Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#22621
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а у меня муж будет и на ДР первый донин и на НГ на работе :weep: :fie: :mad: :spy: :-( :(
но я и костюм хочу доне и подарки
придумала ей поздравления записать на камеру и потом показать - она ж тада более или менее соображать будет
муж как слоняра по кв передвигается никак не могу приучить чтобы тихо ходил када доня спит :mad:

Ну что же так((((
Неужели никак нельзя поменяться?
Обычно для семейных всегда стараются убирать праздничные смены. :(
У меня тетя работает медсестрой. Пока молодушкой была - всегда все новогодные, 8-мартовские и майские смены брала. А как семейная мадама стала - с мужем и дитем, теперь уже в праздники не работает.
  • 0

#22622
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утро!
Девочки очень извеняюсь, что сегодня не получится....блиин со вчерашнего утра горло заболело, я начала и ингалятор пшикать и леденцы сосать и Нурофен выпила и все равно вечером свалилась с температурой! :(
Теперь в маске хожу и спала в маске....не дай Бог что бы Эмин заболел.....попа тогда полная будит! :fie:
За полтора года, что жила в Баку, ниразу не болела и герепеса не было.....а как тока сюда приехала, тут же и герпес и свалилась с простудай! :weep:
  • 0

#22623
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Привет! Давно вас не было!
Клево! Поздравляем с зубиками)
Чего у вас с прикормом? Все боишься? :laugh:

спасибо =) долго думала какую из 3х причин (страх, лень или просто рано) выделить первой, решила что все-таки лень :laugh:
ниблер уже купили - на первый зубик, но думаю все-таки с пюре овощных начать.
кстати, настя, как вам ниблер из смолла? что-то мне кажется что если сильно потянуть то мешочек выдрать можно :( а с моим ребенком это как пить дать произойдет =)

Насчет праздников, опять же надо создавать семейные традиции)
На пустом месте они не возьмутся.

Например, у нас всегда было принято подарки складывать под елку. Пока маленькие были - открывали утром 1 января. Постарше - сразу после курантов.

А вот в семье мужа никаких традиций по этому поводу нет. Свекровь уже 3 года дарит подарки (причем даже не упакованные - просто в пакете прозрачном) за неделю до НГ, за 2 дня.
В чем прикол то? :spy:
Пытаюсь внушить ей мысль, что дарить надо в день праздника. Пока не получается.
А мужа за 7 лет уже приучила :laugh:

согласна от и до. сама пытаюсь создать семейные традиции =) про подарки под елку понра, тоже запущу.
свекра тож сначала дарила заранее, вроде отучила ее (правда мы с мужем уже 7 лет знакомы, лет 5 серьезных отношений, года два наверно только как отучила :))

вчера решила переводить даню на двухразовый сон. раньше хотя б один дневной сон был долгий(часа 2), я хоть что-то делала, а последние дни три раза по 30-40 мин это ужас, ничего не успеваю :( надеюсь 2 раза будет спать подольше...
  • 0

#22624
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

э нееееее, есть же еще мы :laugh: нам еще даже прикорм не актуален :laugh:

+1 :)


Мани - хочешь прям до 6 месяцев без прикорма выдержать? Хватает молочка вам? Уже же 5 мес Мие.

ага хватает... да, хочу еще месяц халявы, я же ленивая капец :laugh:

+1 :) :)

Юлька ну ты же понимаешь, что когда разговор прет - то мона о всякой фигне 5 страниц накатать, а когда из пальца высасываешь - то не получается интересно... такие вот мы пресные, не можем интересно об ерунде писать :laugh:

+1 :) :) :)
  • 0

#22625
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Доброе утро!
Девочки очень извеняюсь, что сегодня не получится....блиин со вчерашнего утра горло заболело, я начала и ингалятор пшикать и леденцы сосать и Нурофен выпила и все равно вечером свалилась с температурой! :(
Теперь в маске хожу и спала в маске....не дай Бог что бы Эмин заболел.....попа тогда полная будит! :fie:
За полтора года, что жила в Баку, ниразу не болела и герепеса не было.....а как тока сюда приехала, тут же и герпес и свалилась с простудай! :weep:

Климат тут отстойный. И экология ни к черту.

согласна от и до. сама пытаюсь создать семейные традиции =) про подарки под елку понра, тоже запущу.
свекра тож сначала дарила заранее, вроде отучила ее (правда мы с мужем уже 7 лет знакомы, лет 5 серьезных отношений, года два наверно только как отучила :))

А прикинь через пару лет как клево будет, когда маленький Данечка будет бежать утром под елку и открывать подарки, гадая, откуда же они взялись. А ты будешь байки про деда Мороза травить :laugh:
  • 0

#22626
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
долька выздоравливай!!! :-)
  • 0

#22627
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

А прикинь через пару лет как клево будет, когда маленький Данечка будет бежать утром под елку и открывать подарки, гадая, откуда же они взялись. А ты будешь байки про деда Мороза травить :laugh:

это и представила :))
поэтому и захотелось запустить :)
  • 0

#22628
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра.


