырьком:laugh: который кста при желании малышню почти полностью может укрыть, оооочень большой!
  • 0

#5074
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девочки я рыдаюююю. посмотрела доктор хаус 3 сез 17 серия. там такая жесть. женщина беременна на 21 неделе делают операцию ребеночку. октрывают матку достают его оперируют и обратно в матку - вот жесть. у меня прям слезы стоят до сих пор.
  • 0

#5075
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
опупеть
да, наша медицина до такого не дожила еще
  • 0

#5076
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

девочки, мучила я вас вчера, мучила.... а сегодня купили мы совсем другую коляску, bebe confort trophy!

Дин, вот молодцы какие , поздравляю вас с покупкой коляски! Самое главное то что ты хотела! :laugh:
А мы потом съездили в Городок в Мегу, там вообще смотреть не на что.
  • 0

#5077
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

и дождевик мне дали в придачу :D

ой ну молодца!! виш если очень хочется, то все как надо складывается!!!
пущай теберь деть ваш в ней кайфует :laugh:
  • 0

#5078
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки я рыдаюююю. посмотрела доктор хаус 3 сез 17 серия. там такая жесть. женщина беременна на 21 неделе делают операцию ребеночку. октрывают матку достают его оперируют и обратно в матку - вот жесть. у меня прям слезы стоят до сих пор.

да мне кажется фигня это, быть такого не может! воды бы все вылились!

Дин, вот молодцы какие , поздравляю вас с покупкой коляски! Самое главное то что ты хотела! :laugh:
А мы потом съездили в Городок в Мегу, там вообще смотреть не на что.

да, в городке вяло. у вас какие к вечеру мысли появились насчет коляски? и почему вам именно стрити понравилась, а не лула?
  • 0

#5079
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений



а на барахолке что нет таких?? там ведь сто пудов подешевле..
в адеме валом всяких

Ань, на барахолке думаю нет такой фирмы. Насколько я знаю, только 2 аптека завозит коляски этой фирмы. В общем мы еще в раздумьях.
  • 0

#5080
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

девочки я рыдаюююю. посмотрела доктор хаус 3 сез 17 серия. там такая жесть. женщина беременна на 21 неделе делают операцию ребеночку. октрывают матку достают его оперируют и обратно в матку - вот жесть. у меня прям слезы стоят до сих пор.

фуу. бяка..
я такое не позволяю себе смотреть, нервы мои понадобятся на 2ки в школе и на нервотрепку с педагогами :D :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.