Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#24601
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиба!
велики смотрели на барахолке, ваще ниче не понравилось! понравился лексус, но он для более старших.
да и коляску взяли не на барахолке, а в адеме... короче я разочарована...
  • 0

#24602
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин с покупкой.
А на самой барахле выбора не было да?
  • 0

#24603
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Динка с покупкой. Мы тоже себе красную взяли.
А нам велик подарили, сестра хотела велик лексус купить, но сказала, что неудобная сидушка для ребенка, она мама с двойным опытом, и взяли простой, яркий такой и с откидывающимся сиденьем и с ремнями безопасности, доче он так нравится.

Вообще у нас уже такой большой транспортный парк 2 коляски машина, пелик паравозик на котором катаются!!!!!!!!лошади не хватает :laugh:
  • 0

#24604
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на барахолке лично мне велики ваще не понра, ну это лично мое мнение... мож не сезон еще!
Нура, коляски такой на барахле не было, типа дорогая :laugh: ажна 14 тыщ!
  • 0

#24605
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А мы ноборот Сhicco multivay на барахолке купили, перед этим месяц все магазины объездили, 2 раза в адеме были везде был один цвет позорно-зеленый. а тут случайно наткнулись у них темно синяя была, я сразу а другой цвет есть, они да есть одна коляска красная :rotate: , принисли со склада упакованную
  • 0

#24606
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну мультивей там были, а вот ct06 нет
  • 0

#24607
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин поняла, я прочитала не правильно. Подумала что за 5 тыс, а там 5 кг :laugh:
  • 0

#24608
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А мы ноборот Сhicco multivay на барахолке купили, перед этим месяц все магазины объездили, 2 раза в адеме были везде был один цвет позорно-зеленый. а тут случайно наткнулись у них темно синяя была, я сразу а другой цвет есть, они да есть одна коляска красная :rotate: , принисли со склада упакованную

:mad: чур наш зеленый цвет не оскорблять))))))


С покупками. Надо тоже велик брать, буду самый простой, один фиг на сезон. Девы а у кого есть, скажите он складывается? Ну что б в багазник закинуть при необходимости или неа?

Всем привет красотки.
А я решила себе юбку на лето заказать, пипец, муж говорит тыщу лет меня в юбке не видел. Вот смехатура будет))))
  • 0

#24609
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Ларис, тот что свекровь купила самый дешевый наверное.. ни фига не складывается, еле запихнули... покаталась 15 минут и слезла...
я лексус хотела в том году еще присматривала.. но на них на многих почему то колеса скрипят... фиг его знает..
вот щас и сидим в раздумьях что лучше..
  • 0

#24610
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем привет!
:rotate:
  • 0

#24611
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Ларис, тот что свекровь купила самый дешевый наверное.. ни фига не складывается, еле запихнули... покаталась 15 минут и слезла...
я лексус хотела в том году еще присматривала.. но на них на многих почему то колеса скрипят... фиг его знает..
вот щас и сидим в раздумьях что лучше..

мдя делааааа.
я наверно посижу еще, как купит кто, отзывы помотрю - тогда купим. А может ваще не купим))) У нас крестнику на годик подарят электромобиль, вот будем к ним ездить кататься на нем.



Ой девы, сории.
Всех с датками и годиками. Теперь все почти годовасики))))
  • 0

#24612
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Дина, с покупкой тя!!

а я завтра или послезавтра поеду покупать велик :rotate:
а лексус скока стоит?? не хочу ниче дороже 20 брать :)
  • 0

#24613
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
эх.. не хочет моя малышка меня покидать :rolleyes:
тишина не единого звонка....
  • 0

#24614
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
12-13 000
  • 0

#24615
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девы привет! мы еще дома тусуемся :rotate:

Дина с покупкой, мож так неожиданно и с не очень приятной предысторией, но все же...а сволочей тех что у детишек воруют пусть бог накажет :mad: а майская тебе придет я так поняла - на запас будет? или продашь?

Разия - с новым местом жительства! Пусть вам живеся дружно и комфортно с мамой мужа ну а Айлин наслаждалась свежим воздухом! Все равно в городе летом ппц душняк а там раздолье и горный ветерок :rotate:

про велик - у нас как раз лексус Тимке на др дарили, нормально он там сидит не вываливается, ремни по нему, этот сезон с ручкой будем кататься а потом снимем и сам будет колеса крутить, так что думаю не на сезон все таки а хотяб на пару :D и он так складывается прямо плоский получается в багажнике мало места занимает, даж в легковой ;) и колеса не скрипят вроде бы...
  • 0

#24616
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
нее я не говорю что у всех.. просто тем летом в 28ми гуляли, там пара троек ездила, вот у половины скрипели так как буд то бы они спущенные...
фиг знает, мож левые какие то были...
  • 0

#24617
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина с покупкой, мож так неожиданно и с не очень приятной предысторией, но все же...а сволочей тех что у детишек воруют пусть бог накажет :mad: а майская тебе придет я так поняла - на запас будет? или продашь?

да не, просто не буду уже его просить, чтобы привезли - будем на этой.

пасиба девочки! затестили коляску... после бебе конфорта конечно побрякушка ужасная... но зато маневренная... и легкая.
  • 0

#24618
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Привееет!!!
Дин поздравляю с обновкой, давай завтра погуляем в парке?
  • 0

#24619
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
а мы сегодня доче обувку купили, первую)))
Девы а велик с какого возраста лучше брать?

Сообщение отредактировал У.Олеська: 29.03.2011, 21:23:04

  • 0

#24620
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

девы привет! мы еще дома тусуемся :rotate:

у тебя же сегодня ПДР? Помню как я последние дни перед родами с ума сходила, так хотелось побыстрее родить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.