Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#24581
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адайчик, как клево ты всё расписала, наверняка очень здорово было!

:)) пасиб, на самом деле было здорово

Девочки, всем привет!!!
Сто лет не писала....еще с тех пор как на ЦТ сидели)

Инессик, да уж, сериал у вас, главное, что вам сейчас хорошо. Вы там с родителями живете?

Алия все так красиво описала, ах захотелось еще разок справить др своих девчушек)))

неее, я пока отдыхаю :laugh:
  • 0

#24582
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, приветики, наконец мы на связи!
Исправляюсь..
Маргошу с первым Годиком, пусть доча продолжает радовать Вас!
Султика нашего любимого Султана с такой важной датой, чтобы все пожелания которые вы услышали исполнились!
Ну и конечно мачо мэна, бизнесмена и хакера Даню с Годиком, пусть растет таким же умничкой!
И конечно красавец мам с рождениями деток, пусть всегда будет мирное небо и яркое солнце!
Изображение

Юлю с прошедшим, пусть все будет так как ты захочешь!
Изображение
  • 0

#24583
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, пасиба за сочувствие!
теперь меня накрыла бессонница - полежала я 2 часа и села за комп... постоянно перед глазами моя любимая коляска :weep: эх, не умею я расставаться с вещами легко...
ну и ваще расстроена, что даже коляски прут... страшно стало...
  • 0

#24584
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мы переехали, живем терь со свекровью, зато в частном доме. Доча тут тааак кушает, гуляем по 3 раза в день. Ян так что мы теперь практически соседи :rotate: , мы правда чуть вглубь от гольф поля.
Наташ, прочитала про ваш напряжные отношения с мужем, надеюсь что вмесет придете к компромиссу и снова заживете счатливо и в большой любви!
Инесс, ты такая молодчинка, устраивай вашу жизнь с Искандерчиком, пусть все у вас будет зашибись с папой или без него, главное чтобы сынок всегда был рядом.
Я вот тоже жутко переживала что уедем от родителей, как буду там жить... а оказалось, доча рядом и это самое главное, все остальное как то сглаживается, ну и мужа конечно, куды без него :rolleyes:
Дин, вот жеж гады :mad: .. У нас без дела лула стоит, но наверное вам не подойдет, а вообще имей в виду.
  • 0

#24585
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оо Разиюш, пасиба большое!! а как гуляете, без коляски? от лулы пожалуй откажусь, хочу легкую:) завтра поеду на барахолку искать, мож че приглянется. на край куплю Чикко ct 06, я ее давно хотела...
классно, что в частном доме! надеюсь со свекровью отношения сложатся.. это важно!
  • 0

#24586
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дин, мы ж прогулку хэним бэйби практически сразу же купили, когда я поняла что сама с лулой не справляюсь. Так и гуляем, хотя стоп тарататам! Тока не смейтесь :rolleyes: , мы тож пошли наконец пару дней назад))) терь у нас коляска развлечение на улице, толкает ее за корзинку снизу и тащиться, так по пол часа может круги мочить :laugh:
Пасиб, я тож очень надеюсь, сама постараюсь не нарываться :-) да частный дом хорошо, собаки и кошки наши любимые друзья, а вот деток нет как на площадке, и мам с кем потрещать мона было
  • 0

#24587
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я наоборот мечтаю свалить от этих собак и кошек! все в шерсти :mad:
с шагами вас!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#24588
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Разия, а ты че не спишь?
  • 0

#24589
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дин, дорвалась до инета называется)))
Да я тоже не особо в восторге, но доча пищит от них, подговариваю мужа увезти кота куда подальше :rolleyes:
Спасибо, рано или поздно но все таки пошли :laugh:
Сегодня были в поликлинике, сделали прививку от кори. Весим 9800 и 75 см. По поводу анализа крови сказали нормуль, гемогл 117, а при рождении был 145. А вот моча не очень хорошая, но видимо неправильно собрали, горшок над было хорошо помыть икипятком ошпарить... :shy:
  • 0

#24590
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем приветик. Разиюша вас с шажочками!

