Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#29061
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет всем
никто не сдаёт кв 2-хх
пишите в лс
  • 0

#29062
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Аселя, поздравляю с мальчишкой!!!!


Дина, Мия просто звезда! Куда записываться в ваш фан-клуб? :D
  • 0

#29063
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, Мия просто звезда! Куда записываться в ваш фан-клуб? :D

можешь мне деньги завезти, я запишу :lol: ты видела фотки в контакте? там вы тоже есть!
  • 0

#29064
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Дина, Мия просто звезда! Куда записываться в ваш фан-клуб? :D

можешь мне деньги завезти, я запишу :lol: ты видела фотки в контакте? там вы тоже есть!

Еще не видела, ща пойду)




Мы сходили в ПК. Я наконец спросила у врача: мы вот жрем картон, может нам чего-то не хватает?
Врач поржала над нами, посоветовала кальция месяц попить :faceoff:


АКДС-ку поставили в КВ на Ленина. Запись типо есть, но мы приехали, а там ващпе пусто. Нам спокойно все сделали :D
Рома загадочный типок - орал только пока врач шприц в ногу воткнула. Как только она его достала, Рома тут же замолчал :D Зато тут же начал своими ручонками ковырять наклеенный пластырь :faceoff:
А потом мы поехали разносить родное кафе. :D
Вот тока вернулись, я ваще никакашка. Такая духота, мне аж сплохело - давление упало, отпивалась кофием.
  • 0

#29065
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Аселькин! поздравляю с парнишей!!! молодцы!!!

ой, тусня у вас зачотная!!! :beer: все такие красяяявые :kiss:
  • 0

#29066
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! ) девочки, фотки супер! видно, то отлично погуляли, молодцы :super:

Аселькин, принимай поздравления! :beer: пацан - эт круто! :kruto:
  • 0

#29067
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девы привет! Мы чет ваще загуляли, 4 дня подряд у нас праздники, свадьбы, годики, Др! ДОма уже неделю не были.
Миюшка чудо, такая забавная!
Аселькин, с мальчиком тебя, мечтаааа!
Дин, Мар с переездом грядущим!
Жамиль, такие приколисты вы, каждый день теперь 100 приколов!
Из последнего мы стали гооврить- три (тиии) и прям кажется что гений в семье растет :D
Спим тоже ужасно с 3 до 5 то качаю то сисей спасаюсь, пол часа может побегать, капец утомляет. Надо бы к сучкову записаться пусть принимает меры :mad:
Мы тоже намерены в мэри поппинс пойти, нам по району вроде как удобно, надо только адресок получше выяснить.
  • 0

#29068
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Жамиля, доча отжигает у тя :)
мы тож потихонечу болтать стали :)
говорит когда сотку берет: ты де?? эти типа я у мужа спрашиваю когда звоню: ты где? :D
раньше же спрашивала: а ета че? а вот ета че?
а теперь сама отвечает: а ета..а вот ета.. :D
у меня к вечеру уже голова болит от ее болтушек :lol:
вечером папка наш с ней болтает

отучила я ее пить по ночам..когда кряхтит иногда--просто убаюкиваю, а раньше сразу бутылку давала..
видимо и раньше она пила чисто из-за того что давала ей..

Разия, это с 3 до 5 утра? или днем??

Сообщение отредактировал ивановичС: 22.06.2011, 00:15:36

  • 0

#29069
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Миюшка чудо, такая забавная!

пасиб :kiss:
  • 0

#29070
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мар это ночью или утром как точнее будет. Я уж думаю может она днем много спит, 2-2,5 часа. Но я хоть днем за ночь отоспаться могу. Свекра правда ноет, поздно встаете ( 10 утра), много спите, вот типа и мучаетесь. Все мечтает чтобы я в 8 утра вставала и мужу завтрак готовила..
Еще где то прочитала что из за недостатка кальция ребенок ночью просыпается, слышали такое? Кто нить дает вообще кальций и в каком виде? И как вообще выяснить есть недостаток или избыток его :spy:
Мара, надо же болтаете как! ну прально старшей сестрой скоро станет, надо же сестричку учить разговаривать.

