Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#24621
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Олеся, пасиб! ща в личку напишу:)
с обувью!
  • 0

#24622
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


девы привет! мы еще дома тусуемся :rotate:

у тебя же сегодня ПДР? Помню как я последние дни перед родами с ума сходила, так хотелось побыстрее родить :laugh:

угу :( я уже и сошла :D у мну уже мысли всякие вплоть до того что мож М неправильно запомнила, я ж грудью кормила и за ними особо не наблюдала, кто ж знал :spy: хотя по узи тот же срок говорят, в общем хз...уже и себе и мужу и мамам всем моск вынесла

вас с обувкой, вы ботиночки брали или уже что полегче. думаю скоро уже и сандалики нужны будут у нас же в Ате быстро этот период - вот только холод и сапоги и сразу же жара до трусов, помните прошлый год как мы деток после комбезов сразу в бодиках выгуливали :D
  • 0

#24623
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У Таньки понос. Больше ничего (температуры, рвоты и т.п.) нету.
Чего можно дать?
Я знаю только про питье обильное. Или этого хватит?
  • 0

#24624
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

У Таньки понос. Больше ничего (температуры, рвоты и т.п.) нету.
Чего можно дать?
Я знаю только про питье обильное. Или этого хватит?

смекту :spy: или линекс
  • 0

#24625
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений



девы привет! мы еще дома тусуемся :rotate:

у тебя же сегодня ПДР? Помню как я последние дни перед родами с ума сходила, так хотелось побыстрее родить :laugh:

угу :( я уже и сошла :D у мну уже мысли всякие вплоть до того что мож М неправильно запомнила, я ж грудью кормила и за ними особо не наблюдала, кто ж знал :spy: хотя по узи тот же срок говорят, в общем хз...уже и себе и мужу и мамам всем моск вынесла

вас с обувкой, вы ботиночки брали или уже что полегче. думаю скоро уже и сандалики нужны будут у нас же в Ате быстро этот период - вот только холод и сапоги и сразу же жара до трусов, помните прошлый год как мы деток после комбезов сразу в бодиках выгуливали :D

потерпи, может завтра, послеавтра, а вдруг сегодня родишь, тебе тяжело наверно у тебя же сынулька еще маленький.... терпения тебе!
Мы кросовочки взяли лёгенькие, ботиночки не стала брать, подумала что уже жарко, да через месяц надо уже сандалики покупать)))
  • 0

#24626
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений


У Таньки понос. Больше ничего (температуры, рвоты и т.п.) нету.
Чего можно дать?
Я знаю только про питье обильное. Или этого хватит?

смекту :spy: или линекс

смекта наверное лучше, она крепит.
  • 0

#24627
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Султанчика С Первым Годиком Жизни!!! Алия, чтобы сынка рос настоящим Джигитом и любил и уважал мамку с папкой!!!

Алия, по твоему описанию, отпраздновали вы от всей души, молодцы!

и еще одного, уже годовасика ...

Даню С Первым Годиком! Счастья, Здоровья, и чтобы в жизни все удавалось на УРА!!!
  • 0

#24628
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем ночной привет ))) мы сегодня были в ПК (впервые за столько времени), весим 11200, рост 80, поставили полио и ККП,даже не пикнул :rolleyes:

Дин, с обновкой вас! )) зато тебе легче - не будешь бандурины таскать!

Олеся, нам велик на годик подарили - пока нужды особой нет, по дому катаем его, может попозжя будем выезжать, вы ж помладше, имхо, этим летом вам он и не понадобится...

Султанчика С Первым Годиком Жизни!!! Алия, чтобы сынка рос настоящим Джигитом и любил и уважал мамку с папкой!!!

Алия, по твоему описанию, отпраздновали вы от всей души, молодцы!

спасибо :kiss: отпраздновали свадьбу годик Султашки :laugh: терь ждем фотки!

ролик выложила вконтакт - слямзила кучу идей у Разии :p но все кто видел - были довольны :rolleyes: :
  • 0

#24629
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
ой, Всем ночной привет!

нашла время к вам забежать ...

в тему про велик и на что в нем главное - имхо, но главное чтобы ручка родительская управляла колесом, т.е. поворачивала вправо и влево. елси про лексус, то у него нет такой возможности, ручка есть, а колесом не управляет, только катит ... странно но накой она нужна то тогда? когда ре может сам управлять рулем, поворачивать осознано куда надо, тогда и велик то 3-х колесный не нужен уже, вполне можно на 2-х колесный пересаживать, но это лично по мне. племяш отъездил, точнее обскакал и еще чего только он с ним не делал (и мы при чем тоже), 2 полных года почти (круглогодично ездили на нем) на фемили, взяли когда ему 9 мес стукнуло, вот сейчас только убили его. а так велик что надо
(только сидушка маловата чуть).
еще главное , чтобы подставка для ног была полноценная, не просто железки чтобы торчали, а именно подставка, ну и чтобы легкий был и ручка управления легко снималась.
если сравнивать лексус и фемили, 1 тяжелый, ручка не управляемая, сидушка узкая (уже чем у фемили), ремни вместо защитной перекладины, ну и "звонкий". 2-ой легкий, управляемая ручка, сидушка чуть по шире, перпекладина, идет тихо :D , стоит почти в два раза меньше :idea:

