Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#24661
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем спасибо за подсказки, а то как припрет все из головы вылетает. Сегодня буду давать смекту, дальше по обстоятельствам, записала названия препаратов.

А я чето и не подумала, что понос же на зубы может быть, но вроде у нас 3 жевательных проклюнулось безо всяких и вроде больше не видать.
  • 0

#24662
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

у нас если берешь на руки, моментально перестает рыдать, но как только пытаешься уложить в манеж - ужасти, кричит и кричит, еле еле засыпает... к себе не хочу брать, но уже и не знаю, как его успокаивать.

Да-да, Алиюш, у нас тоже самое, на руки или на грудь, затихает, если в манеж,орёт, сегодня уже разозлил меня, я ему грудь не стала давать, так он упадет,спать-то охото), через 2 минуты встает с плачем, и так около 2 часов, бедный муж пошел в зал работать, всё равно спать былоневозможно))))). Сиська ему реально покоя не даёт. Терпение моё потихоньку кончается((( Вот уже мысли посещают об отлучении, кому б отдать сына на 3 дня)))
  • 0

#24663
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем ДУ! тучки сегодня неужели дождик пойдетИзображение и голова болит с утра уже...

Илону с 10точкой!Изображение

мы дома, собираемся в город, по делам, меня не терять. ежели чего - смс-ну :p

про сон - мы спим так же т.е. пару раз за ночь вякнем но...стал просыпаться в 6 утра, естественно и нам рано и он видно что не выспавшийся муж его приносит мне под бочок, Тима ручки мне за пазуху складывает и спит еще час и окончательно просыпается в 7 утра :shy: вот нет бы поспать до 8 хотя бы :rolleyes: хотя понимаю что и эта лафа скоро закончится ;) и тоже вижу что хитрит, вне нашей кровати досыпать уже не будет, а со мной поспит еще часик. При чем ему надо чтоб я к нему лицом была, спиной не прокатывает :D
  • 0

#24664
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Да-да, Алиюш, у нас тоже самое, на руки или на грудь, затихает, если в манеж,орёт, сегодня уже разозлил меня, я ему грудь не стала давать, так он упадет,спать-то охото), через 2 минуты встает с плачем, и так около 2 часов, бедный муж пошел в зал работать, всё равно спать былоневозможно))))). Сиська ему реально покоя не даёт. Терпение моё потихоньку кончается((( Вот уже мысли посещают об отлучении, кому б отдать сына на 3 дня)))

Маш, но мы то уже не сосем, а один фиг скандалит.... но это в последнее время так стало, зато каждую ночь ( тоже уже нервничаю изза этого

про сон - мы спим так же т.е. пару раз за ночь вякнем но...стал просыпаться в 6 утра, естественно и нам рано и он видно что не выспавшийся муж его приносит мне под бочок, Тима ручки мне за пазуху складывает и спит еще час и окончательно просыпается в 7 утра :shy: вот нет бы поспать до 8 хотя бы :rolleyes: хотя понимаю что и эта лафа скоро закончится ;) и тоже вижу что хитрит, вне нашей кровати досыпать уже не будет, а со мной поспит еще часик. При чем ему надо чтоб я к нему лицом была, спиной не прокатывает :D

Рози, хороший отчет, молодец )

на счет сна - я Султика тоже утром беру, но уже никто не спит, так валяемся всей толпой... :-/
  • 0

#24665
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет!
Дин с покупкой вас. пусть новая коляска прослужит вам долго!
про велики классный отчет, спасибо!
я своим ни велика не коляски-трости брать не буду. это жеж сколько раз мне туда-сюда носиться :laugh: да еще свегда нужно сопровождение, которое для меня роскошь))) будем на своем вездеходе.
по поводу обуви,Олеся вас тоже с обновкой. я нашла ботиночки своей старшей дочери, младшим как раз по размеру. пока носим по очереди :D на выходных будем брать новую обувь, что лучше брать ботинки? не долго носить. кроссовки?
  • 0

#24666
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы щас кросы носим совсем легкие, тепло же!
теперь у нас другая проблема - стала доню выпускать ходить на улице. все, обратно в коляску ее не затащишь! :mad: сразу слезы... вот и выросла моя девочка :weep: а раньше так хорошо было - спит себе в коляске.........
  • 0

#24667
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
мы носим, что то вроде ботинок - туфель, те, что на годик брали, не утепленные, правда они такие нарядные, лаковые, но все равно ножка скоро вырастет, так что носим не жалея... :rolleyes:
  • 0

#24668
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Спасибо за поздравления))) всем хорошего дня) Саша, давай не кисни. Все равно рано или поздно это случится))
  • 0

#24669
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девы всем привет!
мы тоже совсем плохо спим эти дни.
вроде зуб вылез уже. тоже пытаюсь подкачать и вернуть в манеж, но в итоге по часу колбасимся, и остаемся вместе в кровати.

