Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#29081
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет
Мийкину фоту вчера видела - заценила, моднячая девченка с кучей волос :kruto:
у нас папа со своими постриганиями :faceoff: к тому же Элина не любит всякие глупости вроде резиночек заколочек :weep: вся в мать - я в детстве все это тоже срывала а еще не давала расчесывать волосы, вот у меня колтун собьется на голове из-за этого, а я иду его состригаю ножницами :faceoff: бедная моя мама она все мечтала бантики мне надевать, косички мне плести :D
РОму с прививкой
Алиюш, с мальчиком тебя! теперь комплект у тебя есть :rotate:
Мара чтобы я встала мужу че-нить готовить да ни в жизнь, я наоборот ору на него как бешенная если он раньше меня просыпается и будит меня :shy:
а я всегда говорила что Саша- мега супер пупер героиня, я б уже смирилась :rolleyes:

моя доча опять выдала вчера
душ взяла перевернула вверх, он так бьет струйками, а она и говорит - фонтан :D
  • 0

#29082
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем приветик! Дина,Мия просто очаровательна!!!!
  • 0

#29083
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
А мне фота Мии только седня показалось :spy:

такая жизнерадостная, лучик света прям!
оо, нашла подходящее слово--- лучезарная!
  • 0

#29084
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Саша - ващпе герой!

Я вот че-то в последнее время начинаю думать - а может мне не надо второго. Я с этим то хреново справляюсь.
Ваще чувствую себя несостоятельной мамашкой - на горшок ребенок не ходит и учиться не хочет, сам не ест, не слушается :faceoff:
  • 0

#29085
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Жамиля! ты записывай в тетрадку--когда какое слово сказала! она у тя ващее мега болтун :D
  • 0

#29086
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мийкину фоту вчера видела - заценила, моднячая девченка с кучей волос :kruto:


Всем приветик! Дина,Мия просто очаровательна!!!!


А мне фота Мии только седня показалось :spy:

такая жизнерадостная, лучик света прям!
оо, нашла подходящее слово--- лучезарная!

ой пасиба девочки!!! так приятно, прям слов нет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#29087
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да я думаете че тут пишу - в тетрадку мне писать лень, думаю дай похвастаюсь - заодно как-нить все скопирую в отдельный файл :D

Ваще чувствую себя несостоятельной мамашкой - на горшок ребенок не ходит и учиться не хочет, сам не ест, не слушается

Юль, не переживай
у меня доча тож на горшок не ходит и не слушается меня ваще
и че не так - все ор крик пока я не сдамся
у меня нет силы воли

Сообщение отредактировал polytheme pam: 22.06.2011, 09:30:45

  • 0

#29088
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Саша - ващпе герой!

Я вот че-то в последнее время начинаю думать - а может мне не надо второго. Я с этим то хреново справляюсь.
Ваще чувствую себя несостоятельной мамашкой - на горшок ребенок не ходит и учиться не хочет, сам не ест, не слушается :faceoff:

:lol: ну ты сказанула)))),"несостоятельная" она) не время еще значит на горшок ему ходить, до школы-то однозначно будет и есть сам, и в туалет ходить)
Давайте-давайте на второй круг! А то потом точно не захочется...
  • 0

#29089
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

ой спасибо девочки, засмущали :shy: та ладно....таких как мой Тиша ттт чтоб не сглазить можно друг за дружкой рожать, а вот Тима :fie: до сих пор дает жару и неизвестно когда все это кончится. А про следом, меня ж сразу 15 мин после родов, врач спросила - ну девочку то будешь рожать, я - буду, лет через пять, она грит - если уж будешь тогда не через пять а два лучше...так что, мож через годика два и пойдем за дочей.....ну или кого бог даст :rolleyes:

Нура я как и ты сплю только ночью и желательно в своей кровати, днем не могу спать и не могу спать в гостях, гостиницах, больницах :bored:
  • 0

#29090
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Давайте-давайте на второй круг! А то потом точно не захочется...