лексус кстати на базаре мона за 10 взять, так стоит 11, но если поторговаться хорошо уступают, особенно когда не надо :D мы вот так вот случайно взяли два велика ... ну оч хорошоу ступили. не хотели брать своему, думала добьем племяша а на след год уже 2-х колесный, но раз уж такое дело ... взяла что то типа фемили, из пластика, легкий тоже, сине-желтый, модель почему то кажется именно мальчуковой, больше всего понра что вместо тросов (как у фемили) у него железная стяжка которая управляет колесом, ну и сидушка добротная такая, даже в комбезе спокойно помещается.

а так в принципе, все велики у всех одинаковые на балке, только стоят по разному. и если берете на сезон либо на год (мы и зимой катали на велике), имхо конечно, но нет смысла особо заморачиваться ...

Дин, жалко конечно коляску, но ты правильно подметила, нет худа без добра ;) взяла легкую как и хотела.

мы вот взяли велики с систер пацанам, приехали счастливые, а они паразиты посидели 10 минут и спрыгнули с них и пошли дальше лужи мерить. и вообще кроме луж и песка особо ничего не интересует во дворе ... варит каши малаши, вооружить палкой, посудой какой нибудь и вперед к луже еще и угощает млин ... :D

Разия, свой дом это классно! сейчас лето придет, вообще супер будет, в чем дома в том и на улицу, да и раздолье полное.

Роза, я думала ты уже родила давно. Чего то малой ждет ваш явно, может ждем чтоб совсем тепло стало?!

Наташ, если доню несет конкретно можно энтерол дать, он хорошо схватывает и сразу. если след раз уже нормально сходит, то можно повторно не давать.


девы, где можно взять хороший жирный мел, чтобы писал от души на совесть?
  • 0

#24630
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
чего то я с контактом не дружу, никака ен получается ничего толком найти и разобраться. :rolleyes:
  • 0

#24631
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
чет не получилось...я не умею сюда выкладывать видео :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Adai_: 29.03.2011, 23:42:22

  • 0

#24632
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
опять не то :fie:

Сообщение отредактировал _Adai_: 29.03.2011, 23:45:44

  • 0

#24633
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


А мы ноборот Сhicco multivay на барахолке купили, перед этим месяц все магазины объездили, 2 раза в адеме были везде был один цвет позорно-зеленый. а тут случайно наткнулись у них темно синяя была, я сразу а другой цвет есть, они да есть одна коляска красная :rotate: , принисли со склада упакованную

:mad: чур наш зеленый цвет не оскорблять))))))

Ну ладно не обижайся :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#24634
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Юльча мел такой я видела в Абди, цвета не супер яркие, зато пишет отменно

Наташ я при поносе даю Эмигил, супер средство, у нас таже беда, чертовые зубы когда уже вылезут

всем полуночникам хэллоу
  • 0

#24635
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
у нас зубиков - четыре снизу, четыре сверху, а дальше клыки должны быть?

Сообщение отредактировал _Adai_: 29.03.2011, 23:48:56

  • 0

#24636
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у нас зубиков - четыре снизу, четыре сверху, а дальше клыки должны быть?

у нас также, теперь вот лезут клыки
  • 0

#24637
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

у нас зубиков - четыре снизу, четыре сверху, а дальше клыки должны быть?

не клыки пропускаешь и следующие за ними уже жевательные идут :D
  • 0

#24638
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девы привет! мы еще дома тусуемся :rotate:

Рози, ты терь с утреца прям заходи и пиши нам новости, помню чуть больше года назад писала отчеты "ушла в гости, меня не терять" или "обедаем с мужем в горах" :laugh: если не отписывалась тут же приходили "контрольные" смски, типа "ты где??? рожать не уехала??" :D :laugh:
  • 0

#24639
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


девы привет! мы еще дома тусуемся :rotate:

Рози, ты терь с утреца прям заходи и пиши нам новости, помню чуть больше года назад писала отчеты "ушла в гости, меня не терять" или "обедаем с мужем в горах" :laugh: если не отписывалась тут же приходили "контрольные" смски, типа "ты где??? рожать не уехала??" :D :laugh:

ладно напишу...только я своим нытьем всех своих задолбала еще и вам тут настр с утреца портить :laugh:
  • 0

#24640
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


у нас зубиков - четыре снизу, четыре сверху, а дальше клыки должны быть?

у нас также, теперь вот лезут клыки

а их прям видно уже, да??


у нас зубиков - четыре снизу, четыре сверху, а дальше клыки должны быть?

не клыки пропускаешь и следующие за ними уже жевательные идут :D

ого! а клыки че позже лезут? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.