Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#22641
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Интересно почему низзя в церковь при монстрах, этож естественный процесс :spy:

Всем привет.

В церкви считается, что в этот момент, женщина грязная, и в святыню входить нельзя
  • 0

#22642
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, Мия с 5 месяцами!

пасиб!
слушай а ты в каком смолле ниблер брала? я че-то в своем вчера порылась - ниче не нашла:(

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 22.09.2010, 12:27:46

  • 0

#22643
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Дина, Мия с 5 месяцами!

пасиб!
слушай а ты в каком смолле ниблер брала? я че-то в своем вчера порылась - ниче не нашла:(

Есть у нас на Мамышулы, жубанова, приезжайц в гости. В нем конечно дырки больше, чем в том который, за 3500, зато цена классная. Но моя дочуня ни тот ни тот пока не заценила
  • 0

#22644
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений



Дина, Мия с 5 месяцами!

пасиб!
слушай а ты в каком смолле ниблер брала? я че-то в своем вчера порылась - ниче не нашла:(

Есть у нас на Мамышулы, жубанова, приезжайц в гости. В нем конечно дырки больше, чем в том который, за 3500, зато цена классная. Но моя дочуня ни тот ни тот пока не заценила

именно там и брала.
А то что дырки больше -нормуль, легче высасывать.

Кстати Юля грила, что у Ромки зубы острые - разгрызет -ни чё подобного, оч прочный материал.

Я и печенки в нем даю.
как то проста дала, блин откусывает кусманы, не успевала вытаскивать, а так спокойней.
  • 0

#22645
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Есть у нас на Мамышулы, жубанова, приезжайц в гости. В нем конечно дырки больше, чем в том который, за 3500, зато цена классная. Но моя дочуня ни тот ни тот пока не заценила

ооо надо как-нить съездить, а то 3500 совсем анриал. а так моя доня яблоки откусывает большими кусками:(
  • 0

#22646
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Динкоу, поздравляем вас с даткой)) Ваще большие, никак за вами не угонимся :laugh:

Сообщение отредактировал Pando4ka: 22.09.2010, 13:10:17

  • 0

#22647
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Динкоу, поздравляем вас с даткой)) Ваще большие, никак за вами не угонимся :laugh:

пасиба Динкоу :smoke: угонитесь, вон как вы гонитесь нефигово, тоже растете!!!
  • 0

#22648
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ооо надо как-нить съездить, а то 3500 совсем анриал. а так моя доня яблоки откусывает большими кусками:(

воопщем моя неврик сказала, что наверно из не качественного материал :rolleyes: она ваще у меня любит деньги и всё дорогое. Вообщем хз, на вид точно такой же материал, тока сетка крупнее. Мы сосем, ни чё страшного не случилось, да и жить ваще вредно.
А разниуа в цене ппц 215 против 3500 :rolleyes:

Дина я так поняла вы уже яблочко едите. Ты ж сказала до 6 мес не будишь прикорм вводить? Или яблоко за прикорм не считаетсё :D ?
  • 0

#22649
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина я так поняла вы уже яблочко едите. Ты ж сказала до 6 мес не будишь прикорм вводить? Или яблоко за прикорм не считаетсё :D ?

ой мы так "едим" :laugh: пару раз давали дольки пососать и последний раз она откусила 2 куска. а так конечно не считается :laugh:
  • 0

#22650
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Динкоу Мию с 5 месяцами ураа, большие уже!!
Оля и вас с даткой!!
Розочка и Тимошку тоже,Время летит капец!
  • 0

#22651
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
ИМХО, я бы особо не расчитывала на эти новороты новомодные в виде ниблера например. Потмо устанете с ре бороться чтобы дать ему кусочком чего нить и приучить жевать и глотать. Глотать- самое главное. а как ре научиться глататть, если постоянно будет из этой "соски" все продукты потреблять? они же хитрющие засранцы, тут же пронюхивают где бы сленчайничать ... ИМХО ...

а подавиться и взрослый может ...