Если я Рому в сад не сдам, то по второму кругу вряд ли получится. Потаскай-ка с пузом 14 кг...
  • 0

#29091
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Элинка болтушка такая, молодец :kiss:

Юля а ты и не парься, пойдет и на горшок и заговорит и ложкой есть начнет, у каждого Ре своя программа, и ....как бы родители тока чуток помогают а в основном то ре сам знает ;-) ты главное рожай, а дети сами друг друга научат чему надо :D
  • 0

#29092
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Нура я как и ты сплю только ночью и желательно в своей кровати, днем не могу спать и не могу спать в гостях, гостиницах, больницах :bored:

Та же фигня. В гостях очень плохо засыпаю и потом 200 раз ночью просыпаюсь.
Больницы вообще до дрожи боюсь( Я когда маленькая была, 2 раза лежала одна в больничке детской - 1 раз с гепатитом, второй раз у меня было воспаление лимфоузла - пришлось вырезать опухоль - она не проходила. А мне тогда было 5-6 лет. С тех пор боюсь врачей и больницы.

В роддоме за 3 дня я поспала, дай бог, 4 часа, обстановка меня напрягала - не могу спать со светом, да и за Ромахой в полглаза смотрела)
  • 0

#29093
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ты главное рожай, а дети сами друг друга научат чему надо :D

:lol:

Совет бывалой мамочки - распечатать и в рамочку на стенку)))
  • 0

#29094
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ты главное рожай, а дети сами друг друга научат чему надо :D

:lol:

Совет бывалой мамочки - распечатать и в рамочку на стенку)))

:D а ты попробуй - сама потом так скажешь :faceoff:

я вот говорю - хорошо есть сейчас всевозможные ШРР, курсы,кружки, классы и т.д. главное помочь Ре выбрать правильное направление, пусть развивается, а мама с папой чтоб любили и принимали ре таким какой есть, а для развития и образования есть спец люди, ну не у всех же талант к педагогике :spy:
зы как вспомню со старшим крючочки писать учились или задачку объясняла :mad: нафик такие эмоции
  • 0

#29095
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

ты главное рожай, а дети сами друг друга научат чему надо

+мульон :D
Я сейчас забила можно сказать на кухню, даю ложку Тиме когда кормлю. Со вторым нормально, зачерпнет и кое как дотащит до рта, а вот с супом стараюсь сама кормить
  • 0

#29096
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мийка клевая! Фотки тоже вчера поглядела в контакте, все такие большущие) Олесина блондиночка отпад! Так идет ей синий цвет :-)

жалко только что для меня это обычное дело, а то гордилась бы :lol:

Гордись! Таких как ты мало) Жалко, что для мужа это тоже норма, да и ваще они быстро к хорошему привыкают :rolleyes:


душ взяла перевернула вверх, он так бьет струйками, а она и говорит - фонтан :D

:lol:

Саша, ты точно герой. Мне кажется после третьего почему-то многие легко идут на 4-5 и т.д. Там наверное уже как по маслу, ну и когда дома дет сад, там одним больше, одним меньше, роли не играет :D
  • 0

#29097
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки а при КС сколько можно детей иметь?
  • 0

#29098
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

там одним больше, одним меньше, роли не играет

как в анекдоте -ну бегает и бегает, че те жалко что ли? :D
  • 0

#29099
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Утренний привет!
Саш, не говори я уже 3 мес записаться е нему не могу, кто б записал :faceoff: Давайте на след год девочку, вот уж только бы знать навернка :rolleyes:
Ой у меня в этом мес задержка была , я чуть с ума не сошла, вот не в коем разе не хочется пока по второму кругу.
Мара ты герой встать в такую рань! для меня тоже нереально, во первых че со свекрой толкаться, она все равно просыпается и тем более что под утро доча только спать нормально начинает, я и отсыпаюсь. Ахахаха кстати сеня встала жеж, накрыла стол, а муж такой с ванны выходит- ой ниче не хочется поехал я.. :confused:
Насчет кальция поняла, а мы и Д3 ваще ни разу не давали,:faceoff: я ваще в этом отношении.. пока не стукнет ниче не даю.
  • 0

#29100
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мийка клевая! Фотки тоже вчера поглядела в контакте, все такие большущие) Олесина блондиночка отпад! Так идет ей синий цвет :-)

пасиб! ага, синий цвет Насте офигенно!! к глазам так подходит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.