А прикинь через пару лет как клево будет, когда маленький Данечка будет бежать утром под елку и открывать подарки, гадая, откуда же они взялись. А ты будешь байки про деда Мороза травить :laugh:

это и представила :))
поэтому и захотелось запустить :)

Мы в этот новый год мужу костюм деда мороза заказали, купили бороду... В общем, первого января пока я ребенка отвлекала, муж переоделся и постучал в дверь... Сказал, что он дед мороз, сына рассказал стишек и получил подарок. Потом дед мороз ушел и пришел папа. Вроде как все нормально должно быть. НО, сына выдает: папа, ты зачем костюм деда мороза одевал? :eek: И никак не переубедили же его... Теперь будем друзей мужа просить, что б переодевались и приходили...
  • 0

#22629
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

+1 :) :) :)

:laugh:
:beer: :beer: :beer:
  • 0

#22630
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!
молодцы, к новому году готовитесь.
Мы тоже вот кумекаем над образом для дочи на НГ. Пока не остановились ни на чем. Меня один вопрос заботит на предстоящий НГ. Куда елку тырить? Ее если не украшать, она и так будет внимание привлекать, а если и нарядить, то вообще как пить дать снесем. Ставить забор вокруг елки что ли :D

Девчонки, у кого-нибудь есть напрокат накидка меховая для свадебного наряда? А то у знакомой свадьба в эти выходные, боится замерзнуть.
  • 0

#22631
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майская роза, Тимошу с семи месяцами!!!!!!!!!!!!

Дина, Мию с 5-тью месяцами!!!!!!!!!!!!


А нам пол года, мы совсем блольшие!!!
:rotate:

Блин, у меня доча на свекровь кк-то странно реагирует, то хныкать начинает, когда она подходит, то рыдает потом по ночам.

Вчера у мужа день рождения было, она приходила, так доча на удивление не хныкала, когда ее увидела, я ее на радостях забыла святой водой умыть, так она у меня всю ночьс криком просыпалась и на груди висела. самое интересное, она на посторонних так не реагирует!!

Сообщение отредактировал Tina_1: 22.09.2010, 11:40:16

  • 0

#22632
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооооооо Оль пасиба башое! вас тоже поздравляем! и Тимошу.
сама с утра забываю, что нам аж 5 сегодня :laugh:
  • 0

#22633
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Саша, сынулю поздравляю!!!!!!!! :beer:

Дин, дочу с мини праздником, целуй красотку от нас!!!!! :kiss:

Всем привет!
  • 0

#22634
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Так что насчет праздника - дело наших рук)

Согласна. теперь для Таньки бум стараться, а так лениво.
  • 0

#22635
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, дочу с мини праздником, целуй красотку от нас!!!!! :kiss:

пасиб дорогая! это не мини, это макси праздник! каждый месяц мне кажется, что именно эта дата - какой-то рубеж. типа после него ребенок ну совсем взрослый уже! и так каждый месяц :laugh:
  • 0

#22636
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Салют мамульки!


Девочки, кто знает куда пропали наши: Гудлак, Кариглазка, Яша и Анфиска???

По их словам - у них дети растут, и им некогда :laugh:
На что я резонно спросила, а у меня ребенок не растет что-ли? :laugh: Никто не ответил :lol: Некогда :laugh:

Юлька, завязывай!
ты же не знаешь у кого какие дела, по мимо ухода за ре ... быть дома только с ре целыми днями ... не у всех такое счастье ... :smoke:

Предлагаю обсудить тему нового года. Сейчас уже почти конец сентября, а по обыкновению НГ имеет своство незаметно подкрадываться :laugh:

Будете че-нибудь интересное для детей мутить?

Я хочу Ромке сшить костюм медведя) Уже нашла выкройки, теперь буду материал подходящий искать.
Если все получится - будем по гостям мотаться на НГ и радовать всех :laugh:

НГ -говоришь ... я тут с годиком определиться не могу все никак, который уже вот вот ...
точно сказала, все в нащих руках ...все только от нас и зависит ...

насчет костюмов кстати, должны ссылки синуть на днях, пока видать "не сезон" :smoke:

Климат тут отстойный. И экология ни к черту.

где где а климат ТУТ по сравнению с др регионами КЗ очень даже хороший, даже слишком!

и с экологией такие же дела ...

Девчонки не болейте блин, маски одевайте, мы вон все раскисли и малышня наша тоже теперь болеет ...

малышнюс мини датками!
  • 0

#22637
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Тина, Мани, Розочка, с датками вас!!!

Девочки а кто Хаггисами пользуется? Они у вас не протикают??????
У нас сегодня ЧП было, Эмин проснулся а под ним лужа и весь бодик на попе мокрый, а сам подгузник полный, но сухой с наружи!
  • 0

#22638
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

малышнюс мини датками!

:smoke:

Тина, Мани, Розочка, с датками вас!!!

пасибааа!

Девочки а кто Хаггисами пользуется? Они у вас не протикают??????
У нас сегодня ЧП было, Эмин проснулся а под ним лужа и весь бодик на попе мокрый, а сам подгузник полный, но сухой с наружи!

было такое пару раз именно с хаггисами, хз в чем дело. но у нас и япошки протекали. не протекают тока памперсы...
  • 0

#22639
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

кстати, настя, как вам ниблер из смолла? что-то мне кажется что если сильно потянуть то мешочек выдрать можно :( а с моим ребенком это как пить дать произойдет =)

Ну если потянуть -то даа :D
Моя не тянет, зато яблоки в улет вывасывает, не оторвешь.
Кстати а банан доча чё то не заценила.

Дина, Мия с 5 месяцами!

Tina_1 с полугодиком!

Саша, Тимофей с 7 месяцами!

Долька поправляйся!

Девочки меня крестной подруга попросила быть, а у меня монстры! Как же я про них забыла :weep: Вроде сцуко кончаются, отложили до завтра, теперь не знаю, вдруг не кончатся.
Интересно почему низзя в церковь при монстрах, этож естественный процесс :spy:

Всем привет.
  • 0

#22640
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Дина, Долька,AliskaX, Stubborn - девченки спасибо за поздравления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.