Юлю с прошедшем днем рождения!!!

Думаю воровство колясок не редкость. Когда доче был месяц, мы поехали в Магнум, муж с ней на улице гулял, а я по магазину ходила. к ниму подъехала милицейская машина, и давай распрашивать где коляску взял от куда и куда идет, он им, я вообщето-то с ребенком гуляю, они проверили, заглянули под сеточку, извинились и сказали, что во дворе пол часа назад украли коляску серо-красную, вот ищат.

и вообще у нас раньше возле поликлинники коляски говорят воровали.
  • 0

#24591
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да кста, надо же в стерильную тару собирать....
блин пока я тут треплюсь, доня разлеглась поперек кровати :mad: и муж по диагонали. как их теперь разгонять???
а еще мучают мысли о колбасе, которая лежит в холодильнике.....
  • 0

#24592
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Думаю воровство колясок не редкость. Когда доче был месяц, мы поехали в Магнум, муж с ней на улице гулял, а я по магазину ходила. к ниму подъехала милицейская машина, и давай распрашивать где коляску взял от куда и куда идет, он им, я вообщето-то с ребенком гуляю, они проверили, заглянули под сеточку, извинились и сказали, что во дворе пол часа назад украли коляску серо-красную, вот ищат.

бугага, наглый папаша спер коляску и тут же уложил своего ребенка туда спать :lol: :lol: :lol:
  • 0

#24593
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дин, прикол, тебе места не досталось, кто не успел от опаздал))) прочитала как ваши в обнимку спят, вот это любовь....
Удачно тебе завтра новую прогулку присмотреть!
  • 0

#24594
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет.
Аня тебя и Дэна с годиком!!!
Всего вам самого лучшего, любви и радости

а еще мучают мысли о колбасе, которая лежит в холодильнике.....

она осталась жить? :laugh:
Не люди, вот куда мир катится? Уже у детей воровать стали! Дин желаю сегодня встретить коляску своей мечты :rotate:

Разиюш клево что вы в частном теперь. Я наоборот хочу в квартиру свалить :rolleyes:

Инесса мое мнение нах такой папа нужен. Ты молодая, найдешь себе хорошего мужа и для Искандерчика отличного отца.
У моей сестры "муж" объявился после 8! лет отсутствия. И сразу начал "воспитывать" сына и её строить. Денег не давал. Я ей сразу сказала гони его в шею, а она решилась только после года житья вместе. Вот блин дура, 25 лет а ума нет. Все за надеялась он изменится :mad:
  • 0

#24595
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Дина---это ваще ужас какой-то..
не буду бередить твою рану :)
ниче, купишь новую, разнообразие :)

Разия, оо, ты с нами!!!
спокойной и счастливой тебе жизни в этом доме!
ты у нас умничка же, зря почем не будешь конфликтовать :)

а мы нашли замену нашему папочке :laugh:
на вых-ых он гуляет и поздно приходит, а Зереша не засыпает без него в кровати :(
но нам подарили ооогрооомного медвежонка Тедди, я стала ложить его на место мамочки нашего и укрывать его :laugh:
вчера прокатило :laugh:
так что мы теперь можем без него засыпать :laugh:
  • 0

#24596
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы купили коляску:) 5 кг и краснуюююююю, всегда хотела красную коляску...
  • 0

#24597
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Дин, здорово)
Поздравляем с покупкой)
  • 0

#24598
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб! не было бы счастья, да несчастье помогло :laugh:
  • 0

#24599
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Дина, с покупкой.
Разия с шажочками! Будут детки наши летом носиться.
  • 0

#24600
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Дин, а велик не присмотрели?
Я думаю через месяцок надо будет брать. Моя уже как увидит велик на улице у кого-то так и лезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.