Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#32201
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!
вчера мой комп опять погнал что то, не могла зайти с ника, только как прохожий читала :mad:

Чо-то все молчат!
Никто походу ДР второй отмечать не будет. И подарки дарить не собирается


не будем Юль, конечно, только правильно девчонки говорят - у нас то сначала НГ (в основном у всех) а потом уже ДР, поэтому сейчас озабочена что дарить на НГ, в том числе подарки уже присматриваю много численной родне, а то потом все скопом навалится :faceoff: ну и уже смотря из того что надарили на НГ будем планировать что дарить на НГ ;)
а тебе дааааа - сразу два нужно подарка придумывать :p
доску я уже в Тао приглядела, думаю брать, но опять же - что ли к стене её прибивать - сейчас Тихон пополз, все сбивает роняет, а потом и вовсе пойдет что будет :eek:

привет, как хлебопек хлебопеку, ржаная есть в интерфуде в сити на комсомольской, а вот с отрубями я пока не встретила

спасибо Яна, надо заехать, еще вроде на Нурмакова гоголя есть ржаная и солод, тоже собиралась заглянуть к ним. а отруби я брала в аптеке на габдуллина в отделе питания, там же всякие пропрощенные пшеницы талкан тыквенные семечки и пр. :-)

а еще мы сеня съездили в Магнум, продуктами затарились, без папки впервые :super: .

круто :) а мы почти всегда с Тимой сами затариваемся, а папа в это время на парковке с Тихоном :-/

у нас из молочки только творог ест, то что пьется - молоко кефир и пр. категорически отвергается :-(

Сообщение отредактировал Майская_роза: 26.10.2011, 12:23:44

  • 0

#32202
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну получается клыки, потом первый моляр потом следующие лезут, да? :faceoff:
Саш поздравляю с ползанием, башой уже ))))
Наташ ты же на машине сама? Ну классно, иной раз кажется что без мужчины намного проще продукты покупать
  • 0

#32203
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я со своей ИМХОй насчет молока.
Все-таки по рекомендациям врачей молоко для детей до 3 лет в чистом виде не рекомендуется давать. Еще не все необходимые ферменты появились, и молоко полностью усвоиться не может. Так что и пользы от него особой нет.
А кисломолочка таки рулит :D
  • 0

#32204
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
деыочки кому-нить нужен абонемент в тау-спа, еще месяц годен. ну мож знакомым надо... отдам за символическую плату :D
  • 0

#32205
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саш поздравляю с ползанием, башой уже ))))
Наташ ты же на машине сама? Ну классно, иной раз кажется что без мужчины намного проще продукты покупать

пасибки Нура, ползанье фигня, вот встает где попало, может постоять потом руки отпустить где захочет и падает где не везде можно, вот это жесть, Тима куда аккуратнее был, чтоб вставать - так он позже начал в 8мь где то и руки не отпускал без нужды :faceoff:

а за покупками - дааааа, иногда так и хочется послать его (мужа)..... :mad:
  • 0

#32206
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ну получается клыки, потом первый моляр потом следующие лезут, да? :faceoff:
Саш поздравляю с ползанием, башой уже ))))
Наташ ты же на машине сама? Ну классно, иной раз кажется что без мужчины намного проще продукты покупать

Да. мне тоже так показалось. Быстро мы все взяли, ничего ненужного типа фисташек батончиков и пр. И Танька ни разу не вылезла из тележки. Только домой пакеты самой тащить тяжко.

Сообщение отредактировал Fannatka: 26.10.2011, 12:52:22

  • 0

#32207
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
оо Саша--с ползанием вас!!!
крууто :D

мы то магнитики буквы любим, уже знаем 6 буков и цифру 1 :)
едем когда в машине--начинает тыкать везде--аадииинн, ааа, ну и остальные буквы которые видит на номерах машин :)

а нам завтра месяц уже будет :)
даже не верится :)
  • 0

#32208
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мариям - пасибки! вас хоть и заранее, но пока предварительно - с месяцем! с завтрашним :-)

Мама насмотрелась у малышевой сегодня в жить здорово опять ужастиков - оказ-ся если мальчики падают и ударяются головой то в последствии проблемы могут быть по мужской части :faceoff: вечно дрянь смотрит :mad: а потом в голову забивает себе и нам (если получится). можно подумать наши мужья не падали в своем детстве, вон у всех дети есть, а у некоторых и не по одному :D
  • 0

#32209
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а у нас как раз Тимон ночью сегодня опять учудил - упал с дивана, но как то вроде и не упал, я удара не слышала, а видимо ломанулся спросони и наткнулся на что то...мы среди ночи не заметили - уложили его снова в кровать, а утром встал - мама дорогая :faceoff: под носом кровь засохшая - ночью шла носом с обоих ноздрей, сам нос содран и под глазом содрано :eek:
  • 0

#32210
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо Саша!

я вообще стараюсь сейча после того как дети родились--такие передачи не смотерть :)
накручиваю себя только
помню раньше смотрела нормально, а сейчас не могу

ну вот еще одну фигню слышала--якобы кто пользуется посудомойкой-- те люди раком болеть будут :mad:
вообще связи не вижу абсолютно
  • 0

#32211
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Нам еще полгода до 2-х :D, но наверное будем у родителей отмечать в другом городе на природе.
Нам тоже нравится магнитики-буквы на холодильник лепить. Вчера мультик еще скачала обучающий, уже начал говорить шарик, зайка, пытается повторять за героями.

Мы вообще молочку не едим, выплевывает. Может пару раз глотнуть у мужа кефир и все :( Каши тоже не ест, плюется. Утром омлет хорошо ест, либо хлопья :faceoff:


А что за мультик? Скажи плиз название или ссылочку дай!
  • 0

#32212
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Крошечная любовь. Волшебство ЧАСТЬ 1-2
  • 0

#32213
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, кого я фотала! можно сделать фото-книжки! получается отпадно!!! чуть позже сфотаю, покажу:)
  • 0

#32214
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы спасиб на счет молочки, вот вчера зашла агуши в столичном вообще не нашла кроме соков, купила сузбешу фуд мастера, вроде ей понравилось съела все. будем пробовать
  • 0

#32215
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

купила сузбешу фуд мастера, вроде ей понравилось съела все. будем пробовать

Кстати, забыла про эту сузбешу :-) Мы тоже берем)
  • 0

#32216
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
у нас есть такая фото-книжка :)
клевая, не пожалели что заказали :)

мы тоже этот твороок ели в свое время с удовольствием, особенно с ванилью
а сейчас уже не ест :(
  • 0

#32217
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Приветик! Сейчас еще новый появился с карамелью, но он явно не для деток, там стока карамели, мммм :surprise:
  • 0

#32218
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Закрыто. Продолжение темы тут

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.