Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#29001
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Могу еще добавить Черногорию. Знакомые из России ездили туда с детками, говорят хорошо очень)

Вот про Черногорию мне тоже нахваливала девушка из Питера , мы с ней в отеле познакомились в Пятигорске. Вспомнила сейчас, многие россияне облюбовали кстати ее. Спасибо за наводку.

Сообщение отредактировал mira742008: 20.06.2011, 22:18:42

  • 0

#29002
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
В Болгарии тоже неплохо.
  • 0

#29003
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


девы привет!

А я в Астане. а детки остались в ате у мамы моей, увижусь с ними тока через месяц...оч скучаю по ним

ого :eek: Рау держись, всё для деток делаем и это ради них тоже, месяц быстро пролетит ;)

Саш пасиба. Тож надеюсь на это... Больше переживаю из-за того что они то тож скучают, сын каждый раз спрашивает когда приеду, и почему его не забрала с собой...плачет вечерами и ждет меня.

Дин, Мара с переездом! Приятные хлопоты, желаю скорее обустроиться на новом месте!
  • 0

#29004
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


девы привет!

А я в Астане. а детки остались в ате у мамы моей, увижусь с ними тока через месяц...оч скучаю по ним

ого :eek: Рау держись, всё для деток делаем и это ради них тоже, месяц быстро пролетит ;)

Саш пасиба. Тож надеюсь на это... Больше переживаю из-за того что они то тож скучают, сын каждый раз спрашивает когда приеду, и почему его не забрала с собой...плачет вечерами и ждет меня.

Дин, Мара с переездом! Приятные хлопоты, желаю скорее обустроиться на новом месте!
  • 0

#29005
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб девочки за пожелания и советы!!! надеюсь все пройдет безболезненно. Мара вам тоже ни пуха!
  • 0

#29006
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!
Дина и Мара поскерее вам переехать! Для меня ремонт и переезд равнозначны катастрофе :faceoff:

Рау тебе обустроится на новом месте!

Я сейчас пока была в душе, муж дочу учил как меня зовут, выхожу, он говорит доча скажи как маму зовут, она молчит, скажи Оля, она с улыбкой Оооля. так приятно :)
  • 0

#29007
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А еще, она теперь как море по телевизору видит, куп-куп говорит

Сообщение отредактировал Tina_1: 20.06.2011, 23:18:27

  • 0

#29008
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Оля круто! мои наверное еще не скоро моё имя смогут произнести :lol:
  • 0

#29009
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

В Болгарии тоже неплохо.

еще как неплохо! тамочень даже хорошо. Сама канеш не была еще (аж стыдно), но т.к. наши там как минимум по два раза в год бывают, отзывы и фото отличные :D

Динкоу, мне бы твои хлопоты с перездом! Я оч люблю упаковывать все, а еще больше любою распаковывать и раскладывать все это дело :D вот такая вот больная. :D

Рау с переездом тебя. Блински, представляю как тебе и детишкам сейчас :-( Но главное обустроится тебе сейчас, найти няню и поять заживете весело все вместе!
  • 0

#29010
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, Рома чо то колбасится уже который день. Вечером уложить не можем до 1 ночи. А утром он подскакивает ни свет, ни заря. Вчера вот в 8 утра, сегодня вообще в 7.
Получается, что он ночью спит всего 6-7 часов :eek:
Че за нафиг такой?
Может зубы опять :faceoff: Или погода эта дибильная :spy:
  • 0

#29011
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Блин, Рома чо то колбасится уже который день. Вечером уложить не можем до 1 ночи. А утром он подскакивает ни свет, ни заря. Вчера вот в 8 утра, сегодня вообще в 7.
Получается, что он ночью спит всего 6-7 часов :eek:
Че за нафиг такой?
Может зубы опять :faceoff: Или погода эта дибильная :spy:



Юля, я списываю на лето:) Мы тоже мало спим сейчас, ложится в 9, встает в 5-6 утра...жесть вообще
  • 0

#29012
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Блин, Рома чо то колбасится уже который день. Вечером уложить не можем до 1 ночи. А утром он подскакивает ни свет, ни заря. Вчера вот в 8 утра, сегодня вообще в 7.
Получается, что он ночью спит всего 6-7 часов :eek:
Че за нафиг такой?
Может зубы опять :faceoff: Или погода эта дибильная :spy:



Юля, я списываю на лето:) Мы тоже мало спим сейчас, ложится в 9, встает в 5-6 утра...жесть вообще

Ну, вы хоть подольше спите. 8-9 часов у вас получается.
Но ведь 6-7 часов - это даже меньше взрослой нормы сна!
  • 0

#29013
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну, вы хоть подольше спите. 8-9 часов у вас получается.
Но ведь 6-7 часов - это даже меньше взрослой нормы сна!

А днем сколько по времени спит?
  • 0

#29014
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
дни такие наверное. моя в час подорвалась, как давай плакать, даже сисю не брала. и ваще оч беспокойно спала... встала тоже рано для нас... Юлька мож правда зубы? ну у нас точно лезет один.
  • 0

#29015
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ну, вы хоть подольше спите. 8-9 часов у вас получается.
Но ведь 6-7 часов - это даже меньше взрослой нормы сна!

А днем сколько по времени спит?

