Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#25201
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана а Ясмир какого размера носит кофты? У нас есть курточка тимберлендовская, нам мала, не одевали так ни разу. А под джинсы колготки надеваешь?

у него сейчас рост 73 по-моему
  • 0

#25202
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем приветик! всех с выходными!

у кого датки были.. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Алиюш фотки замечательные.. и правда девочки подметили семья у вас очень красивая..

на счет прогулок, вчера гуляли в джинсиках на голое тело, маечка не шибко тонкая.. и ветровка..
сегодня пойдем так же..

Наташ на счет минусов, не парся ты.. ну неймется кому то не лень.. ну и бох с ним.. он так себя развлекает.. знаешь больше всего напрягает это когда в ответ равнодушие получаешь, так что правда не переживай.

у нас второй день понос, не сильный но есть, 16 зуб лезет , уже вот видно его но до конца не как не вылезет..

сижу себя настраиваю, хочу на след недели ехать Аришки ушки колоть, но что то как то сыкотно мне )) я ж блин пофигистка.. а там ведь утро вечер процедуры нужны.. вот сижу настраиваю себя..

смотрю вы тут гулянки по тихой собирали.. тихушницы.. как погуляли то?? хоть бы кто нибудь фоткой поделился..
  • 0

#25203
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

смотрю вы тут гулянки по тихой собирали.. тихушницы.. как погуляли то?? хоть бы кто нибудь фоткой поделился..

Да мы как-то спонтанно собрались)))
Фоток нету. Во всяком случае я не видела, чтоб кто-то фотал)
  • 0

#25204
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
все с вами понятно..

Юль а Наташин телефон есть?
  • 0

#25205
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
все я нашла.. :rolleyes:
  • 0

#25206
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Да, в этом деле без помощником никак, у Вас двое? я бы до 1,8 не выдержала бы , дурканулась . ну у всех по-разному, некоторые детки , вообще без проблем,попробуйте почитать в ДиПе темку отлучение

я обошлась без помощников. девочки были рядом. я думаю отлучение от груди+ не видеть маму несколько дней рядом стресс вдвойне.
  • 1

#25207
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


смотрю вы тут гулянки по тихой собирали.. тихушницы.. как погуляли то?? хоть бы кто нибудь фоткой поделился..

Да мы как-то спонтанно собрались)))
Фоток нету. Во всяком случае я не видела, чтоб кто-то фотал)

у меня на телефоне буквально пара фоток и то там не все и чето телефон не хочет к компу коннектиться.
  • 0

#25208
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мы только что с выставки. Блин девы я там все скупить хотела, честное слово. Такие вещи девочки делают :eek:

В общем оделись так: носочки, штаны, майка и толстовка (которая благополучно перекочевала в мою сумку). Вроде нормально. А и ботинки конечно.

Сделала пару фоток, если хотите могу скинуть.

Аня не ссы, донька еще красивее станет. У деток все равно быстрее заживает. У меня заживало на 4-5 день.

Сообщение отредактировал Мадамка: 09.04.2011, 17:14:53

  • 0

#25209
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
всем привет. офигеть жара наступила. чет и я сварилась на улице, и ребенок,кажется, хотя легко оделись. пора крем солнцезащитный применять - у моей уже личико загорело.
З.Ы. Алия - фотки супер. шикарная мама, шикарная семья. еще раз вас поздравляю.
  • 0

#25210
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет всем. Не забыли еще нас?
Девочки, хочу пожаловаться.
С Эмин что то творится, я уже и не знаю что думать, то ли период и это пройдет, толи к врачу обращаться надо.... :(
Вот уже как дня 4-5 этот ребенок ноет круглые сутки. Вроде отвлекается игрушками (на макс 5 мин) и потом опять ныть, ныть, ныть......я рядом, вроде ниче....но стоит отойти по своим делам он опять ныть, плакать. Вроде и поспит и покормлю и компотом напою, а он все равно ноет, ходит за мной хвостом и ноет, виснит на моей ноге и ноет.........
Сил моих уже нет :(
А еще Эмин так часто валиться стал и самое ужасное это то что он бьется головой.
Вроде упадет на попу, а голова перевешивает и он заваливается на спину и ударяется головой об пол....И это стало таким частым явлением, я уже беспокоиться начала. По несколько раз в день такое происходит
На улице Эмин хочет присесть на корточки что то взять и падает носом на асфвльт и пробурит еще и лбом землю. Вроде уже большой мальчик 1,1 годик.....а падения учащаются. Помоему раньше не было столько падений на голову, больше всего беспокоит то что голова страдает :((((
За седня 3 раза головой шибанулся, а щас так ваще виском об бетонный порог…… я не выдержала, сама проревелась от негодования.
Уже не нашутку обеспокоена! (((
  • 0

#25211
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Ален, у меня доча щас тоже ноет все время, но у нас клыки режутся все 4, мож поэтому такая раздражительная :weep:
а по поводу падений. у него не было до этого сотрясений? просто у нас сестренка дв, ей полтора, она пару раз сильно головой прирожилась - падала с кровати, потом стала часто падать,когда ходила, на ровном месте - идет идет а потом падает. а потом так упала, что с сотрясением положили в больничку. видать до этого падения бесследно не прошли. :fie:
я не хочу пугать не подумай неправильно.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 09.04.2011, 21:50:37

