Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#29041
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Яна, это точно..выбора совсем в городе нет по мебели :(

я поэтому пока не переезжаю :) хочу все сразу сделать--и только потом, а то затянется блин
а так рабочие уже сдали объект :)
  • 0

#29042
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Мариям держись! Не рожай пока, рано еще :dont: где твои супер помощницы? Давай их привлекай!

Аселя - с приездом! Хоть бы фотку показала пляжную, мы бы хоть позавидовали ;)

про сон - оказывается не мы одни в последнее время спим так отвратительно :weep: эти ночи три уже по 2-3 раза подскакивает орет и утром в 6-7 часов уже на ногах. Зато потом в 10 утра уже готов поспать. Мы до сих пор спим 2 раза днем :o
А ночью мне лафааааа. за время Б и пока рожала и малой совсем малой был муж же к нему все бегал по ночам и на ночь он давно его укладывает, вот Тима и привык к нему, меня ночью не признает, истерит пока папа не придет, я и не встаю к нему, мужа лягну и дальше дрыхну. Нам кайфы с Тишкой - спим с 23 до 8 утра, покушает в 5 утра и дальше спит. Утром выхожу в 8 час выспавшаяся а муж нервный злой невыспавшийся с Тимой с 6 утра тусит :mad: а я думаю - вот и радуйся а то все ныл типа Тима маменькин сынок ему тока маму подавай, теперь не только маму. Сначала мучали угрызения совести, а теперь привыкла :D
  • 0

#29043
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
блин, они как раз щас к диплому готовятся :(
но послезавтра одна из них приедет :D
а то я по ремонту только до часу бегаю, так как Зерешке уже спать надо..до 6-ти спит, и я вынужденно сижу с ней..
  • 0

#29044
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Из садиков - я частные смотрела, до гос. у нас в этом году еще очередь не дошла. Да и мелкие мы для госсадика еще.
Короче, ездили в Мэри Поппинс - не понра. Заведующая вроде хорошая, воспетки - не понятно, молоденькие, но адекватные. Или это няньки были - не понятно. Малышковское отделение на 2м этаже, коттедж большой. Спят и играют малыши в одной комнате кроватки крошечные 3 в 1 (то есть спальные места расположены лесенкой, один ниже другого в раздвинутом состоянии, в собранном как одна кроватка), кушают в отдельной "столовой". Есть свой санузел. Есть ремонтирующийся бассейн, но когда он будет готов... сказали скоро. Полы на первом этаже холодные, вообще это "теплые полы", но сейчас они не включены, конечно.
Лестница со второго этажа вниз вроде как закрывается калиточкой. Мне показалось, что коттедж большой, а места все-таки очень мало для малышей. На улице есть 2 площадки: перед входом и за. Перед входом - есть качелька и горочка. Но по-моему они там просто для красоты стоят, не используются. Есть лужайка, а в основном перед входом вымощенная территория. Есть врач, кот. осматривает деток при приеме с утра. Ну и в общем там целый день находится. Оплата 55 тыс., без вступительных. Находится в мкр. Жандос в Каргалах. Это в сторону Каменки. Ну, по мне так очень далеко от нас получается. И игрух как-то маловато. Площадку сказали оборудуют, после того как закончат бассейн. :) Меню - общее для старшей, средней и ясельной группы. Нам не подходит.


Бассейн почти готов, неделька-две и откроют. Воспетки хорошие, очень добрые. Кроватки сейчас везде такие в садах стоят, уж не знаю почему, мода наверное :spy:
Качелька и горка используются))), детки на улице же гуляют. Готовят вкусно, я сама пробовала))).

По поводу горшка, Юль, памперсы меняют, на горшок высаживают, так что не переживай!
  • 0

#29045
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

приветик всем!!!
пасиба всем за поздравления!
теперь осталось только заехать :)

я ваще щас никакашка..после 8-ми вечера мне кажется что я рожу :D и так каждый день
врагу не пожелаю ремонт с маленьким Ре и еще и с пузом
но зато уже все! переедем--и все забудется :beer:

Аселя--с приездом вас!!!

спасибо!

привет! ух-ты! закончили ремонт?
поздравляю!!!! давай напьемся ради такого счастья :D

мы вот только начинаем потихоньку ремонт делать, своими силами. Блин, я с Алиской где-то в 5-6 мес в прошлый раз обои в коридоре клеила :D
в этот раз чуть пораньше.

Девы, нам узи пацана показало!!!
Я в шоке вчера целый день была :D сегодня уже отошла вроде.
  • 0

#29046
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Аселькин принимай поздравляения! С пацаном вас! :beer: Юххуууу!!!

Представляю твое лицо, вы же уже на девчонку нацелины были! :D

полный комплект как говориться! супер!
  • 0

#29047
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо пацан это клево! комплект:) поздравляю!!!!
  • 0

#29048
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Это как раз садик в который мы ходим :-) Нас впринципе все устраивает. Бассеин ща перестраивают, но мы отказались, страхово, лучше сами потом будем учить. На счет питания, так мы все едим, только если что-то крупное и жесткое, там перемалывают в блендере. Но Элька вообще все ест что там дают и вроде ТТТ проблем с пищеварением нет. Там сейчас в зал ЛФК завезли новые комплексы, так когда по вечерам забираем малышня там тусит. Первое время тоже казалось что долго едем, а фактически так кажется из за пробок. Но нас устраивает, так как рядом с работой мужа. У Эльки там есть даже любимая няня, любовь получилась с первого дня ее прихода ))))

давно ходите? Вам сколько? Моя навряд ли будет есть то, что у них в меню. Потому и говорю, что не подходит. :-/
самое главное, чтобы ребенку нравилось. Тем более если с работой рядом, так вообще. :D
Да, именно из-за пробок много времени занимает дорога. А зимой - это еще в 2 раза дольше. Учитывая то, что утром мне надо будет оттуда потом в сторону центра на работу ехать, а вечером, наоборот, в спальный район за ней... мамадарагая...
  • 0

#29049
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Эйприл, пацан эт клево))) Муж рад? А ты сама? Не перестроилась еще?
  • 0

#29050
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аселькин принимай поздравляения! С пацаном вас! :beer: Юххуууу!!!