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 22.06.2011, 00:33:13

  • 0

#29071
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
сходи канеш к Сучкову, а то жалко и тебя и дочу :(

насчет кальция--впервые слышу..у нас вот нехватка кальция сильная, но спит моя--очень хорошо и много..

а в 7.30 встаю--готовлю мужа :D
рубашку глажу, завтрак..провожаю его..
хотя живем без свекровки, но с моим мужем такое не прокатит, если я спать буду :lol:
потом доча просыпается--в 9.30-в 10, потом ее кормлю :faceoff:
зато в обед с ней сплю, почти 4 часа :D отсыпаюсь короче
  • 0

#29072
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ого, Разиюш, Айлинка отжигает по ночам (( на счет кальция, чет впервые слышу такое :spy: мы обычный Д3 давали по капельки, до мая вроде, а потом забросили это дело, солнышко жеж :rolleyes:
  • 0

#29073
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Разиюша, если будешь в скайпе, напиши плз, дело есть ;-)
  • 0

#29074
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мара ты мега-человек, я тебе это еще во время первой Б говорила. встать рано, чтобы приготовить для мужа - для меня это ну просто анриал! :faceoff:
  • 0

#29075
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мия такая взрослая, шлаааадкая :kiss:

а у нас сегодня папа выдал - надо тебе дочу родить, чтоб ты не лезла в наши мужские разговоры и игры :spy: ооо уже прогресс, а то ведь наотрез отказывался, теперь бы подгадать шоб доча а то еще одни брюки я не переживу...как там обновление крови что ли...это я дожна что сделать шоб она у меня обновилась :faceoff:

про кальций тоже слышала и даже купила 2 пачки обычный простой кальций глюконат тока все не соберусь давать его :-/

и к сучкову давно рвусь, кто б записал меня :cry:
  • 0

#29076
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Саш :faceoff: тебе где памятник заказать?

Офигеть, человек двоих друг за дружкой родил, и еще так спокойно пишет о том, как подгадать чтобы следующий девочкой был. Тут бы и не думала, о следующем ...

Мужу респект, ад и тебе вдвойне, молодцы вы все таки!

Вы, мамашки, по второму и третьему кругу, это блин того ... опасно! :D я тоже теперь хочу ре, еще, и еще ... :eek: :lol:
  • 0

#29077
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мия такая взрослая, шлаааадкая :kiss:

пасиб:))) растут ага..
  • 0

#29078
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!
Саша ты мой кумир!!!
Мара везет тебе что днем спишь, а я не могу спать когда светло :faceoff: Тоже встаю мужа кормлю потом Тима просыпается.

Вы, мамашки, по второму и третьему кругу, это блин того ... опасно! я тоже теперь хочу ре, еще, и еще ...

Юль не говори. Это заразно :D
Я тоже еще хочу детей, особенно девочку. Только пока наверное не потяну :weep:
  • 0

#29079
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мара ты мега-человек, я тебе это еще во время первой Б говорила. встать рано, чтобы приготовить для мужа - для меня это ну просто анриал! :faceoff:


пасиба! :kiss: жалко только что для меня это обычное дело, а то гордилась бы :lol:

Мия такая взрослая, шлаааадкая :kiss:

а у нас сегодня папа выдал - надо тебе дочу родить, чтоб ты не лезла в наши мужские разговоры и игры :spy: ооо уже прогресс, а то ведь наотрез отказывался, теперь бы подгадать шоб доча а то еще одни брюки я не переживу...как там обновление крови что ли...это я дожна что сделать шоб она у меня обновилась :faceoff:

про кальций тоже слышала и даже купила 2 пачки обычный простой кальций глюконат тока все не соберусь давать его :-/

и к сучкову давно рвусь, кто б записал меня :cry:

Сашааа! ты Молодец! от всей души тебе желаю дочу!!! помошницу маленькую, и куклу для братьев! ох, избалуют ее они :D
  • 0

#29080
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Нура, для меня спать со светом--ваще не проблема :lol:
я сплю везде--как только в самолет садимся, или в поезде, в машине, в автобусе :D
захожу, сажусь, даю себе усановку--спать, спать, и все, я в отрубе :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.