Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#4961
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

да просто я же писала про коляску.. и вот че-то к вечеру начала склоняться к той, которая мужу понравилась - у нее лучше бампер, подлокотники, есть амортизаторы, но она тяжелее на 1 кг и нет дождевика и чехла на ноги... короче не могу понять, перевешивают ли плюсы минусы :rotate:
и цвет сцукоооо серый ;) :weep: :weep: хочу красную!!!

А что за модель?
Неужели она везде только в сером цвете? В городке еще посмотрите
  • 0

#4962
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А что за модель?
Неужели она везде только в сером цвете? В городке еще посмотрите

и в городке, и на адеме, и на цт - только серые. надо еще в магазин чикко съездить чтоли...
модель chicco trevi
  • 0

#4963
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Сладкая такая Т-т-т на вас!

пасиб.
Майская роза, пасиб.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 03.04.2010, 22:45:22

  • 0

#4964
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А что за модель?
Неужели она везде только в сером цвете? В городке еще посмотрите

и в городке, и на адеме, и на цт - только серые. надо еще в магазин чикко съездить чтоли...
модель chicco trevi

Зато потом для сынишки подойдет ;)

Посмотрела, да тоже неплохая :rotate:
  • 0

#4965
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зато потом для сынишки подойдет ;)

че-то мне сердце подсказывает, что у меня одни девки будут :rotate: хотя оч бы хотела второго сынишку...
  • 0

#4966
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

че-то мне сердце подсказывает, что у меня одни девки будут :rotate: хотя оч бы хотела второго сынишку...

А мне муж одних пацанов обещает ;)

Сынуля спит и что-то там мяукает себе, сладкий такой))) Ждем когда проснется, будем купать)
  • 0

#4967
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мне муж одних пацанов обещает :rotate:

будем меняться на выходные ;)
  • 0

#4968
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, а у кого-нить малыши когда спят головку назад закидывают? Если да, что по этому поводу невропатолог говорил?
А то я щас в нете почитала про это, блин, всяких страхов начиталась :weep:


:weep: Анюти :rotate: не придумывай себе всяких всячин!!! Здорового ребенка не трогай и не ищи болячки! Родила осложнения были? Беременность тяжело протекало? Так тчо не морочь себе голову! И наслаждайся со своей маленькой семьей ;) и самое главное думай только о хорошем!!!
  • 0

#4969
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки, здравствуйте... :rotate: Я уже в темке ХПМиЧ написала...вот и вам тут пишу...

Зеркало заднего вида для малышей продаю...нам его слишком поздно прислали...короче мы им так и не пользовались...а купли за 5000тг...жалко,что лежит...у кого детки в автокресле ездят - вообще супер вещь!!!

вот ссылка на темку

Пишите в ЛС...Зеркало и правда очень хорошее...большое...малыша будет в нем хорошо видно!! ;) Да и крепиться вообще без проблем...быстро.

Жду! :weep:
  • 0

#4970
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:weep: Анюти :rotate: не придумывай себе всяких всячин!!! Здорового ребенка не трогай и не ищи болячки! Родила осложнения были? Беременность тяжело протекало? Так тчо не морочь себе голову! И наслаждайся со своей маленькой семьей ;) и самое главное думай только о хорошем!!!

Ой спасибо, дорогая, умеешь ты успокаивать! :weep:
  • 0

#4971
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протоня, я вот тож подумываю к Аде Львовне в следующий раз сходить.
Была я у Ширявой Ирины Анатольевны, 5000 за прем отдала. Да, хороший она специалист, но блин звездная такая!!!
Даже муж заметил. Пол карточки нам исписала, хотя кроме нее самой этот почек никто не разберет :D
И к ребенку как-то холодно отнеслась. Делает свое дело, но без души. А мне хочется, чтобы к моему малышу как к родному относились, с пониманием и теплотой. Вот!

Вот что мне в ней и понравилось, что она к ребенку тепло относится)))))

опять я со своими вопросами! спросила у более "старших" мамулек, но также интересно узнать ваше мнение!

насколько критично для коляски наличие дождевика и чехла на ноги? и сильно ли ощущается хрупкой женской рукой 1 лишний килограмм? 8 кг против 9 кг...

Чехол на ноги будет полезно осенью и зимой, мы бы без него не обошлись. А вот дождевика у нас нету, а мне его не хватает :weep: Иногда дождик несильно моросит, можно было бы чехол напялить, самой под зонт. А так - в дождь дома сидим(((


че-то мне сердце подсказывает, что у меня одни девки будут :rotate: хотя оч бы хотела второго сынишку...

А мне муж одних пацанов обещает ;)

Для меня это страшный сон - если у меня будут одни мальчики, я девочку из детского дома возьму :weep:
  • 0

#4972
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Чехол на ноги будет полезно осенью и зимой, мы бы без него не обошлись. А вот дождевика у нас нету, а мне его не хватает :rotate: Иногда дождик несильно моросит, можно было бы чехол напялить, самой под зонт. А так - в дождь дома сидим(((

а универсальный че не купишь?
  • 0

#4973
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Чехол на ноги будет полезно осенью и зимой, мы бы без него не обошлись. А вот дождевика у нас нету, а мне его не хватает :rotate: Иногда дождик несильно моросит, можно было бы чехол напялить, самой под зонт. А так - в дождь дома сидим(((

а универсальный че не купишь?

Где я его куплю-то? Они разве отдельно продаются? Если на барахолке, то вряд ли куплю - мне туда не вырваться.
  • 0

#4974
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Где я его куплю-то? Они разве отдельно продаются? Если на барахолке, то вряд ли куплю - мне туда не вырваться.

да откуда я знаю где :rotate: думаю все, что есть на барахолке, есть в меге или других магазах... короче надо этот вопрос поуточнять. завтра поедем в сити-центр в магазин чикко, мож там есть. если че напишу!
  • 0

#4975
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, Ромка учудил!
Папка его счас купал, а Ромка взял и покакал прям во время купания :rotate: ;) :weep: :weep: :D
Счас под душем сполоскнут его, буду кормить))))))))
  • 0

#4976
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, Ромка учудил!
Папка его счас купал, а Ромка взял и покакал прям во время купания :weep: :D ;) ;) :D
Счас под душем сполоскнут его, буду кормить))))))))

он сказал вам все, что думает про это купание :rotate: ;) :weep:
  • 0

#4977
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ой спасибо, дорогая, умеешь ты успокаивать! :rotate:


;) так шта мать, ускапойся :weep: млин. вот еще инет с одной стороны такое зло.... начитаешься всякого и сидишь накручиваешься... Я сына без нета выростила, славо Богу все отлично :weep: только мот с массажиком я что то проморагала.. пару раз и все... А вот доче буду мнооого делать :D
Она у нас такие выкрутасы творит после массажа ))))))
Вы уже гуляете на улице?
  • 0

#4978
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Где я его куплю-то? Они разве отдельно продаются? Если на барахолке, то вряд ли куплю - мне туда не вырваться.


Ты в таобао поищи. Там точно есть!
И не дорого! :D

Ромка взял и покакал прям во время купания :weep: :weep: :D ;) ;)


;)




Зыыыыы А я на ЛЫСО побрилась :) :rotate:
  • 0

#4979
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зыыыыы А я на ЛЫСО побрилась :weep: :rotate:

Мээримка, 1 апреля было позавчера! ты серьезно??? ;)
  • 0

#4980
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Зыыыыы А я на ЛЫСО побрилась :weep: :rotate:

Хто побрился, ты ? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.