Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#22661
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветик!!!
девочки! с датами ваших деточек!!!
  • 0

#22662
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем приветик!!!!
вот мы наконец то и дома.. вообщем поздравляю вас всех с прогулкой:) если вы гуляли.. (еще не читала, муж уже гонит из за компа :))) )
мы были сегодня на барахолке.. купили мне куртяйку и дочурке взяли котофейные валенки :))) я такааая довольная.. я как раз так хотела валенки ей..
они легенькие и оч теплые...
взяли вот такие http://kotofey.ru/ph...mage-52887.html
отдали за них 7 000... но я таакая довольная... хорошо что взяла с собой лишние денюшки.. теперь осталось комбез прикупить...
смотрела там киковские комбезы.. качество вродь нечо.. по цене 12 000...
были вчера в мазакееее :)) там тоже есть подобные за эти же цену..
хочу завтра еще раз туда прокатиться, да наверное купить..
еще шапочку взяли зимнюю... была там одна такая суперская, но блин размер велик был.. жалко так.. такая красивая была..
Аришка была б в ней на межвежонка похожа... :))
вот вообщем то моя радость, но больше всего рада валенкам Аришкиным :))) лад пошли пыво пить :) обмывать так сказать:)))
всех с датками!! со всем всего всего.. я чот такая довольная.. лад потом почитаю что к чему :))
  • 0

#22663
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений



девы всех с датками!!
рассказывайте что малыши умеют ваши :)

пасиб!
моя умеет все :laugh:

+1 :lol:

ну вы блин даете )))
  • 0

#22664
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Анька! Молодцы! С покупками вас)

А мы сегодня с родственниками мужа договорились насчет молочки: у них коровы есть, и молоко, сметану и творог продают по выходным. Мы будем к ним в субботу приезжать и брать на неделю молока и творога. Причем творог для Ромы особенный будут делать - не кислый :laugh: Еще у них будем брать яйца куриные. А то Ромке давно пора желток давать, а я боюсь покупные давать ему, мало ли. А так - от домашних курочек проверенных) Я такая радая) :rotate:
  • 0

#22665
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну вы блин даете )))

ну Лемон, я просто не люблю писать такие вещи. мы еще не ходим, но и не лежим как кульки :laugh: остальное не важно :smoke:
  • 0

#22666
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
да ладно :))) я так и поняла :))))
  • 0

#22667
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
так классно, когда дома еще есть детки постарше..мне кажется они быстрее развиваются глядя на них..
мы 2 дня гостили у родственниках, малышу 1.2
так Зерешка стала уже потом забирать его игрушки только тогда, когда тот отворачивался, и еще так быстро-быстро поползет --заберет--и к маме ползет назад :laugh:
при этом улыбка--до ушей...победу так чувствует :laugh:
  • 0

#22668
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Аня с покупками!

Анька! Молодцы! С покупками вас)

А мы сегодня с родственниками мужа договорились насчет молочки: у них коровы есть, и молоко, сметану и творог продают по выходным. Мы будем к ним в субботу приезжать и брать на неделю молока и творога. Причем творог для Ромы особенный будут делать - не кислый :laugh: Еще у них будем брать яйца куриные. А то Ромке давно пора желток давать, а я боюсь покупные давать ему, мало ли. А так - от домашних курочек проверенных) Я такая радая) :rotate:

Ну а вас с договором на поставку отличных продуктов! Тоже дело!

Зереша приколистка! :kiss:
  • 0

#22669
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Насчет компота все проще-простого.
Просто режу фрукты какие есть и заливаю чистой водой. довожу до кипения, пару минут покипит и выключаю. Настаиваю часок и готово.
Сегодня порезала 2 груши, пол большого яблока апорт, добавила немного кураги и чернослива.
Без сахара!

Инессик привет.
Мы тут мы всегда рядом !!!
читаю цт когда дочу укладываю с телефона выхожу а там неудобно отвечать. Но я слежу за вами.
Ты ваще после стриптиза мой кумир ))))
смельчак.
Надо б как нить вместе погулять, посидеть где нить.
у тебя моб тел тот же?


Яник, привет дорогая!!!
Очень рада, что хоть следишь за нами, а то я уж думала вы нас насовсем покинули))) Так хочется сохранить прежний костяк!
Ты молодец, что все время себе посвящаешь и дочурке! Это же такое счастье! Насчет погулять вместе - я только за!
Только вот пусть моя аллергия пройдет, а то на улице вообще сейчас долго не могу находиться, чихать начинаю сильно))) Жду первых холодов, глядишь все пройдет)
Сотка у меня прежняя, так что звони, пиши!
  • 0

#22670
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Саша, сынулю поздравляю!!!!!!!! :beer:

Дин, дочу с мини праздником, целуй красотку от нас!!!!! :kiss:

Всем привет!


Карина, привет!
Только сегодня спрашивала у наших куда ты пропала))) Легка на помине)))
Как доня? Как работа?
  • 0

#22671
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девочки всех с датками :rotate: :kiss:
Ань а где сапожки покупали а то я планирую тож на барахляндию сгонять
  • 0

#22672
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Выложила прайс, новинки и фотки одежки для кормления
http://vse.kz/index....
;)
  • 0

#22673
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Динкоу Мию с 5 месяцами ураа, большие уже!!

