Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#25221
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а мы вот только с инфекционки, такой ужас, у меня Лиза проснулась и её трясёт, а живот прям как шарик, сказать, что я испугалась, это нисказать ничего, я реально подумала, что теряю дочку настолько всё ужасно выглядело и ничего не помагало, пока скорую дождалась чуть сама не умерла :-( приехали темпа 39 начали сбивать, забрали нас в больничку, в общем слава богу ничего серьезного, сейчас сопит без темпы, что это было хз. :spy: меня вот до сих пор трясёт, на инфекцию не похоже, темпы то уже нет, неужели это зубы, инфекционка кстати переполнена, места только в коридоре, снова вспышка!в общем сижу на стрёме! Не думала что вот так бывает, живот реально у неё был ужасным, а как её трясло и при этом она не могла открыть глаза как будто в обмороке, ужас :weep:
Прошу девушки или парни кто там, не минусуйте хоть это сообщение :weep:
  • 6

#25222
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ужас Наташка.... что же за напасть такая. бедный Лизок!!!
а врачи не осилили что это было??
  • 1

#25223
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! ))

Наташкин, держитесь! Лизка, бедненькая ((( так ниче и не сказали, что у вас такое?
  • 0

#25224
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Какая ты шикарная девушка!!!! Я прям лубуюсь)
Даже не верится, что ты мама годовалого малыша)))
Хорошие фотки)


да, Алиюш, ты шикарная!!! слов нет! Султанчик чудо! вы втроем отличная семья! всего вам :kiss:


Ой Алиюш, нет слов фото супер! на тебя мульон раз тьфу!)))


Алия! Фотки шикарные и семья ваша очень красивая.


всем приветик, Алия фотки шикарные и вы шикарные :kiss: :kiss:


З.Ы. Алия - фотки супер. шикарная мама, шикарная семья. еще раз вас поздравляю.

Девочки, спасибо большое :kiss: :kiss:
столько комплиментов :wub:

Алия, дай ссылку очень хочу посмотреть фотки! можно в личку :-)

http://vkontakte.ru/id289676#/album289676_131765773
  • 1

#25225
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ужасно, Наташ, и совсем никаких предположений, что это было?
  • 0

#25226
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
сказали, типа банальное орви, говорят так не понять, надо пару дней следить! ну сейчас вроде ничего, нормально себя чувствует.
  • 3

#25227
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сказали, типа банальное орви, говорят так не понять, надо пару дней следить! ну сейчас вроде ничего, нормально себя чувствует.

Любят наши врачи все на ОРВИ списывать....

Понаблюдай тогда, а ничего не давала нового из еды? Или отравиться нигде не могла, раз живот + темпа. Пусть больше не повторяется такого.
  • 0

#25228
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


сказали, типа банальное орви, говорят так не понять, надо пару дней следить! ну сейчас вроде ничего, нормально себя чувствует.

Любят наши врачи все на ОРВИ списывать....

Понаблюдай тогда, а ничего не давала нового из еды? Или отравиться нигде не могла, раз живот + темпа. Пусть больше не повторяется такого.

да вроде ничего такого не давала, только биос, но думаю он ни при чём, я его тоже пила, да и вот сейчас тожн темпа есть! ой не знаю на что думать,если б не живот, то не заморачивалась бы! :-( еще сопли пузырями!
  • 3

#25229
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Ого, Наташ! Бедная Лизка(((
Выздоравливайте скорее!
  • 0

#25230
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки просьба кому не трудно, наставьте мне плюсов! а то у меня написано нехороший человек- редиска :D
  • 10

#25231
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

И еще, насчет обуви, какой фирмы берете? Чёт у котофея все с супинаторами, ну типа подушечка такая, седня на базаре на сарычке и в магазах на меня вот так смотрели :eek: когда я говорила, что хочу без супинатора.

Я взяла мазеровские кросовки без ступинатора, еще тогда переживала, что не ортопедические, а щас наоборот радуюсь... ну после статеек тех, что выкладывали.

сказали, типа банальное орви, говорят так не понять, надо пару дней следить! ну сейчас вроде ничего, нормально себя чувствует.

Жесть!
Действительно говорят так ОРВИ может протекать: темпа, расстройство кишечника. Мне врач говорил когда я болела.

Плюсик поставила. :rolleyes:
  • 2

#25232
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Наташ спасибо за плюсик, единственное я не пойму, растройство всё таки сопровождается поносом, а мы до сих пор даже не какали, как вчера утром нормально покакали и всё :spy: вот думаю стоит беспокоится?
  • 6

#25233
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Наташ ужас какой, пусть Лизок так больше не пугает и не болейте! подальше от этих больниц :dont: но ты еще к врачу будешь же обращаться? все равно же нужно выяснить что это :confused:

плюсов наставила куда можно :D

всем привет!
погодка портится...неужели московский циклон и до нас доберется :spy:
  • 1

#25234
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Да, в этом деле без помощником никак, у Вас двое? я бы до 1,8 не выдержала бы , дурканулась . ну у всех по-разному, некоторые детки , вообще без проблем,попробуйте почитать в ДиПе темку отлучение

я обошлась без помощников. девочки были рядом. я думаю отлучение от груди+ не видеть маму несколько дней рядом стресс вдвойне.