может реально бури/тучки и прочая фигня :rotate:
  • 0

#24670
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет великов. Нам подарила бабушка, на мой взгляд довольно удобный. Когда садим - опускаем ручку, то есть он вылезти сам не может.
Очень удобно с великом гулять) Во-первых, он легкий очень - если лестница, просто Рому беру подмышку, а велик одной рукой тащу. При том, что Рома у меня пухлятина, спокойно все можно затащить. И управлять великом удобнее) Так что коляску нашу капеллу я разберу, все чехлы перестираю и уберем пока)
  • 0

#24671
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас первая бандитская рана:) упали мордочкой об асфальт :rolleyes:
  • 0

#24672
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Протоня, чего на пацана гонишь. Какой он тебе пухлятина :fie: Вот у меня крестник в 9 мес 12 кг - это да. А вы ваще нормальные.

Пажаня - кто не углядел? :smoke: Если б у меня муж - я б его прибила)))) Поэтому купили вожжики, один фиг - падает хоть и бегает уже хорошо.


Всем куколкам привет.

Рози, удачных родов. 1 апреля - думаю гуд дата))))
  • 0

#24673
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Пажаня - кто не углядел? :smoke: Если б у меня муж - я б его прибила)))) Поэтому купили вожжики, один фиг - падает хоть и бегает уже хорошо.

ну ты даешь - мужик значит гуляет, а его еще прибивать? :laugh:
конечно я не досмотрела. хотела, чтобы как в фильме - я ее отпустила, она такая ушла от меня, потом оборачивается, смотрит - а где же мама? и бежит ко мне :lol: а получилось, что как тока она отошла от меня на несколько шагов кааааааааааак навернулась!!! :weep: девки проходящие запаниковали, быстрее меня к ней подбежали :laugh:

Рози, удачных родов. 1 апреля - думаю гуд дата))))

1 апреля забито же :laugh:
  • 0

#24674
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Пажаня - кто не углядел? :smoke: Если б у меня муж - я б его прибила)))) Поэтому купили вожжики, один фиг - падает хоть и бегает уже хорошо.

ну ты даешь - мужик значит гуляет, а его еще прибивать? :laugh:
конечно я не досмотрела. хотела, чтобы как в фильме - я ее отпустила, она такая ушла от меня, потом оборачивается, смотрит - а где же мама? и бежит ко мне :lol: а получилось, что как тока она отошла от меня на несколько шагов кааааааааааак навернулась!!! :weep: девки проходящие запаниковали, быстрее меня к ней подбежали :laugh:

Рози, удачных родов. 1 апреля - думаю гуд дата))))

1 апреля забито же :laugh:

ну енто же того года 1 апреля забито...
Чего то Яша не колется про приготовления к ДР. Мне кажется там ваще тусня гламурес будеть))) Типа пижамная вечеринка, или pink party :kiss:
  • 0

#24675
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

1 апреля забито же :laugh:

ну может Элинка не станет обижаться :laugh:

доча сильно плакала?
  • 0

#24676
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


1 апреля забито же :laugh:

ну может Элинка не станет обижаться :laugh:

доча сильно плакала?

если что аккуратно Элинку подвинем :D ну если Ре понравится дата, а мне сегодня нравится 30.03. но ему наверное нет :shy:
в ХПМиЧ кому то приснилось что на выборы 03.04. ну дааааа еще столько ждать :eek:

Дина сильно побились? Мордашка цела?
  • 0

#24677
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протоня, чего на пацана гонишь. Какой он тебе пухлятина :fie: Вот у меня крестник в 9 мес 12 кг - это да. А вы ваще нормальные.

Пухлятина) Такой хорошенький и пухленький. А как компота напьется - у него появляется пузо, как у мужика - пивное брюшко :lol:
  • 0

#24678
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
с 10-кой Илонку :rotate:
не болейте, и радуйте маму и папу улыбками каждый день!!!!


а я кукси седня приготовила :rotate:
оказ-ца такая легкотня :laugh:
и таак вкуууснама
  • 0

#24679
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мариям я сейчас приеду :laugh: всю Б хотела кукси но с Тимой нереально куда то выйти, при наличии пуза да и муш не любит ходить по заведениям :mad: а сама я наверное никогда не решусь :(
  • 0

#24680
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Саша, приезжай :)
там реально легко, только мясо обжарить, и яичные блинчики пожарить
остальное все в свежем виде :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.