пасибааа

ИМХО, я бы особо не расчитывала на эти новороты новомодные в виде ниблера например. Потмо устанете с ре бороться чтобы дать ему кусочком чего нить и приучить жевать и глотать. Глотать- самое главное. а как ре научиться глататть, если постоянно будет из этой "соски" все продукты потреблять? они же хитрющие засранцы, тут же пронюхивают где бы сленчайничать ... ИМХО ...

а подавиться и взрослый может ...

мы все сначала сосали. и яблоки (без шкурки) и апельсины и колбасу, и мясо, сидела держала кусок, если чего тут же в рот лезла вытаскивала куски, тогда еще зубов не было. все деснами откусывал.

Юльк, вот моей красавишне сегодня 5 месяцев, а откусывает большие куски, такими и я могу поперхнуться... конечно надо учиться глотать, но мне кажется надо хотя бы с пюрешки чтоли начать, потом че покрупнее. ну или в моем случае просто не давать ничего раньше прикорма. а мне хоцца и мне кажется в ниблере ничего вредного нет :rolleyes: ну имхо конечно, вам, мамулькам со стажем, мож и виднее...

эээ, ну речь шла о постоянном сосании. ВИдела я эту штукенцию ... а вам да, раз вы еще и до пюрешек не добрались, начните с них. Мы вот например с яблока обычного начали, сгребали ложкой и вперед, констинтенция как раз средняя! уплетал только так, баночное яблочное юре даже и не брала. ад ивообще пюрехи не ест покупные, кроме как мясных да и то редко.


Вообще с каждым днем доча все интереснее и интереснее. Сейчас мне кажется что самое интересное после 6 месяцев начинается.

ооо клево!!! ждемс... не в смысле что сейчас не интересно, но просто если дальше еще интереснее - это офигеть как супер!!! :kruto:

ооо, вы еще ен прдеставляете какие выкрутасы они к ближе к году будут выкидывать! :D

Анька! Молодцы! С покупками вас)

А мы сегодня с родственниками мужа договорились насчет молочки: у них коровы есть, и молоко, сметану и творог продают по выходным. Мы будем к ним в субботу приезжать и брать на неделю молока и творога. Причем творог для Ромы особенный будут делать - не кислый :laugh: Еще у них будем брать яйца куриные. А то Ромке давно пора желток давать, а я боюсь покупные давать ему, мало ли. А так - от домашних курочек проверенных) Я такая радая) :rotate:

Класс!
потом придется мини ферму заводить!
  • 0

#22674
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

девочки всех с датками :rotate: :kiss:
Ань а где сапожки покупали а то я планирую тож на барахляндию сгонять

приветик, конкретно эти валенки брали на алатау 19 ряд 46 контейнер..
больше таких на барахолке не где не видели.. хотя были и на болашаке и на европе, вообщем от адема до болашака ходили.. :))
там маленьких размеров всего помоему 3 вида было... одни мальчуковые одни вот такие и одни средние, но по мне они страшноватые были :))) хотя изначально увидела именно их :))
возьми с ссобой линеечку или сантиметр... стельку мерить.. и померь в см ножку.. стоя!!!!! а то сидя полной опоры нет и размер не верный получается :))
  • 0

#22675
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Юлька клево вам...
а мы на базаре берем правда у тех кто свою скотину держит... :)
  • 0

#22676
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Карина, привет!
Только сегодня спрашивала у наших куда ты пропала))) Легка на помине)))
Как доня? Как работа?

привет! я в трудах вся, на работе, потом несусь домой, там дети. не жизнь, а сплошная карусель. Дочины фотки на днях выложу, смешная стала, 2 зуба трочит уже, и еще лезут. Рада, что у тебя в семье все наладилось!!!!! Ты умничка! Как сына? надо бы встретится уже, давно не видела никого!


Поздравляю Камилюшу с Днем рождения! Всего тебе, самого хорошего, нее.. не так - ЛУЧШЕГО!!!! УРА!!!! :super:


Изображение
  • 0

#22677
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!

Камилочку с ДР! Всего самого хорошего. Пусть в жизни будет все ок.

Девочки давайте встретимся уже?! А то давно не виделись. :rolleyes: Со старенькими так вообще сто лет уже :smoke: А то я тож скоро на работу выхожу, и не смогу потом с вами встречаться :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Rau*: 23.09.2010, 11:05:51

  • 0

#22678
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Камиля! и тут поздравлю тебя!!!
Бакытты бол!!!

Карина--картинка улееет! :laugh:

пока тепло--можно и встретиться :)

Сообщение отредактировал ивановичС: 23.09.2010, 11:08:28

  • 0

#22679
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девчи хай

мани,любимая,поздравляю :D
Рау,видела твоих деток вконтакте-доча сладкая присладкая
как у тебя с му? :spy:

ой блин я уже не рада что ему 5 мес :D до этого просто лежал,теперь нечто..спортик блин
тоже любит всё обсасывать
  • 0

#22680
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
думаю у нас будет педагогический прикорм :laugh:
тобишь-все в рот,что на столе у папы и мамы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.