Прошлую неделю хорошо спал и днем и ночью (ночью не меньше 8 часов, днем 3 часа). А на выходных и вчера, ночью спит мало и днем 2 часа всего.

дни такие наверное. моя в час подорвалась, как давай плакать, даже сисю не брала. и ваще оч беспокойно спала... встала тоже рано для нас... Юлька мож правда зубы? ну у нас точно лезет один.

Не знаю, Рома не дает зубы смотреть. Сегодня к педиатру пойдем, она всяко будет во рту смотреть, попрошу заодно зубы позырить :lol:
  • 0

#29016
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчи, всем привет! :-)

Переезжающих и делающих ремонт с переменами, очнадеюсь, что приятными! :)
Сами вот взялись за обустройство детской после отпуска.

Съездили мы отдохнуть, я не поняла толком, что это было. Сначала Алисик себя плохо чувствовала, потом вроде разошлись, а уже и уезжать пора. Как будто и не было отпуска.

Пока в поисках садика для Алисика, отвезли ее к бабушке, так дома с ней сидеть некому. С папой с ума сходим вечерами.
Жесть, нормальных детсадов в нашем районе нет. Или у меня требования такие...

Блин, а работать так и не хочется... Вроде вторник уже, может к среде раскачаюсь... :bored:

Юль, Вы как съездили?
Ромашку отпоили смектой?

А еще я на учет встаю... жуть, девочки... :faceoff:

Сообщение отредактировал April*: 21.06.2011, 10:06:55

  • 0

#29017
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет девы!

По поводу ночей - у нас тоже сегодня жесть. Опять опИсал все :faceoff: Блин не знаю что с ним делать, пробовала ночью на горшок посадить или подержать, столько крику было.
До этого хоть и лезут зубы, спал хорошо, уже наверное с месяц вообще не просыпается за ночь. А сегодня эти выпускные, салюты, просыпался, крутился, в итоге забрала к нам и то проснулись рано.

Про отдых - еще можно в Испанию, на Тенерифе, на Мальдивы, на Крит, Кипр, в Грецию. Как говорится любой каприз за ваши деньги :-)
  • 0

#29018
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Пока в поисках садика для Алисика, отвезли ее к бабушке, так дома с ней сидеть некому. С папой с ума сходим вечерами.
Жесть, нормальных детсадов в нашем районе нет. Или у меня требования такие...

Юль, Вы как съездили?
Ромашку отпоили смектой?

А еще я на учет встаю... жуть, девочки... :faceoff:

Приветик) Отпоили Ромео, все нормально. Отдохнули очень хорошо, хотя с Ромой особо не поотдыхаешь))))

Куда на учет встаешь?

А что насчет садиков? Какие вообще есть в районе Орбиты? А то может у меня требования пониже и мне чего-нибудь подойдет)
  • 0

#29019
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Приветик) Отпоили Ромео, все нормально. Отдохнули очень хорошо, хотя с Ромой особо не поотдыхаешь))))

Куда на учет встаешь?

А что насчет садиков? Какие вообще есть в районе Орбиты? А то может у меня требования пониже и мне чего-нибудь подойдет)

ну, с маленькими детками всегда такой отдых, наверное :)
на учет в женскую консультацию встаю, бесит меня это дело :mad:

Из садиков - я частные смотрела, до гос. у нас в этом году еще очередь не дошла. Да и мелкие мы для госсадика еще.
Короче, ездили в Мэри Поппинс - не понра. Заведующая вроде хорошая, воспетки - не понятно, молоденькие, но адекватные. Или это няньки были - не понятно. Малышковское отделение на 2м этаже, коттедж большой. Спят и играют малыши в одной комнате кроватки крошечные 3 в 1 (то есть спальные места расположены лесенкой, один ниже другого в раздвинутом состоянии, в собранном как одна кроватка), кушают в отдельной "столовой". Есть свой санузел. Есть ремонтирующийся бассейн, но когда он будет готов... сказали скоро. Полы на первом этаже холодные, вообще это "теплые полы", но сейчас они не включены, конечно.
Лестница со второго этажа вниз вроде как закрывается калиточкой. Мне показалось, что коттедж большой, а места все-таки очень мало для малышей. На улице есть 2 площадки: перед входом и за. Перед входом - есть качелька и горочка. Но по-моему они там просто для красоты стоят, не используются. Есть лужайка, а в основном перед входом вымощенная территория. Есть врач, кот. осматривает деток при приеме с утра. Ну и в общем там целый день находится. Оплата 55 тыс., без вступительных. Находится в мкр. Жандос в Каргалах. Это в сторону Каменки. Ну, по мне так очень далеко от нас получается. И игрух как-то маловато. Площадку сказали оборудуют, после того как закончат бассейн. :) Меню - общее для старшей, средней и ясельной группы. Нам не подходит.

Сообщение отредактировал April*: 21.06.2011, 11:26:04

  • 0

#29020
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Из садиков - я частные смотрела, до гос. у нас в этом году еще очередь не дошла. Да и мелкие мы для госсадика еще.

Так мне тоже частные нужны. Я хочу Ромку в сентябре отдать. И мне надо поближе, чтобы я могла сама его забирать в обед или вечером. В госсад то нам тоже пока рано) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.