Представляю твое лицо, вы же уже на девчонку нацелины были! :D

полный комплект как говориться! супер!

да капец, я чуть не разнылась там.... :lol: не знаю, отчего я себе втемяшила, что доча еще одна будет. :spy:
Денисик аж чуть не подскочил, когда она сказала: "мальчик".
Он потом пел: "Олеееее-оле-оле-олеее!!!" :lol:

Дин, спасибо за поздравление! :)

Ань, да я фиг его знает, что с этими пацанами-то делать... :-) Просто поэтому, наверное, была ошарашена.

Сообщение отредактировал April*: 21.06.2011, 15:19:18

  • 0

#29051
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

давно ходите? Вам сколько? Моя навряд ли будет есть то, что у них в меню. Потому и говорю, что не подходит. :-/
самое главное, чтобы ребенку нравилось. Тем более если с работой рядом, так вообще. :D
Да, именно из-за пробок много времени занимает дорога. А зимой - это еще в 2 раза дольше. Учитывая то, что утром мне надо будет оттуда потом в сторону центра на работу ехать, а вечером, наоборот, в спальный район за ней... мамадарагая...


Ходим уже второй месяц. Нам 1 год и 1 мес. Еще с нами Машин Тимоха ходит, они на пол месяца постарше нас. По ходу наши карапузы там самые мелкие и поэтому самые любимые :D
  • 0

#29052
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девы, нам узи пацана показало!!!
Я в шоке вчера целый день была :D сегодня уже отошла вроде.

Поздравляяяяяяю! Как классно!
  • 0

#29053
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Девы, нам узи пацана показало!!!
Я в шоке вчера целый день была :D сегодня уже отошла вроде.

Поздравляяяяяяю! Как классно!

Спасибо! :)


Вива,
я думала, вы постарше. А вы совсем еще мелкие. :)
ОООО!!! Вспомнила, что это про Вас, наверное, говорили, что вы двух годовасиков принесли сдавать, которым еще и года не было (за неделю что ли) :)
  • 0

#29054
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений




Девы, нам узи пацана показало!!!
Я в шоке вчера целый день была :D сегодня уже отошла вроде.

Поздравляяяяяяю! Как классно!

Спасибо! :)


Вива,
я думала, вы постарше. А вы совсем еще мелкие. :)
ОООО!!! Вспомнила, что это про Вас, наверное, говорили, что вы двух годовасиков принесли сдавать, которым еще и года не было (за неделю что ли) :)

наверное про нас:) ничего, уже 2 месяца почти в садике живут:)
разнополые - моя мечта))
  • 0

#29055
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива,
я думала, вы постарше. А вы совсем еще мелкие. :)
ОООО!!! Вспомнила, что это про Вас, наверное, говорили, что вы двух годовасиков принесли сдавать, которым еще и года не было (за неделю что ли) :)



Даааа, эт про нас ))))))

Поздравляю с прекрасной новостью!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#29056
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Вива,
я думала, вы постарше. А вы совсем еще мелкие. :)
ОООО!!! Вспомнила, что это про Вас, наверное, говорили, что вы двух годовасиков принесли сдавать, которым еще и года не было (за неделю что ли) :)



Даааа, эт про нас ))))))

Поздравляю с прекрасной новостью!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Спасибо! :)

Тогда понятно :)
а живете вы где? в каком районе?

А мне кажется, что у разнополых интересов общих меньше...


Блин, опять лезу в таобао... с поиском вещичек для малыша.... это когда-нибудь кончится?!.... :spy:

Сообщение отредактировал April*: 21.06.2011, 16:57:26

  • 0

#29057
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо! :)

Тогда понятно :)
а живете вы где? в каком районе?

А мне кажется, что у разнополых интересов общих меньше...


Блин, опять лезу в таобао... с поиском вещичек для малыша.... это когда-нибудь кончится?!.... :spy:


Живем мы в Алмалинском можно сказать в центре, работаем в Бостандыкском, я на Аль-Фараби, а муж в мкр. Дубок, так что удобно получается. Кстати чем еще подкупил именно Мерри Поппинс, так чистым воздухом и тишиной )))
  • 0

#29058
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Живем мы в Алмалинском можно сказать в центре, работаем в Бостандыкском, я на Аль-Фараби, а муж в мкр. Дубок, так что удобно получается. Кстати чем еще подкупил именно Мерри Поппинс, так чистым воздухом и тишиной )))

да утром из центра в ту сторону, а вечером в центр попроще с пробками-то...
да тут в принципе везде примерно одинаковой чистоты воздух :)
  • 0

#29059
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аселя - с пацаненком! Ну вот вам с мужем и по Ре - по интересам! :super: а в Тао лезь...пока врмя есть, должна же ты мальчишке вищичек купить, девчачье не прокатит :smoke:
  • 0

#29060
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение
вот как мы тусим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.