Не ,ну днем то я буду рядом ,вот а ночью бует с папочкой спать, думаю за недельку отлучим ;-)
  • 0

#25235
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Привет всем. Не забыли еще нас?
Девочки, хочу пожаловаться.
С Эмин что то творится, я уже и не знаю что думать, то ли период и это пройдет, толи к врачу обращаться надо.... :(
Вот уже как дня 4-5 этот ребенок ноет круглые сутки. Вроде отвлекается игрушками (на макс 5 мин) и потом опять ныть, ныть, ныть......я рядом, вроде ниче....но стоит отойти по своим делам он опять ныть, плакать. Вроде и поспит и покормлю и компотом напою, а он все равно ноет, ходит за мной хвостом и ноет, виснит на моей ноге и ноет.........
Сил моих уже нет :(
А еще Эмин так часто валиться стал и самое ужасное это то что он бьется головой.
Вроде упадет на попу, а голова перевешивает и он заваливается на спину и ударяется головой об пол....И это стало таким частым явлением, я уже беспокоиться начала. По несколько раз в день такое происходит
На улице Эмин хочет присесть на корточки что то взять и падает носом на асфвльт и пробурит еще и лбом землю. Вроде уже большой мальчик 1,1 годик.....а падения учащаются. Помоему раньше не было столько падений на голову, больше всего беспокоит то что голова страдает :((((
За седня 3 раза головой шибанулся, а щас так ваще виском об бетонный порог…… я не выдержала, сама проревелась от негодования.
Уже не нашутку обеспокоена! (((

Долька, привет, а вы давно оак сдавали, может анемия, обычно это слабостью сопровождается. Моя тоже часто падает, но не сильно, обычно бежит и спотыкается
  • 0

#25236
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Да, в этом деле без помощником никак, у Вас двое? я бы до 1,8 не выдержала бы , дурканулась . ну у всех по-разному, некоторые детки , вообще без проблем,попробуйте почитать в ДиПе темку отлучение

привет! Да двое! да уже чего только не читала :-) сегодня были у свекрови, так они там вроде и не так хотят соснут пару раз и дальше бегать :D сама себе план составила на майских праздниках туда уехать и зеленкой об мазаться и сума сходить :lol: а бабушка пусть на подхвате будет!!!

Ой , как классно! У вас девочки или мальчики? Обожаю двойнят.Представляю, отлучать двоих наверно вдвойне тяжелее?
вы днем титьку кушаете? Мы обычно только вечером 2 раза и ночью раза 2.кормлю только 1 грудью, вторая пустая. У меня просто нет выхода ,назначили антибы.
Из моего прошлого опыта и всего того, что я прочла сделала для себя вывод такой:
1.Мамочка должна решиться окончательно, так сказать разумом, иначе риск сорваться очень велик, из жалости :-( :-) .
2.сцежусь,Обмажусь камфорой,на ночь можно капусту.
3.чаще готовить для ребенка теплое питье.
Кстати моя доча любит засыпать с папой, а я буду находиться в соседней комнате.
  • 0

#25237
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Алия! я как-то видела твои фотки в контакте, фотосессия семьей, очень понравилось,Султанчик вообще отдельная тема, лапочка такой.

сейчас вот прошлась по твоей ссыле.Очень красивая семья, естественно ты королева бала, а Султанчик -принц, копия твоего супруга, ты постаралась ;-) , он должен тебя на руках носить всю жизнь. :-) Кстати шоу тоже классное ,судя по фоткам, вы в национальном стиле проводили? с опр традициями? сценарий сами выдумали?

Сообщение отредактировал mira742008: 10.04.2011, 16:35:38

  • 0

#25238
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Наташ спасибо за плюсик, единственное я не пойму, растройство всё таки сопровождается поносом, а мы до сих пор даже не какали, как вчера утром нормально покакали и всё :spy: вот думаю стоит беспокоится?

я тоже поставила плюсик , если тебе он чем-то поможет
  • -1

#25239
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки,привет!! Наташ, понаставила тебе везде плюсов! Пусть Лизок выздоравливает!!
А мы в Усть-Камане, у мужа сестра замуж выходит. И вот по поводу отлучения: я решилась, пока помощники есть. С утра не давала грудь..как он плачет :weep: Раз 200 уже чуть не сорвалась, но раз решилась,то надо это сделать, а то потом и возможность такая не скоро появится. Вот стараюсь, чтоб меньше меня видел. Надеюсь, что у нас получится. Ночь страшна больше всего....
Девы, а какие таблетки пить надо, чтоб лактация прекратилась? И вообше что ещё делать?
  • 0

#25240
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташ ужас какой, пусть Лизок так больше не пугает и не болейте! подальше от этих больниц :dont: но ты еще к врачу будешь же обращаться? все равно же нужно выяснить что это :confused:

плюсов наставила куда можно :D

всем привет!
погодка портится...неужели московский циклон и до нас доберется :spy:

конечно будем обращаться, завтра хочу анализы сдать. спасибо за плюс


Наташ спасибо за плюсик, единственное я не пойму, растройство всё таки сопровождается поносом, а мы до сих пор даже не какали, как вчера утром нормально покакали и всё :spy: вот думаю стоит беспокоится?

я тоже поставила плюсик , если тебе он чем-то поможет

очень помог, спасибо, было минус 44 а теперь минус 11 :kiss:
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.