  • 0

#25212
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет всем. Не забыли еще нас?
Девочки, хочу пожаловаться.
С Эмин что то творится, я уже и не знаю что думать, то ли период и это пройдет, толи к врачу обращаться надо.... :(
Вот уже как дня 4-5 этот ребенок ноет круглые сутки. Вроде отвлекается игрушками (на макс 5 мин) и потом опять ныть, ныть, ныть......я рядом, вроде ниче....но стоит отойти по своим делам он опять ныть, плакать. Вроде и поспит и покормлю и компотом напою, а он все равно ноет, ходит за мной хвостом и ноет, виснит на моей ноге и ноет.........
Сил моих уже нет :(
А еще Эмин так часто валиться стал и самое ужасное это то что он бьется головой.
Вроде упадет на попу, а голова перевешивает и он заваливается на спину и ударяется головой об пол....И это стало таким частым явлением, я уже беспокоиться начала. По несколько раз в день такое происходит
На улице Эмин хочет присесть на корточки что то взять и падает носом на асфвльт и пробурит еще и лбом землю. Вроде уже большой мальчик 1,1 годик.....а падения учащаются. Помоему раньше не было столько падений на голову, больше всего беспокоит то что голова страдает :((((
За седня 3 раза головой шибанулся, а щас так ваще виском об бетонный порог…… я не выдержала, сама проревелась от негодования.
Уже не нашутку обеспокоена! (((


приветик, ты не переживай, у вас наверное клыки резаться собрались, ты глянь десенка ли не напухла??.. мы тоже так целую неделю с ума всех сводили, а потом зубки вылезли и ребенок стал как обычно.. проверь, но если это не на зубки, те с десенками тишина, то я б наверное сходила к врачу.. но все ж е больше похоже на зубки.. во всяком случае у нас точно так же было..
  • 0

#25213
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки хелп!!! Как вы сейчас малышей на прогулку одеваете? Я вчера в одной майке ходила, жарень не возможная была. Сегодя вроде такая же погода будет.

Да уж погодка у нас конечно атас, не поверишь что в прошлое воскресенье снежище валил.
Мы сегодня гуляли в спорт штанишках, футболке и кроссах.

Ален, не знаю даже, почему у вас так, может стоит проконсультироваться с врачом?
  • 1

#25214
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Да я даже не знаю......я весь рот ему обсмотрела, вроде десна спокойные.
А на счет сотрясений, мы недавно УЗИ головы делали, все нормально!
А как проверяют есть сотрясение или нет?

Моя мама грит что возможно последствия наркоза, как никак 4 часа наркоза..... :weep:
  • 0

#25215
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Да, в этом деле без помощником никак, у Вас двое? я бы до 1,8 не выдержала бы , дурканулась . ну у всех по-разному, некоторые детки , вообще без проблем,попробуйте почитать в ДиПе темку отлучение

привет! Да двое! да уже чего только не читала :-) сегодня были у свекрови, так они там вроде и не так хотят соснут пару раз и дальше бегать :D сама себе план составила на майских праздниках туда уехать и зеленкой об мазаться и сума сходить :lol: а бабушка пусть на подхвате будет!!!

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 09.04.2011, 22:52:44

  • 1

#25216
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы привет, что то я не могу до Марьямки дозвониться, денешку ж надо отдать
Девы, а с карточки казкомовской мона перевести? Кому не лень, плиз напишите в личку как эт сделать и берет ли за перевод и сколько?

Алиюш, времени нет ваши фотки матреть, а хотся то как! Завтра надеюсь поматрю.

И еще, насчет обуви, какой фирмы берете? Чёт у котофея все с супинаторами, ну типа подушечка такая, седня на базаре на сарычке и в магазах на меня вот так смотрели :eek: когда я говорила, что хочу без супинатора.
  • 1

#25217
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девочки! всем привет!
сорри, я дома сотку потеряла, 3 дня без телефона ходила :mad:
но нашла!!!
так что я на связи :)
  • 0

#25218
masimo

masimo
  • Гость
  • 41 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал masimo: 10.04.2011, 00:22:56

  • 0

#25219
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки, жесть целый день не заходила,по ходу по моему профилю прошел весь клуб, репутация была +18, а теперь -47, вот так заминусовали! Ну что уж поделаешь, если у кого то в одном месте детство заиграло! :mad:
  • 3

#25220
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Наташ, жесть, что за заговор, не понимаю.
У нас тоже траблс с поведением, взяла привычку в горшок руками лезть когда сидит на нем, поныть тоже любим. А когда возмущается, то так громко кричит, да еще так пронзительно..
Мне тут недавно девочки с работы звонили, все ждут када ж я выйду, грят те что после меня гораздо позже в декрет уходили и то вышли уже. А мне и пообещать нечего, в дет сад рано, няня тоже не вариант.

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 10.04.2011, 02:05:42

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.