Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#24641
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ну вообще то клыки последние, но видишь у всех по разному бывает :D
  • 0

#24642
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Рози, ты терь с утреца прям заходи и пиши нам новости, помню чуть больше года назад писала отчеты "ушла в гости, меня не терять" или "обедаем с мужем в горах" :laugh: если не отписывалась тут же приходили "контрольные" смски, типа "ты где??? рожать не уехала??" :D :laugh:

ладно напишу...только я своим нытьем всех своих задолбала еще и вам тут настр с утреца портить :laugh:

да ну, брось! )) все ж свои... Тем более "после ПДР-овских" тут тоже хватает и тоже ныли :laugh:
  • 0

#24643
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Саш, ну рассказывай, как самочувствие? когда же уже когда? имя придумали?
  • 0

#24644
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ну вообще то клыки последние, но видишь у всех по разному бывает :D

мдааа... я так особо в ротик ему не лезу - как то он это без энтузиазма воспринимает, иногда заплачет ночью, пощупаю там - вроде ниче нет, хз :spy:

ты чего не спишь? тяжеловато? :rolleyes:
  • 0

#24645
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саш, ну рассказывай, как самочувствие? когда же уже когда? имя придумали?

имя..ну вроде бы почти придумали, муж говорит не предлагай больше ничего - все не нра :fie: пресытился...

самочувствие - да вот лучше чем месяц назад, легкоооо кажется что можно еще ходить и ходить но это всегда перед часом Х, нормально в общем, тяжеловато конеш, но терпимо...все же вес общий дает знать, я сроду столько не весила :eek: хотя набрала сейчас меньше чем с Тимкой...

когда не знаю даже
доходим по пятн если ничего пойду сдаваться пусть что хотят делают :D
  • 0

#24646
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ты чего не спишь? тяжеловато? :rolleyes:

не иду уже...я вобще стала спать больше, чуть ли не на ходу, только прилягу сразу глаза закрываются :bored: пойду в кроватку, всем споки ;)
  • 0

#24647
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ох, Рози ))) удачи тебе, в этом нелегком деле ;) будем держать кулачки!

интересно, кто следующий нас порадует, мм?? Мара, Юля? :D
  • 0

#24648
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юльча мел такой я видела в Абди, цвета не супер яркие, зато пишет отменно

а я тя даже с первого взглядо то и ен узнала совсем! :D

про мел- не, нам яркий нужен, они же как сороки, на яркое кидаются, зафигачат в меня потом этим мелом отменным ...

вчера свет вырубили в округе у нас, и до нас долго доходило врубить генератор, за то тАААААк тихо было, пока не было света :super: маме говорю - " я же тебе говорила, надо выключать свет, они на свет лезут ..." :lol:

ладно напишу...только я своим нытьем всех своих задолбала еще и вам тут настр с утреца портить :laugh:

Саш, ты пиши пиши, мы будем слюни пускать, все таки большще года назад такое событие было ... и завтар не случиться уж точно!
  • 0

#24649
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Саш мы тебя любим!!!!!!!!! пиши нам!!!!!!!! кто еще тебя поймет? все тока и знают, что "ооооо ты еще не родила?" :laugh: а мы если и спросим, то все же нас легче простить :rolleyes:

Юль, пасиба за отчет по великам - как всегда подробно и много, полезно!!! :kiss:
  • 0

#24650
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че у нас с режимом не пойму... Мия встала сегодня в 6 :eek: я опять зомби... вчера бессонница, сегодня спала шикарно, но встала рано.
у всех дети намана спят? как обычно?
  • 0

#24651
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

че у нас с режимом не пойму... Мия встала сегодня в 6 :eek: я опять зомби... вчера бессонница, сегодня спала шикарно, но встала рано.
у всех дети намана спят? как обычно?

у меня Султик по ночам хнычет и встает в 7.30 :sad:
  • 0

#24652
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиюш, а обычно во скока?
  • 0

#24653
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алиюш, а обычно во скока?

это обычно.... просто раньше просыпался 1-2 раза, а сейчас, ночью стал совсем плохо спать, прям рыдает по ночам, невозможно успокоить :spy:
  • 0

#24654
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Дин мы уже месяц живем по режиму, 2-х разовый дневной сон, отбой в 9 вечера. Хоть и бывает ночью спит плохо, не режим не сбивается.
Юля спасибо за отчет. Мы наверное велик брать не будем.
Олеся с обувкой, мы будем в субботу брать, пока в ботах ходим.
Сашуль держись, помнишь как в прошлом году успокаивали "скоро своего масика увидишь" :rotate:

Дин тебя с Илонкой с 10-кой!!!
  • 0

#24655
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Алия у нас тоже Тима так спит, может это зубы все таки?
  • 0

#24656
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет!!!! Такой день классный!!! Кто-нить хочет пойти погулять в парке на Шевченко?
  • 0

#24657
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

че у нас с режимом не пойму... Мия встала сегодня в 6 :eek: я опять зомби... вчера бессонница, сегодня спала шикарно, но встала рано.
у всех дети намана спят? как обычно?

спит более менее, ложится часов в 11, начале 12, встает когда я на работу ухожу. ночью может проснуться если соску потеряет

всем ду
  • 0

#24658
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Алиюш, а обычно во скока?

это обычно.... просто раньше просыпался 1-2 раза, а сейчас, ночью стал совсем плохо спать, прям рыдает по ночам, невозможно успокоить :spy:

всем привет!
Мы тоже ночью просыпается,плачет, и начал раньше вставать , в 6.30
  • 0

#24659
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Блин, прочла Динин "Саш мы тебя любим!!!!!!!!! пиши нам!!!!!!!! "..подумала ну всё, поехала Саша рожать чтоли))
Времячко-то как быстро пролетело, недавно 16 недель было))
Саша, ты правда пиши нам побольше
  • 0

#24660
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алия у нас тоже Тима так спит, может это зубы все таки?

не знаю... иногда мне кажется, что деть просто обнаглел. Подозреваю, что он хочет спать с нами - в нашей постели спит хорошо, тихо спокойно, а своем манеже просыпается, может совпадение, хз :spy:



Алиюш, а обычно во скока?

это обычно.... просто раньше просыпался 1-2 раза, а сейчас, ночью стал совсем плохо спать, прям рыдает по ночам, невозможно успокоить :spy:

всем привет!
Мы тоже ночью просыпается,плачет, и начал раньше вставать , в 6.30

у нас если берешь на руки, моментально перестает рыдать, но как только пытаешься уложить в манеж - ужасти, кричит и кричит, еле еле засыпает... к себе не хочу брать, но уже и не знаю, как его успокаивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.