мы все сначала сосали. и яблоки (без шкурки) и апельсины и колбасу, и мясо, сидела держала кусок, если чего тут же в рот лезла вытаскивала куски, тогда еще зубов не было. все деснами откусывал.
  • 0

#22652
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ИМХО, я бы особо не расчитывала на эти новороты новомодные в виде ниблера например. Потмо устанете с ре бороться чтобы дать ему кусочком чего нить и приучить жевать и глотать. Глотать- самое главное. а как ре научиться глататть, если постоянно будет из этой "соски" все продукты потреблять? они же хитрющие засранцы, тут же пронюхивают где бы сленчайничать ... ИМХО ...

а подавиться и взрослый может ...

мы все сначала сосали. и яблоки (без шкурки) и апельсины и колбасу, и мясо, сидела держала кусок, если чего тут же в рот лезла вытаскивала куски, тогда еще зубов не было. все деснами откусывал.

Я всё понимаю, у всех своё мнение.

Ну этож не совсем соска, она типа и жует и сосет.

У нас не если что, а постоянно откусывает куски (хоть и зуб всего один ), я тока успеваю вытаскивать, что для неё стресс -зачем то постоянно в рот пальцем лезут :spy: воопщем не еда а ковыряние у дочи во рту.

Вот например свежее яблоко на мелкой терке или блендером измельченное у меня не получается совсем однородное, как баночное, так она давилась и не в какую есть не хотела, а через ниблер с удовольствием сосет.
  • 0

#22653
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Динкоу Мию с 5 месяцами ураа, большие уже!!
Оля и вас с даткой!!
Розочка и Тимошку тоже,Время летит капец!

спаибо!
  • 0

#22654
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Динкоу Мию с 5 месяцами ураа, большие уже!!

пасибааа

ИМХО, я бы особо не расчитывала на эти новороты новомодные в виде ниблера например. Потмо устанете с ре бороться чтобы дать ему кусочком чего нить и приучить жевать и глотать. Глотать- самое главное. а как ре научиться глататть, если постоянно будет из этой "соски" все продукты потреблять? они же хитрющие засранцы, тут же пронюхивают где бы сленчайничать ... ИМХО ...

а подавиться и взрослый может ...

мы все сначала сосали. и яблоки (без шкурки) и апельсины и колбасу, и мясо, сидела держала кусок, если чего тут же в рот лезла вытаскивала куски, тогда еще зубов не было. все деснами откусывал.

Юльк, вот моей красавишне сегодня 5 месяцев, а откусывает большие куски, такими и я могу поперхнуться... конечно надо учиться глотать, но мне кажется надо хотя бы с пюрешки чтоли начать, потом че покрупнее. ну или в моем случае просто не давать ничего раньше прикорма. а мне хоцца и мне кажется в ниблере ничего вредного нет :rolleyes: ну имхо конечно, вам, мамулькам со стажем, мож и виднее...

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 22.09.2010, 19:10:08

  • 0

#22655
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем привет!

Тина, Мани, Розочка, с датками вас!!!

Девочки а кто Хаггисами пользуется? Они у вас не протикают??????
У нас сегодня ЧП было, Эмин проснулся а под ним лужа и весь бодик на попе мокрый, а сам подгузник полный, но сухой с наружи!

6
у нас так было, вам надо размер побольше :)
мы днем еще на 3, а на ночь только 4 после того как протекли 2 раза подряд так же как и вы :)

девы всех с датками!!
рассказывайте что малыши умеют ваши :)
  • 0

#22656
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девы всех с датками!!
рассказывайте что малыши умеют ваши :)

пасиб!
моя умеет все :laugh:
  • 0

#22657
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


девы всех с датками!!
рассказывайте что малыши умеют ваши :)

пасиб!
моя умеет все :laugh:

+1 :lol:
  • 0

#22658
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вообще с каждым днем доча все интереснее и интереснее. Сейчас мне кажется что самое интересное после 6 месяцев начинается.
  • 0

#22659
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вообще с каждым днем доча все интереснее и интереснее. Сейчас мне кажется что самое интересное после 6 месяцев начинается.

ооо клево!!! ждемс... не в смысле что сейчас не интересно, но просто если дальше еще интереснее - это офигеть как супер!!! :kruto:
  • 0

#22660
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветик!!!
девочки! с датами ваших деточек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.